Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-11-08 03:41:30

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

он уже не русал, а в ванне мыться не может, имеет увлажнение вместо гигиены, а если кодом убрать скрытую ЧХ, кажется, сохранка и ломается...)

А если через кц оккультный тип поменять?

#127 2019-11-08 07:23:12

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

А если через кц оккультный тип поменять?

тут все немного сложнее, т.к. он инопланетянин, то его внешность слетит, если он станет человеком или любым другим нехом, поэтому сначала надо скопировать его внешность на маскировку, сделать человеком, потом видимо русалкой, потом снова хуманом, потом опять пришельцем. Мне просто после того как сохранка в очередной раз побилась, уже было лень + не факт, что именно это вызывает поломку, надо проверять, что опять же - просто было впадлу, я пошел играть в другие игры кроме симса)

#128 2019-11-11 00:28:08

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Итак, хорошие вроде новости - я починил Блейка, она может мыться в ванной и не вызывает поломку сохранения (я пошел по более простому пути и создал... нового Блейка, да простит меня игра) и к выходу универа третий анон 100% получит ребят, готовых грызть гранит науки или чем они там собираются заниматься. В качестве извинений за отсутствие отчета (потому что мне пришлось 4 раза начинать игру с момента их взросления из-за этих проблем), тизерну Блейка со своей второй матерью (она должна быть зеленой, но это уже отдельная история...) Ее пришлось пригласить, чтобы починить древо, но что б не добавить в сюжет знакомство со своими инопланетными корнями)

Скрытый текст

#129 2019-11-11 18:53:53

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Ура, Блейк вернулся. У него так забавно уши торчат из под капюшона.  :chearleader:
Крутое решение со второй матерью, интересно, как Лия к ней отнесётся.
И ты практически угадал, третий анон еще в сентябре решил, что отправит наследника в университет)

#130 2019-11-12 02:14:15

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Сохранка все еще поломалась... понять бы с чего, но да ладно, я успел кое-что наиграть (сохраняюсь теперь часто и в отдельные слоты XD). Много Блейка... потому что Тея ушла в школу, а Блейк из-за пересоздания получил выходной день.

Борьба за игру продолжается

#131 2019-11-14 18:58:25

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Можно поздравить семью с новосельем?  :chearleader: Очень красивый дом, а что за город?
Переживаю за отношения Лии с Владом больше, чем за свои  :lol: Так рад за него.
В моём симомире он женат и имеет ребенка, которого украли цыгане, и очень интересно, как играют другие
Блейк-скаут это чудесно, проводит время с пользой. Жаль только, что симы не могут самостоятельно заработать нашивку за благотворительность. Хочется посочувствовать парню, что мир так несправедлив, а вторая мать груба и безразлична.
Третий

#132 2019-11-14 19:22:57

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Можно поздравить семью с новосельем?  :chearleader: Очень красивый дом, а что за город?

Дель-Соль-Вэлли) Ну, где ж еще знаменитостям жить) Прямо напротив Смитов и Кьюриосов поселилась)

Анон пишет:

Переживаю за отношения Лии с Владом больше, чем за свои  :lol: Так рад за него.

ну я жду, сработает ли автономное предложение быть парой, но они оба пока морозятся, флирта им хватает, видать) Влад из квартиры в принципе не вылезал, когда ему ключи дали, прям 24 на 7, пока не попросишь домой идти)

Анон пишет:

Жаль только, что симы не могут самостоятельно заработать нашивку за благотворительность.

ну, так как у меня Блейк-скаут из-за вылетов собирает нашивки уже в 4 или 5 раз, я взял все в свои руки и быстро собрал их сам XD А то я их так растить буду до сл. аддона) Надеюсь на выходных фиксы и моды все будут, чтобы доиграть до логической развилки и сдать ребят в добрый путь)

#133 2019-11-14 19:48:09

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

А у Лии сейчас сколько звёзд славы, уже стала самой популярной русалкой в городе?
Как вспоминаю, что моды обновлять придется, так страшно становится  :casper:

#134 2019-11-14 19:56:52

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Четыре с половиной) Она работает над этим, хотя я думаю, что четырех вполне достаточно для нее)

#135 2019-11-17 18:20:42

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Если бы не запара с сейвами, все было бы по-другому, но у меня уже совести не хватает задерживать раунд-робин, поэтому это финальный отчет, семью и дом выложу завтра.

Скрытый текст

Я честно хотел им замутить движуху с друзьями, клубами, поиском своего призвания в жизни, но технические неполадки дизморалят( Надеюсь, у третьего анона все будет гладко и красиво)

#136 2019-11-17 18:42:58

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Очень сочувствую, анон, что у тебя всё так( но детишки офигенны, налюбоваться на них не могу) аж удивительно, что уже второе рождённое в игре поколение, и все хороши!
Хотя у тебя, анон, генофонд в игре шикарный, все симы на скринах очень интересные.
И дом классный.

#137 2019-11-17 18:53:45

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Спасибо) Надеюсь, после того, как немного отойду (после апдейта модов и всей этой кутерьмы), поделаю в качестве бонусного "извинения" сс картин с фотками семьи и мб каких журнальчиков с Лией на обложке, раз уж знаменитость)

#138 2019-11-17 21:35:33

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

А дайте ссыль на мод с роликами, я внезапно понял, что я его хочу. :rainbow:

#139 2019-11-17 22:04:02

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Автор - LittleMsSam

#140 2019-11-18 01:27:04

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Автор - LittleMsSam

Спасибо)

#141 2019-11-18 11:37:14

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

И вуаля, Блейк собрал все нашивки (анон плачет, так как собирал их уже раз 5 ему...)

Какой молодец Блейк, какой молодец анон  :heart:

Надеюсь, Влад не в обиде, что его не позвали в кемпинг?
Мне кажется, что если первый игрок много внимания уделял личной жизни своего взрослого персонажа, то ты наоборот делал упор на воспитании детей. Если не секрет, кого из них ты любишь больше?
Третий

#142 2019-11-18 11:57:17

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Влад, думаю, не очень будет рад знакомству с кровососущей родней на кемпинге, так что явно не в обиде)
Насчет личной жизни сима - как только Лия набрала достаточно звезд и выполнила ЖЦ, я переключился на мелких, так как кроме рисования картин, встреч с фанатами и свиданок вслепую чем еще заняться то) В смысле - раз рассказал и ладно, фоном она вон и с клубом собиралась и на фестивали бегала)

Сложно сказать - в кадр явно больше Блейка попало сначала из-за его социальности, потом из-за проблем с ним XD Тея мне нравится своей собранностью и самостоятельностью - она успела как то начать качать скилл дебатов за те полдня симских что я отыграл с универом. Блейк забавный своей чудаковатостью, оба зелененькие в истинной форме, разве что Тее негде в Сан Мишуно реализоваться - ей явно нужен дом с бассейном или Сулани)

#143 2019-11-18 18:44:14

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Скрытый текст

Итак, ссылка на папку с треем и домом. Ребята... даже полпути тиновской жизни не прошли на самом деле, но я больше не могу играть день сурка. По навыкам они были готовы поступать в универ по-моему уже в детстве) У них полно времени, чтобы съездить в универ, подать на стипухи, отпраздновать ДР или что там третий анон захочет и счастливо умотать учиться. Симы должны быть без сс, кроме Блейка (и тут отличился - у него ремеш худи из магии, так что можно и не качать, фикс мужской шеи и совсем ерунда - "деталь лица" в виде синих десен (у Теи тоже должна быть в русалочьей форме), спокойно можно обойтись без всех этих мелочей, думаю).

Отредактировано (2019-11-18 18:44:32)

#144 2019-11-18 20:14:56

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Спасибо, анон, симы успешно прибыли в новый мир и чувствую себя хорошо.
Они пока не догадываются, что этот мир более суров, высшее образование для хорошей жизни просто необходимо, но стоит очень дорого и доступно не каждому, а еще Пака умер, извините

Коллективное фото счастливого семейства

Я хочу играть за Блейка, но, надеюсь, никто не против, что до дня рождения он поживёт с семьёй. В ближайших планах поиск своего призвания в жизни и поступление в университет. Сама по себе учёба довольно уныла, но я постараюсь сделать эту историю интересной.  :heart:

#145 2019-11-18 20:39:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Удачи, как раз заработают на учебу, а то все деньги ушли на переезд из квартиры в новый дом (хорошо быть художников - понадобился телек - нарисовал картину, хочешь в отпуск? нарисовал картину)

#146 2019-11-20 19:44:53

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Вот и подоспел первый отчет о третьем поколении. Пока вся семья проживает вместе, совесть не позволила анону уделять внимание только Блейку, пренебрегая остальными. Хотел уместить в этом посте весь остаток подростковой жизни героя, но времени на оформление не хватает, а поделиться уже хочется.

Третье поколение. Часть 1.

#147 2019-11-20 20:12:00

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Но после милой, но непродолжительной беседы...

▼Скрытый текст

его очень впечатлила беседа но он постеснялся предложить присоединиться?   :lol:

#148 2019-11-20 20:23:29

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

его очень впечатлила беседа но он постеснялся предложить присоединиться?   

В моем мире он женат, и хоть последние десятки лет у них всё сложно,  он остаётся порядочным и скромным человеком  вампиром

#149 2019-11-20 21:09:23

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Штрауд ушел дрочить в туалет  :facepalm:
Ох уж эта беспощадная автономность

вот что называется, дали вв в игру: сразу в отрыв ушел)

Анон пишет:

Остатки денег стоило бы отложить на образование детей? Конечно нет, они построили бассейн!

это называется правильные приоритеты)

Анон пишет:

но это не единственное его отличие от остальных людей - он любит фруктовый пирог!

у меня, что интересно, не любил вроде XD Хотя хз... у меня в игре был тортик и пирог в доступе - так вот Тея таскала пирог и плевалась вечно, а Блейк таскал тортик и был счастлив)

#150 2019-11-20 21:14:04

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Своим цветом кожи Блейк всегда выделяется из толпы, но это не единственное его отличие от остальных людей - он любит фруктовый пирог!

Бабушкины гены!  =D

Анон пишет:

Никакой информации Блейк от них не добился, но внезапно ему резко поплохело и следующие пару часов все трое дружно блевали, извините

Ох уж этот кусок  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Остатки денег стоило бы отложить на образование детей? Конечно нет, они построили бассейн!

Правильно, Тее нужна вода, а на учёбу можно и кредит взять))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума