Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-30 23:26:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В темноте (трезвая!) в родной комнате врезалась в открытую дверь сбоку. Лбом и лобком. Пиздец как больно. Хорошо, не мужик, а то бы отбила все хозяйство.

Прошлым летом в босоножках ехала на эскалаторе, ступенькой (в тот момент, когда она из плоскости поднимается) мне сорвало ноготь на большом пальце. Аккуратнее на эскалаторе, неуклюжие аноны.

#52 2019-08-30 23:28:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Рука правая, кровища хлещет, через пару часов сдавать курсовик.

А как всё закончилось? Сдавал с кровью?

Кое-как залепила руку пластырем, страницы криво переписала, убежала в институт без завтрака.

#53 2019-08-30 23:30:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Аноны, простите, я всем искренне сочувствую, но над некоторыми летописями ржал до колик в животе.
Мои достижения скромные, в основном проблемы с интерьером. Поскользнулся на лежащих на полу хороших мелованных постерах и рассадил левое колено строго вертикально, о дверной косяк. Порывисто встал со стула, сломал палец ноги о другой стул. Ночью вошел со всей дури и всем своим фасадом в торец приоткрытой двери (ее не было видно в темноте), так что по всему дому гул пошел. Не пострадал, впрочем, но на дверь обиделся.

П.С.

Анон пишет:

В темноте (трезвая!) в родной комнате врезалась в открытую дверь сбоку. Лбом и лобком. Пиздец как больно. Хорошо, не мужик, а то бы отбила все хозяйство.

О, вижу, я не один такой

#54 2019-08-30 23:32:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Подбил себе глаз пельменем.

отпад )))

#55 2019-08-30 23:36:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

В темноте (трезвая!) в родной комнате врезалась в открытую дверь сбоку. Лбом и лобком. Пиздец как больно.

я как-то по юности скользнула в метро зайцем, уже не помню, что там не так было, но коммуницировать с людьми я подростком очень не любила. и мне не пришло в голову ничего умнее, чем, быстро проскальзывая мимо турникета, развернуться в нем боком, чтоб меньше ударило :facepalm: синячина на лобке был будь здоров

#56 2019-08-30 23:36:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ещё вспомнила.
Два года назад шла домой в сумерках, поскользнулась на яблоке, упала лицом в асфальт и очками заработала два фингала+распухший нос.
Недели полтора сидела дома и ржала над собой в голос.

#57 2019-08-30 23:41:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона как-то перегорела лампочка в настольной лампе, взял новую (последнюю, что добавило ситуации идиотизма), возле стола запнулся об стул, грохнулся, расшиб ногу. А лампочку при этом разбил об край стола  :facepalm:

#58 2019-08-30 23:47:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

На первом курсе шол после НГ в уличный сортир, подскользнулся и рассек себе ладонь ржавым ведром, которое стояло чуть поодаль от дорожки.  Семь швов, полубритый дикий папка, который на скорости проскакивает мимо ментов, увозя меня в больницу, разочарованная мамка (как раз работает в больнице), которая на работе ждала мяса и пиздец, а получила чуть скальпированную рану, и дежурный хирург, у которого совсем другой профиль, просто травмы в этот момент все заняты были =D Ну, и кровишша, кровишша =D

#59 2019-08-30 23:48:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Одноклассница сестры во время турпохода в лес так зевнула, что вывихнула челюсть. Пришлось одному из руководителей возвращаться с ней в город в травмпункт, остальные их ждали на привале, челюсть вправили. Когда они вернулись обратно в лес, кто-то спросил подругу, как она умудрилась, та показала... Конец немного предсказуем. Из травмпункта снова в лес она уже не пошла.

#60 2019-08-30 23:49:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

- повернулся во сне и с размаху въехал носом в стену, сломал нос;

Я так переворачивался, в полудреме утренней, и впечатался лбом в стену. Первое и единственное сотрясение в моей жизни.

Выпутывался из одеяла и зацепил этим одеялом ногу. Хз что и как я себе пережал, но синяк был в полноги, муж, пока мазал спасателем, ржал как не в себя.

Про котлетку уже писал. И нет, корочки на ней тоже не было. (

Бумагой сколько резался - не счесть, уже даже внимание не обращаю.

Потирал утром глаза, собираясь вставать, чиркнул сам себе ногтем (свежеподстриженным с вечера и аккуратно подпиленным) по глазному яблоку. Самое стремительное и бодрое просыпание в моей жизни. Царапина в сантиметр длиной, окулист долго выпытывала "правду", в итоге махнула рукой и записала "бытовая травма ногтем".

#61 2019-08-30 23:50:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У бабушки в деревне бежал по двору, тапок слетел, я со всей дури наступил на гвоздь. Единственный гвоздь, невесть как оказавшийся во дворе, гнутый, старый и ржавый.
Меня за десять минут домчали до травмы, все обошлось.

Отредактировано (2019-08-30 23:50:56)

#62 2019-08-30 23:54:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я так переворачивался, в полудреме утренней, и впечатался лбом в стену. Первое и единственное сотрясение в моей жизни.

Брааат по разуму!  :friends:
Про котлетку помню и сочувствую
*анон-с-фамильным-апельсином

#63 2019-08-30 23:55:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Периодически режу язык карамельками.
Читал книгу лежа на спине, уронил на морду, проткнул уголком щеку.
Поднял колонку у компа пыль протереть, потянул поясницу, неделю вставал, садился/ложился, обливаясь слезами и подвывая.
Играл с сестрой в детстве в салочки, вынес дверной косяк коленом, вся нога была черная.
Бегал с подружками в коридоре, споткнулся о собственную ногу, с размаху впечатался лбом в цементный пол - поллица в чудных фиолетовых разводах.
Проверил температуру ложки об плечо, до сих пор шрам.
Убил комара на стене - вывихнул палец.
Втихаря намазался мамкиным дорогущим кремом, крем оказался от морщин для женщин после сорока, анону было 14, и с утра анон мордой напоминал рыбу-ежа.

Скрытый текст

#64 2019-08-30 23:56:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сосед по синьке разбил себе башку. Вроде бы, обычное дело, но как... Лежал на изломанном раскладном диване, тот сложился, сосед упал на пол за диван, диван снова раскрылся (на полностью), накрыв соседа сверху. Тот очухался - над ним доски. Решил спьяну, что похоронили заживо. Начал орать и биться башкой.

Скрытый текст

#65 2019-08-31 00:02:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Проверил температуру ложки об плечо, до сих пор шрам.

Ого, да нас таких много :D
анон #39

Анон пишет:

Сосед по синьке разбил себе башку. Вроде бы, обычное дело, но как... Лежал на изломанном раскладном диване, тот сложился, сосед упал на пол за диван, диван снова раскрылся (на полностью), накрыв соседа сверху. Тот очухался - над ним доски. Решил спьяну, что похоронили заживо. Начал орать и биться башкой.

Когда анон был ещё школотроном, такой поломанный диван сожрал (ну как сожрал... опрокинулся и накрыл) меня, кота и маленькую двоюродную сестру. Все втроём орали минут пять, пока не прибежали взрослые и не разжали челюсти этого монстра. Диван не убрали, чсх, только сказали садиться аккуратно. Потом к родителям пришли гости, трое здоровых мужиков, и каааааааак сели одновременно с размаху :lol: В тот же вечер диван ушёл на помойку.

#66 2019-08-31 00:05:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вспомнил, как в июне пошел за калитку на даче серпом траву подрезать. Подрезал-подрезал, и неуловимым мозгом движением руки воткнул острие в палец ноги, дальней от серпа. Доподрезал траву, посмотрел на палец, а там кровища. Промыл хлоргексидином, намазал соком чистотела - больше ничего не было, замотал.

#67 2019-08-31 00:05:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

На меня в детстве упал огромный шкаф, его дверцы просто прогнулись внутрь и как бы упихали меня туда. Подняться вместе со шкафом я не мог, так что лежал в этой хреновой Нарнии несколько часов, боясь задохнуться, пока отец с работы не пришел и не вызволил меня.

Отредактировано (2019-08-31 00:11:33)

#68 2019-08-31 00:13:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В детстве ебнул себе по руке ручкой от швабры, повредил нерв, прошло лет пятнадцать, до сих пор иногда болит.
Повредил нос, уронив на ебало планшет.
Потянул связку, встав со стула.
Прошлой зимой сел жопой на батарею, в ягодицу воткнулся какой-то болт. Мало того, что обжегся, так еще кровища кругом.
Мать как-то сломала руку, запнувшись об спящую собаку.

#69 2019-08-31 00:14:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Подняться вместе со шкафом я не мог, так что лежал в этой хреновой Нарнии несколько часов, боясь задохнуться, пока отец с работы не пришел и не вызволил меня.

:casper:

#70 2019-08-31 00:23:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Блядь...
Аноны.
Чтала тред, ржала, вытираласлезы, ткнула в глаз смартфоном
Слезы сопли
Бля

#71 2019-08-31 00:27:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вставал с кресла, запутался в пледике, махнул рукой - два вывихнутых пальца, трещина в кости.
В четыре года пил сок, задумался, откусил кусок стакана, изрезал язык в мясо, потом зашивали.

#72 2019-08-31 00:32:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Читаю, и как-то на душе легче, что я не один такой идиот на свете...

#73 2019-08-31 00:35:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мой брат - хоккеист. Потерял передний резец. Пошел в клинику, восстановил. На второй день решил пожевать сушеной рыбки (умник тот еще), откусил полосатика - снова потерял резец.
Повезло ему, что гарантия еще действовала.

#74 2019-08-31 00:36:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Открывала банку валерьянки, банка лопнула и сильно разрезала палец. Нервы  =D

#75 2019-08-31 00:45:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

На меня в детстве упал огромный шкаф, его дверцы просто прогнулись внутрь и как бы упихали меня туда. Подняться вместе со шкафом я не мог, так что лежал в этой хреновой Нарнии несколько часов, боясь задохнуться, пока отец с работы не пришел и не вызволил меня.

О, с моей сестрой то же самое было, когда ей было года 2-3. Упал здоровенный шкаф, но дверцы открылись и она как раз попала внутрь и её ничем не ударило. Честно говоря полный пиздец, так-то и убить эта махина могла. Я потом этот шкаф по дуге обходил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума