Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 19:34:23

Анон

Читения китайских новелл

Анон попробовал припасть к хваленым китайским новеллкам, анон понял, что это хуже ебаного фикбука, и анон хочет устроить читения этим, прости господи, шедеврам. С чего начать - с нещадно форсившегося всю зиму на дневничках "Усмирителя душ", или с еще более фикбучного "Магистра дьявольского культа"?  :cool:

Список читений


#1801 2021-01-19 18:08:56

Анон

Re: Читения китайских новелл

Ой, а я начал читать только из-за Сюэ Мэна. Но его оказалось слишком мало, а бесячих гг слишком много. Я не смог.

#1802 2021-01-19 18:44:51

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Ши Мэй уговаривает Мо Жаня отпустить "циркачей-заклинателей" при условии, что те извинятся перед несчастной женщиной и оплатят ей лечение детей

Охуеть. Сдать их местным властям солидарность не позволяет? Пусть детей дальше крадут? Какой пиздец
правитель из Мо Жаня так себе

Анон пишет:

этот пятнадцатилетний Сюэ Мэн выглядел еще более дерзким и элегантным и был похож на необъезженного коня

Что это за описания такие - необъезженный конь? Что, кому-то хочется объездить?  :cool:
Блин, ну почему ли не он  :sadcat:

Анон пишет:

Му Цин, ты ли это? 

По описаниям выше, это Цзян Чэн  :lol:
Ну почему ли не он??  :sadcat:

Анон пишет:

Жун Цзю, обворованный бордельный мальчик, явился на Пик жаловаться на Мо Жаня.

Слушайте, а ушлый пацан! Не постеснялся.
Мо Жань дурак какой-то  :lol:

Анон пишет:

умничка моя, не поверил своему кузену, но при этом не позволил его унизить чужакам:

:sadcat:
Можно ему хоть ли хорошего?

Чтец, спасибо! Божечки, надеюсь я сдержусь и не пойду это читать ради Сюэ Мэна

#1803 2021-01-19 19:01:28

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

это как так? глава ордена, где учат детей, имеет плохое образование?   я больше поверю, что он скорее тролль, чем идиот, просто прикидывается, а остальные ведутся   иначе такого Главу быстро бы сожрали главы других орденов, мне кажется

Ну, теоретически он может быть крутым в самосовершенствовании и боевых искусствах (которым и учат на пике) и плохо разбираться во всякой литературе, музыке и прочем. Ну и делегировать это другим людям при необходимости.
Хотя здесь я согласен, что он скорее тролль (не спойлер, если что, просто личные впечатления).

#1804 2021-01-20 01:42:44

Анон

Re: Читения китайских новелл

Я на эрху уже два года кошусь, но дальше первого абзаца не ушла. Спасибо, чтец, может подтолкнешь)

#1805 2021-01-20 08:45:45

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

анону представлялось что-то вроде писева Додо, только китайской, а там всё оказалось всё вообще не так, как анон думал

Не. Додонье до уровня эрхи никогда хоботом не достучаться.
Там хоть и пиздец, но он полностью сюжетно обоснован и в итоге всех обнять и плакать.

Отредактировано (2021-01-20 08:46:14)

#1806 2021-01-20 21:12:09

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Не. Додонье до уровня эрхи никогда хоботом не достучаться.
Там хоть и пиздец, но он полностью сюжетно обоснован и в итоге всех обнять и плакать.

Анончик, я знаю, я ж писал, что дочитал до конца. 
Насчёт итога совершенно с тобой согласен :friends:

#1807 2021-01-20 23:17:36

Анон

Re: Читения китайских новелл

Наконец-то Эрха, огромное спасибо чтецу!

#1808 2021-01-31 17:17:20

Анон

Re: Читения китайских новелл

Дорогие чтецы, куда же вы все пропали :pink:

#1809 2021-01-31 23:13:20

Анон

Re: Читения китайских новелл

Голубиный тиндер или
перевод рулейт ("Вы получили почту: Поучительная история")
перевод ватпад ("Осторожней с голубиной почтой")

оф. обложки "Голубиного тиндера"
советы по копированию текста с ватпада

Глава первая, вступительная
Глава вторая, про оформление подписки
Глава третья, про дикпики
Глава четвертая, про то как 2д члены победили 3д мужиков
Глава пятая, про член мечты с юга
Глава шестая, про неожиданную встречу с мужчиной мечты
Глава седьмая и восьмая, про первый поцелуй и первый секс
Глава девятая и десятая, про игры на флейтах и динамо
Глава одиннадцатая и двенадцатая, про истинное лицо генерала
Глава тринадцатая, продолжение раскрытия истинного лица генерала и легкий сталкеринг

А дело движется к нце.

Глава четырнадцатая и пятнадцатая. О дилдо и прочих играх.

Вот люди жалуются что мало секса в новеллах, а я сейчас начну жаловаться что его много  =) не, с этим все норм, только хз как его в этом формате пересказывать)

#1810 2021-01-31 23:14:44

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Дорогие чтецы, куда же вы все пропали :pink:

у меня неделю висел черновик поста  :lol:  я начала читать, потом пошла дочитала нцу, потом еще глав десять прочитала и решила передохнуть от нцы :lol:
ну, вроде попустило)
меня не оставляют голубые мечты зачесть за раз глав эдак десять, но пока не получается  =)

чтец тиндера

Отредактировано (2021-01-31 23:17:58)

#1811 2021-02-01 00:13:05

Анон

Re: Читения китайских новелл

С возвращением, чтец!

На этой сцене я в свое время орал: генерал лихо с коня зашел для вчерашнего девственника-то. Вот тебе и дилдо, вот тебе и стимуляция уретры. Ваще непонятно, как так вышло, что гг от него первый сбежал.  :lol:

#1812 2021-02-01 07:48:31

Анон

Re: Читения китайских новелл

Спасибо, чтец тиндера! У тебя отлично получается!

#1813 2021-02-01 13:05:15

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

На этой сцене я в свое время орал: генерал лихо с коня зашел для вчерашнего девственника-то. Вот тебе и дилдо, вот тебе и стимуляция уретры. Ваще непонятно, как так вышло, что гг от него первый сбежал.

может генерала прилипчивые мужики не вдохновляют на издевательства  :lol:
хотя откуда-то он узнал об этих штучках.... :affraid:

спасибо, аноны))

#1814 2021-02-01 13:20:43

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Вот люди жалуются что мало секса в новеллах, а я сейчас начну жаловаться что его много  =) не, с этим все норм, только хз как его в этом формате пересказывать)

Мне кажется, это редкость, когда настолько много  =D Спасибо за чтения!

#1815 2021-02-01 16:43:40

Анон

Re: Читения китайских новелл

Чтец, ты очень клевый. Только второе имя генерала - Хайван.  ;D

#1816 2021-02-01 19:27:38

Анон

Re: Читения китайских новелл

Аноны, аноны, а есть новелла где гг - хитрая и изворотливая лиса как Ранкуй?  :lol:

#1817 2021-02-01 19:59:37

Анон

Re: Читения китайских новелл

Гу Юнь в Шаполане та еще лиса. Да и мальчик его не няшный котик хд Они только друг с другом мурмур, а миру вокруг...

#1818 2021-02-01 20:14:53

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Гу Юнь в Шаполане та еще лиса. Да и мальчик его не няшный котик хд Они только друг с другом мурмур, а миру вокруг...

Ну, он скорее целеустремленно-хитрожопый, мне кажется, а не лиса)) Еще из хитрожопых есть Цзян Чаоге из Духовного воина. Там, кстати, есть и прям лиса по запросу анончика, но это второстепенный персонаж в команде гг, увы  =D Хотя его и не мало.

#1819 2021-02-01 20:16:31

Анон

Re: Читения китайских новелл

Можно ли считать хитрой и изворотливой лисой гг из мусорных бойфрендов? Он там умный и умеющий в интриги.

#1820 2021-02-01 20:31:35

Анон

Re: Читения китайских новелл

О, а скажите, половинка пейринга в Мириадах осеней тоже того же типажа?

#1821 2021-02-02 04:53:03

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Ну, он скорее целеустремленно-хитрожопый, мне кажется, а не лиса)) Еще из хитрожопых есть Цзян Чаоге из Духовного воина.

Да не скажи, политики все лисообразные, впрочем как и дельцы подобные Цзян Чаогэ, так что они оба лисы, но разного типа)

Отредактировано (2021-02-02 04:55:43)

#1822 2021-02-02 20:12:32

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Дорогие чтецы, куда же вы все пропали :pink:

прАстите, но я застряла на дальнейших главах - у меня Учитель там вызывал просто адское отвращение, и я теперь реально жалею, что все-таки открыла эту новеллу  :smoke: Я хз, как этих персонажей можно шипперить  :creepy:  Подожду какое-то время, авось попустит. Ну или кто другой перехватит знамя  :please:
чтец Эрхи

#1823 2021-02-02 20:37:35

Анон

Re: Читения китайских новелл

Читай дальше, потом попустит. ЧВН себя не оч ведет в начальных главах, но вполне закономерно, а уж призма МЖ это раздувает до ебических масштабов, хотя реально он сам виноват.

#1824 2021-02-02 21:07:28

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие чтецы, куда же вы все пропали :pink:

прАстите, но я застряла на дальнейших главах - у меня Учитель там вызывал просто адское отвращение, и я теперь реально жалею, что все-таки открыла эту новеллу  :smoke: Я хз, как этих персонажей можно шипперить  :creepy:  Подожду какое-то время, авось попустит. Ну или кто другой перехватит знамя  :please:
чтец Эрхи

интересно, а в какой главе то?

#1825 2021-02-02 21:54:15

Анон

Re: Читения китайских новелл

Меня вот пока бесит МЖ  :lol:
Пошла читать духовного воина - ах как хорошо, где же раньше была эта новелла  :heart:  может тоже зачесть?  :think: хотя, наверное, не сейчас, вначале дочитаю перевод  :lol: а то скучно переходить на первые главы. Я вот думала, может параллельно с тиндером начать всеведущего читателя, чтобы глава пиздеца - глава секса, глава пиздеца - глава секса  :lol:  все равно с тиндером особо быстро почему-то не получается.

неверный чтец тиндера

Отредактировано (2021-02-02 21:56:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума