Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#176 2020-03-30 11:27:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я про колготки не поняла, извините. Это что вообще было? не из колготок ли пошили комбез? (скажите, что нет.)

Да. Комбез пошит из чОрных колготок, смиривших свою гордыню. У автора много такого, про Невзрачную Тканюшку, которую спасал Добрая Куколка. И т.д.

p.s. Тканюшка - ласковое обращение к ткани.

#177 2020-03-30 11:30:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Пользователь spirituelle оставил новый комментарий к публикации «Поймите правильно»

Текст сообщения: Юля, а ничего что пупсиканутые, как вы их назвали, вряд ли будут рады слышать о себе, то они пупсиканутые и реборняхи у них дебильные. Или это только ваша дебильная? Не повезло покупателю, который её планировал купить… А по поводу как бы взрослых топиков про кукольнуью любовь и ханжей в частности, вы плохо читали холиварофорум… Вы читаете и видите только то что хотите прочесть и увидеть… Хотя спорить не буду, каждый играет как хочет и может и как считает нужным

#178 2020-03-30 11:32:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Пользователь Kamazik оставил новый комментарий к публикации «Поймите правильно»

Текст сообщения: И я была пупсиканутой в своё время. А реборна я так назвала, потому что не взял её ни кто за то время, пока в шопике была. Хотела от всех кукол малышей избавиться, вернуть те деньги, что были на реборна потрачены, что бы купить нормальных взрослых.
Те, кто хотел, либо были с нулевым рейтингом, либо далеко. Это какого нибудь игрового можно посылкой, а реборны слишком дорогие, что бы их доверять почте. И не дай Бог, чтобы ребёнку досталась. Обыватели, что с нулевым рейтингом обычно кукол для деточек берут. А хочется в надёжные руки во взрослую коллекцию.
Про БЖДшников я читала, про одного из наших форумчан прямо 17 страниц отдельно. Про Алёну конкретно я и не нашла. Про наш сайт Бэйбики тоже отдельно не нашла. Но я и в других местах читала не лестные отзывы про ми розовых пони. Мне достаточно.
Мы иногда слишком прямолинейны не в свою пользу. И я в том числе. Нужно поменьше о себе рассказывать где либо. Играем в куклы, вот пусть везде будут только куклы и о куклах. Личная жизнь тогда должна быть полностью закрытой. Потому что виноваты люди не том, что сделали. а в том, что рассказали об этом всему миру. Поэтому о куклах всё, о себе ни чего, кроме фото.

#179 2020-03-30 11:34:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Про БЖДшников я читала, про одного из наших форумчан прямо 17 страниц отдельно. Про Алёну конкретно я и не нашла. Про наш сайт Бэйбики тоже отдельно не нашла. Но я и в других местах читала не лестные отзывы про ми розовых пони. Мне достаточно.

Не понял, это о ком 17 страниц? аааа, о Шурикене, наверное. Чой-то про Алену Камаз плохо искала  :lol:

#180 2020-03-30 12:17:00

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/nahodki-poteryashki/182059.html

Камаз во всей красе. Кто-то предложил скинуть геолокацию места, где валяется игрушечный хлам, запостил фотку, некоторые попросили адрес. И тут:

В Ясенево, да. Но мне ехать на троллейбусе. А у меня проездного нет. Ну и если уж предлагать такие места, то в личку. Мне бы кегли пригодились для кое какой идеи. Так если всем скидывать, так я не успею.

Камаз, сколько можно ныть? Тебя не жалко, ты злая, вызываешь отвращение только. Как Шоэн. Кстати, тоже Юля.

Отредактировано (2020-03-30 12:17:41)

#181 2020-03-30 12:48:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, реборняха Камазихи и правда на редкость дебильная, я не особо Ими интересуюсь, но эта самая стремная из всех, что я видела. И что за идиотизм с продажей, может она ещё будет годами ценные указания присылать, что с ней делать  :facepalm:

Отредактировано (2020-03-30 12:52:06)

#182 2020-03-30 13:13:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Про Алёну конкретно я и не нашла. Про наш сайт Бэйбики тоже отдельно не нашла.

Скиньте кто-нибудь ей ссылки, жалко же человека :lol:

#183 2020-03-30 13:34:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Интересно, она б тут что-нибудь ответила или молча читала и пылала  :troll:

#184 2020-03-30 19:27:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да. Комбез пошит из чОрных колготок, смиривших свою гордыню. У автора много такого, про Невзрачную Тканюшку, которую спасал Добрая Куколка.

:sadcat: Я даже не спрашиваю, зойчем, не то, чтоб я не понимала, что хочется как-то пристроить ненужное никому, но ... бедная Куколка.

#185 2020-03-30 19:52:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я даже не спрашиваю, зойчем, не то, чтоб я не понимала, что хочется как-то пристроить ненужное никому, но ... бедная Куколка.

Добрая Куколка тоже смирила свою гордыню, и чОрные Колготки вытерли слезки из глазок и стали весело водить хоровод с Невзрачной Тканюшкой, Говняной Пуговкой и Рваными Кружавчиками.

#186 2020-03-30 21:56:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

слезки из глазок ...

Где у Колготок глазки предполагаются? хорошо, если на пятках. или коленках.

#187 2020-03-30 22:07:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Где у Колготок глазки предполагаются?

Это надо спрашивать у автора, мне тоже интересно, где у них глазки. )

#188 2020-03-31 11:22:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Люди, простите за офтоп, но что надо сделать, чтобы возможность минусовать появилась? :sadcat:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

#189 2020-03-31 11:28:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

Хз, анон. У меня минусование как-то само собой появилось, хоть, наверняка, в правилах сайта написано, кто имеет право минусовать. Но я нормальный человек, поэтому правила никогда не читаю. ))))

#190 2020-03-31 11:30:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

Хз, анон. У меня минусование как-то само собой появилось, хоть, наверняка, в правилах сайта написано, кто имеет право минусовать. Но я нормальный человек, поэтому правила никогда не читаю. ))))

Вот блин все правила перекопал - не вижу про этот момент

#191 2020-03-31 11:49:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Люди, простите за офтоп, но что надо сделать, чтобы возможность минусовать появилась? :sadcat:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

Когда-то минусовать можно было всем, я точно помню как минусовал камаза (с пустого аккаунта) в ее очередной истерике, но после одного крупного скандала админы что-то подкрутили и теперь хрен поймешь кому можно и кому нельзя.

#192 2020-03-31 12:20:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, простите за офтоп, но что надо сделать, чтобы возможность минусовать появилась? :sadcat:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

Когда-то минусовать можно было всем, я точно помню как минусовал камаза (с пустого аккаунта) в ее очередной истерике, но после одного крупного скандала админы что-то подкрутили и теперь хрен поймешь кому можно и кому нельзя.

Да, у них тогда затравили одну из юзерш. Затравили, кстати, старожилы их форума, просто минусили ещё и со своих твинков.

#193 2020-03-31 14:56:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/nahodki-poteryashki/182059.html

Камаз во всей красе. Кто-то предложил скинуть геолокацию места, где валяется игрушечный хлам, запостил фотку, некоторые попросили адрес. И тут:

В Ясенево, да. Но мне ехать на троллейбусе. А у меня проездного нет. Ну и если уж предлагать такие места, то в личку. Мне бы кегли пригодились для кое какой идеи. Так если всем скидывать, так я не успею.

Камаз, сколько можно ныть? Тебя не жалко, ты злая, вызываешь отвращение только. Как Шоэн. Кстати, тоже Юля.

Шикарный топик! Прям Плюшкины.

У нее что, нет ста рублей на проезд? Если так нужны старые кегли, тут и подзанять можно

#194 2020-03-31 15:02:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Немножко бэбиковского пиздеца

Скрытый текст

#195 2020-03-31 15:29:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Немножко бэбиковского пиздеца

:creepy:

#196 2020-03-31 16:09:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Остановилась бы эта Персефона2000 на пошивушках, можно было бы даже похвалить, шьет она более-менее глаза не вытекают; но эти ее ООАКи - жуть, и никакого улучшения-развития годами.

#197 2020-03-31 21:37:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Немножко бэбиковского пиздеца

Скрытый текст

Какой позор. Это в продаже?

#198 2020-04-01 08:59:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, простите за офтоп, но что надо сделать, чтобы возможность минусовать появилась? :sadcat:

Говорили, надо самому публикации делать. Я сделал, рейтинг поднялся до 1, сила до 4. Минусовать все равно не могу. Извините, реально весь интернет облазил, не нашел инфы.

Когда-то минусовать можно было всем, я точно помню как минусовал камаза (с пустого аккаунта) в ее очередной истерике, но после одного крупного скандала админы что-то подкрутили и теперь хрен поймешь кому можно и кому нельзя.

Да, у них тогда затравили одну из юзерш. Затравили, кстати, старожилы их форума, просто минусили ещё и со своих твинков.

А за что затравили? Просто я не в теме, понятно, что там террариум единомышленников, но интересно, за что могут травить.

#199 2020-04-01 09:09:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да, у них тогда затравили одну из юзерш. Затравили, кстати, старожилы их форума, просто минусили ещё и со своих твинков.

Нет. Травили Оксанку поклон гиенки с ликсов. Когда это выяснилось, юзерам со свежей регистрацией и без топиков-рейтингов убрали возможность минусить. 2016 год на дворе был и шли там бои за фотошоп  =D

#200 2020-04-01 23:13:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Немножко бэбиковского пиздеца

Епт... Нельзя так на ночь.  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума