Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6451 2021-04-13 10:29:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там в комментах кукла с пластилиновым черепом... зачем я это смотрела  :omg: Внезапно вспомнила все эти приключенческие романы про индейцев, где с пленных снимали скальп.

Там кружок по интересам: помните, в первой «истории игрушек» был мальчик, который глумился над игрушками.
Тут такой же кружок палачей-ебанатов кастомайзеров

#6452 2021-04-13 11:52:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В любом замкадье можно было поклеить обои в стык, а не как попало, держать покрывала чистыми, убрать перед съемками срач на заднем плане.

Ну, это нонятно, Кэп. Я ж в целом, а не про неряшливость.

#6453 2021-04-13 12:01:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ноги в чёрных носках....! не, явно, мегабабушатник!!!
Аноны! А чегож ироску с ее утренней гимнастикой никто и не заметил?!
Уж сколько раз твердили миру... а пошлая ебля воз и ныне там

Ссыль?

#6454 2021-04-13 12:44:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Интересно мне, кто-нибудь из анонов выскажется в комментариях, или все так и будем здесь это мусолить?

#6455 2021-04-13 13:04:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно мне, кто-нибудь из анонов выскажется в комментариях, или все так и будем здесь это мусолить?

А смысл непосредственно в свалке копаться лезть?

#6456 2021-04-13 13:10:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно мне, кто-нибудь из анонов выскажется в комментариях, или все так и будем здесь это мусолить?

А смысл непосредственно в свалке копаться лезть?

Вот именно. Тем более, что уже и не аноны высказались там неплохо. Человек не понимает просто. Не все там някали вчера.

#6457 2021-04-13 13:18:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно мне, кто-нибудь из анонов выскажется в комментариях, или все так и будем здесь это мусолить?

Ты в предыдущем топике про пикник комментарии видел? Человека три как минимум там высказались и объяснили что не так. И что? Срач был дня на три, после чего Маруся разродилась сказкой-ответом злобным хейтерам, запрещающим куклам ходить без штанов. И это она даже холиварку не читала, иначе бамболейо было бы на неделю, как у Камаза. Там даже Камаз высказался с осуждением.

#6458 2021-04-13 13:30:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Интересно мне, кто-нибудь из анонов выскажется в комментариях, или все так и будем здесь это мусолить?

Мне кацца, Малышева и К* могли бы пригласить на передачу. Их сфера.

#6459 2021-04-13 14:18:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Не успел анон прийти в себя после пиратской истории, как пациенты психушки порадовали новой историей про Несуразные Трусики, которые слились в экстазе с Ажурными Цветочками.
https://babiki.ru/blog/work/222601.html#cut

#6460 2021-04-13 14:48:04

Анон

Re: Бэбиков тред

А трусики то где? Суразные, несуразные, никаких.
Дурят везде нашего брата!!! И на бб тоже

#6461 2021-04-13 15:44:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А трусики то где? Суразные, несуразные, никаких.
Дурят везде нашего брата!!! И на бб тоже

Трусики на кукле в виде платья и сумки. Это результат "пластической операции" несуразных трусиков дабы вступить в союз с ажурными цветочками.

#6462 2021-04-13 15:57:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Почему у куклы цветочек на причинном месте?

#6463 2021-04-13 16:14:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Платье из трусов. Теперь я видела все  :smoke:
Я только надеюсь, что трусы хотя бы не ношеные...

#6464 2021-04-13 16:22:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Платье из трусов. Теперь я видела все 

Ааааааа!!!!!!!!! Нееееееееетттт!!!!! Держите меня семеро!!!!! Это пиздец!!!! Платье из трусов!!!!!!!!
Аноны, шож делается!!!!! Там конкурс креатива душевнобольных?! Это бабка свои хомячьи запасы 1983 года пускает на пошив? Или что? Ну хотя бы не рассказывала, из чего шьёт, а то...
И почему на спинке пуговицы сбоку, и нет запАха? Точно, больная....

#6465 2021-04-13 16:26:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Платье из трусов. Теперь я видела все  :smoke:
Я только надеюсь, что трусы хотя бы не ношеные...

Если судить по фразе

С самого рождения они не выходили из своего убежища...

, то они не ношеные. Но реально, а кто его знает.

#6466 2021-04-13 16:30:32

Анон

Re: Бэбиков тред

В семи водах постиранные, вместе с Больными носочками  =D

#6467 2021-04-13 16:31:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Платье из трусов. Теперь я видела все  :smoke:

А что такого?  O_o куча народа закупается трусами для пошива на кукол в том же фикспрайсе, так как там прекрасный вразмерный принт, от цветочков до единорожек.
Другой вопрос, что в посте это очень блевотно описано, и есть риск, что трусы юзанные.
А само по себе, какая разница, был это просто трикотаж или новые трусы?

#6468 2021-04-13 16:34:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Если бы не это дурацкая сказка, то топик и не выделялся бы из череды подобных. Нормальное платье для любителя, вообще, она неплохо наряжает свою Вареньку. Но, блин, этот словесный понос всё портит. Ну кто их за язык тянет? :wall:

#6469 2021-04-13 16:34:32

Анон

Re: Бэбиков тред

#6470 2021-04-13 16:35:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Трусиный трикотаж действительно может быть с мелким, вразмерным рисунком, идеально подходящим для куклы. Но фишка в том, что здесь это не играет никакой роли. Ни рисунка, ни какого-то зашибенного цвета здесь нет, что б именно трусы на это дело пускать. Конечно, может это все сделано в рамках расхомячивания, но...

#6471 2021-04-13 16:38:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Другой вопрос, что в посте это очень блевотно описано, и есть риск, что трусы юзанные.

Анон, однозначно: какого хрена смаковать про несуразные (почему несуразные? Резинка пересохла? Криво китайцы сшили?) трусики? У кого это вызывает умиление? Это что, сказочка на ночь для умственно отсталых детей?
Малышева, сходи на бейбики! Твои передачи обретут нереальный рейтинг!!! Пригласи «пирата» и «трусики» на передачу, пусть народу про своё хобби поведают...

#6472 2021-04-13 16:39:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Там еще слог блевотный, им бы с Наташинкой бы сборник моделей пошива из носков и трусов "издать". Вот тут реально кукла словно плачет https://s1.babiki.ru/uploads/images/04/ … c24683.jpg

#6473 2021-04-13 16:39:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Трусиный трикотаж действительно может быть с мелким, вразмерным рисунком, идеально подходящим для куклы. Но фишка в том, что здесь это не играет никакой роли. Ни рисунка, ни какого-то зашибенного цвета здесь нет, что б именно трусы на это дело пускать. Конечно, может это все сделано в рамках расхомячивания, но...

Но если бы она не написала, что сшила из трусов, всё было бы нормально.
Я покупаю детские трусики шортиками для одежды на кукол 20-30см, очень неплохо получается. Мягкий трикотаж с мелким рисунком. Но что-то мне в голову не приходило объявлять, что это сшито из трусиков.

#6474 2021-04-13 16:40:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что такого?  O_o куча народа закупается трусами для пошива на кукол в том же фикспрайсе, так как там прекрасный вразмерный принт, от цветочков до единорожек.
Другой вопрос, что в посте это очень блевотно описано, и есть риск, что трусы юзанные.
А само по себе, какая разница, был это просто трикотаж или новые трусы?

Ну если их прям прицельно закупать на дальнейший пошив - то и ничего. Особенно, если не распространяться особо о происхождении ткани. Но судя по сказке, это не тот случай - трусы тут просто были неудобные, то есть их как минимум раз примерили...

#6475 2021-04-13 16:45:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Вопрос может быть Ашли и Рыжий бмп еще упоротей и кривее чем у производителя снят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума