Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6001 2021-04-08 11:32:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон с пакетом круасанов. Будем ждать.
По Августине согласен. Щербину надо после работы посмотреть.

#6002 2021-04-08 11:33:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, у меня порвалась жеппа от подготовки к 9 мая. Дети в школе учат стих о войне. Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

#6003 2021-04-08 11:44:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, у меня порвалась жеппа от подготовки к 9 мая. Дети в школе учат стих о войне. Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

Бу-га-га))) И желательно авторского медведя. Бери проигравшего на бб в конкурсе ))) Обоссаться. Я думал у нас была школа-жесть. Не угадал.

#6004 2021-04-08 11:49:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хотя не резюмировал бы ты, Анон, так. Желание отделить мух от котлет не всегда связанно с завистью незамутнённым с пластиковым трахом в мятой тряпочке.

Я и написал,что некоторые из анонов. Конечно, не все.

#6005 2021-04-08 11:55:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон с пакетом круасанов. Будем ждать.
По Августине согласен. Щербину надо после работы посмотреть.

По Августине полностью согласен. Мутный персонаж с невероятно раздутым самомнением, дурным вкусом и неистребимым графоманством.  И сексуальная озабоченность так и вылезает.

Щербину с удовольствием смотрел, пока она не принялась за сериалы и барбиконкурсы.

#6006 2021-04-08 12:08:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Дети в школе учат стих о войне. Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

Я думал, шо аццкий ад это паола в гимнастерке в руках у дошкольницы в гимнастерке же. Если будешь фактурить медведя - просто распори, оторви глаз или лапу и побрызгай чёрным спреем. Типо гарь. Можно ещё ножом поскоблить шерсть. А если жечь - дети перемажутся потом. Или они тоже обгорелые?
Шоу а-ля ВОВ, епта.
Не знаю, когда мы росли, в 1970-е, это было не столь цинично таки

#6007 2021-04-08 12:10:47

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/Reborn/222011.html
анон крипуется реборнов, и вообще не фанат человеческих младенцев, но вот этот реборн внезапно зашел. прямо на удивление :think:

#6008 2021-04-08 12:24:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети в школе учат стих о войне. Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

Я думал, шо аццкий ад это паола в гимнастерке в руках у дошкольницы в гимнастерке же. Если будешь фактурить медведя - просто распори, оторви глаз или лапу и побрызгай чёрным спреем. Типо гарь. Можно ещё ножом поскоблить шерсть. А если жечь - дети перемажутся потом. Или они тоже обгорелые?
Шоу а-ля ВОВ, епта.
Не знаю, когда мы росли, в 1970-е, это было не столь цинично таки

Анон, хозяин двух школотронов с медведем, рос в 90-е и очень любил 9 мая. Помню, уже тинейджером в начале нулевых ходил поздравлять ветеранов в белой блузке и серой юбке, это была парадная школьная форма. Просто сами покупали нарциссы и раздавали на улице всем старикам в медалях. Не было ни детей в гимнастерках, ни георгиевских лент, но был праздник. А сейчас вместо ветеранов пьяное хамло на джипах с надписью "На Берлин". И медведи порванные ради пафоса.

#6009 2021-04-08 12:41:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

А я в этом ничего особо ужасного не вижу. Для представления нужен реквизит - что в этом плохого? Обгоревшая игрушка - традиционный символ детства, опаленного войной. Можно же скинуться родителям детей, участвующих в перформансе, мишки же копеечные, если не авторских покупать. )
В общем, я не понял негодование анона.

Отредактировано (2021-04-08 12:41:51)

#6010 2021-04-08 12:46:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

А я в этом ничего особо ужасного не вижу. Для представления нужен реквизит - что в этом плохого? Обгоревшая игрушка - традиционный символ детства, опаленного войной. Можно же скинуться родителям детей, участвующих в перформансе, мишки же копеечные, если не авторских покупать. )
В общем, я не понял негодование анона.

Чсх, если про медведя написать на бб, то все куры скажут, надо значит надо. При том, что чинят гнилые игрушки. У нас каждый готовит реквизит к выступлению своего ребенка. Мой читает стих про медведя. Я сказал, что портить игрушки не буду. Надену на медведя рваную тряпку. Нахуй детям усложнять все, чтобы что? Чтобы помнили? А тут забудешь, если с яслей каждый год вот это вот все?

#6011 2021-04-08 12:57:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

А я в этом ничего особо ужасного не вижу. Для представления нужен реквизит - что в этом плохого? Обгоревшая игрушка - традиционный символ детства, опаленного войной. Можно же скинуться родителям детей, участвующих в перформансе, мишки же копеечные, если не авторских покупать. )
В общем, я не понял негодование анона.

Чсх, если про медведя написать на бб, то все куры скажут, надо значит надо. При том, что чинят гнилые игрушки. У нас каждый готовит реквизит к выступлению своего ребенка. Мой читает стих про медведя. Я сказал, что портить игрушки не буду. Надену на медведя рваную тряпку. Нахуй детям усложнять все, чтобы что? Чтобы помнили? А тут забудешь, если с яслей каждый год вот это вот все?

Может, потом медведя в больничку отправить к Таличанке?
Если серьезно, можно просто медведя в самом деле замотать, ну или перебинтовать. Будет круче, чем сжечь.
У меня младший когда то зарыдал, когда в детсаду повели смотреть на сжигание Масленицы. Не понимал, с чего красивую куклу жгут.

#6012 2021-04-08 13:10:28

Анон

Re: Бэбиков тред

И опять на Бейбиках срачный топик, на сей раз выясняют отношения люди, не сошедшиеся в своих политических взглядах.
https://babiki.ru/blog/plus18/222037.html

Вот нафига это на кукольном сайте?!

#6013 2021-04-08 13:13:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Медведя можно черной краской заляпать типа акварели или гуаши, она потом отмоется

#6014 2021-04-08 13:21:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И опять на Бейбиках срачный топик, на сей раз выясняют отношения люди, не сошедшиеся в своих политических взглядах.
https://babiki.ru/blog/plus18/222037.html

Вот нафига это на кукольном сайте?!

(И опять святая дитачка, дитачка, моя дитачка,яжимама, бесит блять!)

#6015 2021-04-08 13:52:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И опять на Бейбиках срачный топик, на сей раз выясняют отношения люди, не сошедшиеся в своих политических взглядах.
https://babiki.ru/blog/plus18/222037.html

Вот нафига это на кукольном сайте?!

И это сайт о куклах?! Да ещё и в разделе с порнушкой это нытьё.
Мне нравится как там 1900 воюет с ветрянными мельницами

#6016 2021-04-08 14:16:05

Анон

Re: Бэбиков тред

У меня только один вопрос, зачем вы пишете это на сайте посвящённом куклам?
В месте куда люди заходят что бы убежать от проблем в реальной жизни и поднять себе настроение.
Фу так делать
Я тоже не понимаю. Одиночество, вероятно.
Вспоминается «звязда» Камаз, с ее стенаниями по поводу своего жития... может, телефон психологической помощи крупно баннером повесить?

#6017 2021-04-08 14:23:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
И хочется, и колется, и поезд наш ушёл... Аноны, страшно выкладывать свои убатарейные пошивухи. Какой там вселенский восторг, о чем вы? Фейсом по тейблу не размазали бы

Да не размажут, если не будешь вещать, что твоё убатарейное творчество  -
это верх совершенства и нормально отнесёшься  к возможной критике. Размажут скорее аноны, если кто принесёт твой топик на холиварку :lol:

#6018 2021-04-08 14:31:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Нууууу, нашла коса на камень. На эти темы можно бесконечно дискутировать или посылать друг дружку нах, в зависимости от стиля общения. 
ТС у меня в игноре. Это кстати о резервации для адекватов на бб

#6019 2021-04-08 14:33:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нууууу, нашла коса на камень. На эти темы можно бесконечно дискутировать или посылать друг дружку нах, в зависимости от стиля общения. 
ТС у меня в игноре. Это кстати о резервации для адекватов на бб

ТС весьма агрессивен:

Мимо пройдите, если не интересно, раздел не кукольный, а болталка, причем 18+
0 Echkluzheva

Но топик даже не в болталке, а именно в разделе с кукольной порнушкой :blabla:

#6020 2021-04-08 14:53:11

Анон

Re: Бэбиков тред

На словах одной незамутненной "Предприятия банкротят иностранцы" анон, простите, лёг.  Oh you sweet summer child...  :sadcat:
Да уж, по бб очень заметно, что думают люди и как много они понимают в происходящем в стране. Спойлер: нихуя.

#6021 2021-04-08 15:03:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Красота в комментах!


Извините, но так хорошо в материальном плане, как сейчас, население страны не жило НИКОГДА. У людей и машины, и квартиры, и поездки заграничные, и еду уже не знают, какую в праздники подать, потому что в простой день деликатесами заелись- и при этом люди кричат, что плохо живут))))))) с трудом верится

А они просто никогда плохо не жили. Вот и не ценят то, что имеют.

Именно об этом и речь. Если бы людям реально было не на что жить, они брались за ЛЮБУЮ работу. Только сейчас очень многие стали считать, что кто- то должен придти и предоставить весь спектр благ целой деревне неработающих женщин… Когда это у нас за рождение детей государство деньги платило?????? Когда это на одну семью было по 2-3 машины? Другое дело, что многие сейчас вообразили, что никому ничего не должны, а вот им должны все и все… Простите, если что-то из моих слов не нравится

Эта дама 1900 прям образец дамочек из Инсты, которые сами все знают. И аутизм у ребенка сама поставила, и в медицинский пошла, что б ее саму и детей не залечили и вообще она нитакая!

#6022 2021-04-08 15:24:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анону с круассанами

31. Августина. Сразу бросается в глаза сериальный топик, и у анона зачесалось все. Потом анон вспомнил, что у Августины был поминальный топик по еще живой Руруко, которая была куплена новой фулсет за 11000, заиграна до вывернутых шарниров, царапин и лоснящихся боков куклы, а потом выставлена нюд за 26000. Но Руруко не хочет умирать, даже за 20000. Потом анон посмотрел приветствие Августины и все понял. Если вы добавились в друзья к этой мадам, лайкайте и някайте, иначе пшли нахуй из друзей. Мне больше нечего добавить.

Справедливости ради стоит отметить, что изначально она была вполне адекватным персонажем. Думаю,примерно в это время ее укусил енот с аватарки, и она начала превращаться в сериальщицу.

32. Поклон. Анон помнит автора с лохматых времен, у Поклона были красивые топики с Минушами и сильно раздутое чсв. А потом она впала в паоломанию и, как выяснил только что анон, пропала с Бейбиков. Анон примерно тогда же перестал заходить на ББ. Но иногда они возвращаются. Вот и Поклон вернулся с громким топиком о том, какой он неебический борцун. Тоже нечего добавить.

Неебического борцуне не увидел, увидел тяжелый развод и стремление поддержать саму себя, судя по дате топика - не очень успешное

34. 5 мая 1979 года. Мастер салфеточного вязания. Эмилия в салфетке. Блайз в салфетке. Поппи Паркер в салфетке. Прастити, не смог зайти и прочитать ни одного топика, заела трипофобия.

Обладательница редкого дара опошлить любую куклу. К таким людям кто ни попадет, хоть антикварка, хоть фешенка - каждую опустит до своего уровня. В ее понимании прекрасное выглядит вот так

И можно чуть-чуть забегу вперед тебя, анонче с круассанами? Не по порядку, а избирательно о паре персонажей далее по списку.
Клео Д12. Перепрошивает барбей и подбирает пару мальчик-девочка. Всё, других тем нет
Куприна78, наоборот, пишет обо всем: шитье (хороший уровень), обзоры кукол, перепрошивка и т.д. Хорошие фотки и текст читаемый, выдает на-гора по топику в неделю

#6023 2021-04-08 15:31:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Неебического борцуне не увидел, увидел тяжелый развод и стремление поддержать саму себя, судя по дате топика - не очень успешное

Ну и зачем это все в разделе паолок? Поддержать саму себя об посторонних людей немного смахивает на эксгибиционизм :hmm:

#6024 2021-04-08 15:50:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И что, чем такой сайт будет отличаться от соответствующего контингента на бебиках?

Немного поздно, но хотя бы тем,

Скрытый текст

Блин, в общем, да, это загончик, но такой, ламповый. Без амбиций, и в кругу поменьше, поспокойней.
А то я чел азартный, вдруг тоже начну Райнон Утыровку создавать с продавщицей Валей и кондуктором автобусов всем известной как  Кэт, а так, среди анончиков, не получится.

Отредактировано (2021-04-08 16:05:47)

#6025 2021-04-08 16:31:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, у меня порвалась жеппа от подготовки к 9 мая. Дети в школе учат стих о войне. Ну ок, но для перфоманса им нужен порванный обгорелый медведь. Игрушечный. Это я должен вместе с детьми купить медведя, порвать и сжечь. Или взять у них в игрушках. Чезанах блять?

Медведя можно взять на авито или кинуть клич в местной группе ВК, может кто отдасть старого медведя.
И говори спасибо, что нужен только медведь, а не дедушка/продедушка участник войны. И пофиг, что живых уже нет, наймите чужого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума