Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6026 2021-04-08 17:09:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

32. Поклон.

Но куклы у неё ухоженные, фотографии красивые и топики интересные и много информативных.

#6027 2021-04-08 17:20:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, чем такой сайт будет отличаться от соответствующего контингента на бебиках?

Немного поздно, но хотя бы тем, что для меня, например, куклы -это не "жизнь", не "увлечение" ...

Но не в пустоту, а с теми, кто такие же, кажуал юзеры. ...Нужна не столько оценка, сколько понимание, что я не упарываюсь по "как вязать вот это платье, срочно дайте мастеркласс, где купить, кого купить, а вот моя деточка" или достичь мастерства, как те, которые действительно круты, потому что...

Как хорошо сказал, Анон: "кажуал юзеры"!
Я так понял, что ВК есть теперь у всех? Можно там и замутить. Правда, надо, чтоб опытные ВК-убатарейщики создали соо. И не тут ссыль давать, а по личкам. Чтоб лишние не лезли.

#6028 2021-04-08 17:23:36

Анон

Re: Бэбиков тред

505 публикаций и салфеточный креатив: наглядная картинка куротворчества...
Сама б такое надела?

#6029 2021-04-08 17:29:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

505 публикаций и салфеточный креатив: наглядная картинка куротворчества...
Сама б такое надела?

Меня на этих цифрах крипануло ацки

Пойду свежей еды поищу. Заибалсо анон

#6030 2021-04-08 17:34:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Бывает!!! Бывает! https://babiki.ru/blog/work/222083.html
Мне одному кажется что это детские шапки, а не платья?
И объясните, аноны, накуа 100500 однотипных платьев на однотипных кукол. Это нормально вообще в целом?
асибе

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-08 17:42:05)

#6031 2021-04-08 17:51:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И объясните, аноны, накуа 100500 однотипных платьев на однотипных кукол. Это нормально вообще в целом?

А что ненормального, если она их продаёт?

#6032 2021-04-08 17:53:29

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/profile/MarinaZaharov … ed/topics/

Незамутненная, считающая, что итнернет есть только у неё. ВТФ! И рейтинг 1600. Метод отбора по рейтингу провален.

#6033 2021-04-08 17:57:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бывает!!! Бывает! https://babiki.ru/blog/work/222083.html
Мне одному кажется что это детские шапки, а не платья?
И объясните, аноны, накуа 100500 однотипных платьев на однотипных кукол. Это нормально вообще в целом?
асибе

Скрытый текст

Анон, когда видишь подобное, смотри сразу в шопик автора. Обычный рекламный топик.

#6034 2021-04-08 17:59:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И объясните, аноны, накуа 100500 однотипных платьев на однотипных кукол. Это нормально вообще в целом?

А что ненормального, если она их продаёт?

Продаёт?! ОМГ! Не, фломастеры конешн... Но тогда ясно хоть накуа

#6035 2021-04-08 18:00:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/profile/MarinaZaharov … ed/topics/
Незамутненная, считающая, что итнернет есть только у неё. ВТФ! И рейтинг 1600. Метод отбора по рейтингу провален.

Анон, не очень понимаю претензии. Я, к примеру, сам не очень хочу лазать по интернету и искать вышивку, но если подвернется - посмотрю с удовольствием.

#6036 2021-04-08 18:04:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/profile/MarinaZaharov … ed/topics/

Незамутненная, считающая, что итнернет есть только у неё. ВТФ! И рейтинг 1600. Метод отбора по рейтингу провален.

По алфавиту надо!

#6037 2021-04-08 18:05:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, когда видишь подобное, смотри сразу в шопик автора. Обычный рекламный топик.

Анон шопик смотрит только по подпискам, после того как в раздел шмота примерно год назад сходил. Вот уж где адский ад. Может и фломастеры, но лично для меня ад. Где каждая, увидевшая впервые в жизни крючок мнит себя гуру маркетинга и дизайна. И мечтает продать это за многатыщ.

Дайте мне психиатра, плиз. Должен же быть диагноз для этого ада?

Отредактировано (2021-04-08 18:05:58)

#6038 2021-04-08 18:11:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://babiki.ru/profile/MarinaZaharov … ed/topics/
Незамутненная, считающая, что итнернет есть только у неё. ВТФ! И рейтинг 1600. Метод отбора по рейтингу провален.

Анон, не очень понимаю претензии. Я, к примеру, сам не очень хочу лазать по интернету и искать вышивку, но если подвернется - посмотрю с удовольствием.

А здесь ты какими судьбами, Анонче? Открытки, колобков и вышивки защищать? Даже лягушки хоть самой мадамой сделаны, а не надёрганы из сети...
Дожились...

#6039 2021-04-08 18:15:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А здесь ты какими судьбами, Анонче?

Здесь на холиварке или здесь в теме бэбиков? Я так-то сперва на холиварку пришел, оттуда уже про бэбики узнал. Здесь сижу, что б поржать и посмотреть на ебанатов в естественной среде обитания бэбиков с приносом на блюдечке с золотой каемочкой в эту тему. Но собирание материала для топиков в интернете мало похоже на ебанатство, уж прости.

#6040 2021-04-08 18:39:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Захаров меня подзаебала, если честно. Нахуй это на кукольном сайте? Вышивка-хуишивка, картины-мартины, ещё какая-то поебень. Если б автором была она, я бы понял. А так - ну нахуя? Я за куклами на б прихожу, за таким прекрасным я иду на ЯМу

#6041 2021-04-08 18:43:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Захаров меня подзаебала, если честно. Нахуй это на кукольном сайте? Вышивка-хуишивка, картины-мартины, ещё какая-то поебень. Если б автором была она, я бы понял. А так - ну нахуя? Я за куклами на б прихожу, за таким прекрасным я иду на ЯМу

Во во!!!
Чьи пробелы восполняет? КАМАЗу и к* пофигу это все. Для своего рейтинга что ли? Пособий и в сети и в книжных магазинах полно.

#6042 2021-04-08 18:47:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Если подзаебала, то это другое дело, ИМХО. Я лично на нее наталкиваюсь редко, и хожу на бэбики не конкретно за куклами, а скорее так, развлечься, полюбоваться всяким. На ЯМ (Ярмарка Мастеров?) для меня слишком хреново состряпанные подборки, вечно как выпрыгнет какое-нибудь ебанутое авторское вИдение, так хоть стой, хоть падай. На бэбиках это хотя бы ожидаемо.
Ну и подборки лично мне нравятся. Так же, как фото с выставок, например. И вышивку я смотрю с удовольствием, это красиво.
Вот продукты рукотворчества в шарнирных куклах мне делают больно глазкам. Как недавняя Черная Пантера, например. Кстати, как раз вышивкой глаза и спасал, а то все остальное уже к тому времени просмотрел, а душа требовала хоть чего-то.

#6043 2021-04-08 19:22:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Мы еще не много покажемся, вам!
Что за славная игрушка
Это чудо-погремушка,
Замечательна на вид,
Привлекательно звучит.
Если в ручку попадёт,
Так и лезет прямо в рот!

Стихи, блэт. Пунктуация и орфография, блэт

Отредактировано (2021-04-08 19:22:43)

#6044 2021-04-08 19:23:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Что у нас тут за удаление комментов?  :think:

#6045 2021-04-08 19:36:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мы еще не много покажемся, вам!
Что за славная игрушка
Это чудо-погремушка,
Замечательна на вид,
Привлекательно звучит.
Если в ручку попадёт,
Так и лезет прямо в рот!

Стихи, блэт. Пунктуация и орфография, блэт

Осторожно, анон, вдруг это Цветаева или Бродский.

#6046 2021-04-08 19:43:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/Reborn/222011.html
анон крипуется реборнов, и вообще не фанат человеческих младенцев, но вот этот реборн внезапно зашел. прямо на удивление :think:

Мне кажется, что каждому нравится в реборнах то, что похоже на него самого или мелкоанонов в младенчестве. Меня в реборнах криповало то, что они все какие-то синие, в пятнах, струпьях и соплях. Анон помнит свои фото, он с самого роддома был беленький, без пятен и соплей, и дети у анона тоже без синих прожилок, румяные, равномерно окрашенные, только что плохо прошитые, это в деда. Сейчас вроде стали появляться реборны без пятен, чистенькие, с ясными глазками и естественным детским румянцем. Но все равно сопливые и на лицо не похожи ни на кого из аноновой семьи.

#6047 2021-04-08 20:02:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анону с круассанами

Скрытый текст

И можно чуть-чуть забегу вперед тебя, анонче с круассанами? Не по порядку, а избирательно о паре персонажей далее по списку.
Клео Д12. Перепрошивает барбей и подбирает пару мальчик-девочка. Всё, других тем нет
Куприна78, наоборот, пишет обо всем: шитье (хороший уровень), обзоры кукол, перепрошивка и т.д. Хорошие фотки и текст читаемый, выдает на-гора по топику в неделю

У Поклон хорошие фото, много информативных топиков, написанных ещё давно. Но писать простыни асибе в теме конкретной кукольной фирмы? У анона помимо пакета круассанов куча решенных и не решенных проблем разной сложности и даже хроническое заболевание, из-за которого анон зависит от таблеток. Может тоже написать такую асибяшку на полторы тысячи знаков да захуярить в тему Баболи или Звезд подиума, а то и вообще в тему Iplehouse, ибо заИпла анона такая жизнь :omg:
Клео и Куприну завтра почитаю, а то глаза слипаются, особенно после Бейбиков.

#6048 2021-04-08 20:05:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

и дети у анона тоже без синих прожилок, румяные, равномерно окрашенные, только что плохо прошитые, это в деда.

спасибо анон за забавное  :hysterics:

#6049 2021-04-08 20:18:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ибо заИпла анона такая жизнь

:lol:

#6050 2021-04-08 20:29:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://babiki.ru/profile/MarinaZaharov … ed/topics/
Незамутненная, считающая, что итнернет есть только у неё. ВТФ! И рейтинг 1600. Метод отбора по рейтингу провален.

Анон, не очень понимаю претензии. Я, к примеру, сам не очень хочу лазать по интернету и искать вышивку, но если подвернется - посмотрю с удовольствием.

я тоже чет не поняла. Куклы какбы часть всего этого, прикладно-декоративного мира искусства, простите, в моем понимании. Чем она так мешает? Если не будет таких топиков, то останется "моя психология" и "заебавшая жизнь и как спасло увлечение куколками". И что думают наши мужчины о нашем увлечении. И ебучие коты вдогон.
Мы вообще уже по кругу ходим, личные предпочтения каждого анона обсуждаем, все равно всем все не нравится.
Если че, я все еще хочу в закрытый клуб, но у меня нет ВК. Вроде, там надо платить за регистрацию? Если так, то анончики, собирайтесь там, а я на "выездные собрания" в холиварке приходить буду.  :heart:

Отредактировано (2021-04-08 20:38:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума