Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2020-07-10 06:29:58

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

ДА2 и ДАИ так то тоже экшен-рпг =D

#3627 2020-07-10 06:40:39

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

В принципе, сейчас вообще все рпг автоматически подразумевают, что это экшн-рпг. Если рпг не выглядит как условный Балдурс Гейт - это экшн-рпг. Гугл сказал мне, что даже Свитки - это экшн-рпг :lol:

#3628 2020-07-28 08:01:56

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Играю за свиноёба везде, где можно, но тут у персонажа лицо доброе вышло и я решил, что это знак от боженьки. Для начала отпустил каких-то ребят с неправильным толкованием священного писания, мне добавили всяких плюсов в карму, и я понял, что это моё призвание, поэтому по просьбе чувака в тюрбане пошёл разоблачать шарлатана. Спиздил у него бутыль зелья, значит, и говорю, что жри, мол, что продаёшь, падлюка. Он весь скукожился и побежал домой, а я объяснил толпе, что они дураки, а на битве экстрасенсов нет экстрасенсов, и пошёл за шарлатаном. Но вспомнил, что я хороший! И шарлатан тоже хороший, он может изобрести лекарство от чумы, да и вообще, я не имею права осуждать кого-то на смерть, пока не научусь возвращать покойникам жизнь. Ну, и повёл его чёрным ходом, значит, но тут злые клиенты-обличители, которых я сам же и науськал, как выскочат, как выпрыгнут! Это шарлатан, говорят, не хочет жрать, что продаёт, говорят. В общем, я повыпиливал их всех и спас шарлатана. Потому что я хороший. Хорошо быть хорошим :lol:

#3629 2020-07-28 08:21:52

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Хорошо быть хорошим

С интересом жду твой отзыв на концовку, анон :lol:

#3630 2020-07-28 08:56:53

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Кстати, там можно было просто уговорить толпу разойтись и вывести шарлатана через центральный вход, и все остались бы живы

#3631 2020-07-28 09:25:17

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

можно было просто уговорить толпу разойтись и вывести шарлатана через центральный вход

Я посчитал, что это будет немного непоследовательно. Сначала я раскрываю им глаза таким красивым театральным жестом, шарлатан бежит с позором, обманутые возмущены и вдохновлены моей пламенной речью, и тут я выхожу и такой: "Ну, ребят, карочи, этсамое, нинада тут того-этого." Зато последовательность "обвинить преступника - спасти законопослушных граждан - спасти преступника - выпилить спасённых граждан" идеальна. Кто ж знал =D

Анон пишет:

С интересом жду твой отзыв на концовку, анон

Концовка будет самая замечательная, хорошим людям должно воздаваться за их доброту. Правда, послам я соврал уже дважды, но это чтоб они не расстраивались. Я ж не Нэд Старк какой-то, чтоб прям в еблет им сообщать всякое :lol:

#3632 2020-07-28 18:03:34

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Концовка будет самая замечательная, хорошим людям должно воздаваться за их доброту. Правда, послам я соврал уже дважды, но это чтоб они не расстраивались.

Далеко пойдёшь! =D

#3633 2020-07-28 18:36:24

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Концовка будет самая замечательная, хорошим людям должно воздаваться за их доброту.

да чтоб они там все в аду горели...костенька...  :sadcat:

#3634 2020-07-28 18:46:44

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

да чтоб они там все в аду горели...костенька... 

Костенька со своей стороны сделает всё возможное, чтобы ад организовать, какие проблемы?

#3635 2020-07-29 08:23:36

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Аноны, я тут приехал на остров и сделал очень интересное открытие. Дело в том, что этот ваш Костенька - единственный человек на острове, который срёт. Не подумайте, пожалуйста, что я осуждаю. Понятно, что я, всеми уважаемый джентльмен с безупречной репутацией, не сру ни в коем случае. Как и все мои спутники, да и большая часть честного люда. Я только приехал и ещё не добрался до поселений туземцев, поэтому точно не знаю, есть ли в их домах туалеты, но предполагаю, что их нет, потому что туалет - пережиток прошлого и нормальный человек ни с того ни с сего срать не станет. Но вот Костенька... Если честно, он даже выглядит как человек, который любит присесть в кустах, наблюдая восход, или закат, или какие там ещё природные явления способствуют сранью. Может быть, батенька не взлюбил его именно поэтому? :lol:
Почему-то в том же скайриме меня не смущало отсутствие туалетов, но у этих ребят чаще всего даже кухоньки нету, всего одна комната внизу, спальня сверху, и всё, дом аристократа готов. Мне кажется, у них психосоматическая чума из-за сычевания в таких домах.

#3636 2020-07-29 08:27:08

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Почему-то в том же скайриме меня не смущало отсутствие туалетов

Скрытый текст

#3637 2020-07-29 08:35:59

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Если честно, он даже выглядит как человек, который любит присесть в кустах, наблюдая восход, или закат, или какие там ещё природные явления способствуют сранью.

И на этом месте я вспомнил незабвенного Ивасика  :lol:

#3638 2020-07-29 15:02:11

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

этот ваш Костенька - единственный человек на острове, который срёт. Не подумайте, пожалуйста, что я осуждаю

Аноооооон  :lol:  :lol:  :lol:

#3639 2020-07-29 17:16:23

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Почему-то в том же скайриме меня не смущало отсутствие туалетов, но у этих ребят чаще всего даже кухоньки нету, всего одна комната внизу, спальня сверху, и всё, дом аристократа готов.

А ВОДОСТОКИ ЕСТЬ!
Но ты шикарно описал, душееевно :lol:

#3640 2020-07-29 17:18:32

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Аноны, я тут приехал на остров и сделал очень интересное открытие.

:lol:
Возможно, это отчасти и объясняет массовый дроч на Костеньку.

#3641 2020-07-29 21:32:48

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то в том же скайриме меня не смущало отсутствие туалетов

Скрытый текст
Скрытый текст

#3642 2020-07-29 22:30:30

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я тут приехал на остров и сделал очень интересное открытие.

:lol:
Возможно, это отчасти и объясняет массовый дроч на Костеньку.

ну теперь я поняла почему влюбилась в Костю  :lol:

#3643 2020-08-04 11:03:36

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анончики, в Веншагано на доске объявлений висело поручение "Убить нечестного учёного", который грабит корованы. Ну, и я благополучно забыл об этом поручении, пошёл фармить ебучих шакалов, как вдруг смотрю - сидит мой шарлатан из Серены в кустах. Я ему: "Здоров, падлюка", а он как-то сразу напал на меня и даже не ответил ничего, как будто если ты в лесу срёшь под кустом, то можно хорошими манерами жопу подтереть. В общем, он улетел с пары ударов, в его карманах нашлось 2 золотых и за выполнение поручения мне дали ещё 50. И как-то всё. Поэтому у меня теперь вопрос, а был ли это вообще мой шарлатан, или у них у всех одна и та же рожа? Я забыл, говорил ли он, куда именно он собирается свалить(

#3644 2020-08-05 02:53:45

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Анончики, в Веншагано на доске объявлений висело поручение "Убить нечестного учёного", который грабит корованы. Ну, и я благополучно забыл об этом поручении, пошёл фармить ебучих шакалов, как вдруг смотрю - сидит мой шарлатан из Серены в кустах. Я ему: "Здоров, падлюка", а он как-то сразу напал на меня и даже не ответил ничего, как будто если ты в лесу срёшь под кустом, то можно хорошими манерами жопу подтереть. В общем, он улетел с пары ударов, в его карманах нашлось 2 золотых и за выполнение поручения мне дали ещё 50. И как-то всё. Поэтому у меня теперь вопрос, а был ли это вообще мой шарлатан, или у них у всех одна и та же рожа? Я забыл, говорил ли он, куда именно он собирается свалить(

У них у всех одна и та же рожа. Чувак с этой же рожей держит лавку в Сан Матеусе - прямо на площади.

#3645 2020-09-12 22:16:00

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Почему в Техномансере создается ощущение наличия подкатов что от наставника Шона, что от антагониста Виктора, хотя они там не задуманы?  :lol: Причем у того же Виктора практически с первой встречи, возможно, из-за озвучки и ее сочетания с движениями в том числе - делали вкрадчивый голос для интриг-угроз и крипи-манеры, а получили какой-то ходячий секс, который хватает протагониста за ручки подержаться. :lol:
К наставнику с его "мой дорогой" и "не забудь меня" у меня вопросов меньше. Почему-то.

#3646 2020-09-12 22:46:11

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анонче, расскажи подробнее чо там антагонист такого делает? Я не могу пройти эту игру с ее дебильными боевками.

#3647 2020-09-12 23:05:31

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

расскажи подробнее чо там антагонист такого делает?

Я другой анон, но... в том-то и дело, что ничего не делает, что ему по роли/сюжету не положено  :troll:
А игроку за экраном в это время хочется откинуться в кресле и закурить.

Анон пишет:

К наставнику с его "мой дорогой" и "не забудь меня" у меня вопросов меньше. Почему-то.

:lol:

Отредактировано (2020-09-12 23:05:48)

#3648 2020-09-12 23:22:15

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

а получили какой-то ходячий секс

Французский шарм, анон!

#3649 2020-09-12 23:23:59

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Ладно, убедили, купила техномансер и скачиваю теперь  ;D

#3650 2020-09-13 00:01:40

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

А внесите скриншоты антагониста и наставника? Я б загуглил, но боюсь лишних спойлеров отхватить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума