Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1126 2017-01-22 16:22:15

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Оно налазит на "1Л в глазах 3Л" не лучше чем "3Л в глазах 1Л".

O_o ты что имел в виду, анон?

#1127 2017-01-22 16:39:27

Анон

Анон пишет:

ты что имел в виду, анон?

То, что схожее могла выдать и задолбанная процессом и "все не так однозначно" 1Л

#1128 2017-01-22 16:45:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ты что имел в виду, анон?

То, что схожее могла выдать и задолбанная процессом и "все не так однозначно" 1Л

может быть. я посмотрела на это со своей колокольни.

#1129 2017-01-22 16:49:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, эти визуализации - полный бред.

Плюсану этому анону. Генетика похуй, условия жизни похуй, ты 3ф - значит будь прыщав, ага. Именно поэтому во время чтения описаний гуру фейспалм вцепляется в меня и не уходит.

Положение физики и есть генетика, я думаю. И не нужно так близко к сердцу принимать описания - ясно же дело, что там описывают общую картину с точки зрения конкретного наблюдателя.
1Ф бывают и мелкими и стройными и прыщавыми - но менее слонами/неандертальцами/танками по ощущениям они от этого не становятся. Болевые ЧС в том числе.

#1130 2017-01-23 00:30:19

Анон

Анон пишет:

Положение физики и есть генетика

Схуяли? Каким вообще образом генетика влияет на приоритеты? Почему у двух человек одного телосложения бывает разная физика? В одном роду превалирует одно положение физики? И ещё тыща вопросов про генетику и волю, генетику и логику и генетику и эмоцию. Давайте уже не сходить с ума, что ли.

Анон пишет:

общую картину с точки зрения конкретного наблюдателя.

И какую же ценность имеет эта картина, если она дохуя общая и конкретный наблюдатель чушь валит?

Отредактировано (2017-01-23 00:31:13)

#1131 2017-01-23 15:31:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Положение физики и есть генетика

Схуяли? Каким вообще образом генетика влияет на приоритеты? Почему у двух человек одного телосложения бывает разная физика? В одном роду превалирует одно положение физики? И ещё тыща вопросов про генетику и волю, генетику и логику и генетику и эмоцию. Давайте уже не сходить с ума, что ли.

Жопой об косяк.
Точно так же, как влияет на нетимные психические свойства. Дети ведь не одинаковыми рождаются. Все же физиология.
Ну как почему, потому что помимо физике есть ещё дохуя всего.
Психософия - это не про воздушне приоритеты, которые ты сам себе устанавливаешь, а про то, как работает твой мозг (и не только).

#1132 2017-03-04 13:02:14

Анон

Аноны, а Гексли-ЭЛВФ в реале бывают? И если да - как это выглядит и как общается?

#1133 2017-04-29 22:50:14

Анон

А здесь есть аноны с 3 Ф, которые не похожи на следующее описание по Афанасьеву?

"Третья Физика обычно поздно взрослеет и всю жизнь остается худой, тонкокостной и сутулой. Хотя некоторые Третьи Физики имеют почти идеальное тело, очень пропорциональное и стройное, но это скорее исключение. Лицо Третьей Физики обычно асимметрично, и какая-нибудь деталь особенно заметно выделяется: или нос, или зубы, или уши. Помимо этого, Третья Физика часто страдает от прыщей, так как ее чувствительная кожа не переносит агрессивного воздействия внешней среды." (http://www.psysofia.ru/psychosofia/fizi … izika.html)

А то анон внешне скорее на 2 Ф похож, кожа хорошая, морда вроде симметричная. Но загоны все те же.

Это я. Кожа даже в подростковом возрасте была ровная и без прыщей. Черты лица правильные и нет ничего выделяющегося.  Тело пропорциональное, да. Позднего взросления не было, было нормальное.

#1134 2017-04-29 22:53:33

Анон

Аноны, а можете мне по аватарке физику попробовать определить если я типа напишу о своём отношении к ней под катом?  :facepalm:  Я почти уверен что у меня третья, особенно учитывая что всё остальное на месте, особо не переставишь, но всё-таки есть сомнения.

#1135 2017-05-08 16:14:06

Анон

Анон пишет:

Аноны, а можете мне по аватарке физику попробовать определить если я типа напишу о своём отношении к ней под катом?  :facepalm:  Я почти уверен что у меня третья, особенно учитывая что всё остальное на месте, особо не переставишь, но всё-таки есть сомнения.

Описывай, попробуем )

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 674.07 Кбайт (Пик: 692.8 Кбайт) ]

18+