Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3526 2020-04-04 01:18:26

Анон

Re: Звезды БЖД

ну пожалуйтесь. Если это оно же - снова улетит в бан.

#3527 2020-04-04 01:33:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Тонька, когда обнаружила нашу тему и поняла, что ее тут слишком мало:
https://m.vk.com/video9721189_456239797

Я понял. Она эту тему приняла буквально.

#3528 2020-04-04 01:51:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Тонька, когда обнаружила нашу тему и поняла, что ее тут слишком мало:
https://m.vk.com/video9721189_456239797

Я понял. Она эту тему приняла буквально.

У нее другого варианта просто нет)))))

#3529 2020-04-04 02:05:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Я сначала прочитал ее автобиографию на сайте астрономов всея руси, а потом посмотрел это видео под названием - «я даже в зеркале сама себе не улыбаюсь» в тиктоке... мой крик был слышен на полутоне) Антонина мне сама оттуда телеграфировала и просила не орать :rainbow:

#3530 2020-04-04 11:26:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Какая же Тонька мерзотная. Вали отсюда, Ложкина, тебе здесь не рады. Ты блевотнее коронавируса.

Отредактировано (2020-04-04 11:27:15)

#3531 2020-04-04 12:06:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Карликовый. Да, они очень умные. Моему 5.5 лет, трясусь за него как за ребенка, даже не представляю, что будет, если он внезапно погибнет. Мне кажется, что умру вместе с ним. Если он проживет 16 лет, это будет очень хорошо.

Леблядь про свою "псу". Ален, если так и будешь водить свою невоспитанную псину без поводка и она будет продолжать на всех кидаться - внезапно погибнет он куда быстрее, чем при соблюдении тобой, идиоткой, правил выгула. И если соседский доберман, который якобы боится твоей мелочи, психанет, даже будучи на поводке, и клацнет пастью - твоя бешеная выбраковка в секунду на Радугу побежит. Виновата будешь ты.

Отредактировано (2020-04-04 12:11:53)

#3532 2020-04-04 12:57:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Леблядь про свою "псу"

Меня, как собачника, дико бесят люди, которые бравируют тем, что их собака на всех кидается, типа она такая смелая и дерзкая. На мою собаку, идущую на поводке, такие налетали не раз, с трудом подавила в себе желание, прописать этим шавкам с ноги.

#3533 2020-04-04 13:02:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Лебединые мечты
c8678ea7fa1c.jpg

#3534 2020-04-04 13:07:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Меня, как собачника, дико бесят люди, которые бравируют тем, что их собака на всех кидается, типа она такая смелая и дерзкая. На мою собаку, идущую на поводке, такие налетали не раз, с трудом подавила в себе желание, прописать этим шавкам с ноги.

А кто-то и пропишет.

#3535 2020-04-04 13:10:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Лебединые мечты
c8678ea7fa1c.jpg

Съела изюм. Потому что в девушке должна быть изюминка.

#3536 2020-04-04 13:37:25

Анон

Re: Звезды БЖД

У меня вот собака как раз такая - на территории рядом с домом она бросается на всё что шевелится. Так у меня даже мысли нет вывести её без поводка, именно потому что я знаю её характер. да, намордник надеваю ей редко но только потому что живем мы за городом и сразу за окном чисто поле, и по улице раз в полгода полтора человека проходят. А эта сознательно отпускает в свободный выпас агрессивное животное и норм.

#3537 2020-04-04 13:51:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну типа мелкий собак, не загрызет же никого. Таким дурам весело, когда декорашка на всех кидается, только вот если человек, на которого кинулись, от неожиданности ногой дернет, а псина отлетит и башкой ударится, то хозяин злого таракана даже в суде стоимость животного не стрясёт - самдураквиноват. Но Леблядь же пустоголовая совсем, ей и собаку не жаль, и заодно вседолжны.

Отредактировано (2020-04-04 13:55:33)

#3538 2020-04-04 14:07:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон тут посмотрел предпоследний фотосет.
Господи, взгляд и общий вид этой пукифишки таков, словно ей только что сообщили, что насильно выдают замуж за ИДЭ. А потом анон увидел сзади Марту. И чуть не обосрался. Взгляд сзади такой... гнетущий  :lol: 

Скрытый текст

#3539 2020-04-04 14:31:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон тут посмотрел предпоследний фотосет.
Господи, взгляд и общий вид этой пукифишки таков, словно ей только что сообщили, что насильно выдают замуж за ИДЭ. А потом анон увидел сзади Марту. И чуть не обосрался. Взгляд сзади такой... гнетущий  :lol: 

Скрытый текст

Ну так видимо Марта и выдает :girly:  [пукифишу замуж за идеалиана]

#3540 2020-04-04 14:40:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Я вчера, когда перечитывала тему на Ликсах, подумала, что единственная кукла Лебеди, похожая на неё внешне, не Марта, а Лестер, из него бы мини Аленку сделать.

#3541 2020-04-04 14:43:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Лебединые мечты
c8678ea7fa1c.jpg

Она бредит. Какой скелет в шкафу? Там все шкафы открыты и всё грязное бельё в интернетах, как флаги, развешано. Все ящики вытрясла.

#3542 2020-04-04 15:04:37

Анон

Re: Звезды БЖД

А почему у нее пудель злой? Это же не характерно для породы, они же мега дружелюбные и общительные собаки. У меня был пудель, 15 лет со мной прожил, добрейшее было существо, ни разу ни на кого даже не зарычал, не то что укусил. И у нескольких знакомых были пудели, тоже абсолютные добряки из разряда залижут до смерти. Это что надо с пуделем делать, чтобы он на всех кидался?

#3543 2020-04-04 15:06:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А почему у нее пудель злой?

Мне кажется, собака - это всегда отражение хозяина. Если у истеричной Лебеди большие проблемы с психикой, как она может воспитать нормального пса.

#3544 2020-04-04 15:13:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А почему у нее пудель злой? Это же не характерно для породы, они же мега дружелюбные и общительные собаки. У меня был пудель, 15 лет со мной прожил, добрейшее было существо, ни разу ни на кого даже не зарычал, не то что укусил. И у нескольких знакомых были пудели, тоже абсолютные добряки из разряда залижут до смерти. Это что надо с пуделем делать, чтобы он на всех кидался?

У пуделей бывает такая агрессивная выбраковка. Вообще пудели - первые по числу покусов людей, так что не все они милахи, даже не учитывая личность хозяйки.

Отредактировано (2020-04-04 15:14:27)

#3545 2020-04-04 16:21:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Я с пуделем не боюсь за кошек и зайцев, я больше боюсь, чтоб эта бестолочь под колеса не попала, когда несется заложив уши за спину.

Угу. С одной стороны очень умная собака — это хорошо. С другой — чем она умнее, тем более самостоятельная. У меня мой пудель недавно во главе с пинчером подруги унесся за зайцем и упал с обрыва. Ударился, запаниковал и принял решение вернуться домой один. Час мы по лесу бегали втроем — я, подруга и ее пинчер. Пинчер сразу показал, что следы у обрыва закончились, а дальше просто принял участие в движухе. Когда стало в небе совсем темно, а в ботинках от снега совсем мокро, решили пойти домой. Пошли по краю обрыва — слышу по всей улице лай. И голоса во дворах частных, только один тонкий голосок на улице. Мое. Потом и пинчер отвечать стала. Думаю — ну, точно мое. Пока до двора доволоклись, его уже сестра вышла забрала.

Боюсь, убегает, но поводок не надену, нит. Это же собачка, ей надо бегать.

Отредактировано (2020-04-04 16:22:06)

#3546 2020-04-04 16:25:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я с пуделем не боюсь за кошек и зайцев, я больше боюсь, чтоб эта бестолочь под колеса не попала, когда несется заложив уши за спину.

Угу. С одной стороны очень умная собака — это хорошо. С другой — чем она умнее, тем более самостоятельная. У меня мой пудель недавно во главе с пинчером подруги унесся за зайцем и упал с обрыва. Ударился, запаниковал и принял решение вернуться домой один. Час мы по лесу бегали втроем — я, подруга и ее пинчер. Пинчер сразу показал, что следы у обрыва закончились, а дальше просто принял участие в движухе. Когда стало в небе совсем темно, а в ботинках от снега совсем мокро, решили пойти домой. Пошли по краю обрыва — слышу по всей улице лай. И голоса во дворах частных, только один тонкий голосок на улице. Мое. Потом и пинчер отвечать стала. Думаю — ну, точно мое. Пока до двора доволоклись, его уже сестра вышла забрала.

Боюсь, убегает, но поводок не надену, нит. Это же собачка, ей надо бегать.

охуенная хозяйка, вот просто :facepalm:

#3547 2020-04-04 16:30:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я с пуделем не боюсь за кошек и зайцев, я больше боюсь, чтоб эта бестолочь под колеса не попала, когда несется заложив уши за спину.

Угу. С одной стороны очень умная собака — это хорошо. С другой — чем она умнее, тем более самостоятельная. У меня мой пудель недавно во главе с пинчером подруги унесся за зайцем и упал с обрыва. Ударился, запаниковал и принял решение вернуться домой один. Час мы по лесу бегали втроем — я, подруга и ее пинчер. Пинчер сразу показал, что следы у обрыва закончились, а дальше просто принял участие в движухе. Когда стало в небе совсем темно, а в ботинках от снега совсем мокро, решили пойти домой. Пошли по краю обрыва — слышу по всей улице лай. И голоса во дворах частных, только один тонкий голосок на улице. Мое. Потом и пинчер отвечать стала. Думаю — ну, точно мое. Пока до двора доволоклись, его уже сестра вышла забрала.

Боюсь, убегает, но поводок не надену, нит. Это же собачка, ей надо бегать.

И это все снова на бабиках? Зачем там долгие с лихо закрученным сюжетом триллеры про ее собаку?

#3548 2020-04-04 16:31:08

Анон

Re: Звезды БЖД

У нее там много таких охуительных историй про то, как она собак воспитывать умеет и какие они умнющие. Про лайку, которая по деревне бегала и драла скотину, про пуделя этого.

И это все снова на бабиках? Зачем там долгие с лихо закрученным сюжетом триллеры про ее собаку?

Да, с бабиков.

Отредактировано (2020-04-04 16:34:14)

#3549 2020-04-04 16:32:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

У нее там много таких охуительных историй про то, как она собак воспитывать умеет и какие они умнющие. Про лайку, которая по деревне бегала и драла скотину, про пуделя этого.

И это все снова на бабиках? Зачем там долгие с лихо закрученным сюжетом триллеры про ее собаку?

Да, с бабиков.

Так это не на кукольный, а на собачий форум надо. Там ей быстро в панамку напихают за такое воспитание собак.

#3550 2020-04-04 16:32:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

У нее там много таких охуительных историй про то, как она собак воспитывать умеет и какие они умнющие. Про лайку, которая по деревне бегала и драла скотину, про пуделя этого.

Пиздец. Такого я ещё не читала. Пусть лучше с улиткой гуляет, таким как она собака противопоказана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума