Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6601 2020-05-26 22:47:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

  после сегодняшнего цирка с заламыванием рук в чатике в телеге.

Анончик, а ты о чем?

Попытка данного юзера продолжить раздувание слона про швы и говно сервис фл. Но увы ниче не вышло, ее там прижали, что она преувеличивает. И она обиделась что ей не посочувствовали и свалила из чата. Это если кратко.

Да они же с Кисябриком астральные сестры! :lol:

#6602 2020-05-26 22:49:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Попытка данного юзера продолжить раздувание слона про швы и говно сервис фл. Но увы ниче не вышло, ее там прижали, что она преувеличивает. И она обиделась что ей не посочувствовали и свалила из чата. Это если кратко.

Посочувствовали ей. Раз посочувствовали, два посочувствовали, на клабике посочувствовали. Но сколько ж можно уже стенать  :facepalm:  Параллельно баба посралась с Кисей на клабе, истернула в чатике, выпилилась оттуда. Она такая «девочка выращенная холиваркой», по многолетней убатарейной  :troll: привычке резко дерзко кидала понты и приосанивалась, ей и насовали в панамку )

#6603 2020-05-26 23:06:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Да они же с Кисябриком астральные сестры! :lol:

Сейчас снова начнутся потрясания ее личным дневником? Или что?
В теме верно сказали решать проблемы с фирмой, а не ныть по всем углам. Если есть проблема, то решай ее сначала с производителем, с участником конфликта. Если это не проблема и все уже решено, тогда чего ныть о картинке, которую не смотрел и про текст, который в описании к кукле не читал?

#6604 2020-05-26 23:09:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да они же с Кисябриком астральные сестры! :lol:

Сейчас снова начнутся потрясания ее личным дневником? Или что?
В теме верно сказали решать проблемы с фирмой, а не ныть по всем углам. Если есть проблема, то решай ее сначала с производителем, с участником конфликта. Если это не проблема и все уже решено, тогда чего ныть о картинке, которую не смотрел и про текст, который в описании к кукле не читал?

У нас телемост пошел? :troll:

#6605 2020-05-26 23:13:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Кисябрик на связи  :troll:

#6606 2020-05-26 23:32:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и на своих куклах тоже швов не видел. Ни у китайцев, что логично, ни у корейцев.

Ну, другие аноны, назовите фирмы что ли. У меня сум, ипл, доллше, ринг, иос, гранадо, доллшато - швов предсказуемо нет на последних, на остальных есть. Даже интересно, что у вас.

У меня пучок кукол с ФЛ, но у минифишки тоже такие мелкие пузырьки, как в посте на клабе. На груди только, а не животе. И видно их, если уж очень приглядываться, так что фирме никаких претензий не выкатывала, хотя можно было бы. Швы есть, где похуже затерты, где вообще отлично и не видно. Сменные тиниковские руки все со швами! На одной вообще корявые, но там рука зажата в кулак, так что ее практически не использую. Единственные вылизанные швы и никаких претензий - это у пуки.

#6607 2020-05-26 23:32:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да они же с Кисябриком астральные сестры

и явдощак ей реальный "friend".

Меня и так там очень не любят.

за что ж это? и заметили бы эту общую нелюбимицу, если б она не намазюкала мейк жене явдощак?

#6608 2020-05-26 23:50:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

ей и насовали в панамку )

И правильно сделали, задраила ныть про то как всё ужасно. Хотя изначально она орала, что все плохо со швами, пузырями и прочим говном с куклой, вплоть до того, что чуть ли не фирма виновата, что эта минифи не подошла по размеру к ее жирафу.

А потом в чатике внезапно переобулась и стала ныть уже про то что швы оказывается окнорм и она с ними справилась, а не понравился ей теперь ответ от фл, что они не считают это браком. Общение ей видите ли не то от них, жопку не полизали.

Отредактировано (2020-05-26 23:52:47)

#6609 2020-05-27 00:37:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

ей и насовали в панамку )

И правильно сделали, задраила ныть про то как всё ужасно. Хотя изначально она орала, что все плохо со швами, пузырями и прочим говном с куклой, вплоть до того, что чуть ли не фирма виновата, что эта минифи не подошла по размеру к ее жирафу.

А потом в чатике внезапно переобулась и стала ныть уже про то что швы оказывается окнорм и она с ними справилась, а не понравился ей теперь ответ от фл, что они не считают это браком. Общение ей видите ли не то от них, жопку не полизали.

У меня прямо-таки флешбеки про Кисябрика и ее многодневный плач по швее в том же самом чате :lol: Хотя казалось бы, пошла бы и решила проблему, зачем показательно ныть на публику? Не так, Кися? :lol:

Отредактировано (2020-05-27 00:38:30)

#6610 2020-05-27 01:01:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Хотя казалось бы, пошла бы и решила проблему, зачем показательно ныть на публику? Не так, Кися?

Не знаю, что там у вас в чате, а на ликсах все жевали-пережевали. Были и скрины, и переписка. Или у кого-то очень удобная девичья память? Тут помню, а тут не помню?

#6611 2020-05-27 01:04:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Хотя казалось бы, пошла бы и решила проблему, зачем показательно ныть на публику? Не так, Кися?

Не знаю, что там у вас в чате, а на ликсах все жевали-пережевали. Были и скрины, и переписка. Или у кого-то очень удобная девичья память? Тут помню, а тут не помню?

Так у этой тоже скрины и переписка с фирмой, чем же ты недовольна? Ах да, нытьем!

#6612 2020-05-27 01:15:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Одно письмо еще не переписка

#6613 2020-05-27 01:43:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Она такая «девочка выращенная холиваркой», по многолетней убатарейной  :troll: привычке резко дерзко кидала понты и приосанивалась, ей и насовали в панамку )

Внесите! Чем это там сабж довыебывался, что аж с Явдощакой задружился?

#6614 2020-05-27 02:29:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Аноны, а помните пиздецдворец?
Она стала делать прикольно, или я в глаза долблюсь? Мне реально нравится :heart:

Скрытый текст

#6615 2020-05-27 06:12:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя казалось бы, пошла бы и решила проблему, зачем показательно ныть на публику? Не так, Кися?

Не знаю, что там у вас в чате, а на ликсах все жевали-пережевали. Были и скрины, и переписка. Или у кого-то очень удобная девичья память? Тут помню, а тут не помню?

Так у этой тоже скрины и переписка с фирмой, чем же ты недовольна? Ах да, нытьем!

Какая переписка? У кисябрика швеюн ушла в туман и не отвечала, каким Макаром бы ей попытаться что-то там выяснять? В пустоту писать или что?

А данный юзер с говноминифихой писала что решала вопрос с фирмой, что писала им о замене, только упс, потом оказалось, что она писала не о замене, а что типа швы ее не устраивают (только и тут она тоже опять переобувается, пишет: то швы не норм, то потом норм), и типа почему перед покупкой я не знала, что мне придется допиливать куклу напильником, где картинка про брак перед заказом для тупых. Чтобы на видное место повесили.

Своего вопроса она не показала, так что хз чё она там им писала, а фл на ее вопрос прислали, что фотки у нее говно, что там ничего критичного не видно, а небольшие швы которые она посчитала ужасными у них допустимы и в пределах нормы. Ни о какой просьбе или отказ на это фл не написал (видимо потому что эта курица пиздит и ничего не просила их повесить, картинку где у них показаны какой бывает брак на куклах)..
Эта курица сама теряется в своих же показаниях. Так что одно письмо это не переписка.

Отредактировано (2020-05-27 06:13:36)

#6616 2020-05-27 07:58:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Аноны, а помните пиздецдворец?
Она стала делать прикольно, или я в глаза долблюсь? Мне реально нравится :heart:

Скрытый текст

Первое фото прикольное, но губы как-то не аккуратно. И под носом блестит, словно сопли. В остальном же стилизованный мэйк на стилизованной голове.
Второе не нравится. И выбор цвета и как-то не аккуратно. Брови прикольные (не в реализм), но цвет... Словно не четкий, как если бы сверху мутная пленка была. А по нижнему веку мазнуто как-то... неприятные ассоциации вызывает, словно у него проблемы с глазами. Губы намазаны, словно абы как. Полоски на них, словно просто по краске сверху нацарапали. Основной цвет губ плохо смотрится с теми же бровями.

Отредактировано (2020-05-27 07:59:58)

#6617 2020-05-27 09:50:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Попытка данного юзера продолжить раздувание слона про швы и говно сервис фл. Но увы ниче не вышло, ее там прижали, что она преувеличивает. И она обиделась что ей не посочувствовали и свалила из чата. Это если кратко.

Посочувствовали ей. Раз посочувствовали, два посочувствовали, на клабике посочувствовали. Но сколько ж можно уже стенать  :facepalm:  Параллельно баба посралась с Кисей на клабе, истернула в чатике, выпилилась оттуда. Она такая «девочка выращенная холиваркой», по многолетней убатарейной  :troll: привычке резко дерзко кидала понты и приосанивалась, ей и насовали в панамку )

Да от нее постоянно тонна негатива. Это может на волне общей моды? Нынче круто выпендриваться и права качать?
Я как в чате ее не вижу одни жалобы на жизнь и все вокруг плохие. Причем подолгу, ей даже как-то замечание сделали невзначай, похер вообще

#6618 2020-05-27 14:03:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я как в чате ее не вижу одни жалобы на жизнь и все вокруг плохие. Причем подолгу, ей даже как-то замечание сделали невзначай, похер вообще

Я в чате и ни разу не видел. Реально, внесите, хватит из пустого в порожнее!

#6619 2020-05-27 14:22:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Может быть вы просто не понимаете кто она в чате?

#6620 2020-05-27 15:59:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Кто там переживал за Явдощак? У неё уже все норм, ждёт ивента.

Скрытый текст

#6621 2020-05-27 17:14:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кто там переживал за Явдощак? У неё уже все норм, ждёт ивента.

Скрытый текст

В чат раньше сейнта часто вносили, такая же несуразная бошка на женском теле, которое ему явно мало. Напомнило.

#6622 2020-05-27 17:25:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Может быть вы просто не понимаете кто она в чате?

Я понял так, что Alyx. Поискал по сообщениям от пользователя, кроме последнего срача с минифи никакого негатива от юзера не нашел, только няки. Реально, внесите, а то как будто пиздите ради пиздежа.

#6623 2020-05-27 20:08:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кто там переживал за Явдощак? У неё уже все норм, ждёт ивента.

Скрытый текст

Главное легитбжд в теги поставить. То что на фото редкостный урод это дело десятое.

#6624 2020-05-27 20:30:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Главное легитбжд в теги поставить. То что на фото редкостный урод это дело десятое.

Легитбжд и легитдолл.  Если кто с одного раза не проникся  :troll:

"Миша, мы все за тебя. Но вот Саша - он прям за тебя - за тебя. Он прям "затебее" всех остальных." (с)  =D

#6625 2020-05-27 22:08:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кто там переживал за Явдощак? У неё уже все норм, ждёт ивента.

Как у нее быстро прошло: "отец в больнице  ковидом, мать в самой-самой группе риска, мне наплевать на кукол в такой ситуации".
Я ж говорил - вранье школьного уровня. "МарьИванна, я домашку не сделал, у меня мама и папа погибли в автокатастрофе, а завтра мы всей семьей уезжаем на дачу на неделю"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума