Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2001 2020-09-18 20:36:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вам тоже эта кукла напоминает жертву инцеста и вырождения?..
https://babiki.ru/shopik/664455/

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

#2002 2020-09-18 20:40:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

Конечно нянчат, еще и не таких уродов нянчат.

#2003 2020-09-18 21:45:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вам тоже эта кукла напоминает жертву инцеста и вырождения?..
https://babiki.ru/shopik/664455/

она сфоткана плохо. я в ФБ подписана на них, они очень трогательные, хотя, кто знает, как  в жизни, на промках одно, а так - вот это.

#2004 2020-09-18 23:27:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

Конечно нянчат, еще и не таких уродов нянчат.

Ок, я понимаю когда это про пупсов пишут. Но про Блайз, Пуллип, Барбеек, наконец ИТ и БЖД?

#2005 2020-09-18 23:34:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

Конечно нянчат, еще и не таких уродов нянчат.

Ок, я понимаю когда это про пупсов пишут. Но про Блайз, Пуллип, Барбеек, наконец ИТ и БЖД?

плюсану

#2006 2020-09-19 01:02:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ок, я понимаю когда это про пупсов пишут. Но про Блайз, Пуллип, Барбеек, наконец ИТ и БЖД?

Анон, та же фигня. Когда кастом Блайз старого образца на ликко-теле, где возраст может быть любой, ну ты понял. Но блять сисястое под азоновское тело и инста-брови и оно малышка и ищет мамочку, рукалицо. Может я тоже малышка и мне надо искать мамочку? А то корячусь на скорой, бабкам в час ночи давление меряю.

#2007 2020-09-19 01:45:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я ща кончу! (безмерно рад осознанности) Прочитал простыню по теме рисунка вот эту
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6242905
И понял, что прям мечтаю быть такой звездой бэйбиков в повязухах. Но, мне мешает, что там у меня няшный аккаунт, и общение прям через-чур личностное. Всем всё известно: кто ты, что ты, на кого дрочишь.

Т.е. я конечно и есть няшка. Но не розовый единорог же. И в творчестве ваще в единороги не тянет, но и Алёной стать очкую, хотя в тайне мечтаю.
Никто не знает как бы реализовать мечту-вязальню?

Отредактировано (2020-09-19 01:50:58)

#2008 2020-09-19 01:58:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я ща кончу! (безмерно рад осознанности) Прочитал простыню по теме рисунка вот эту
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6242905
И понял, что прям мечтаю быть такой звездой бэйбиков в повязухах. Но, мне мешает, что там у меня няшный аккаунт, и общение прям через-чур личностное. Всем всё известно: кто ты, что ты, на кого дрочишь.

Т.е. я конечно и есть няшка. Но не розовый единорог же. И в творчестве ваще в единороги не тянет, но и Алёной стать очкую, хотя в тайне мечтаю.
Никто не знает как бы реализовать мечту-вязальню?

Заведи второй аккаунт! Имя выбери другое. Тем более, что, если ты соберешься продавать, можно завести карту без имени.

#2009 2020-09-19 02:02:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Заведи второй аккаунт! Имя выбери другое. Тем более, что, если ты соберешься продавать, можно завести карту без имени.

Второй аккаунт вроде как заблокировать же могут? Не по правилам же? А кукол как замаскировать и адрес? Я там нарисовался - не знаю как стереть.

#2010 2020-09-19 02:29:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пересчитал. Нарисовался перед 72 человеками. Критично ж?

Отредактировано (2020-09-19 02:39:13)

#2011 2020-09-19 06:14:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, я понимаю когда это про пупсов пишут. Но про Блайз, Пуллип, Барбеек, наконец ИТ и БЖД?

Анон, та же фигня. Когда кастом Блайз старого образца на ликко-теле, где возраст может быть любой, ну ты понял. Но блять сисястое под азоновское тело и инста-брови и оно малышка и ищет мамочку, рукалицо. Может я тоже малышка и мне надо искать мамочку? А то корячусь на скорой, бабкам в час ночи давление меряю.

Может имелся в виду женский аналог папика? Или бордель маман

#2012 2020-09-19 06:48:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

Меня бесят игровые мотивы в продажных темах. Я покупаю товар, я хочу знать, в каком он состоянии, какого качества, когда отлит и т.д. А вместо этого мне суют какие-то сопли про поиски мамы и трудности расставания с донечкой. 
Имхо, в продажных темах это неуместно и смотрится, как шиза. Так и представляю, что после покупки бывший владелец будет требовать фотки куколки, чтобы убедиться, что ей хорошо с "новой мамочкой".
Вообще сюсюканье про "мамочку" рядом с ценником выглядит крипово и странно.
Все-таки я за то, чтобы разделить игру и бизнес. В песочнице - мамочки и донечки, а в магазине - продавец продает товар, а не с куколкой играется.

#2013 2020-09-19 08:00:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бесят эти "ищет мамочку". Пиздец. Они чо, думают что люди няньчат это?

Меня бесят игровые мотивы в продажных темах. Я покупаю товар, я хочу знать, в каком он состоянии, какого качества, когда отлит и т.д. А вместо этого мне суют какие-то сопли про поиски мамы и трудности расставания с донечкой. 
Имхо, в продажных темах это неуместно и смотрится, как шиза. Так и представляю, что после покупки бывший владелец будет требовать фотки куколки, чтобы убедиться, что ей хорошо с "новой мамочкой".
Вообще сюсюканье про "мамочку" рядом с ценником выглядит крипово и странно.
Все-таки я за то, чтобы разделить игру и бизнес. В песочнице - мамочки и донечки, а в магазине - продавец продает товар, а не с куколкой играется.

Анон, это же хитрый рекламный ход! Кто ЦА большинства этих несчастных сироток, тоскливо ожидающих, когда мамочка их купит? Те самые куры, что возят реборнов в колясках в автобусе в час пик. Потому что реборнист это склад души, формат дело десятое.

#2014 2020-09-19 08:09:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, это же хитрый рекламный ход! Кто ЦА большинства этих несчастных сироток, тоскливо ожидающих, когда мамочка их купит? Те самые куры, что возят реборнов в колясках в автобусе в час пик. Потому что реборнист это склад души, формат дело десятое.

Мне это зоошиз напоминает с их поиском "мамочки и папочки" для какого-нибудь полудикого блоховоза, который "хочет снова поверить людям, взгляните в его глазки". Но там понятно, надо разжалобить, иначе никто такого пса не возьмет даже во двор на цепь.
А тут зачем? Ну сюсю-сюсю, ладно, но чел продает кукалку за 20 косарей, ее точно не из жалости к сиротке купят, сумма не маленькая.
В общем, я испорчен клабом и деловым подходом к продаже. Донечка-дудонечка уместна в любой теме, кроме продажных. )
P.S. Все равно что прийти в магазин, а там продавец подскакивает и начинает сюсюкать: "Смотрите, какай хамон. Он такой сиротка, ему нужна мамочка. Смотрите, вы ему понравились. Видите, у него на срезе выступили слезки - он хочет, чтобы вы его забрали домой и сожрали".

#2015 2020-09-19 08:49:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне это зоошиз напоминает с их поиском "мамочки и папочки" для какого-нибудь полудикого блоховоза, который "хочет снова поверить людям, взгляните в его глазки". Но там понятно, надо разжалобить, иначе никто такого пса не возьмет даже во двор на цепь.
А тут зачем? Ну сюсю-сюсю, ладно, но чел продает кукалку за 20 косарей, ее точно не из жалости к сиротке купят, сумма не маленькая.
В общем, я испорчен клабом и деловым подходом к продаже. Донечка-дудонечка уместна в любой теме, кроме продажных. )
P.S. Все равно что прийти в магазин, а там продавец подскакивает и начинает сюсюкать: "Смотрите, какай хамон. Он такой сиротка, ему нужна мамочка. Смотрите, вы ему понравились. Видите, у него на срезе выступили слезки - он хочет, чтобы вы его забрали домой и сожрали".

Анооооон!!! Я из-за тебя кофе на айпад пролил. Как раз собирался в Ашан, удочерить и усыновить сметанку, малыша фаршика и брошенного злыми родителями мерчами пакетика риса. Заодно, как всегда ещё каких-нибудь говн сироток прихвачу тыщ на пять. Не могу смотреть в их грустные глазки.
Тут, как я понимаю, общая проблема шопика бейбиков. Там реально мамочку ищут все, наверное даже фигурка персонажа по мотивам Тома оф Финланд со сменными хуями. Хотя мамочка ему точно не нужна, и папочка тоже)) Жаль, не продаётся. Хотя бедолага Энди от Тоннера как-то искал любящую хозяйку  :troll:

#2016 2020-09-19 16:19:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Или бордель маман

Респект!

#2017 2020-09-19 16:26:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну ладно реборноебы тоже, с их "мама усюсюсю", но бля, это заразно! Барбиманы тоже подхватили.

#2018 2020-09-19 16:34:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хотя бедолага Энди от Тоннера как-то искал любящую хозяйку  :troll:

Тут хоть какая-то логика есть. Всех  небэйбов можно рекламироать говоря "хранитель", если уж сильно тянет на игрища. Слово неоднозначное, но хотя бы относительно нейтральное.
Хотя я не бываю на клабе, тоже сильно не понимаю таких маркетинговых ходов, имея соответствующее образование.
А если чел не видит разницы между игрищами и реалом - это уже шиза. Да, даже и шизик может же принять постулат "кукла не оживает, пока ей не играют"?  Если ты её продаёшь, она уже "коробочная", в анабиозе. Зачем все эти сопли?!

#2019 2020-09-19 16:40:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну ладно реборноебы тоже, с их "мама усюсюсю", но бля, это заразно! Барбиманы тоже подхватили.

Хде? Не видел

#2020 2020-09-19 17:04:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя бедолага Энди от Тоннера как-то искал любящую хозяйку  :troll:

Тут хоть какая-то логика есть. Всех  небэйбов можно рекламироать говоря "хранитель", если уж сильно тянет на игрища. Слово неоднозначное, но хотя бы относительно нейтральное.
Хотя я не бываю на клабе, тоже сильно не понимаю таких маркетинговых ходов, имея соответствующее образование.
А если чел не видит разницы между игрищами и реалом - это уже шиза. Да, даже и шизик может же принять постулат "кукла не оживает, пока ей не играют"?  Если ты её продаёшь, она уже "коробочная", в анабиозе. Зачем все эти сопли?!

Эти "хранители" заебали не менее чем мамки. Есть же "владелец", ну...

#2021 2020-09-19 19:19:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Каждый раз теряю челюсть, когда незамутненные рукожопы начинают пафосно давать советы  :lol:
https://babiki.ru/blog/Barbie/199760.html
Дева жалуется, что кукла выходит на фото плосколицей и умученной (еще бы, при таком освещении и фото-технике и модель 18 лет будет похожа на Пугачеву без мейка

Скрытый текст

Хозяйка вот таких фото и целого топика

Раздает советы знатока  :lol: 
Чтобы лицо было объёмным, нужен просто специальный портретный свет.
Вот Джай не даст соврать ))
– Да, да, свет…
есть схемы, погуглите портретный свет схема. Всё так же сложно можно и не делать, просто свет чтоб был сбоку. лампа или окно

От результатов фото-знатока я не могу перестать ржать

Скрытый текст

#2022 2020-09-19 19:25:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

#2023 2020-09-19 19:40:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

Да ну... Там предисловие - будто она дерзит всему небесному воинству, а в итоге опять - две испорченные куклы и чем-то больные овощи (*я другой анон, если чо*)

#2024 2020-09-19 19:51:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Реально не поняла, где там 18+ ...

#2025 2020-09-19 20:25:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Тентакли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума