Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6076 2021-04-09 00:29:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не верится в проект. Не все умеют адекватно критиковать не в стиле "фу гавно", а с разумными советами. И не все умеют критику выдерживать, даже, если говорят, что умеют. Но вперед! Даже интересно получится ли такое. Еще плюс у всех разные фломастеры. Кому-то нравится, кому-то нет, всем не угодишь.

Это зависит от работы модеров. И да, всегда больное место. Напоминать это нужно часто. В мемориз

#6077 2021-04-09 00:31:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И не все умеют критику выдерживать, даже, если говорят, что умеют.

Именно так. Мне чем нравятся бебики, так это запретом на критику. Я занимаюсь куклохобби для души, и мне не интересны мнения людей с тонким художественным вкусом. Новая площадка? Присоединюсь, только если можно будет запретить критику в своем треде.

#6078 2021-04-09 00:32:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Третьим возьмёте?

Всенепременно, анонче! :friends:
"Тихие игры под боком у спящих людей.." - Вспомнилось что-то...  :panic:
(Неплохое название - "Тихие Игры", не находите? (Ну и ладно))

А вообще, анон когда-то пытался создать сайт по одному из искусственных языков, и пришел к той же схеме, что и дп: нужен ресурс со статьями админов и форум для различных обсуждений в различных разделах.
ВК в этом раскладе может предложить, например, схему, как у (анан приведёт пример того, с чем просто/тупо сталкивался! а не ИДЕАЛ!) как у сообществ со стишками-депрессяшками: есть "песочница" (где начинающие) и есть основная площадка, где "мастера" (и куда прорываются через победы в "песочнице").

Это анон - так, по большей части, "к сведению" :dontknow:

#6079 2021-04-09 00:50:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ахаха, так не мы, так другие, все равно настанет день, и раскол Бейбов произойдет. Либо в другие хобби, либо в никуда, либо инстачи и всяк прочее безумие (запомните этот пост) отвалится часть, часть останется, я не говорю количественно, а само по себе развитие и образование фракций.  Будут какие-то движения внутри и снаружи. Никто не мешает сидеть на всех стульях сразу, конечно.
Про критику: потом будем обсуждать, если на самом деле что-то получится организовать.
Я тот самый кажуал юзер без вк.

Раскол неминуем - закон жанра.

Пох, что ты без ВК. Можно с левого ака писать. Не мордами же своими идём хвастать. Это в инсту :lol:

#6080 2021-04-09 00:52:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И не все умеют критику выдерживать, даже, если говорят, что умеют.

Именно так. Мне чем нравятся бебики, так это запретом на критику. Я занимаюсь куклохобби для души, и мне не интересны мнения людей с тонким художественным вкусом. Новая площадка? Присоединюсь, только если можно будет запретить критику в своем треде.

Не вопрос. Не вопрос же?

#6081 2021-04-09 00:53:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Убатарейцы, а чем вам местные безблоги не нравятся? Анонимные, критику можно запретить, пиши чо хошь

#6082 2021-04-09 00:56:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Третьим возьмёте?

Всенепременно, анонче! :friends:
"Тихие игры под боком у спящих людей.." - Вспомнилось что-то...  :panic:
(Неплохое название - "Тихие Игры", не находите? (Ну и ладно))

ВК в этом раскладе может предложить, например, схему, как у (анан приведёт пример того, с чем просто/тупо сталкивался! а не ИДЕАЛ!) как у сообществ со стишками-депрессяшками: есть "песочница" (где начинающие) и есть основная площадка, где "мастера"

Хоть горшком. Можно и так назвать. Можно голосовалку включить на входе временно по названию.

Кинь линк на соо с этой схемой. Там тяжко с поиском по описанию. Надо визуал глянуть.

#6083 2021-04-09 00:58:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Про критику?
Неа. Не вопрос. Я по принципу: я художник, я так вижу. Другие тоже художники, само собой.
Чур, я Пиросмани. Че меня критиковать, хуже некуда. (ну, надеюсь, вы поняли, о чем я. На разный вкус, как критиковать-то)

Убатарейцы, а чем вам местные безблоги не нравятся? Анонимные, критику можно запретить, пиши чо хошь

мвахаха, самосервировка? Судьба Кладбища?
Если серьезно, меня одной на бзблг мало. Не потяну.

Пох, что ты без ВК

  :iloveyou:

Отредактировано (2021-04-09 01:12:19)

#6084 2021-04-09 01:07:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не понял как безблогом пользовацо. Как по мне, так простыня выходит.

Картинки хрен впихнёшь без гемора. Правила отдельно не пропишешь. На разделы не разбить. Поиск листанием...
Но анонимность неплохая. Правда по куклам вычислят и шашкой махать придут все кому не лень. И как тогда тормозить лиц в нековидных масках?

Отредактировано (2021-04-09 01:15:57)

#6085 2021-04-09 01:15:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если серьезно, меня одной на бзблг мало. Не потяну.

Можно даже один на всех вразделе фандомных безблогов :evil: а чего тебе сервировка, ты все равно убатарейщик, кто тебя с реалом сопоставит?

#6086 2021-04-09 01:17:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну я просто изначально против всяких закрытых соо поприглашениям, ничем хорошим это обычно не заканчивается. Поэтомуи агитирую вас за открытые блоги))

#6087 2021-04-09 01:18:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если серьезно, меня одной на бзблг мало. Не потяну.

Можно даже один на всех вразделе фандомных безблогов :evil: а чего тебе сервировка, ты все равно убатарейщик, кто тебя с реалом сопоставит?

Птиц будет врываться и там плясать. Тут со своими ... пфф.. утомила.

#6088 2021-04-09 01:19:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну я просто изначально против всяких закрытых соо поприглашениям, ничем хорошим это обычно не заканчивается. Поэтомуи агитирую вас за открытые блоги))

Всё тлен. И бб переродится однажды.

#6089 2021-04-09 01:20:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Третьим возьмёте?

Всенепременно, анонче! :friends:
"Тихие игры под боком у спящих людей.." - Вспомнилось что-то...  :panic:
(Неплохое название - "Тихие Игры", не находите? (Ну и ладно))

ВК в этом раскладе может предложить, например, схему, как у (анан приведёт пример того, с чем просто/тупо сталкивался! а не ИДЕАЛ!) как у сообществ со стишками-депрессяшками: есть "песочница" (где начинающие) и есть основная площадка, где "мастера"

Хоть горшком. Можно и так назвать. Можно голосовалку включить на входе временно по названию.

Кинь линк на соо с этой схемой. Там тяжко с поиском по описанию. Надо визуал глянуть.

Извини, анон, что замешкался с ответом про "схему" на ВК (я правильно понял?), но то, в чём я когда-то участвовал (и что я приводил, как пример), - изменилось (видно, достало то же, что и на бб)))).
И, тем не менее: https://vk.com/depressyashki - основной ресурс стишат (для новичков - см. ссылку https://vk.com/depresspesok ... правда щас анон, на месте новичка, пришёл бы в недоумение - нифига бы не понял и не посмотрел бы на "Ссылки - Депрессочница - авторам сюда"... так что, сложно сказать, по каким заслугам пускают теперь на основной ресурс... странно... хотя... )

(Извините, если для кого-то это - оффтоп!  :pink: )

#6090 2021-04-09 01:22:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну я просто изначально против всяких закрытых соо поприглашениям, ничем хорошим это обычно не заканчивается.

,
Ну да, пока это все напоминает рассказ Теффи про собрание гимназистов, но посмотрим, что аноны нарешают.  :chearleader:

#6091 2021-04-09 01:50:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я просто изначально против всяких закрытых соо поприглашениям, ничем хорошим это обычно не заканчивается.

,
Ну да, пока это все напоминает рассказ Теффи про собрание гимназистов, но посмотрим, что аноны нарешают.  :chearleader:

не видел. ткни о чём речь

#6092 2021-04-09 05:39:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но писать простыни асибе в теме конкретной кукольной фирмы? У анона помимо пакета круассанов куча решенных и не решенных проблем разной сложности и даже хроническое заболевание, из-за которого анон зависит от таблеток. Может тоже написать такую асибяшку на полторы тысячи знаков да захуярить в тему Баболи или Звезд подиума, а то и вообще в тему Iplehouse, ибо заИпла анона такая жизнь :omg:

Сорри за офф, но я тобой восхищён, Анон. С таким заИпатым набором и ты пашешь и мотаешься самолётом. Я б так не смог.

А пихать асибяку в темы фирм - дно.

Спасибо! :iloveyou:
Самолет это даже хорошо, сел, глазоньки закрыл и книжку слушай, можно музыку.

асибяка для пояснения мотивации

Отредактировано (2021-04-09 05:44:41)

#6093 2021-04-09 09:35:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не найду. Можно линк?

На, только морально приготовься к гидроцефализму. Мне совсем не понравилось, пропорции с моей точки зрения говно, покраска жесть, парики непрофессиональная херня, позы вообще молчу. Единственное более менее фото это на руке у окна.
Черная Пантера

#6094 2021-04-09 09:42:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон поддерживает Анона, который сказал, что на платформу для адекватов надо взять все лучшее с ДП. А на ДП что нам всем нравится? Правильно, структура. На ДП нет ленты, в которой смешались в кучу кони, люди.
Поэтому соо в ВК не подойдет. Там та же лента получится. Или нет?
Предлагаю одну из международных платформ. Анон не спец! Анон впервые задался вопросом создания бесплатного форума и нашел следующее

#6095 2021-04-09 09:46:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Черная Пантера

Как это развидеть? Блаш просто жесть, натертые пупки, раскраска шлюхи и кривые губы.  :really:

#6096 2021-04-09 09:49:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Новая площадка? Присоединюсь, только если можно будет запретить критику в своем треде.

Есть такая площадка! Называется "бейбики"

#6097 2021-04-09 09:50:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Я не очень понимаю идею отдельного ресурса, если честно. Ну, то есть ОК, Леблядя и Камаза вы забаните на подлете. Ну ОК, всяких мамочек с годовасиками и пупсяшечками тоже, что б не бэбики богомерзкие. Но вот приходит к вам человек, например, хочет снять мини-сериал. Убатарейщик. Сериал такой - ни рыба ни мясо, но вроде как свой, анон снимает, старается. Ну, понякают ему, или не понякают, или вообще проигнорируют. Сериал разрастается, приходят новые люди, тоже - кто-то с сериалом, кто то с повязухой, кто-то с говноэротикой, кто-то с простигоссподибаболи. Банить всех? Ну, как бы бждшники такое проходили, трусов.нет назывался ресурс, что ли. Прожил пару месяцев. Не банить? Ну так будут вторые бэбики, просто сильно меньше. Просто сделать закрытую тусовку? Ну вот ДП сделал закрытую регистрацию, а ведь раскручен был не чета ноунейм-сообществу, и народа там было просто дохерища, теперь вот медленно и печально загибается.
Во все времена были попытки сделать кукольное сообщество с жетско модерируемой системой, "приятное на глаз" и без этих "мамаш и геранщиц". И вот сколько я видела - все проваливались в течении пары месяцев, чисто из-за того, что люди, которым есть что сказать по делу, обычно только по делу и говорят, а форумы держатся на болтушках, которые и посещаемость организовывают и наполнение (пусть и геранью). А когда ты пришел, выложил по делу красивую фотку, а тебе някнуло два человека - ты в следующий раз пойдешь выкладывать эту фоточку в другом месте. Где, может быть и куры, зато няков отсыпят побольше. А когда ты приходишь посмотреть и някнуть, а там по фотке раз в две недели (пусть и шедевр), ты постепенно тоже переходишь на другой ресурс, где говна может и вагон, зато каждый день новенькое, вроде какое никакое, а разнообразие.
Ну и получается, что я реально не понимаю, что аноны хотят создать и как поддерживать. Если тесную анонью тусовку, то это, в принципе, мило, но без вливания новой крови она обречена и проживет ну пару месяцев.

#6098 2021-04-09 10:02:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

на ДП что нам всем нравится? Правильно, структура. На ДП нет ленты, в которой смешались в кучу кони, люди.

Может, оживить ДП проще? Чем строить заново. Поднять активность, не пересекаясь с тем, что выбешивает на бб и никогда не внедрялось на ДП в основную инфу (вот не помню ничего подобного!!!!!

#6099 2021-04-09 10:09:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Может, оживить ДП проще?

Анон, на ДП закрытая регистрация. Ну, положим у меня она есть, даже две (удачненько я сходил однажды). Но у кого нет - заявки рассматривают по несколько месяцев (сейчас не знаю, а раньше именно так было), модеры на ДП тоже не самые чудесные в мире люди и бан могут влепить с точки зрения юзера вообще ни за что, за то что отвечал, например, на хамство (а хаму не влепить), причем часто вообще через несколько месяцев после происшествия. Сходи в тему Толуол, это в тварях, посмотри - и ведь она спокойно пасется на ДП, и никто ее не банит, потому что потому что. И она, конечно, яркий представитель, но там таких много, очень много. Просто они в разделе с личными дневниками по большей части тусуются, вот и не сильно видно. А так на ДП куриц не меньше. чем на бэбиках. так как они активные, доебчивые, и как раз они-то могут несколько месяцев канючить себе регу на практически закрытый форум.

#6100 2021-04-09 10:41:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не найду. Можно линк?

На, только морально приготовься к гидроцефализму. Мне совсем не понравилось, пропорции с моей точки зрения говно, покраска жесть, парики непрофессиональная херня, позы вообще молчу. Единственное более менее фото это на руке у окна.
Черная Пантера

Фломастеры. Но мне тоже не нравится. Совсем не нравится.
Ни сама кукла, ни позировка, ни рекламный топик как факт, ни уровень фото для рекламного ролика. Уровень "показать китайскую донечку"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума