Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6101 2021-04-09 10:41:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, читаю вас и угораю.
Одни хотят постить свою герань, но чтобы их не критиковали.

Именно так. Мне чем нравятся бебики, так это запретом на критику. Я занимаюсь куклохобби для души, и мне не интересны мнения людей с тонким художественным вкусом. Новая площадка? Присоединюсь, только если можно будет запретить критику в своем треде.

Другие хотят расти и конструктивных замечаний и советов.
Так это всё и есть на бб. Отредактируй свою ленту, исключи из неё тех, кто тебя бесит и пости свои пошивушки. Народ там не злой к таким, скорее, наезжать начнут как раз обитатели холиварки, ещё и сюда притащат. :lol:

Закрытый клуб для избранных? Договориться, чтобы не критиковали, а только някали? Да зачахнет такой клуб, не успев расцвести. Нежиснеспособно такое.

#6102 2021-04-09 10:46:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Фломастеры.

Не спорю, о чем и написал. Это моя личная жопоболь.
Тем не менее вот такие топики меня сквикают гораздо сильнее сборной интернет-солянки из вышивки. Там хоть красивенько и можно спереть на кукольную одежду некоторые элементы.

#6103 2021-04-09 10:48:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, и в вК, и в Одноклассниках полно групп, где народ выкладывает свои творения и мирно общается.
Почему бы стесняющимся для начала не пойти туда?

Отредактировано (2021-04-09 10:49:39)

#6104 2021-04-09 10:57:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, оживить ДП проще?

Анон, на ДП закрытая регистрация. Ну, положим у меня она есть, даже две (удачненько я сходил однажды). Но у кого нет - заявки рассматривают по несколько месяцев (сейчас не знаю, а раньше именно так было), модеры на ДП тоже не самые чудесные в мире люди и бан могут влепить с точки зрения юзера вообще ни за что, за то что отвечал, например, на хамство (а хаму не влепить), причем часто вообще через несколько месяцев после происшествия. Сходи в тему Толуол, это в тварях, посмотри - и ведь она спокойно пасется на ДП, и никто ее не банит, потому что потому что. И она, конечно, яркий представитель, но там таких много, очень много. Просто они в разделе с личными дневниками по большей части тусуются, вот и не сильно видно. А так на ДП куриц не меньше. чем на бэбиках. так как они активные, доебчивые, и как раз они-то могут несколько месяцев канючить себе регу на практически закрытый форум.

У многих есть акк на ДП, просто ходить туда и писать

#6105 2021-04-09 10:59:11

Анон

Re: Бэбиков тред

ааааа... Пока я катаю простыню, тут уже кратко и по делу всё сказали.
Трудно не согласиться. Осталось добавить линки на стоящие соо в ВК, ЖЖ, ОК и других местах. И здесь безблог сделать. Два....

#6106 2021-04-09 11:11:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У многих есть акк на ДП, просто ходить туда и писать

И что же им мешает, ммм? Может то же, что и мне - на ДП тухло и скучно, даже не смотря на то, что модеры там альтернативно одаренные? И никакие призывы "оживить ДП" не сработают, потому что люди, которые хотят общаться - УЖЕ общаются. В инсте, на ДП, на бэбиках, на клабе, в вк, да где угодно. А те, кто не общаются - что бы там не говорили, но общения не особо и жаждут. Им удобно сидеть у батареи и играть самим с собой, и только иногда мечтательно вздыхать "Ах, если б мне идеальный ресурс, ух я бы там развернулся!". По факту ресурсов - вагон, просто не надо это человеку, уж признайтесь себе. В этом ничего плохого нет.

#6107 2021-04-09 11:14:36

Анон

Re: Бэбиков тред

У  меня дежавю. Уже создавался форум Идеальная кукла http://idealdoll.ru/
У БЖД был форум Без трусов, тоже не взлетел. Поэтому я пас,  инсты и личного блога мне хватит

#6108 2021-04-09 11:16:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Закрытый клуб для избранных? Договориться, чтобы не критиковали, а только някали? Да зачахнет такой клуб, не успев расцвести. Нежиснеспособно такое.

Никогда такого не было и вот опять. Сделают закрытый клуб, будут някать друг друга и приносить сюда обсерать.

#6109 2021-04-09 11:17:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По факту ресурсов - вагон, просто не надо это человеку, уж признайтесь себе. В этом ничего плохого нет.

Золотые слова, анонушка! Как выше предложили - редактируй ленту на бэбиках и выкладывай там, шо хош. Някать будут активно, а критикуют там редко уж за совсем упоротую хрень. Так такую хрень носить в резервацию тоже не надо.

#6110 2021-04-09 11:22:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Закрытый клуб для избранных? Договориться, чтобы не критиковали, а только някали? Да зачахнет такой клуб, не успев расцвести. Нежиснеспособно такое.

Никогда такого не было и вот опять. Сделают закрытый клуб, будут някать друг друга и приносить сюда обсерать.

:lol:  :friends:

#6111 2021-04-09 11:23:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Да даже если не будут носить. Общение - это тоже в определенном смысле черта характера. Те, у кого она есть - и без того отлично общаются на любом из кукольных форумов. Те, у кого ее нет - сидят у батареи и страдают, что и хочется, и колется, и мама не велит. Хоть самое раз-идеальное сообщество сделай, если нет у человека потребности в общении, то и выкладывать он ничего не будет. Ну может первую неделю-две на волне энтузиазма навыкладывают фоток, свою годовую норму по общению выполнят и все. А дальше (сюрприз!) нужно фотографировать, хоть немного обрабатывать фото (пусть даже уменьшать и заливать на файлообменник), писать хотя бы минимальный текст, общаться в комментариях (если они есть). Не общаешься в комментариях - общение с тобой постепенно затухает, потому что кому там надо в пустоту комплименты отвешивать? Нет комментариев - все эти действия становятся бессмысленными, проще сделать папку на компе или закрытое сообщество для себя одного, тогда хоть ждать отклика не будешь.
И произойдет это быстро, да, как со всеми "идеальными" форумами, которые пытались сделать.

#6112 2021-04-09 11:29:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне тоже кажется, что очередной отдельный форум не взлетит. Всё же на тех же бэбиках удобная структура сайта, уже хорошая наполненность, в том числе и по редким куклам. Просто нужно потратить немного времени на настройку своей ленты, забанить к херам всех кто делает больно чувству прекрасного и всё.
Нормальных людей там больше, чем неадекватов.
"анон сидящий и там и тут много лет"

#6113 2021-04-09 11:32:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

не видел. ткни о чём речь

Это из литературы, не бб. Не могу найти сходу, в общем, типа пародии на собрания, только в гимназии.

Аноны, вы чего привязались с своим бб? Дп?  Не нравится нам, ни там, ни там. Имеем право сказать на холиварке.

На вопрос, почему мы (убатарейщики) не идем и не делаем? хз, не соответсвует просто запросам. А хочется, чтоб совпадало.
И еще: это уже сложившиеся ресурсы, устоявшиеся. Мне хочется новизны, открытости, а не то, что пришла и сразу ленту сортировать, себя позиционировать, вообще, вливаться. Хочется чтоб единомышленники, стартовое начало одинаковое, милая  сердцу идея, чувствовать себя дома, а не в гостях, под пристальным взглядом или тотальным игнором соседей. Так вижу.

Анон -с-круассаном, ты умница!  :heart:

Отредактировано (2021-04-09 11:34:51)

#6114 2021-04-09 11:36:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нормальных людей там больше, чем неадекватов.
"анон сидящий и там и тут много лет"

:friends:

#6115 2021-04-09 11:39:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И еще: это уже сложившиеся ресурсы, устоявшиеся. Мне хочется новизны, открытости, а не то, что пришла и сразу ленту сортировать, себя позиционировать, вообще, вливаться.

Так делай, анон, кто ж тебе не даёт. Только сам бери и делай, а не жди у батареи.

#6116 2021-04-09 11:42:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Есть на бейбиках фанат паолок и других испанских кукол. Неплохие публикации у неё. Так вот она сама создала соответствующую группу в вК, жизнь там течёт активно, я вступил, смотрю. Человек взял и сделал.

Отредактировано (2021-04-09 11:43:19)

#6117 2021-04-09 11:53:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Человек взял и сделал.

Да. И публикации, и фото по делу. Умница!

#6118 2021-04-09 11:59:59

Анон

Re: Бэбиков тред

дети ковра

Убатарейный пикник Ольги-Марины Все  настолько прекрастно что почти не обращаеш внимания на ошибки

Отредактировано (2021-04-09 12:00:50)

#6119 2021-04-09 12:04:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Как же меня выбешивает такое нытьё! Отправила два раза свои работы на конкурс, а их не оценили, не поддержали.
А ты посмотри, сколько в этом конкурсе комментариев у тех, кто постоянно участвует в конкурсах! У многих 1-2 комментария, независимо от былых заслуг. Зависит не от группы поддержки конкретного конкурсанта, а от контингента, зашедшего проголосовать. И от самих работ. Она в самом деле считает, что её работа заслуживает более высокого места и большего внимания? :bull:

Я сам много лет принимаю участие в конкурсах и, когда вдруг занял второе место, с двадцатого раза, был невероятно счастлив.
В этом конкурсе где-то в середине и ни на кого не обижаюсь, реально оцениваю своё фото.

Отредактировано (2021-04-09 12:05:35)

#6120 2021-04-09 12:08:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек взял и сделал.

Да. И публикации, и фото по делу. Умница!

Так они там ещё несколько раз организовывали поездки в Испанию, на фабрику Паола Рейна. Вот где молодцы и активисты!

#6121 2021-04-09 12:11:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Да. Одна из самых позитивных и полезных Бабиков.

#6122 2021-04-09 12:20:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон со свободным соо в ВК и ЖЖ всё почитал. Проанализировал. Включая все линки. Юказ юзал раньше жж, был удивлён, что он жив. Спасибо большое.

простыня

Скрытый текст

Возможно, существуют уже какие-то площадки, которые дают всё это. Тогда прошу поделиться ссылками.

#6123 2021-04-09 12:36:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Есть на бейбиках фанат паолок и других испанских кукол. Неплохие публикации у неё. Так вот она сама создала соответствующую группу в вК, жизнь там течёт активно, я вступил, смотрю. Человек взял и сделал.

Анон на столько далёк от Паолок, что не видел. И у него тоже есть убатарейная группка в ВК. Ничего особенного: тащу, всё что нравится и своё выкладываю изредка, кроссформат. Можешь на человечка линк кинуть? Она прям пишет о своей группе в ВК на бб?

#6124 2021-04-09 12:45:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне на бб все норм. Только отдельной настройки ленты по разделам не хватает. Я в один день хочу почитать отдельных людей, в другой - набор конкретных тем (но набор, а не по каждой копать). И возможность игнор ставить не на человека, а на раздел
А то когда человека бомбит на сериалы, но у него есть классные обзоры, то как его читать? Ты либо должен принять постороннего человека со всеми его прибабахами, либо потеряешь обзоры (в ингоре же не покажут его топики все).

#6125 2021-04-09 12:50:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон на столько далёк от Паолок, что не видел. И у него тоже есть убатарейная группка в ВК. Ничего особенного: тащу, всё что нравится и своё выкладываю изредка, кроссформат. Можешь на человечка линк кинуть?

https://babiki.ru/profile/Irilika/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума