Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-30 14:35:13

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.124

Будапештский нуар

Попробуем свой луна-парк стол заказов и мини-фест?

Текстовое хранилище фиков из Будапештского нуара


#76 2014-09-30 17:38:51

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

не знаю чего вы так нахваливаете это убожество. нормальный автор писал бы себе в дневник или на фикбук, посылал бы работы на РСИЯ, ФБ или публиковался бы. а это недоделки на коленке.

тоже самое к скетчам. скетчи это не искусство. это ширпотреб. это вождь в нью-йоркере, то, чем вы занимаетесь. только темы засоряете

Цыпоркина, отъеbitte.

#77 2014-09-30 17:40:11

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

не знаю чего вы так нахваливаете это убожество. нормальный автор писал бы себе в дневник или на фикбук, посылал бы работы на РСИЯ, ФБ или публиковался бы. а это недоделки на коленке.

тоже самое к скетчам. скетчи это не искусство. это ширпотреб. это вождь в нью-йоркере, то, чем вы занимаетесь. только темы засоряете

Шел бы ты отсюда, петушок  :trollface:

#78 2014-09-30 17:40:42

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

только темы засоряете

У нас тут своя специальная тема для скетчей, недоделок и их нахваливания, а вы здесь что забыли?)

#79 2014-09-30 17:41:25

Анон

Re: Будапештский нуар

Белые штаны сияют ^__^
Голубые глазаааа!!

#80 2014-09-30 17:42:14

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон-криворучко, ты пряморучко! Ты охуенный, вот.

#81 2014-09-30 17:45:26

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Ты охуенный, вот.

Я стараюсь. Но анатомия меня пока побеждает :facepalm:

Все то же, но слегонца подпилено. So close... так сказать

#82 2014-09-30 17:46:03

Анон

Re: Будапештский нуар

анон ты три раза написал слово спортлото, у тебя заело как у обычного психа? пока определенное количество раз не скажешь, то не остановишься?

вы все пиздец.

#83 2014-09-30 17:49:26

Анон

Re: Будапештский нуар

Это охуительно. Аноны-скетчеры, я вас обожаю

#84 2014-09-30 17:50:35

Анон

Re: Будапештский нуар

Да блд, снова не то. :facepalm: Пойду поработаю лучше.
Наш изумрудный посетитель, если ты хочешь что-то сказать - скажи мне это

в аватарку

или изыди с нуарного тредика.  :lenin:

#85 2014-09-30 17:51:13

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон_криворучка, ты охуенен.  :love:

#86 2014-09-30 17:51:36

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

анон ты три раза написал слово спортлото

бггг, лично я написал его только один раз :) но видел, как писали другие. А ты с творчеством Высоцкого не знаком, болезный?

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/671.htm

#87 2014-09-30 17:52:43

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Я стараюсь. Но анатомия меня пока побеждает

Ты умничка и котик. Моар Ласло!

#88 2014-09-30 17:53:14

Анон

Re: Будапештский нуар

Анончик, объясни свой замысел. Это юный дезигнер уже подражает своему старшему другу? Хочет быть таким же крутым, как он, да? А белые штаны, сияющие во мраке ночи, носит для Ласло, потому что знает, что они того и раздражают, и возбуждают, и не может отказаться от этой игры, да? Или он оказался в Пеште без ничего, приехав на дело к заказчикам, надеясь на быструю прибыль и приодеться тут же? Как Ласло относится к белым штанам, что-то он от них глаза отвел?

#89 2014-09-30 17:57:56

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Анончик, объясни свой замысел.

У меня ау-шка от основной ветки. У нас есть Ласло - маститый бутлегер ну а хуле бы и нет в аушке?. Характер скверный, не женат. Работает один, считает Пешт (ну или его часть) своей территорией. И у нас есть Диман - молодо, зелено, амбициозно пидарковато. Парниша влетает на территорию Ласло, чтобы развести лохов при деньгах на, собсна, деньги. Ласло такие залетные фрукты мешают нормально спать и дрочить долгими дождливыми вечерами. Скетч не сюжетный, вообще-то. Но если уж ты спросил, то вот как-то так.

#90 2014-09-30 18:00:07

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

У меня ау-шка от основной ветки. У нас есть Ласло - маститый бутлегер ну а хуле бы и нет в аушке?. Характер скверный, не женат. Работает один, считает Пешт (ну или его часть) своей территорией. И у нас есть Диман - молодо, зелено, амбициозно пидарковато. Парниша влетает на территорию Ласло, чтобы развести лохов при деньгах на, собсна, деньги. Ласло такие залетные фрукты мешают нормально спать и дрочить долгими дождливыми вечерами. Скетч не сюжетный, вообще-то. Но если уж ты спросил, то вот как-то так.

"Подпольная империя Ласло"  :love:

#91 2014-09-30 18:04:13

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон_Криворучка, в таком варианте Ласло бы прятал под полом или в стенах квартиры дохуя бутылок дорогущего вискаря. И по каким-то причинам не успел забрать - ну, думал, приедет с рабочими, раздолбают наспех надставленные стены, сложат аккуратненько, увезут. А тут, блин, непруха.

Например. :)

#92 2014-09-30 18:07:11

Анон

Re: Будапештский нуар

Вы все просто лапочки :fuck:
поворот с трупо внезапен и офигенен. Давненько у меня не было фандома!

#93 2014-09-30 18:08:07

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Давненько у меня не было фандома!

У меня его не было никогда.  :facepalm:

#94 2014-09-30 18:08:13

Анон

Re: Будапештский нуар

@Нуарный Анон, йеп. Сиятельным колобкам в голову бы не пришло искать нычки в квартире до начала ремонта. А там под видом строительного мусора - хоть слона выноси. И, теоретически, можно было бы и юный фрукт спровадить, чтобы в тихую вынести добро, но с первого взгляда, так сказать, стало ясно - от этого фрукта хрен избавишься.

#95 2014-09-30 18:10:50

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

тоже самое к скетчам. скетчи это не искусство. это ширпотреб. это вождь в нью-йоркере, то, чем вы занимаетесь. только темы засоряете

:lol:

#96 2014-09-30 18:12:12

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

йеп. Сиятельным колобкам в голову бы не пришло искать нычки в квартире до начала ремонта. А там под видом строительного мусора - хоть слона выноси. И, теоретически, можно было бы и юный фрукт спровадить, чтобы в тихую вынести добро, но с первого взгляда, так сказать, стало ясно - от этого фрукта хрен избавишься.

Там должны быть офигительные Макс и вайф Мария. Толстенький низенький Максик в костюме-тройке и шляпе, вечно вытирающий пот с лица огромным платком, с жидкими усишками. И Мария в обтягивающем платье на размер меньше, чем надо бы, с кокетливой сумочкой и в вуалетке, из-под которой смотрит ГЛАЗ.

#97 2014-09-30 18:15:22

Анон

Re: Будапештский нуар

А!!!  :bu:  Аноны, я вспомнил еще одну АУшку, бывшую еще до этого треда!
Поздняя осень.
На венгерской крыше поседевшая кушетка.
Где-то в Дунае плывет труп престарелого риэлтора.
По всему Будапешту слышен только голос кушетки и больше ничего.
Не недооценивайте Димасю! Такие молодые и борзые, да еще и влюбленные, они, знаете...

#98 2014-09-30 18:18:37

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

А!!!  :bu:  Аноны, я вспомнил еще одну АУшку, бывшую еще до этого треда!
Поздняя осень.
На венгерской крыше поседевшая кушетка.
Где-то в Дунае плывет труп престарелого риэлтора.
По всему Будапешту слышен только голос кушетки и больше ничего.
Не недооценивайте Димасю! Такие молодые и борзые, да еще и влюбленные, они, знаете...

Предлагаю давать аушкам названия!)

#99 2014-09-30 18:19:49

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Там должны быть офигительные Макс и вайф Мария. Толстенький низенький Максик в костюме-тройке и шляпе, вечно вытирающий пот с лица огромным платком, с жидкими усишками. И Мария в обтягивающем платье на размер меньше, чем надо бы, с кокетливой сумочкой и в вуалетке, из-под которой смотрит ГЛАЗ.

У Макса должен быть еще портсигар, "по-бохатому" украшенный, он из него все время таскает папиросы, но курить при жене не решается, поэтому нервно шуршит папиросной бумагой, затравленно поглядывая на супругу. А вот у Марии обязательно должен быть длинный тонкий мундштук черного дерева. По ее мнению, это придает ей загадочности и шарма. И, разумеется, она - певица в прошлом (не будем уточнять в каких заведениях, если вы понимаете о чем я), ныне оперный рецензент; он канцелярская крыса когда-то там в прошлом помощник в канцелярской лавке, немного мальчик на побегушках в адвокатской конторке, а ныне законно проедающий наследство супруги.

#100 2014-09-30 18:20:10

Анон

Re: Будапештский нуар

А в моей персональной АУшке наши  будапештские герои выглядят вот так:

Скрытый текст

:love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума