Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6476 2020-05-23 12:45:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Это гигантский бжд-пупс, размером с реального ребенка. Посмотри на доллморе если не боишься.
Явдощак всех задолбала попытками его купить, особенно задолбала продавца на вторичке клаба, но спустя пару месяцев выяснилось что ничего она на самом деле не покупает. Хотя это было очевидно с самого начала, эти пупсы дико дорогие, не ее лига.

Лучи добра тебе Анон! Правда было интересно кого она там покупает. Ну да...лига, мягко говоря, явно не ее, учитывая о вечном ее нытье об отсутствии денег и лютом выплескивании яда на того, кто посмел их иметь и кто по ее мнению реально их достоин.

#6477 2020-05-23 13:23:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукольные диалоги выше тоже хуйня. Кто то очень пытался быть остроумным. Не вышло.

чей-то? мне как раз.


Видимо и ты и анон сочинивший одного уровня с куклами наташинки, которые по падикам тусуются.

#6478 2020-05-23 14:12:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Видимо и ты и анон сочинивший одного уровня с куклами наташинки, которые по падикам тусуются.

А ты, видимо, одного уровня с Наташинкой, которая этих кукол по падикам таскает. Ей такие диалоги тоже явно не понравились бы.
другой анон

#6479 2020-05-23 14:14:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

    Братцы, хорош таскать Натаху. Оно скучное и невтемное. Таскайте ее в тему бабиков тогда уж, а то я чёт не вижу контента с БЖД в приносимом. Или слово "Звезды" в названии треда значит "Звезды подиума"?

Вот тоже поднадоело уже. Начинаю думать, что это она сама просмотры так себе накручивает. Каждую "серию", блин, кидают...

Ну нет, кому скучно, а кому и интересно. У нее так плохо, что уже забавно.

#6480 2020-05-23 14:22:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

    Братцы, хорош таскать Натаху. Оно скучное и невтемное. Таскайте ее в тему бабиков тогда уж, а то я чёт не вижу контента с БЖД в приносимом. Или слово "Звезды" в названии треда значит "Звезды подиума"?

Вот тоже поднадоело уже. Начинаю думать, что это она сама просмотры так себе накручивает. Каждую "серию", блин, кидают...

Ну нет, кому скучно, а кому и интересно. У нее так плохо, что уже забавно.

Только дети или не совсем здоровые люди могут каждый раз смеяться видя одну и ту же кучу говна. Остальным хватает одного раза.

#6481 2020-05-23 14:51:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

    Братцы, хорош таскать Натаху. Оно скучное и невтемное. Таскайте ее в тему бабиков тогда уж, а то я чёт не вижу контента с БЖД в приносимом. Или слово "Звезды" в названии треда значит "Звезды подиума"?

Вот тоже поднадоело уже. Начинаю думать, что это она сама просмотры так себе накручивает. Каждую "серию", блин, кидают...

Ну нет, кому скучно, а кому и интересно. У нее так плохо, что уже забавно.

Только дети или не совсем здоровые люди могут каждый раз смеяться видя одну и ту же кучу говна. Остальным хватает одного раза.

+1
Как и ржать на дебильными диалогами уровня школьника.

#6482 2020-05-23 14:53:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо и ты и анон сочинивший одного уровня с куклами наташинки, которые по падикам тусуются.

А ты, видимо, одного уровня с Наташинкой, которая этих кукол по падикам таскает. Ей такие диалоги тоже явно не понравились бы.
другой анон

Образованный умный человек над такой хуйней, как ваши диалоги детсадовские ржать не будет. И для этого не надо быть наташенкой, чтобы понимать.
Первые вносы диалогов были огонь. А вот это вот последнее уровень гопоты с отсутствием нормального юмора.

#6483 2020-05-23 14:59:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Каждому что ли теперь отдельную тему делать? Лебедеву уже отселили. Может и Явдощак отселить? И для кого эта тебя останется? Фоточки врагинек вносить? Нафиг не надо, надоело

зато возмущенных не будет) этого не носи, того не носи

Ну натаха и звёзды подиума это офтоп в теме бжд, как не крути.

Наташинку внесли с Сейнтом, к тому же она постила своих ЗП в раздел БЖД. Так что шах и мат. Ещё доказывала, что если их называть не БЖД, ЗП обижаются. Аноны конечно звери, но кукол обидеть не смогли.

#6484 2020-05-23 15:01:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

    Братцы, хорош таскать Натаху. Оно скучное и невтемное. Таскайте ее в тему бабиков тогда уж, а то я чёт не вижу контента с БЖД в приносимом. Или слово "Звезды" в названии треда значит "Звезды подиума"?

Вот тоже поднадоело уже. Начинаю думать, что это она сама просмотры так себе накручивает. Каждую "серию", блин, кидают...

Ну нет, кому скучно, а кому и интересно. У нее так плохо, что уже забавно.

Только дети или не совсем здоровые люди могут каждый раз смеяться видя одну и ту же кучу говна. Остальным хватает одного раза.

Анон, ты сейчас обидел всех, кто таскает Леблядь.

#6485 2020-05-23 15:01:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

зато возмущенных не будет) этого не носи, того не носи

Ну натаха и звёзды подиума это офтоп в теме бжд, как не крути.

Наташинку внесли с Сейнтом, к тому же она постила своих ЗП в раздел БЖД. Так что шах и мат. Ещё доказывала, что если их называть не БЖД, ЗП обижаются. Аноны конечно звери, но кукол обидеть не смогли.

Ну так носите ее публикации с сеинтом, а не все подряд. Шах и мат.

#6486 2020-05-23 15:03:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нет, кому скучно, а кому и интересно. У нее так плохо, что уже забавно.

Только дети или не совсем здоровые люди могут каждый раз смеяться видя одну и ту же кучу говна. Остальным хватает одного раза.

Анон, ты сейчас обидел всех, кто таскает Леблядь.

Поэтому мы и решили всех этих обиженных выселить в ее отдельную тему и сами туда не ходим. Наслаждайтесь. :troll:

#6487 2020-05-23 15:25:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо и ты и анон сочинивший одного уровня с куклами наташинки, которые по падикам тусуются.

А ты, видимо, одного уровня с Наташинкой, которая этих кукол по падикам таскает. Ей такие диалоги тоже явно не понравились бы.
другой анон

Образованный умный человек над такой хуйней, как ваши диалоги детсадовские ржать не будет. И для этого не надо быть наташенкой, чтобы понимать.
Первые вносы диалогов были огонь. А вот это вот последнее уровень гопоты с отсутствием нормального юмора.

+1
Диалоги из фраз "гыгыгы мы накурились, гыгыгы давайте потрахаемся" это даже не школьный уровень, а детский сад.

#6488 2020-05-23 15:30:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну натаха и звёзды подиума это офтоп в теме бжд, как не крути.

Наташинку внесли с Сейнтом, к тому же она постила своих ЗП в раздел БЖД. Так что шах и мат. Ещё доказывала, что если их называть не БЖД, ЗП обижаются. Аноны конечно звери, но кукол обидеть не смогли.

Ну так носите ее публикации с сеинтом, а не все подряд. Шах и мат.

А я и не ношу ;D

#6489 2020-05-23 15:42:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Первые вносы диалогов были огонь. А вот это вот последнее уровень гопоты с отсутствием нормального юмора.

У меня такое ощущение, что последние диалоги писал анон с ликсов. Был там такой, тоже с тухлым юмором. Появился после первых диалогов местного анона. Видимо, слава местного не давала покоя, вот он пыжился-пыжился, да только юмор - это не его.

#6490 2020-05-23 16:17:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Образованный умный человек над такой хуйней, как ваши диалоги детсадовские ржать не будет.

Образованный и умный человек вообще не пойдет сидеть анонимно на холиварке.

#6491 2020-05-23 16:22:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Образованный умный человек над такой хуйней, как ваши диалоги детсадовские ржать не будет.

Образованный и умный человек вообще не пойдет сидеть анонимно на холиварке.

Это правило такое? А то я слышал что крафтеры и вообще творческие люди на холиварке не сидят, они должны быть заняты 24/7, без перерывов на сон, туалет и интернетики. Теперь еще образованным и умным нельзя, да что ж такое!

#6492 2020-05-23 16:28:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Образованный умный человек над такой хуйней, как ваши диалоги детсадовские ржать не будет.

Образованный и умный человек вообще не пойдет сидеть анонимно на холиварке.

Это правило такое? А то я слышал что крафтеры и вообще творческие люди на холиварке не сидят, они должны быть заняты 24/7, без перерывов на сон, туалет и интернетики. Теперь еще образованным и умным нельзя, да что ж такое!

Пиздец ты все перевернул:facepalm:

#6493 2020-05-23 16:35:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Образованный и умный человек вообще не пойдет сидеть анонимно на холиварке.

Это правило такое? А то я слышал что крафтеры и вообще творческие люди на холиварке не сидят, они должны быть заняты 24/7, без перерывов на сон, туалет и интернетики. Теперь еще образованным и умным нельзя, да что ж такое!

Пиздец ты все перевернул:facepalm:

Да просто ржу с вас, уверенных что на анонимных форумах могут сидеть только криворукие, нищие и идиоты, а если человек с мозгами или талантом то он вечнозанятой ангелочек безвинный, и на холиварку никогда не зайдет ;D

#6494 2020-05-23 16:41:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Я не считаю умным и образованным человеком того, кто анонимно всех обсирает

#6495 2020-05-23 16:49:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я не считаю умным и образованным человеком того, кто анонимно всех обсирает

Я умный и образованный анон, который постоянно пытается тут прекратить бурление говн, но оно не прекращается.
И вообще, я здесь только ради своей Богини :heart2: но она анально огородилась и не отжигает
анон с явздрищняк

#6496 2020-05-23 17:00:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю умным и образованным человеком того, кто анонимно всех обсирает

Я умный и образованный анон, который постоянно пытается тут прекратить бурление говн, но оно не прекращается.
И вообще, я здесь только ради своей Богини :heart2: но она анально огородилась и не отжигает
анон с явздрищняк

Каверкать чужие фамилии это безусловно очень «умно, образованно».

#6497 2020-05-23 17:17:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон, ты вот умный, остальные не очень

(Прочитать каждому, на том и разойдемся)

#6498 2020-05-23 17:39:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, ты вот умный, остальные не очень

(Прочитать каждому, на том и разойдемся)

Спасибо, аж полегчало)

#6499 2020-05-23 18:07:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Не понял, что за нашествие белых пальто внезапное? Такое ощущение, что теперь все бейбики будут сюда ходить и учить анонов, как можно обсирать, а как нельзя. И главное, кому можно обсирать, а кому ни-ни.

#6500 2020-05-23 18:47:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Я умный и образованный анон, который постоянно пытается тут прекратить бурление говн, но оно не прекращается.
И вообще, я здесь только ради своей Богини :heart2: но она анально огородилась и не отжигает
анон с явздрищняк

Каверкать чужие фамилии это безусловно очень «умно, образованно».


Анон, а не твоя ли богиня пришла и коментирует? холиварку она читает и даже сделала перепост себе в инсту недавнего послания, чтобы не забыть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума