Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-10-08 11:40:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Умыться соплями скуля "нинавижу, ик, ик ффффсех" захлебываясь эмоциями и раздавая всем и любому кто только под руку попадется не разбирая - вот это я называю "бомбануло".

видимо, у нас просто разные определения)) у меня это "пригорел зад так, что идешь раздавать пиздюли обидчику и защитникам (опционально)". и вот по моему определению можно огрести невероятно, а потом люди удивляются "ну такая же спокойная девочка была, ну как же так". всех бомбануть может, если доебываться и топтаться по больному

Анон пишет:

Хочется подзатыльника дать, неужели не видно что это всерьез, это нечто задевающее и нутряное.

немного не поняла тебя, кому ты хочешь отвесить?)

#102 2014-10-08 15:26:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

бля, я хотел ответить подробно и пространно, но реал заебывает. Я могу ответить сейчас на конкретные вопросы, но мои описания будут очень... фрагментарными.

Анон пишет:

Особенно интересно как для 1Э это выглядит.

1) 1э - функция невероятная эгоистичная и способна обратить внимание на кого-то только при условии, что он не включается в эмоционирование 1э. например, представь ситуацию: какая-нибудь пати, 1э всех заряжает позитивом, а какой-то хуй сидит с кислым еблищем и портит аппетит.
Для авторитарной 1э это как раздражитель, она может невзлюбить 3э и сказать всем, что тот - хуй, может быть даже попытается доебаться до 3э, мол, хули ты такой грустный, но, встретив отпор, плюнет и включит игнор (монологовая функция, чо ты хочешь). если 3э будет пытаться доминировать, то 1э может бомбануть и, метафорически выражаясь, выдать  по ебалу чисто рефлекторно.
2) это, впрочем, не значит, что 3э по ебалу выдавать не умеет. Умеет и делает это так, что тут аж приседаешь, хотя бы от неожиданности.
Сидишь ты такой, примус починяешь, а тебе вдруг орут, мол, ПИДОР ЗАТКНИСЬ ЗАЕБАЛ ХВАТИТ СУКА РЖАТЬ НА ПОХОРОНАХ МОЕЙ БАБУШКИ.
про бабушку я канешн утрирую, но с такого количества всегда ВНЕЗАПНОГО негатива невольно охуеешь (напомню, 1э эгоцентрична и о какой-то там 3э до этого момента вообще ни словом ни духом не знает, а если и знает, то выдает нечто вроде "ну нормально же общались, что такое?").
3) заебывает процессивность.
как выглядит результат 1э:
- АААА!!! СУКА!!! БЕГЕМОТ ТРАХАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!
*10 минут спустя*
- о, люди идут.
Так вот, 3э получает от 1э какой-то сигнал, писят лет его расшифровывает, писят лет разбирается, что он по этому поводу точно чувствует, писят лет пытается это как-то вербально сформулировать. К тому моменту, когда он чудом доходит до ответа, ты уже вообще нафиг забыл в чем там дело было и сидишь охуеваешь от того, что человек выкопал труп стюардессы и хочет устроить с ней тройничок.
4) разумеется, есть еще вещи, где 3э может включать неадекват, но для шерифа 1э они - проблемы негров.



Анон пишет:

расскажите про 1э2в.

очень няшное сочетание и сильное сочетание, но это мое имхо.
1э - это вечные вдохновители, агитаторы и данко этого мира. 2в - тоже вдохновляет, но делает это гораздо тоньше и прицельней, к тому же она вечно направляет, раскрывает потенциал и поддерживает. 1э светом своего горящего пукана собирает вокруг себя толпу и поджигает их так, что они готовы нестись рубить супостата, спасать котят и стоять на митингах, 2в искусно направляет в сторону нужных ему великих свершений, причем, делает это так, что ты ему еще и руки целовать будешь.



Анон пишет:

спасибо тебе большое за такое описание!

фигня вопрос.
в общем, файто, семпай.



Анон пишет:

Возможно, глупый вопрос. Чем плоха 3Л, какие у неё баги и слабые места

мне щас кулстори вспомнилась

Скрытый текст

1) 3л как и любая тройка параноидальна, а потому не может отделаться от мысли, что ПОВСЮДУ ВРАГИ
ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ТУПОЙ
ОБОЖЕМОЙ
любой косой взгляд в сторону их логики вызывает боль, ужас и отчаяние и либо 3л выкапывает топор и каждые пять минут идет им махать, борясь с мельницами, либо молчит, страдает и накручивает себя.
2) 3л тотально в себе не уверена, постоянно боится показаться тупой, отчего и тупит.
Вот ты, например, заранее извиняешься за глупый вопрос, хотя ничего глупого в нем нет.
одна моя знакомая 3л, боясь показаться тупой, как черт пахала перед семинарами, выдавливая тонн ин-фы в свою голову, а когда начинался опрос - молчала, как рыба, потому что вдруг ее посчитают глупой или она сделала что-то нет так и ее обсмеют.
в этом тотальном страхе, между прочим, кроется как ваша слабость, так и сила, бтв.
3) 3л также, как и 1л, не может не собирать тонны, тонны информации по любому вопросу, но, в отличие от 1л, ей очень трудно в какой-то момент остановиться и сказать, мол, окей, май джоб из дан, вот вам мой мастерпис, потому что ей кажется, что все равно есть какая-то истина, которая где-то рядом.
при этом может произойти и обратный процесс, когда 3л готова принять на веру любую херню. ЕДИНОРОГИ СУЩЕСТВУЮТ ВЕДЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕГО и все такое.
4) Несмотря на стереотип, ни из процессивности, ни из диалоговости не выходит любовь к спорам.  2л тупо любит попиздеть, а 3л споры и вовсе пугают до усрачки.
5) я уже говорил, что и 1л и 3л роют тонны информации, но 3л действительно любит закапываться в деталях, пока их не станет так много, что он потеряет суть, к тому же, периодически ей кажется, что ВСЕ ВАЖНО ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ ИЗМЕНИТ ВСЕ.
5.5) и если внутри головы 3л медленно, мучительно, но может еще как-то собрать эти детали, то в момент их вербализации происходит пиздец. Иногда он просто проглатывает половину логических связей, словно кто-то из книги сотни страниц выдрал, отчего его вывод никак не согласуется с началом. Иногда же монолог 3л выглядит как "в огороде бузина, а в киеве дядька". Эти два факта  между собой связаны, но 3л... систематизировать их не может, расставить приоритеты, что ли.

#103 2014-10-08 17:41:09

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон-гуру, ты просто космос, let me hug you! :love:  Плюсов в карму тебе, ништяков в жизни побольше и всякое такое.
По тесту я получился ФВЛЭ, согласился с тем, что действительно близок к этому Гёте 3л твоими словами как с меня списана. И теперь хочу уяснить все плюсы и минусы, знать свои слабые стороны вот так на пальцах, как ты расписал.

#104 2014-10-08 17:50:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

видимо, у нас просто разные определения))

Ога. Разные))

немного не поняла тебя, кому ты хочешь отвесить?)

Тем кто не слышат эмоцию 2Э. Обесценивают ее тем, что пронзают, что не всерьез оно. Ну меня вообще стабильно такое сквикает.

#105 2014-10-08 18:34:02

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

про бабушку я канешн утрирую, но с такого количества всегда ВНЕЗАПНОГО негатива невольно охуеешь (напомню, 1э эгоцентрична и о какой-то там 3э до этого момента вообще ни словом ни духом не знает, а если и знает, то выдает нечто вроде "ну нормально же общались, что такое?").

Мне раз неправильная 1Э попалась, ограничиваться "всполыхнула - вальсируем дальше" категорически не желала. Нет, ей надо было засадить в тебя эмоции и добиться эмоционального согласия через не хочу-не могу-не буду. Буквально, сядет рядом и как взревет на нарастающих оборотах ХУЙ ХУЙ ХУЙ. Никаких хуев я не видел, ни характера, ни уж тем более силы реакции на обыденный факт не понимать. Похерфэйс. Мнется еще немного, просительно заглядывает в глаза и идет искать понимания. Ее это бесило дико, рыдала в голос всем кто не успел убежать, что рядом со мной она не может находится.

-ААААААААА!!!
-Так.Так. И так.
-ААА?
-Угу.
-Зюзюзю?
-Не надо.
-БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!
-Отъебись.
-*Просто вой сирены*
-Аргх!*2раза

По семь раз на неделе. 3Э в конце концов растащило так, что 1Э уже сидела на жопе ровно, а 3Э, фигурально выражаясь, метала все остро-колюще-режущее и плохо приколоченное, с боевым кличем:
-ПРОДОЛЖАЕМ ПАТИ, СУЧКА.
Педалировала конфликт уже до завершающего разрыва и сожженных мостов именно 3Э, 1Э и рада бы до "о, люди идут". Хрен там.

#106 2014-10-08 19:26:45

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ооо, раз такая пьянка, анон-гуру, расскажи про ЛВФЭ. Особенно 4Э интересует.

#107 2014-10-08 19:30:47

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Двачую к рассказу про ЛВФЭ

#108 2014-10-08 19:48:45

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, глупый вопрос. Чем плоха 3Л, какие у неё баги и слабые места

Да уж завтра вечером, анон. Совсем спать хочется. Но я как 1Л битый третьелогиками наверно на стену текста ;D  развернусь

Тэк-с. Организовываю себе шовинистический уголок ;D Баги которые я видел у 3Л:

1. Типа экспертное мнения об интеллектуальных способностях людей. А критерии могут быть очень кх-м...авангардными. В результате в их список "умных людей" к чьим суждениям стоит прислушиватся и всячески ими проникаться попадают такие интересные личности что закачаешься. А кто ими не проникся - тот дурак.
2. Позиция капризной принцессы, от которой я непроизвольно морщусь, которой вот сюда и с бубенцами должны приволочь объяснения сколь угодно общего порядка на очевидные вещи. Как правило используется, когда 3Л таки загоняют в угол на тему ложности поддерживаемых ею утверждений. "А докажите, что ебать младенцев нехорошо. А?а? Не можете. Дураки и идиоты".
3. Паранойя на тему "Че он такой умный, выделывается, сука" и "Он считает меня идиотом". Дважды нет.
3. В принципе деление на умных-глупых какое-то навязчивое и болезненное.
4. Поддерживание всяческой шизы 

ЕДИНОРОГИ СУЩЕСТВУЮТ ВЕДЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕГО

И это просто моя боль :facepalm: Видимо дело в чувстве безопасности. Если действовать в сфере где невозможно сказать ничего определенного, то и совершить ошибку невозможно.
5. Мелочное одергивание обвинениями в интеллектуальной несостоятельности =) Извините, вырвалось.
6. Амплуа "почемучки". Он так тянется к знаниям, так живо интересуется. Хмм... и почему тогда два часа спустя его вопросы все те же? Должно же что-то оставатся. Может спокойно обдумать все же эффективнее.
7. Сужение опыта и знаний до одного конкретного разговора или объяснения. Если нечто не проговорено вот в этом конкретном разговоре, то этого как бы и не существует. А контекст?

Преподаватель с 3Л знатно мне занизил оценку на экзамене. Просто не поверив, что так можно качественно ответить на вопрос как это сделал я. Берешь билет, полминуты читаешь вопросы, двадцать минут строчишь до онемения руки и первым выходишь из аудитории. Где там мое "отлично"? =) Но договорились, хотя пришлось пальцем показать, что все ответы на месте и это не вода. Хотя его вопросы к экзамену мне не очень понравились, слишком сильное раздробление тем, и в ответах у меня получилось более обще-связанное и с вступлениями. Плохо запоминаются мелкие факты-свойства, 3Л в подобном рулит, а 1Л вздыхает и лезет в обобщения.

#109 2014-10-08 19:50:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Двачую к рассказу про ЛВФЭ

Я тоже послушая. И почитать дам представителю ;D

#110 2014-10-08 20:05:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

3. Паранойя на тему "Че он такой умный, выделывается, сука" и "Он считает меня идиотом". Дважды нет.

Что-то у меня не только все функции болевые, но и все аспекты третьи  :bubu:

Более того, когда начинается раздрай, шатание и прочая демократия имени центральных функций, именно 4в поднимет флаг и заорет "заткнулись все, пиздуем за мной", выдав нужное направление. при она не будет устраивать авторитаризм, как это делает 1в, она просто иницирует движение.
2) 4в всегда знает, чего она не хочет. Более того, она даже порой знает, чего она хочет, но абсолютно не ощущает границы своих ресурсов и периодически испытывает чувство неуверенности - а сможет ли? А не будет ли хуже? А не надорвется? Обычно в такой ситуация есть несколько возможных выходов:
а) 4в остается сидеть в своем болоте, пока не подберется ЖОПА. тогда четверка очень оперативно решает свои проблемы (результативная функция, как никак)

А, нет, воля четвертая.

#111 2014-10-08 21:04:45

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Анон-гуру, ты просто космос, let me hug you!

:iloveyou:

Анон пишет:

Нет, ей надо было засадить в тебя эмоции и добиться эмоционального согласия через не хочу-не могу-не буду.

не, это та самая эгоцентричность.
КАК ВЫ СМЕЕТЕ ГРУСТИТЬ КОГДА МНЕ ВЕСЕЛО А НУ ЖИВО ВСЕ ВЕСЕЛИМСЯ
КАК ВЫ СМЕЕТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ КОГДА Я ВЕШАЮСЬ Я ЩАС ВСЕХ В АНГСТЕ УТОПЛЮ

Анон пишет:

1Э и рада бы до "о, люди идут". Хрен там.

угу, именно поэтому 3э в конце концов и доебут 1э. Несмотря на все недостатки 1э ребята очень отходчивые: вчера посрались с человеком так, что лежишь и рыдаешь в котика от злости, а сегодня радостно гыгычишь и ласково мурчишь.

Анон пишет:

Поддерживание всяческой шизы

    ЕДИНОРОГИ СУЩЕСТВУЮТ ВЕДЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕГО

что самое забавное, 1л такой же херней порой страдают.

Анон с сансойстарк, у меня к тебе вопрос в лучших традициях соционики: меня тест попеременно обзывает то Руссо, то Андерсеном, а я, как не въезжал, так и не въезжаю, так, может, ты объяснишь, как этих двоих друг от друга отличить, не прибегая к вскрытию?

выкинь тест, заучи матчасть (матчасть можно найти как на офсайте, так и в местной теме соционики).

лично я страдал той же фигней: низкая самооценка, сплошные душевные терзания, жизнь шлюха и боль, а 3ф была таким днищем, что попыталась замаскироваться под четверку с криком "ПЛОТЬ СЛАБА И НИЧТО/ ТОЛЬКО ДУХОВНОСТЬ/ ФИЗИЧЕСКИЙ МИР САКС!!!!111"
как я понял, почему у меня не 3в:
1) в отличие от всех знакомых третьевольников, я был довольно стабильным чуваком. эмоциональным, но стабильным в области воли.
я: О, я говно, какая печаль. О, у меня что-то получилось, ну молодец, сирожа, только все равно ты говно.
У 3в самооценка метается по синусоиде.
3в: Я БОГ Я ГЕНИЙ Я КРУТ У МЕНЯ БУДЕТ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ И ПАРЕНЬ С ХЕРОМ В МЕТР!
3в через пять часов: Я ГОВНО Я СДОХНУ ПОД ОВРАГОМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ МЕНЯ ЕБАТЬ  ДА! Я ГОВНО! У МЕНЯ ТРИ ВЫШКИ И ПЯТЬ РАБОТ И Я ГОВНО И ВОЛОСЫ У МЕНЯ ПЛОХИЕ ДА Я СДОХНУ ПОД ЗАБОРОМ МЕНЯ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ Я ПРЕВОЗМОГУ Я ДОКАЖУ Я ВООБЩЕ ОХУЕННЫЙ У МЕНЯ ТРИ ВЫШКИ И ПЯТЬ РАБОТ Я КРУЧЕ ЭВЕРЕСТА И ЯИЦ МОГУ ЛИ Я ХОЧУ ЛИ ГОВНО ЛИ Я КАК ТРУДНО ЖИТЬ
и так.
блядь.
постоянно.
2) у меня не было паранойи по поводу, что НИКТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ ВЕЗДЕ ВРАГИ
3) я не ныл постоянно.
4в может пойти поныть, чтобы кто-то зарядил его лучом УВЕРЕННОСТИ, но это хуйня в сравнении с 3в.
серьезно, больших нытиков, чем 3в в жизни не сыскать.
АНОН МОЯ ЖИЗНЬ ГОВНО ЭТО ЖОПА Я РАЗДАВЛЕН говорит 3в.
4в поджимает булки и идет узнавать, в чем цимес, и выясняет, что 3в с кем-то там посрался, или что у него вместо высшей отметки успеваемости четверка или чирей на жопе вскочил.
Бля буду, одна 3в мне как-то с  печалью на лице заявила, что жизнь боль шлюха тоска, потому что она осознала, что в ближайшем десятилетии не может позволить себе купить майбах.
потом, когда у меня кончились силы на постоянные утешалки, я вдруг осознал, что:
4) 3в невероятно любит трындеть. вся ее самооценка держится на мнении окружающих, ей постоянно нужно проговаривать свои планы, чтобы сориентироваться, в верном направлении ли она идет. она сама не уверена, в том, что она делает и как она это делает, а потому запускает радар в сторону общества, чтобы то оценило, похвалило и погладило по пузику.

как я понял, что у меня не 4ф.
4ф действительно похуй на все материальное. ей с трудом (окей, во всяком случае не с моей 3ф) можно показать эстетику чего-то материального (но она может ее видеть по эмоции), она равнодушна к эстетике уродства, она не видит красоты в гниении и всяких таких противоречивых штуках.
3ф может перерстать жрать майонезик  на всю оставшуюся жизнь только однажды впечатлившись видом масляной пленки на ней, она не отводит взгляд от картины катастрафы, ей можно показать фотографии саркомы и она не спросит "и чо".
и 3ф и 4ф обе плохо осознают свое тело, но в отношении 3ф всегда есть что-то тревожащее их. Большинство 3ф - те еще ипохондрики и соблюдатели личной гигены, и при этом они могут жить в аскезе и подбирать бычки с тротуара (все же проявлений 3ф дохуя и больше), именно они могут производить вид равнодушно-развратный, будучи до сорока лет девственниками, потому что вы вообще видели этот хуй, и при этом с третьей стороны завестись от какой-то хуеты, которую 4ф и не заметит.
а вот 4ф способна сдохнуть и не заметить этого. серьезно.
хороший пример руссо - это гг "рассекая  волны" триера.
пример андерсена... ну, их много. дохуя.
но я щас никого кроме локи из "тора" чо-то не могу вспомнить.

#112 2014-10-08 21:14:30

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

выкинь тест, заучи матчасть

хе. по описаниям функций у меня выходит один результат, а по описанию самого типа нихуя не похоже, так интересно.

#113 2014-10-08 21:17:12

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

вся ее самооценка держится на мнении окружающих, ей постоянно нужно проговаривать свои планы, чтобы сориентироваться, в верном направлении ли она идет. она сама не уверена, в том, что она делает и как она это делает, а потому запускает радар в сторону общества, чтобы то оценило, похвалило и погладило по пузику.

Спасибо, значит, всё-таки 3в =_=

#114 2014-10-08 21:19:22

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

хе. по описаниям функций у меня выходит один результат, а по описанию самого типа нихуя не похоже, так интересно.

описания от афанасьева - это отдельная и крайне трагикомичная песня.

#115 2014-10-08 21:48:32

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

4ф действительно похуй на все материальное. ей с трудом можно показать эстетику чего-то материального, она равнодушна к эстетике уродства, она не видит красоты в гниении и всяких таких противоречивых штуках.

4Ф зависает на тему зачем эта эстетика уродства и красота гниения могут ей понадобится. Физикой и так влом заниматся, про зп бы не забыть, до таких нюансов точно не доплыву.

Эстетика есть. Но у нее ручной выключатель. Сосредоточится, сейчас нужно определить красиво ли оно, а теперь выдохнули - больше не надо. Временами цепляет без усилий сознательных: нечто прямолинейное "я есть, я такой".

не, это та самая эгоцентричность.

Но... но... но мне обещали, что 1Э и без меня эмоционировать могут :bubu: Хошь - эмоционируй, не хошь - не мешай.
С другими 1Э проще было.

что самое забавное, 1л такой же херней порой страдают.

Это не забавно, это предательство в тылу :casper:  ;D

#116 2014-10-08 21:52:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но... но... но мне обещали, что 1Э и без меня эмоционировать могут 12202109 Хошь - эмоционируй, не хошь - не мешай.
С другими 1Э проще было.

в смысле?

#117 2014-10-08 21:54:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

описания от афанасьева - это отдельная и крайне трагикомичная песня.

нет, я про местные, нормальные, а не авторское безумие ;D

#118 2014-10-08 21:56:32

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

пример андерсена... ну, их много. дохуя.но я щас никого кроме локи из "тора" чо-то не могу вспомнить.

NOOOOOOOOOOOO!! Нихачу Андерсенам отдавать, нихачу

Локи марвеловский.
3В просто в палату мер и весов.
4Ф не так очевидно, но равнодушие вполне характерное.

Но 1Э2Л почему? Не вижу 2Л обслуживающую 1Э. Манипуляции у него эмоциональные же, а не риторические.

#119 2014-10-08 21:58:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

в смысле?

В смысле ходит слух, что 1Э самодостаточна и отклика ей не требуется. Эмоционирование "в воздух", для себя. А что другой берет-не берет ей не важно.

#120 2014-10-08 22:02:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

нет, я про местные, нормальные, а не авторское безумие

ну. как бы так сказать.
пй отвечает на вопрос "что", а не "как".
т.е. взять ту же третью физику и ее отношения с эстетикой уродства. у меня она оставляет очень двойственные чувства, что-то типа того, как ты смотришь на автокатастрофу: вроде и мерзко, и страшно, и противно, но в душе марсианские бури и язычники приносят жертвы кровавому богу и танцуют в экстазе. у моей знакомой 3ф эстетика уродства вызывает лишь восхищение, никакого отторжения. а с третьей 3ф нельзя обсудить даже то, как ты в туалет идешь посрать - заклеймит позором и топором, плюнет в глаз, ославит на весь район, а все потому что и у нее тоже запускается процесс полный многочисленных чувств, который её не скоро отпустит.
проявлений может быть масса, отношений может быть масса, да оценки со стороны разнятся: вон, посмотри, как отвечаю о 3л я (2л) и первологический анон.

#121 2014-10-08 22:27:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

3) я не ныл постоянно.
4в может пойти поныть, чтобы кто-то зарядил его лучом УВЕРЕННОСТИ, но это хуйня в сравнении с 3в. 
серьезно, больших нытиков, чем 3в в жизни не сыскать. 
АНОН МОЯ ЖИЗНЬ ГОВНО ЭТО ЖОПА Я РАЗДАВЛЕН говорит 3в.
4в поджимает булки и идет узнавать, в чем цимес, и выясняет, что 3в с кем-то там посрался, или что у него вместо высшей отметки успеваемости четверка или чирей на жопе вскочил.
Бля буду, одна 3в мне как-то с  печалью на лице заявила, что жизнь боль шлюха тоска, потому что она осознала, что в ближайшем десятилетии не может позволить себе купить майбах.

А если я ною, но мне даже слушатель под это дело не нужен, да и причина одна и извечная?

#122 2014-10-08 22:37:40

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

ну. как бы так сказать.
пй отвечает на вопрос "что", а не "как".

и? "как" типа зависит от "что" - поведение зависит от характеристик. а тут пока получается, что характеристики вроде как подходящие, а примеры их реализации - чёбля?

#123 2014-10-08 22:52:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

а примеры их реализации - чёбля?

Дай какую конкретику по "чебля". На что именно реакция, и как бы это выглядело у тебя.

#124 2014-10-08 22:57:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

На что именно реакция, и как бы это выглядело у тебя.

ну вон там выше было про Сансу с первой логикой, а для меня это читается как соционическая рациональность, например. на себе не буду примеры придумывать, потому что мне пока эта типология кажется неудачным экспериментом.

#125 2014-10-08 23:11:38

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

а для меня это читается как соционическая рациональность, например.

То есть ты текст по психософии читаешь как по соционике. Не особо удачная идея. Это не дихотомии соционики, это четыре сферы-аспекта(Л, Э, Ф, В).
Анон, человека описывают тысячи этих самых типологий. Эта тебя не заинтересовала. Ну, ок. А мы побалуемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума