Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4676 2021-01-17 21:46:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А скажите мне, мудрые аноны, возможно ли с первого раза заделать от такой румбокс?
Помню публикацию этого автора о том, как она не умела - не умела шить, вот прям иголку в руках не держала, а потом - хуяк! - и каааак получилось с первого раза!
Теперь с румбоксами такая же песня.
Анон не верит. Анон щитает, была куча куковяк, пока не стало получаться, но автор пиздит в ожидании комплиментов

Да, там косяков прилично много, для первого раза самое оно. А если какую коробку и запороли до этого, то за первый считается первый готовый, а не первый брак.

#4677 2021-01-18 14:51:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Борода - полная борода, канеш.

Нет или все — таки да? Решать вам

Иди обниму, недолюбленная ты моя   :snow:

Отросшую ногтевую пластину прячешь - эт молодец, эт правильно. Не забудь холиварку поблагодарить за науку!

Скрытый текст

На змеюке за хуем?
И кисти заодно пусть купит.  А то зеленые, как прошлогодний жмур (живи теперь с этим)

#4678 2021-01-18 15:01:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Змея тот хуй и символизирует  :hat:
Танюха, как и Толуол - любит большие?

#4679 2021-01-18 15:09:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Хочу поделиться с вами "прекрасным", я, если честно, после лицезрения этого топика перед сном, не сразу уснула, часа 2 вот так делала  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  https://babiki.ru/blog/raznoe-interesting/211848.html

Скрытый текст

#4680 2021-01-18 15:33:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати о ногтях на бебиках:

Скрытый текст
Скрытый текст

#4681 2021-01-18 16:51:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хочу поделиться с вами "прекрасным", я, если честно, после лицезрения этого топика перед сном, не сразу уснула, часа 2 вот так делала  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  https://babiki.ru/blog/raznoe-interesting/211848.html

Скрытый текст

Как минимум это креативно. Уж лучше, чем переделка б. Яги в ХЗкого в тельняшке.
Но Фотошоп - говнище

Отредактировано (2021-01-18 16:52:19)

#4682 2021-01-18 16:54:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати о ногтях на бебиках:

Скрытый текст
Скрытый текст

О да, грабелки у многих тошнотные.

#4683 2021-01-18 18:31:15

Анон

Re: Бэбиков тред

А Писен продолжает задавать вопросы. Только желающих отвечать сильно поубавилось  :think:. Фото даже комментировать не хочется, очередную куклу мордой в дерьмо (грязный ковёр, мяч, пыльный игрушечный удав) - неважно.

#4684 2021-01-18 18:47:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Да ей там уже написали :hmm:

Из топика в топик у меня создается впечатление, что Вы работали в службе соцопросов

#4685 2021-01-18 19:03:50

Анон

Re: Бэбиков тред

истории новые пока не снимала). Не знаю, буду ли… Многим не нравится мой сериал

Что значит "многим не нравится", Тань? Хехе) Да он нравится-то максимум десяти твоим фолловерам.

#4686 2021-01-18 19:28:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

истории новые пока не снимала). Не знаю, буду ли… Многим не нравится мой сериал

Что значит "многим не нравится", Тань? Хехе) Да он нравится-то максимум десяти твоим фолловерам.

ТС-с-с... Не спугните поциента!))

Что в переводе означает: "Татиана, душенька, выбирайте: либо своеобразная Слава, которую обеспечит наш скромный(нет!) ресурс, либо... Либо, действительно, придётся Вам нарастить интеллектуальную и художественную ценность Ваших работ, поскольку... Поскольку, пипл-то "схавает", но Холиварка-то, родимая..! (Погуляйте по Ея Просторам..! Ну, и сколько НЕ-понтующихся сабжей тут стало едой? ...не важно, в каком разделе...)"

#4687 2021-01-18 19:48:40

Анон

Re: Бэбиков тред

По-моему, ей уже поздно что-то "наращивать". Кукольники что угодно обосрут, любой "художественной ценности", и раз уж она сюда попала, так и будут любой ее чих таскать.
Тут либо вообще со всех площадок уходить на несколько лет (и потом возникать с другим ником и поведением), либо забить и смириться с тем, что ты - одна из звезд кукольной холиварки.

#4688 2021-01-18 20:06:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

... Кукольники что угодно обосрут, любой "художественной ценности"...

Не знаю, как остальные, но я ТАКИХ - погрызу с не меньшим удовольствием)))

#4689 2021-01-18 20:13:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну почему, вот Лебедь практически перестали обсуждать тут, да и Камаза тоже.

#4690 2021-01-18 20:17:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну почему, вот Лебедь практически перестали обсуждать тут, да и Камаза тоже.

Ой!
И правда: почему, и с чего бы? :think:

#4691 2021-01-18 20:33:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну почему, вот Лебедь практически перестали обсуждать тут, да и Камаза тоже.

Лебядь пресная до такой степени, что ее даже обсуждать скучно.

#4692 2021-01-18 20:47:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кукольники что угодно обосрут, любой "художественной ценности", и раз уж она сюда попала

Как только писень перестанет устраивать телемосты и засирать ленту пустым трепом, про нее забудут  :hmm: без своего истеричного вхоризма она пустое место, чо там обсуждать то?

#4693 2021-01-18 20:47:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Пока одни жопоглазы будут нахваливать других рукожопов - бебики останутся тухлым местом

Мда. Поэтому я подумала, подумала, и решила туда не идти со своим творчеством. Заминусят ещё мои фотки за фотошоп и ручную выдержку  :lol:
И вообще, прочитала инструкцию к фотоаппарату - ведьма!

#4694 2021-01-18 20:48:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему, вот Лебедь практически перестали обсуждать тут, да и Камаза тоже.

Лебядь пресная до такой степени, что ее даже обсуждать скучно.

Ну, её недвижимый "предрассвет перед расстрелом" - теперь уже не наша вина: сделали, что могли :hat:

#4695 2021-01-18 20:49:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока одни жопоглазы будут нахваливать других рукожопов - бебики останутся тухлым местом

Мда. Поэтому я подумала, подумала, и решила туда не идти со своим творчеством. Заминусят ещё мои фотки за фотошоп и ручную выдержку  :lol:
И вообще, прочитала инструкцию к фотоаппарату - ведьма!

+100500!

#4696 2021-01-18 21:26:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока одни жопоглазы будут нахваливать других рукожопов - бебики останутся тухлым местом

Мда. Поэтому я подумала, подумала, и решила туда не идти со своим творчеством. Заминусят ещё мои фотки за фотошоп и ручную выдержку  :lol:
И вообще, прочитала инструкцию к фотоаппарату - ведьма!

А я наснимаю дрожащими руками мутных фот, подпишу их шрифтом из Ворд Арта и кааак выложу отдельным постом! И на каждый коммент буду отвечать сверкающей открытой в жутких розочках, о как! И буду я звезда!!!!

#4697 2021-01-18 21:27:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И буду я звезда!!!!

А вопросики?? Ты забыл тупые вопросики  :teeth:

#4698 2021-01-18 21:45:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А я наснимаю дрожащими руками мутных фот, подпишу их шрифтом из Ворд Арта и кааак выложу отдельным постом! И на каждый коммент буду отвечать сверкающей открытой в жутких розочках, о как! И буду я звезда!!!!

Блин, хорошая идея... Может не все потеряно!!! А они не сильно возмутятся, если в иг будут приличные фотки?
Или может завести подделок каких спецом для бэбиков?

Отредактировано (2021-01-18 21:47:06)

#4699 2021-01-18 21:51:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот я думал об этом. Но ебаболий я даже ради стëба в руки не возьму.

И да, вопросики!
Как мне назвать свою милашку:
Тютинька
Ляська-Масяська
ваш варик в комментариях
Спасибо, что дочитали и не сблевали!

#4700 2021-01-18 21:54:45

Анон

Re: Бэбиков тред

И в комментах:
Иди в жопу со своими советами! Фоткаю, как могу! Люблю кукол из фикспрайса! Не нравятся - не смотри! умник, блин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума