Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6626 2020-05-28 10:01:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Как у нее быстро прошло: "отец в больнице  ковидом, мать в самой-самой группе риска, мне наплевать на кукол в такой ситуации

Хайпануть хотела

#6627 2020-05-28 14:58:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Эта курица с говноминифихой поперлась ныть на ДоА. Капец у нее пукан кипит.  :bang:

#6628 2020-05-28 15:12:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Эта курица с говноминифихой поперлась ныть на ДоА. Капец у нее пукан кипит.  :bang:

Ахах, лол) ну там-то ей точно посочувствуют) безразличные к ситуации люди, натыкивающие сообщения для маркетплейса))

#6629 2020-05-28 18:21:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Эта курица с говноминифихой поперлась ныть на ДоА. Капец у нее пукан кипит.  :bang:

Анон, ты слепой? Она постила все распаковки в один день и больше ничего.
Походу тут просто сидит какой-то персональный хейтер, который вбрасывает хуйню по не угодному ему человеку. Никто, кстати, так и не принес отжигов курицы из чата потому что их не было
Анон, а ты не та ли Песня, про которую курица проблемную сделку делала? А то я вообще не одупляю, че вы унылого убатарейщика сюда таскаете.

#6630 2020-05-28 18:33:06

Анон

Re: Звезды БЖД

А что за юзер Алфия?
У него куча продажных тем на клабе и постоянно вижу ее на буклабе. Она сейчас продает нужные мне ноги, но не хочется финансово поддерживать бувода.

#6631 2020-05-28 18:47:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Походу тут просто сидит какой-то персональный хейтер, который вбрасывает хуйню по не угодному ему человеку.

Подпишусь.
Юзер как юзер, ну, кукла у нее стремная (не та, которая минифи, а та, которая рингдолл). Но мало ли, кому какие куклы нравятся.

#6632 2020-05-28 19:03:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А данный юзер с говноминифихой писала что решала вопрос с фирмой, что писала им о замене, только упс, потом оказалось, что она писала не о замене, а что типа швы ее не устраивают (только и тут она тоже опять переобувается, пишет: то швы не норм, то потом норм), и типа почему перед покупкой я не знала, что мне придется допиливать куклу напильником, где картинка про брак перед заказом для тупых. Чтобы на видное место повесили.

Я нашел сообщения от курицы. Она прямым текстом пишет, что только просила их повесить картинку "на видное место" (интересно, блядь, куда, если она и так на том же DDE висит везде :facepalm: ), что швы ее не ебут и замены она не требовала. Хотя она походу в глазницы реально долбится, потому что там везде написано, что им срать на микропузыри и швы, как и всем нормальным людям.

#6633 2020-05-28 19:36:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я нашел сообщения от курицы. Она прямым текстом пишет, что только просила их повесить картинку "на видное место" (интересно, блядь, куда, если она и так на том же DDE висит везде :facepalm: ), что швы ее не ебут и замены она не требовала. Хотя она походу в глазницы реально долбится, потому что там везде написано, что им срать на микропузыри и швы, как и всем нормальным людям.

На ДоА она пишет, что "не хочет быть Карэн" и продолжает вести себя как Карэн, даже переписку "с менеджером" повесила, хотя ее никто не просил. Человеку 20 лет, а такое ощущение, что 45+ и у нее трое заебавших детей.

Скрытый текст

#6634 2020-05-28 19:51:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Человеку 20 лет, а такое ощущение, что 45+ и у нее трое заебавших детей.

Не, как раз мамкина максималистка, режущая правду-матку и требующая изменить мир сайт к лучшему ;D Перерастет.

#6635 2020-05-28 20:19:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А что за юзер Алфия?
У него куча продажных тем на клабе и постоянно вижу ее на буклабе. Она сейчас продает нужные мне ноги, но не хочется финансово поддерживать бувода.

Она не бувод, но не чурается продавать везде, лишь бы купили

#6636 2020-05-28 20:50:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, ты слепой? Она постила все распаковки в один день и больше ничего.

Ладно, поставлю предложение иначе: Курица засветилась и на ДоА. Не важно в какое время она это выложила, пукан то все равно горит. Бесят просто такие цацы, которые считают что им все должны. И она как будто пытается кому-то что-то доказать или внушить, что фирма говно, что сделали говно, что у нее горит пукан.

#6637 2020-05-28 21:33:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А что за юзер Алфия?
У него куча продажных тем на клабе и постоянно вижу ее на буклабе. Она сейчас продает нужные мне ноги, но не хочется финансово поддерживать бувода.

Я постила про нее на ликсы и бутлего-тему, так все тут и на ликсах дружко кинулись ее защишать, аж ушат грязи на меня вылили, что она оригинальщица и оттого, что продает вещи буводам она сама буводом не станет, и воопще все так делают и ниче :hmm: так что покупай смело

#6638 2020-05-28 22:02:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за юзер Алфия?
У него куча продажных тем на клабе и постоянно вижу ее на буклабе. Она сейчас продает нужные мне ноги, но не хочется финансово поддерживать бувода.

Я постила про нее на ликсы и бутлего-тему, так все тут и на ликсах дружко кинулись ее защишать, аж ушат грязи на меня вылили, что она оригинальщица и оттого, что продает вещи буводам она сама буводом не станет, и воопще все так делают и ниче :hmm: так что покупай смело

Двойные стандарты. Получается одним можно продавать и вашим, и нашим, тут ничего зазорного, а на других сразу клеймо позора вешают :hmm:

#6639 2020-05-28 22:59:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Интересно, продавать для буводовов можно. Но буводам продавать для оригинальщиков нельзя и на доллскар их не пущают  :troll:

#6640 2020-05-29 00:00:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Интересно, продавать для буводовов можно. Но буводам продавать для оригинальщиков нельзя и на доллскар их не пущают  :troll:

Когда ты продаешь буводу - ты приобщаешь его к прекрасному.
Когда бувод продает тебе - он получает денег на следующую бутлежку.

#6641 2020-05-29 01:26:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я постила про нее на ликсы и бутлего-тему, так все тут и на ликсах дружко кинулись ее защишать, аж ушат грязи на меня вылили, что она оригинальщица и оттого, что продает вещи буводам она сама буводом не станет, и воопще все так делают и ниче  так что покупай смело

Ты отклоняешься от истины. Я помню заяву на ликсах, и многие как раз высказались против таких продаванов, которые пытаются и на куй сесть и рыбку съесть

#6642 2020-05-29 10:10:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я постила про нее на ликсы и бутлего-тему, так все тут и на ликсах дружко кинулись ее защишать, аж ушат грязи на меня вылили, что она оригинальщица и оттого, что продает вещи буводам она сама буводом не станет, и воопще все так делают и ниче  так что покупай смело

Ты отклоняешься от истины. Я помню заяву на ликсах, и многие как раз высказались против таких продаванов, которые пытаются и на куй сесть и рыбку съесть

Заяву на ликсах не нашел, но на всю холиварку нашлось всего 2 человека, кто был против. Остальные обвинили меня в личном хейте.

Скрытый текст

119 страница бутлегорезервации

Отредактировано (2020-05-29 10:11:36)

#6643 2020-05-29 10:20:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Откопала ликсы

Ну и. Вот первые две страницы. Опыть же людей кто против двойной игры не так много

Скрытый текст

#6644 2020-05-29 11:53:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Откопала ликсы

Ну и. Вот первые две страницы. Опыть же людей кто против двойной игры не так много

Скрытый текст

Их не так много потому, что все сами так делают. Ярых оригинальщиков осталось два инвалида. Остальным или похуй, или она сами буводы.

#6645 2020-05-29 12:37:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Откопала ликсы

Ну и. Вот первые две страницы. Опыть же людей кто против двойной игры не так много

Скрытый текст

тут дело в другом: в той теме на ликсах чаще общаются те, кому в принципе интересно обсуждение бутлегов. А это не те, кому важны оригиналы. Эту тему уже настолько перетерли все, кому не лень, и без анонов, все сделали свои выводы и просто эту тему не обсуждают.

#6646 2020-05-29 13:33:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Их не так много потому, что все сами так делают. Ярых оригинальщиков осталось два инвалида. Остальным или похуй, или она сами буводы.

Печально

#6647 2020-05-29 14:40:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

тут дело в другом: в той теме на ликсах чаще общаются те, кому в принципе интересно обсуждение бутлегов. А это не те, кому важны оригиналы. Эту тему уже настолько перетерли все, кому не лень, и без анонов, все сделали свои выводы и просто эту тему не обсуждают.

Плюсану. Уже столько раз перетирали про пиратскую винду, скачанные киношки и низкую зарплату за мкадом, сил больше нет даже наблюдать этот день сурка, не то что участвовать.
Я сам сижу со своими оригиналами и друзья у меня такие же, но хрен вы где увидите в интернете чтоб мы с кем-то "боролись", устали уже.

#6648 2020-05-30 22:35:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Она родилась с очень некрасивым телом, в которое врос пластмассовый купальник. Я плакаль.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188312.html
Думаю, эту сагу можно постить в треде бэбиков.

#6649 2020-05-30 22:57:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Блин, анон, я теперь тоже плачу  :sadcat:

#6650 2020-05-30 22:57:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Наташинки топики как отражение российской действительности  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума