Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#376 2020-05-24 19:39:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

воу. если так, и все это правда, анон, ты-то по какаой причине там оказался?

Я в стрессе впадаю в шопоголизм. В тот раз попались куклы  :lol:

ничесе, анон! куда потом коллекцию пристроил? *я все унесла в секонд, в моем случае игровушки были в коробках, неоткрытые.

#377 2020-05-24 20:07:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ничесе, анон! куда потом коллекцию пристроил? *я все унесла в секонд, в моем случае игровушки были в коробках, неоткрытые.

Да я ещё распродаю постепенно, в том же шопике.  Денег то много вбухал, но кукол выбирал с любовью и интересом. Шкаф купил, полки. Хоть и остыл, но на тех, что есть, любуюсь. Было около 100 кукол, сейчас в районе 60 осталось, от паолок до эффнерок, От игровух до коллекционок. Я бы может оставил, да деньги нужнее, тот же ремонт обновить в квартире да мебель поменять, как пример. Ещё бесит, что просто так полляма в шкафу стоит, а я не так уж и богат.

#378 2020-05-24 21:15:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ничесе, анон! куда потом коллекцию пристроил? *я все унесла в секонд, в моем случае игровушки были в коробках, неоткрытые.

Да я ещё распродаю постепенно, в том же шопике.  Денег то много вбухал, но кукол выбирал с любовью и интересом. Шкаф купил, полки. Хоть и остыл, но на тех, что есть, любуюсь. Было около 100 кукол, сейчас в районе 60 осталось, от паолок до эффнерок, От игровух до коллекционок. Я бы может оставил, да деньги нужнее, тот же ремонт обновить в квартире да мебель поменять, как пример. Ещё бесит, что просто так полляма в шкафу стоит, а я не так уж и богат.

И я продаю. Внезапно отпустило, уже листаю шопик и понимаю, что никого не хочу. Из 150 осталось 40 и ещё 10 надо продать. Оставила 30 тех, кто реально радует. Теперь хотя бы вижу их всех, а не как раньше.

#379 2020-05-24 21:57:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот и я так же, продам всех дорогих и которых не очень жалко. Оставлю для красоты штук 20, пусть будут

#380 2020-05-25 06:38:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал с самого начала, а ты?

С самого начала чего? И чем?

С начала треда. С внесения. Держи, наслаждайся
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3750
И перестань зеркалить.

#381 2020-05-25 06:45:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, речь тут о том шла, что не все на бебиках - куры. И я согласен, не все. Так же, как не все куры в группах ВК. Да, ебанутых больше, на их фоне нормальных не видно, но они есть.
А тред тут и для похвалить и для поржать. Тут любую тему можно обсудить.
Вот жду, когда же анон про минушек напишет. Интересно. Хотя я сам этих кукол терпеть не могу.

Похвалить? Рили? Схуяли на холиварке должны някать? Ты сайтом не ошибся? Читаю другие комменты и охуеваю, нашествие бейбиковских кур, обиженных тем, что их называют курами. Анон, это холиварка.

#382 2020-05-25 08:01:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, речь тут о том шла, что не все на бебиках - куры. И я согласен, не все. Так же, как не все куры в группах ВК. Да, ебанутых больше, на их фоне нормальных не видно, но они есть.
А тред тут и для похвалить и для поржать. Тут любую тему можно обсудить.
Вот жду, когда же анон про минушек напишет. Интересно. Хотя я сам этих кукол терпеть не могу.

Похвалить? Рили? Схуяли на холиварке должны някать? Ты сайтом не ошибся? Читаю другие комменты и охуеваю, нашествие бейбиковских кур, обиженных тем, что их называют курами. Анон, это холиварка.

Согласен с аноном
С чего вам здесь должны някать, на бейбиках итак хватает уси-пуси, думаете вам и здесь должны жопы лизать?

#383 2020-05-25 09:47:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Согласен с аноном
С чего вам здесь должны някать, на бейбиках итак хватает уси-пуси, думаете вам и здесь должны жопы лизать?

А кто сказал, что должны някать? И кто сказал, что на ХС только обсирать можно?
Дерзкочики набежали, епт

#384 2020-05-25 10:34:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

С начала треда. С внесения. Держи, наслаждайся

Анон, если лично ты не читал, то это не значит, что этого не было. И в Аленкиной теме кто-то протянул бейбики и тут вот было, прямо в этой теме:

Анон пишет:

Немножко юмора. Нашла фото на одном форуме, готовый логотип для бейбиков 

▼Скрытый текст

Читай глазами: "для БЕЙБИКОВ" целиком, а не объединенный логотип для кур вне зависимости от их места обитания. Ради тебя я не буду пролистывать все обсуждения и все ликсы в поисках скринов. Ты даже то, ссылку на что сам принес, прочитал жопой. Так что смысла нет. Кто внимательно читает, тот знает, что периодически у некоторых встречается отношение ко всему сайту, как к курятнику.
Я не утверждаю, что на бебиках все сплошь милейшие люди. Я лишь против, что по кучке неадекватных судят обо всем сайте.

#385 2020-05-25 11:14:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, если лично ты не читал, то это не значит, что этого не было. И в Аленкиной теме кто-то протянул бейбики и тут вот было, прямо в этой теме:

Анон пишет:

Немножко юмора. Нашла фото на одном форуме, готовый логотип для бейбиков 

▼Скрытый текст

Читай глазами: "для БЕЙБИКОВ" целиком, а не объединенный логотип для кур вне зависимости от их места обитания. Ради тебя я не буду пролистывать все обсуждения и все ликсы в поисках скринов. Ты даже то, ссылку на что сам принес, прочитал жопой. Так что смысла нет. Кто внимательно читает, тот знает, что периодически у некоторых встречается отношение ко всему сайту, как к курятнику.
Я не утверждаю, что на бебиках все сплошь милейшие люди. Я лишь против, что по кучке неадекватных судят обо всем сайте.

Читал и про логотип и про маньяка. Полностью согласен, что куролёт отличный логотип для бейбиков. Сам там иногда пишу, читаю и комментирую, поэтому из личного опыта могу утверждать, что утверждение

по кучке неадекватных судят обо всем сайте

не соответствует реальности. Точнее будет что кучка адекватных затесалась в основную куриную массу. Я обитатель бейбиков, себя куриной массой не считаю, поэтому ни логотип, ни маньяк, как типичный бейбиковец меня не триггерят. Тебя триггерят? Почему, потому что у тебя коллекция реборнов, паолок, баболий и прочего кукольного хлама в повязухах, ты постишь розы в стразах в комментах? Тогда у меня для тебя плохие новости.

#386 2020-05-25 11:23:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А кто сказал, что должны някать? И кто сказал, что на ХС только обсирать можно?
Дерзкочики набежали, епт

Ну типа холивар соо, не? То есть основная тема соо срач. Для бейбиковских кур даже в шапке написали капсом "СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ". Я когда регился, прочёл правила, в которых написано, что здесь никому не рады, и мне тоже и могут нахуй послать. А что здесь делают ранимые особы, которые рыдают от того, что их любимые бейбики обидели, я без понятия. Не, я в курсе, что они никогда не читают правила групп, сайтов, сообществ и тд. Но когда-то же надо начинать.

#387 2020-05-25 11:32:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я обитатель бейбиков, себя куриной массой не считаю, поэтому ни логотип, ни маньяк, как типичный бейбиковец меня не триггерят.

Ой, какой ты молодец! Сайт куриный, а ты - не кура. Это очень логично. *сарказм*

Анон пишет:

Почему, потому что у тебя коллекция реборнов, паолок, баболий и прочего кукольного хлама в повязухах, ты постишь розы в стразах в комментах? Тогда у меня для тебя плохие новости.

И с пронзалкой у тебя проблемы.

Возможно ты сам тусуешься среди куриц, вот тебе и кажется, что их большинство? Там, где я, из множества нормальных, может одна случайная раз в несколько месяцев пробежит, и то не всегда. Так что, может тебе просто сменить круг общения?

#388 2020-05-25 11:34:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я когда регился, прочёл правила, в которых написано, что здесь никому не рады, и мне тоже и могут нахуй послать.

Ну вот несогласные друг с другом и посылают периодически. Все в порядке.

#389 2020-05-25 11:44:02

Анон

Re: Бэбиков тред

свалите уже, а??
давайте про минух в беретах.
Зачем? они их надевают им на бошки. Кепки, панаммки, береты.
(речь не о зимних костюмах в пальто под снегом)
только не надо про тех, кто со вкусом одевает кукол и не является куром.

#390 2020-05-25 12:01:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

свалите уже, а??
давайте про минух в беретах.
Зачем? они их надевают им на бошки. Кепки, панаммки, береты.
(речь не о зимних костюмах в пальто под снегом)
только не надо про тех, кто со вкусом одевает кукол и не является куром.

Специально зашёл на бебики в минушную тему. Где блять невтемные панамки? В чём проблема? Что куклам на головы надевают береты, кепки и панамки? А надо им на жопу надевать? Или вообще не надо куклам панамки?

#391 2020-05-25 12:13:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Где блять невтемные панамки?

ну, не нашел, так не нашел, чего ты так разволновался?

Скрытый текст

или теперь мне надо доказать, почему я имею право спрашивать про то, что дргугим казжется ОК, норм, так себе или вообще не видели?
Смысл темы вообще тогда о чем?

Отредактировано (2020-05-25 12:19:54)

#392 2020-05-25 12:17:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

свалите уже, а??
давайте про минух в беретах.
Зачем? они их надевают им на бошки. Кепки, панаммки, береты.
(речь не о зимних костюмах в пальто под снегом)
только не надо про тех, кто со вкусом одевает кукол и не является куром.

Них..я непонятно, но очень интересно

#393 2020-05-25 12:51:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

кого волнуют панамки, кепки и вязаные шапки на минушках, ответят более адекватно.

Ты бы хоть примеры внес, с чего у тебя полыхнуло. А то заинтересовать - заинтересовал, но

Анон пишет:

Них..я непонятно

Пока что ты сам выглядишь не совсем адекватно. Словно у тебя просто от головных уборов на куклах пригорело.

#394 2020-05-25 13:00:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:

Них..я непонятно

Пока что ты сам выглядишь не совсем адекватно. Словно у тебя просто от головных уборов на куклах пригорело.

:smoke:
А причем тут мой коммент и я?
Я вообще тут мимо проходил. И имелось ввиду, что ничего не понял из написанного, но интересно о чем же речь  :hmm:

#395 2020-05-25 13:02:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А причем тут мой коммент и я?
Я вообще тут мимо проходил. И имелось ввиду, что ничего не понял из написанного, но интересно о чем же речь 

Спокойно, анон. Цитата твоего коммента была к тому, что у анона с шапками ничего не понятно и я с тобой согласен. Не обижайся.

#396 2020-05-25 13:06:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Неадекватно выглядишь не ты, а шапочный анон. Твой коммент шел, как продолжение слов "А то заинтересовать - заинтересовал, но".
Мне казалось, что это понятно. Извини.
#393 и #395

#397 2020-05-25 14:04:02

Анон

Re: Бэбиков тред

На бейбиках любят поскандалить. Не далее как вчера аж два топика было вокруг проданной с покоцанным мейком куклы БЖД. Продаван косила под слепую, хотя, как про нее писали, оня вяжет и вышивает, а покоцанного мейка вдруг не увидела
https://babiki.ru/blog/help_buy/187742.html - топик прода
https://babiki.ru/shopik/591283/ - объявление о продаже
https://babiki.ru/blog/help_buy/187744.html - топик покупателя

И что характерно, в таких топиках по 100500 комментов "ко-ко-ко", а в топиках с нормальными фотками кукол обычно комментов 10.

#398 2020-05-25 14:28:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На бейбиках любят поскандалить. Не далее как вчера аж два топика было вокруг проданной с покоцанным мейком куклы БЖД. Продаван косила под слепую, хотя, как про нее писали, оня вяжет и вышивает, а покоцанного мейка вдруг не увидела
https://babiki.ru/blog/help_buy/187742.html - топик прода
https://babiki.ru/shopik/591283/ - объявление о продаже
https://babiki.ru/blog/help_buy/187744.html - топик покупателя

И что характерно, в таких топиках по 100500 комментов "ко-ко-ко", а в топиках с нормальными фотками кукол обычно комментов 10.

Ну и покупатель тоже слепошарый, если на этих фото не заметил покоцанную губу, там ж все прекрасно видно.
Короче, два дибил - это сила.

#399 2020-05-25 14:45:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну и покупатель тоже слепошарый, если на этих фото не заметил покоцанную губу, там ж все прекрасно видно.
Короче, два дибил - это сила.

Там такие фото, что хрен проссышь: блик или скол.

Ты когда цитируешь какие-то фразы, хоть пиши без ошибок: "два дебила - это сила". Позорище.

#400 2020-05-25 14:52:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Ох уж эти люди, которые в ругательствах умудряются ошибки делать. Пытаются выпендриться и сами себя дураками выставляют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума