Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#151 2020-03-03 11:25:49

Анон

Re: Бэбиков тред

это вопрос был.

Анон пишет:

На бебиках сейчас прекращена регистрация, не могу зарегиться.

Это вопрос был.

#152 2020-03-04 07:18:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Вечный вопрос - с одной стороны, на бэбиках много общения, а общаться про кукалог хочется. С другой стороны, там общение такое специфическое, то ли я такой сноб, то ли отрицаю в себе такую же куро-тётку, как там... Но, блин, как подумаю, что под моими фоточками будет: "Ой, какая сюся-пуся, пуся-сюся, как радует мамочку. Он скучает без подружки... и т.д." и рукья опускаются.
Чего мне надо-то, казалось бы? Пытаюсь сформулировать: видимо, бесит игра с куколками в дочки-матери в исполнении взрослых теток. Оно какое-то очень неизобретательное, что ли. Не знаю.

#153 2020-03-05 07:19:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон #152, я понимаю тебя. Меня вот сквикает от одного слова "Бэбики", хотя понимаю что там хорошие люди, наверное, тоже есть.

Внесу стори (может, и не кул, но психологическую травму она мне надолго оставила).

Короч, продавал анон бжд, на клабе, ДоА и на инстаграме. Продажи на инстаграме не люблю, но подруга посоветовала, типа у нее там все сразу уходит, блаблабла. Анон дурак послушался и сделал пост. И, о чудо, анону написали сразу несколько человек в течении часа. Само собой, из них остался один реальный покупатель, готовый перевести всю сумму сразу, только попросил сделать пару дополнительный фото. Анон, само собой, согласился, и... тут началось. Восемь часов подряд покупан, пришедший с БЭБИКОВ допрашивал анона обо всех его подписчиках ("А вы знаете Машу? Но как, она же на вас подписана! А  Дашу? Но Даша ведь из одного с вами родного города! (Ниче что в родном анону Зажописнке больше шести млн людей живет? Но нет, обязан знать.), потом просила делать видео  раз десять, анон делал. Потом покупан стал звонить на телефон и два часа имел анону мозг об оплате. И потостоянно спрашивал, кого я знаю с Бэбиков, ведь что такое Клаб покупан не знал, а ДоА вообще пустой звук. За все это время анон узнал всю поднаготную жизни покупана, куда в этот день покупан ходил, что делал, с кем говорил, чем болеет, сколько детей, собак, хомяков... допросили анона и обо всем: страница в ВК, в Фейсбуке, родословную, животных, родителей, краткую биографию до пятнадцатого века... анон понимает, что надо было сразу отказаться от продажи после этого, но кукла дорогая, а деньги нужны, ну, думаю, потерплю... все это время покупана пытались вернуть обратно в русло сделки, и через каждые полчаса отвечали на вопрос "Почему вы не сидите на Бэбиках?!", а потом началась чехорда с оплатой.

Анон живет за бугром, и принимат только ПП. Покупан вначале тупил и перевод не закончил, хотя уверял, что сделал. Анон  трудом объяснил, что нет перевода. Наконец, чудо свершилось. Но анон ПП почти два месяца не пользовался, и ПП внезапно заблокировал деньги, написал, что вначале отправьте товар и потом, после того, как покупан подтвердит, что он получил его, в течении 5 минут
деньги будут вам доступны. Само собой, отправлять куклу за свои деньги анон не собирался. Предложил сделать полный рефанд и закончить на этом. На часах у анона полночь уже, анон промудохолся с этой курицей 8 часов подряд, а она не хочет рефанд! Мол, не надо рефанд, отправьте мне куклу. Анон сказал, тогда сделайте подтверждение, что вы получили товар, и утром кукла поедет к вам. Она и этого не хотела. Мол, давайте утром я позвоню в ПП, и там пусть мне скажут, что делать. Походу дела, анону на телефон пишут  ее подружки с Бэбиков, включая ту самую Дашу, которая из того же Зажопинска. Покупашка дала анонов номер не спросив и набежала группа поддержки. Анон психанул, сделал рефанд и заблочил их всех.

Кукла через день продалась, на ДоА, без всяких проблем. Но анон, до того только слышавший о курах с Бэбиков, остался с психотравмой навсегда.  :smoke:

Отредактировано (2020-03-05 07:23:45)

#154 2020-03-05 09:24:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вечный вопрос - с одной стороны, на бэбиках много общения, а общаться про кукалог хочется. С другой стороны, там общение такое специфическое, то ли я такой сноб, то ли отрицаю в себе такую же куро-тётку, как там... Но, блин, как подумаю, что под моими фоточками будет: "Ой, какая сюся-пуся, пуся-сюся, как радует мамочку. Он скучает без подружки... и т.д." и рукья опускаются.
Чего мне надо-то, казалось бы? Пытаюсь сформулировать: видимо, бесит игра с куколками в дочки-матери в исполнении взрослых теток. Оно какое-то очень неизобретательное, что ли. Не знаю.

Анон, я тебя прекрасно понимаю. Но на бабиках это не общение про кукалог и не совместная игра. Это тупо няк в обмен на няк. Если же хочется именно полноценного общения, то ты там его не получишь.

#155 2020-03-05 12:57:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон психанул, сделал рефанд и заблочил их всех.

Молодец, друже, так и надо с этими курицами  :friends:
Иногда начинаю думать, что на бэбиковцев по привычке наговаривают, но потом всплывает какая-нибудь история наподобие твоей и подтверждает их полный идиотизм  :facepalm:

#156 2020-03-05 13:15:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

За все это время анон узнал всю поднаготную жизни покупана, куда в этот день покупан ходил, что делал, с кем говорил, чем болеет, сколько детей, собак, хомяков...

Это они любят, да.

#157 2020-03-05 14:33:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, я думал у меня одного такое с "бейбиковцами". Торгую давно на etsy, по большей части молча все происходит - сделал-выставил-продал-отправил. Редко кто из иностранцев вопросы задает, на ответ пишет краткое "спасибо" и красота.
А тут меня нашла кура с бейбиков - и понеслааася! Каждый день мне пишет (на etsy на минуточку, где одр магазина зависит от скорости и вообще ответов) с вопросами, а подойдет ли ее кукле мои такая одежда, сякая одежда, а какие ей мерки надо снять... Причем я в душе не ебу о ее кукле и размерах, на заказ не шью, о чем три раза везде написано. Несколько раз ей вежливо ответил, а письма все продолжаются, я задолбан... Блокировать персону там не помогает, нахер вообще эта функция на etsy не пойму.
Пожелайте мне терпения что-ли  :hanged:

#158 2020-03-05 14:43:16

Анон

Re: Бэбиков тред

если словами не понимает, шли ей копипасту в духе "извините, консультаций не даю". Одну и ту же каждый раз.

#159 2020-03-05 14:45:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

если словами не понимает, шли ей копипасту в духе "извините, консультаций не даю". Одну и ту же каждый раз.

То же самое хотел сказать. Заготовь текст вежливого посыла нах и каждый раз копируй его в ответы.

#160 2020-03-05 17:51:10

Анон

Re: Бэбиков тред

ИМХО, аноны, тут нужно сразу две отписки готовить. Думаете после фразы типа "консультаций не даю", эта клуша не задаст тупой вопрос "Почему?"

#161 2020-03-05 19:07:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ИМХО, аноны, тут нужно сразу две отписки готовить. Думаете после фразы типа "консультаций не даю", эта клуша не задаст тупой вопрос "Почему?"

Надо не "консультаций не даю", а "вся информация есть в описании товара, спасибо за ваш интерес" :troll:

#162 2020-03-05 21:40:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, скажите мне, почему кроме бабиков нигде не видно кукол баболий? Раньше меня бомбило от паолок, сейчас ещё и этот розовый пиздец. Только меня от них бомбит? Что со мной не так?
Думал, бабики могут быть альтернативой почившему форуму ДП, но это адище просто.

#163 2020-03-05 21:56:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, скажите мне, почему кроме бабиков нигде не видно кукол баболий?

Потому что они с Алика и нормальным кукольникам нахер не сдались. Паолки-то нормальные фирменные куклы, качественные, даже симпатичные, просто на бэбиках их слишком много, потому задалбывает, а баболий  фигня. Поправьте, если путаю.

#164 2020-03-06 06:19:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите мне, почему кроме бабиков нигде не видно кукол баболий?

Потому что они с Алика и нормальным кукольникам нахер не сдались. Паолки-то нормальные фирменные куклы, качественные, даже симпатичные, просто на бэбиках их слишком много, потому задалбывает, а баболий  фигня. Поправьте, если путаю.

Сами паолки норм, но вся эта мусипусечная возня вокруг них, кривые повязухи и адские ооаки из нормального человека сделают хейтера.

#165 2020-03-20 18:32:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот почему меня пугают бэбики, топики и шопики:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-20 18:32:24)

#166 2020-03-29 09:09:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Камазик добралась до чтения холиварки. Но как обычно, пизданула она об этом в самом неожиданном месте бебиков

Скрытый текст

#167 2020-03-29 16:25:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И не надо всех заставлять играть в одно и тоже — новое платьице, умильное личико, ясельки. Именно из за этого на холиварофоруме нас называют розовыми рюшками.

Тебя тут называют ебанашкой, Камаз.

#168 2020-03-29 17:50:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Пользователь spirituelle оставил новый комментарий к публикации «Поймите правильно»

Текст сообщения: Юля, если бы не вы с Аленой, никогда бы не узнала про холливарку. Зашла, три дня читала, и да мне не близка их манера выражать свои мысли, но мысли то не все бредовые… Стоит послушать некоторых, или хотя бы выводы сделать, как некоторые вещи выглядят со стороны…

#169 2020-03-29 18:07:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Для меня загадка, почему и отчего на бэбиках установился этот лепечуще-сюсюкаюший стиль игры и общения? Эти вечные донечки, парочки, дочки-матери, любофка-марковка?

#170 2020-03-29 18:46:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Для меня загадка, почему и отчего на бэбиках установился этот лепечуще-сюсюкаюший стиль игры и общения? Эти вечные донечки, парочки, дочки-матери, любофка-марковка?

Загадка века :hmm:

#171 2020-03-29 19:21:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Первый раз вижу, чтобы с такой любовью писали про свою куклу  ;D
9edaf55ac7f1.jpg

#172 2020-03-29 20:24:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Первый раз вижу, чтобы с такой любовью писали про свою куклу  ;D
9edaf55ac7f1.jpg

Тож пришел про это сказать  :hysterics:

#173 2020-03-29 20:33:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тож пришел про это сказать 

Как-будто ей по приговору суда эту куклу навязали  =D

#174 2020-03-29 23:49:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Я про колготки не поняла, извините. Это что вообще было? не из колготок ли пошили комбез? (скажите, что нет.)

#175 2020-03-30 11:25:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я про колготки не поняла, извините. Это что вообще было? не из колготок ли пошили комбез? (скажите, что нет.)

Похоже на то  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума