Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2020-01-17 22:05:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мыл собаку.
Подбил глаз душем.

#877 2020-01-17 22:23:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мыл собаку.
Подбил глаз душем.

Сочувствую, анон. Синяка хоть заметного нет?

#878 2020-01-17 22:24:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Есть... У меня очень тонкая кожа:(

#879 2020-01-17 22:54:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

измерял утром сахар, вроде почти каждый день глюкометром пользуюсь, но так, сука, удачно палец проколол в этот раз, что печатать до сих пор больно.

Отредактировано (2020-01-17 22:54:35)

#880 2020-01-17 23:17:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Подвернул ногу об кошку. Кошке пофиг

#881 2020-01-17 23:31:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Кошке пофиг

Это главное  :lol:
:comfort:

#882 2020-01-18 03:14:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ходил весь день тут по делам, залез в душ — чувствую, пятку печёт. В общем, хз как, но я набил здоровую влажную мозоль и ничерта этого не заметил xD

#883 2020-01-19 00:24:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Решил заварить чайку, включил чайник полез за пакетиком чая в навесную полку и сам же, сам, своими же руками подвинул чайник на столе под полкой, чтобы не мешал лезть за пакетиком. Ну, итог, рука была прямо над носиком и чайник очень удачно плюнул струей пара. Попал. Красное, распухло, болит. И ругаться не кого, кроме себя, идиота. С устатку и недосыпа, понятно, но как точно анон пододвинул чайник  :wall:

#884 2020-01-19 00:38:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Решил заварить чайку, включил чайник полез за пакетиком чая в навесную полку и сам же, сам, своими же руками подвинул чайник на столе под полкой, чтобы не мешал лезть за пакетиком. Ну, итог, рука была прямо над носиком и чайник очень удачно плюнул струей пара. Попал. Красное, распухло, болит. И ругаться не кого, кроме себя, идиота. С устатку и недосыпа, понятно, но как точно анон пододвинул чайник  :wall:

:comfort: бедный анончик! Больно и обидно, сама пару раз так попадала. Намажь чем-нибудь, солкосерилом хотя бы.

#885 2020-01-19 00:48:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Решил заварить чайку, включил чайник полез за пакетиком чая в навесную полку и сам же, сам, своими же руками подвинул чайник на столе под полкой, чтобы не мешал лезть за пакетиком. Ну, итог, рука была прямо над носиком и чайник очень удачно плюнул струей пара. Попал. Красное, распухло, болит. И ругаться не кого, кроме себя, идиота. С устатку и недосыпа, понятно, но как точно анон пододвинул чайник  :wall:

:comfort: бедный анончик! Больно и обидно, сама пару раз так попадала. Намажь чем-нибудь, солкосерилом хотя бы.

Спасибо, дорогой!  :friends: Нашел в аптечке остатки геля от солнечных ожогов, намазал. Уже не так больно, но обидно, да!

#886 2020-01-29 20:56:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон думал, что он умный.
Но потом Анон захотел почистить куртку средством для чистки обуви.
Наклонился.
И ебнул спреем себе в ебло вместсо куртки.
Потому что смотреть куда повернуто сопло - для слабаков.
Ну че, дошел, обтекая пеной, до ванной, вроде бы отмылся, даже глазюки видят. Целебный вискарь приложил к пострадавшему ЧСВ.

#887 2020-01-29 21:21:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Целебный вискарь приложил к пострадавшему ЧСВ.

:comfort:

#888 2020-01-29 21:24:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

ржать в пене было самое сложное =(

#889 2020-01-30 03:07:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон сделал татуаж, после которого две недели к татуированному месту вообще прикасаться нельзя (только для очень бережной обработки). На третий день анон поехал в автобусе и, когда тот дёрнулся, впилился рожей в спину впередистоящего чувака, ободрав себе половину бровей. Больно и обидно, анон так старался соблюдать все рекомендации((( Теперь на том месте проплешина, которая мало того что почти обесцветилась (содрался слой кожи с краской), так ещё и воспалилась и болит.
Потом анон в тот же глаз себе кофе плеснул из термокружки, но это уже другая история.

#890 2020-01-30 10:32:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анончик с бровями, мое тебе сочувствие (( Но после татуажа бровей все равно через какое-то время нужно делать коррекцию. Думаю, мастер сможет поправить дело.

#891 2020-01-30 10:44:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я наклонился к коту, сидевшему у меня на коленях, а он в этот момент решил потянуться наверх ко мне и одновременно взмотнуть головой. Летящее ухо кота впилилось мне в глаз  :lol:

#892 2020-01-30 11:31:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Летящее ухо кота впилилось мне в глаз 

Тебе хоть в глаз, а я после игры с прыгучим твердолобым щенком шёл сдавать экзамен с огромной шишкой  =D

#893 2020-01-30 11:32:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я бы понял, если бы кот врезался мне в лоб своим чугунным лобешником, но внезапной атаки летящим ухом как-то не ожидал Х)

#894 2020-01-30 11:58:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анончик с бровями, мое тебе сочувствие (( Но после татуажа бровей все равно через какое-то время нужно делать коррекцию. Думаю, мастер сможет поправить дело.

спасибо, анон. Я знаю, только это меня и утешает. Но до коррекции ждать и ждать, а лысая и болящая бровь уже сейчас(((

#895 2020-01-30 19:38:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я наносил себе киндалом ритуальные татуировки и у аеня рука дрогнула. Линия кривой пооучилась. Как исправить вырезанный на коже рисунок?

#896 2020-01-30 20:08:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Как исправить

Сделать себе этим киндалом сеппуку.

#897 2020-02-29 02:21:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Случайно ткнулся пальцем в стекло, закрывающее лампочку накаливания, вместо выключателя. :facepalm: На пальце белый ожог, совсем малюсенький, меньше чем с четверть двадцатипятикопеечной монеты, но как же болит, ой!

#898 2020-02-29 03:00:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

На пальце белый ожог, совсем малюсенький, меньше чем с четверть двадцатипятикопеечной монеты

обнимемся, анон! Я сейчас такой же на своем пальце разглядываю. Выпрямила, млин, волосы!

#899 2020-02-29 03:07:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Случайно ткнулся пальцем в стекло, закрывающее лампочку накаливания

Анон как-то мыл заварник с стеклянной колбой, увидел пятнышко, ткнул пальцем и проткнул колбу, получилась ровная дырочка в стекле, блин, это было так неожиданно, что палец проткнул стекло и даже пореза небыло, анон так и не понял как это получилось, хоть и не по теме получается пишу, но блин, как так то получилось? :lol:

#900 2020-02-29 07:24:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

На пальце белый ожог, совсем малюсенький, меньше чем с четверть двадцатипятикопеечной монеты

обнимемся, анон! Я сейчас такой же на своем пальце разглядываю. Выпрямила, млин, волосы!

:comfort:
У меня вроде уже не болит, а твой ожог как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума