Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-09-30 14:35:13

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.124

Будапештский нуар

Попробуем свой луна-парк стол заказов и мини-фест?

Текстовое хранилище фиков из Будапештского нуара

#26 2014-09-30 15:34:51

Анон

Re: Будапештский нуар

Восхитительно! Я рада, что у нас новая тема. Меньше будет визгов, что засоряем.
Меня торкнуло неподетски

#27 2014-09-30 15:35:27

Анон

Анон пишет:

Белый джемпер... и, мать его, белые штаны. Да вы, блядь, издеваетесь.

Предлагаю приветствовать этой цитатой всех белых плащей, появляющихся в треде :lol:

#28 2014-09-30 15:36:52

Анон

Анон пишет:

Предлагаю приветствовать этой цитатой всех белых плащей, появляющихся в треде

и картинкой с дубом?)

#29 2014-09-30 15:41:28

Анон

Анон пишет:

Восхитительно! Я рада, что у нас новая тема. Меньше будет визгов, что засоряем.

Не, теперь нас возненавидит вся холиварня. И так отовсюду гнали, говоря "Да ебись конем ваш Вождь! Специально во Флудилке сижу, чтобы вашего Вождя не видать, так вы и сюда с ним пришли! Форум имени Вождя, бля!", а теперь мы занимаем обе верхних строчки в топе со своим Вождем, да.

#30 2014-09-30 15:46:15

Анон

Аноны, я постараюсь поставить руки прямо и к вечеру принесу белые штаны. Вы меня упороли *___*

#31 2014-09-30 15:46:25

Анон

Нигде нас не любят, отовсюду мы голимы. Только и радости, что дизайнера риэлтором сношать  :chearleader:

#32 2014-09-30 15:47:45

Анон

Анон пишет:

Аноны, я постараюсь поставить руки прямо и к вечеру принесу белые штаны. Вы меня упороли *___*

Давай, родной!

#33 2014-09-30 16:03:34

Анон

Анона совсем понесло.
Ворнинг: очень дарк!Ласло, очень тупой и раздражающий укешечка Дима, пиздец с логикой, аноны-архитекторы меня вообще убьют и закопают. Секса нет. Мерзкие детали есть. Матюги русские есть в количестве.

Скрытый текст

Мы сидели в кафе. Я и этот... русско-украинский полоукладчик с дипломом. Вдвоём. За одним столиком. Кто бы мне сказал час назад - я бы не поверил.

Но этот смазливый балбес умел забалтывать. Собственно, ничего больше он, судя по портфолио, и не умел. Но трындел, не затыкаясь: о своём опыте, о своих проектах, о своём видении архитектуры, бля, света, в этом, бля, полулофте-полу-хуй-знает-чём...
У меня болела голова. Я хотел курить. Я хотел кофе. Я хотел уйти уже из этой проклятой духами мятежных пидарасов квартиры.
Я внезапно вспомнил про очень срочные дела, пожал вялую и мокрую ладонь Макса, поцеловал Мари в щёку (стараясь не смотреть в её жуткий глаз) и доплёлся до ближайшего кафе.

А он пошёл за мной. Просто догнал у самого столика и плюхнулся рядом.
- Послушайте... - я не мог вспомнить его имя, что-то такое, шаблонно-славянское...
- Дмитрий, - в очередной раз улыбнулся он, - можно Дима.
- Но не нужно, - проворчал я, прикрывая глаза.
- Слушайте, я подумал... Может, вдвоём обговорим?
- ЧТО обговорим?
- Ну... Наши планы. На... ну, вы понимаете.
- Нихера я не понимаю, Дима. Я вообще не понимаю, что ты тут забыл. Я сказал тебе полчаса назад - проваливай отсюда. В свою Украинию нахер.
- А проект? А лофт? А свет и его архитектура?!
Так. Вот теперь он издевается.
Дима оценил мой взгляд, и лицо его стало более-менее серьёзным:
- Ну, а вообще... Ласло, мы же можем вдвоём их так раздеть!..
- Это я и один могу. А ты - мельтешащая шумная помеха.
- Но я-то могу раздеть не только их.
Похоже, эту свою улыбку он считал соблазнительной. Мне стало тоскливо.
- Дима. Это был самый убогий подкат, который я слышал лет за десять. На всех языках. Это пиздец, Дима, и ты, Дима, пиздец.
- Ты не гей, что ли?.. - Дима выглядел оскорблённым, - Слушай, если я тебе не нравлюсь, нафига сразу "пиздец"-то?.. Я, блин, дизайнер, я ничего плохого не сделал. Пока. А ты - "пиздец"!..
- Ты не поэтому пиздец, Дима... - я тёр висок кончиками пальцев, но боль и не думала уходить. О да, головную боль этот дебил мне обеспечил надолго.
- Нет, а почему, блин, я пиздец? Как тебе стричь лохов, так нормально, а как украинский талантливый дизайнер приезжает...
Его несло. Скулы побелели, губы дрожали, и он был очень похож на Габи. Только нос не сломан.
Я поднялся, так и не притронувшись к чашке кофе. Кинул на столик пару купюр.
- Хочешь знать?..
- Ну... да, блин... - он растерянно моргнул, как будто я кролика из чашки вынул.
- Часам к десяти вечера в квартиру приезжай. Когда овцы уедут.
- Овцы?.. - он хмыкнул, сорвавшись на хихиканье, - Прикольно, да. Ок, приеду.

И он приехал. Я уже был на месте - стоял у окна, смотрел на облупившуюся стену, курил и поглаживал гладкую рукоять ломика. От такого вида из окна вздёрнуться охота. Или башку себе разбить.
- Ты тут?..
Ровно в десять. А парень молодец.
- Тут.
Он подошёл ко мне, подсвечивая себе айфоном.
- А чего в темноте сидишь? Оба-на...
Он смотрел на ломик. Не отводя взгляда, медленно сделал шаг назад. И ещё один.
- Хотел бы ударить - уже ударил бы.
- Нафига он тебе?
- Нам, - я кинул ему второй. Он даже поймал.
- Полы, значит, дубовые будут?..
- Ну да.
- А старые?..
- Снимать старые надо. Это ж говно. Хуже ламината.
- Вот поэтому, Дима, ты пиздец...
Я снял пиджак, повесил его на окно, на фигурную защёлку. Поудобнее перехватил ломик и вогнал его между досками пола. Зачем свет, когда ночь лунная?..
Дима молча смотрел - даже заткнулся от удивления. Потом, так же молча, стал помогать. Это было... внезапно.
Очередная доска отлетела с резким, оглушающим в тишине, скрипом.
- Бля... - выдохнул Дима. И повторил, уже каким-то сдавленно-булькающим голосом, - Бля...

Габи был спортивным парнем, накачанным и высоким. Весь он ко мне в сумку бы не влез, а тащить без сумки не хотелось - любопытные соседи, бич домов с галереями...
Где-то треть Габи пришлось оставить в полу, в потайной мелкой нише между перекрытий, пересыпав солью и завернув в фольгу. Часть фольги оторвалась вместе с досками, рука Габи показывала на меня. Ну конечно. На кого ж ещё.
- Это... что, бля?..
- Это Габи. Руки, голова, часть ноги.
- НАХУЯ?!
- Куда ещё?.. Строители бы забрали незаметно, когда начали бы сносить стены. Про нишу они знают.
- Ты его...
- Он назвал меня старым пидором. Потасканным старым пидором. И собирался свалить к своей девахе. Не повезло.
Голова у меня больше не болела. Мне было очень хорошо.
А вот Диме было плохо. Но он уже не булькал и не сглатывал.
- Так. И чего мы теперь будем делать?
- МЫ?..
- Ну... Это ж я с полом фишку замутил. Из-за меня твой тайник накрылся бы.
- Если бы Мария не позвонила.
- Ага. В общем, надо как-то тут всё... очистить, что ли.
- Просто вывезти куски.
На слове "куски" он побледнел так, что было видно даже в полумраке.
- Ага... А потом нишу эту заделать. Иначе спросят, почему в плане не указана.
- Да. Но для этого нужно время.
- Будет время... - Дима сел на пол, повернувшись спиной к нише и к Габи, и лихорадочно ерошил волосы. Лунный свет блестел на его полированных ногтях.
- То есть?
- Надо, чтоб уехали - уедут.
- И куда ты их отправишь?
- Да куда угодно. Хоть в Вену. За... За кроватью, блин!
- В Пеште есть кровати.
- В Пеште есть идиоты, которые этого не знают.
Я смотрел на него сверху вниз. Этот маньяк дёргал себя за волосы, кусал губы и улыбался.
- В общем, завтра я мою им мозги. Они уезжают. Мы увозим... куски, заделываем тайник, кладём полы. Ну, бригада кладёт. Всё.
- Не всё.
- Что ещё?
- Тебе с этого что, не-совсем-русский Дима?.. Нафига это тебе? Ты должен уже ломиться в дверь, вопя и набирая на айфоне полицейских.
- Мне с этого - то, что я не пиздец, совсем-венгерский-Ласло. И не тупой украинский педик. И если я тебя прикрою...
Белозубая, радостная улыбка.
- ...то ты будешь мне ооочень сильно должен.

#34 2014-09-30 16:05:10

Анон

Рисунок с нуарным Ласло богичен, btw. Анон-рисовальщик, ты космос.  :love:

#35 2014-09-30 16:11:31

Анон

Аноны, простите, а вы о чём тут?
Мимокрокодил, заинтересовался.

#36 2014-09-30 16:12:28

Анон

Нуарный Анон, возьми моё сердце!

#37 2014-09-30 16:14:22

Анон

Анон пишет:

Аноны, простите, а вы о чём тут?

Мы - спин-офф сериала про Вождя. С переездом в Европу в жизни нашего сабжа появился чудо-риэлтор, а теперь ещё возник до крайности педерастичного вида дизайнер, так что теперь аноны сорвались с цепи и кропают фички не только про главных героев любимого сериала, но и про этих двоих, благо, свежачок-с.

#38 2014-09-30 16:19:53

Анон

Анон пишет:

Нуарный Анон, возьми моё сердце!

Спасибо, я ещё предыдущее не доел.  :casper:

#39 2014-09-30 16:33:50

Анон

Едва оторвался от чтения. Возьми меня в соавторы, Нуарный анон, бери всего!

#40 2014-09-30 16:34:15

Анон

Нуарный Анон, ты космос!  :love:

#41 2014-09-30 16:35:18

Анон

Вот это закручено! В последнем куске я прямо пачку уронил нафиг. В первом-то кусочке просто разбитое сердце Ласло, но во второооом...
Хоть я и ни хрена не понял, зачем он Димку то на куски позвал смотреть. А вдруг бы пиздецом оказался?!..

#42 2014-09-30 16:37:25

Анон

А вдруг бы пиздецом оказался?!..

Рядом бы лежал =З

#43 2014-09-30 16:37:59

Анон

Вы засмущали старого, упоротого анона.  :timid:

Официант, всем любви в этом тредике!  :heart:

#44 2014-09-30 16:39:49

Анон

Анон пишет:

Хоть я и ни хрена не понял, зачем он Димку то на куски позвал смотреть. А вдруг бы пиздецом оказался?!..

Ну унёс бы Ласло из дома ещё одну сумку...
По-моему, он хотел напугать тупого и навязчивого парня до усрачки, а потом... А он вряд ли думал, что потом, Ласло к этому моменту уже немножко в постоянном невменозе. И подозреваю, что у него ещё и мигрень.  =D

#45 2014-09-30 16:47:09

Анон

Нуарный Ласло со страшной раной в сердце просто прекрасен! Это ж надо так развернуть  нашего "доброго волшебника". Браво Нуарному анону!

#46 2014-09-30 16:51:56

Анон

Нуарный Анон, мне прямо захотелось выпить с тобой виски, не снимая промокшего плаща и шляпы, и мрачно молча закурить  :heart:

#47 2014-09-30 16:54:45

Анон

Простите  :facepalm:

Скрытый текст

Блевал я долго. Желудок бунтовал ещё несколько часов, пока я заливал его крепким кофе, крепким виски и крепким раствором соды и соли. Перед глазами все ещё мельтешил лом, развороченный ламинат и куски, куски, куски...
Я снова склонился над унитазом и приготовился к тому, чтобы низвергнуть в него свой охуенный обвм, но, кажется, все, что могло быть - кончилось.
Я утер рот и сел прямо на кафель прямо в своих тонких штанах. И затем рассмеялся. Однако ж, этот Ласло оказался совсем непрост. Когда я думал вытащить скелет из его шкафа, то и не расчитывал найти труп его дружка. Бывшего дружка. Но ничего, ничего. Видимо, он считал, что переиграет меня, но на деле я переиграл его. Я повернул этот раунд в свою сторону. Он явно не ожидал, что я предложу помощь в ликвидации трупа.
- Впрочем, - признался я себе, поднимаясь на ноги, - я тоже.
Я оперся на раковину и включил холодную воду, чтобы смыть с лица слезы и горечь, а затем посмотрел на себя в зеркало.
Хорош, ублюдок. Ой как хорош.
- Ты должен мне, Ласло, - сказал я, прищурившись. - Ты сделаешь все, что я скажу. Все.
И я ни секунды больше не жалел.

#48 2014-09-30 16:57:05

Анон

божечки, пишущие аноны, вы прекрасны как внеочередная премия, просто не могу оторваться и, кажется, действительно начинаю серьёзно фангерлить!

#49 2014-09-30 16:57:40

Анон

Анон пишет:

Нуарный Анон, мне прямо захотелось выпить с тобой виски, не снимая промокшего плаща и шляпы, и мрачно молча закурить 

Ежели будет аноносходка в ДС-2, я могу и прийти.  :cool:  В мокром плаще и шляпе в солнечный день как дурак.  =D

Анон пишет:

Нуарный Ласло со страшной раной в сердце просто прекрасен! Это ж надо так развернуть  нашего "доброго волшебника". Браво Нуарному анону!

:please:  ну, анон, ну ты уж прям уж...

#50 2014-09-30 16:59:10

Анон

Невыносимая прекрасность

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 883.34 Кбайт (Пик: 918.22 Кбайт) ]

18+