Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-18 12:38:59

Анон

Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

2Wqtt.png

Сабж — https://fanficus.com

история на данный момент
избранные выдержки из постов с вопросами-ответами
потенциально интересные ссылки
о будущем дизигне замолвите слово
вишенка на этом торте


#401 2020-08-07 13:11:14

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Если сделают прилично, а фикбук засандалит еще пару обновлений с отключением полезных функций, то у фикуса будет  шанс взлететь.

#402 2020-08-07 13:18:35

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Ну такое. Если бы не настолько примитивная и безграмотная подача - был бы шанс. А на вот это вот идти неприятно.

#403 2020-08-07 14:13:15

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Пффф. Для возраста основных пользователей фикбука нормальная подача. По сравнению с отношением админов фикбука тем более.

#404 2020-08-07 15:11:17

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

А это видели, ананасы?
https://vk.com/fictale

#405 2020-08-07 15:13:37

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

От представленного на скрине отрывка затрисло. :fuuu:

#406 2020-09-25 19:07:56

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

https://vk.com/wall-186273018_6996

Фанфикус official
сегодня в 19:04
#бета_фанфикус

Думаем, по картинке вы поняли, что настал великий день. Бета Фанфикуса официально открыта для всех. И мы ощущаем себя также: крепежи больше не держат, отрыв от земли, взлетаем и дальше все зависит от множества новых факторов, учтенных и неучтенных.

Далее

Внимание! Это бета-версия сайта, и в ней есть недоработки. Серьезные баги мы поправили, но если вы встретите такие и отправите нам уведомление, то мы займемся ими в первую очередь. Тогда как визуальные недочеты, которые раздражают, но не мешают функционалу — во вторую. Мы знаем о них, и курсе, что где поехало, слезло и перекрасилось. Все поправится постепенно. Станет удобнее, красивее и лучше)

Дочитали? Молодцы. Вот теперь — добро пожаловать на Фанфикус!

https://fanficus.com/

#407 2020-09-25 20:28:00

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Так много багов и просто криворукости разрабов, что даже расписывать не хочется(

#408 2020-09-25 20:32:06

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

боже как криво, как долго грузится

#409 2020-09-25 20:33:07

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

С фандомами все очень плохо. Очень-очень плохо. И немного раздражает, что при создании фанфика у жанра "Фантасмагория/Сюр." стоит точка.

#410 2020-09-25 20:47:08

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Сходил посмотрел... Пока публиковаться точно не буду, уж очень криво выглядит.

#411 2020-09-25 21:27:33

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Я все, сука, понимаю, но форма входа, которая не имеет кнопки закрытия, не закрывается по клику вне ее и висит поверх восстановления пароля - это за гранью добра и зла  :lol:  :lol:  :lol:

#412 2020-09-26 08:14:41

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Я со вчерашнего вечера колупался с этим идиотским восстановлением пароля. У меня инет хреновый, и там все кривое - блин, уже чисто из упрямства довел дело до логического финала.
Только вот непонятно, нахрена. С фикбука я давно ушел, на АО3 не пришел, зачем мне фанфикус - загадка. )

#413 2020-09-26 11:13:55

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

С фикбука я давно ушел, на АО3 не пришел, зачем мне фанфикус - загадка. )

А куда ты выкладываешься, анон? Или в стол?

#414 2020-09-26 11:16:29

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Я даже запарилась и выложила пару своих работ. Читалка, как по мне, удобнее фикбуковской. Но сайт пока еще мега сырой.

#415 2020-09-26 11:19:10

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Непонятно, что они там весь год делали. Сайт сырой, будто его только-только разрабатывать начали.

#416 2020-09-26 15:51:30

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Тоже не понял, на что ушёл целый год. Сайт в какой-то глубокой альфе, до беты ему ещё развиваться и развиваться. :blabla:

#417 2020-09-26 17:05:50

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Только вот непонятно, нахрена. С фикбука я давно ушел, на АО3 не пришел, зачем мне фанфикус - загадка. )

[шапочка из фольги] Это все хитрый маркетинг, а не баги! Они просто поступают, как игры: ты не можешь купить вундервафлю 99го левла, пока не удалишь вафлю 98го. И удаление тоже как-нибудь хитрожопо сделано, чтобы пришлось повозится и навести порядок в инветорке, прежде чем добавлять новые вещи, которые тебе вроде как не нужны, но раз уже место расчищено...  [/шапочка из фольги]

#418 2020-09-26 20:42:29

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

А куда ты выкладываешься, анон? Или в стол?

Сразу в сортир. )

#419 2020-09-26 20:48:38

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда ты выкладываешься, анон? Или в стол?

Сразу в сортир. )

Какая свежая идея  :lol:

#420 2020-09-26 23:10:03

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Часть моих знакомых авторов уже начинают переносить фики на фанфикус. Нафига, он же блин совсем сырой??

#421 2020-09-26 23:25:28

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Часть моих знакомых авторов уже начинают переносить фики на фанфикус. Нафига, он же блин совсем сырой??

И что? Будет развиваться - хорошо. Не будет - и ничего страшного, с остальных площадок фики никуда не делись.

#422 2020-09-28 10:21:54

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

На холиварке поджимают губы и оттопыривают мизинчики, в вк - усиленно благодарят. Что показательно, я щитаю.
Или я чего-то не понимаю, или кто-то сильно много хочет от сайта, который писал буквально один человек, пусть и не за пару месяцев.

#423 2020-09-28 11:34:21

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

О, это что, моё любимое «мерззские аноны смеют обсуждать недостатки, а могли бы жрать и нахваливать, бляди неблагодарные» подъехало?
Моя ты заинька. Если наличие в анонах зайчатков критического мышления стало для тебя сюрпризом - ну, ты молодец, поздравляю тебя с этим ;D

#424 2020-09-28 11:51:36

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

О, это что, моё любимое «мерззские аноны смеют обсуждать недостатки, а могли бы жрать и нахваливать, бляди неблагодарные» подъехало?
Моя ты заинька. Если наличие в анонах зайчатков критического мышления стало для тебя сюрпризом - ну, ты молодец, поздравляю тебя с этим ;D

А обсуждение недостатков для тебя - это нытье "криво-криво, ачевоттак"? Ты, поди, и отзывы в духе "скучно написано" критикой называешь? О жрать молча никто и не заикался. Мне наоборот интересно, что народ видит не так в сайте и где я и какие косяки, может быть, из виду упустил. Но я как-то лучшего мнения о местных анонах, которые могут в аргументы.
Прежде чем хихикать и дразниться как дурочка, маленько подумай, может, ты сама тут заинька.

Отредактировано (2020-09-28 11:53:12)

#425 2020-09-28 12:24:13

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Мне наоборот интересно, что народ видит не так в сайте и где я и какие косяки, может быть, из виду упустил.

Ну и хорошо. А аноны-то с чего вдруг должны тебе расписывать недостатки, а не поныть и пойти дальше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума