Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2020-03-31 15:17:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рисую справки своим работникам и себе, чтобы нас внезапно не тормознули на улице и вернули по домам очень жаль

Только уехала подружка медсестра, сидели в ее машине и курили, как вдруг проехала мимо машина и с громкоговорителя начали вещать ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА УКАЗОМ МЕРА ТРА ТА ТА ТА ВЫХОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ.

Очень знаете... Атмосферно. Жду авиа тревогу и людей в спецкостюмах.

Мне и тревожно и однохуйствено, подружка медсестра вообще ходит с выражением и настроем - а вот здесь я положу болт.

Странно так.

инот.

Отредактировано (2020-03-31 15:18:04)

#2177 2020-03-31 16:42:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мммм. Одна работница на больничном, вторая скорее всего не сможет выйти завтра из дома - она пенсионерка и сын ее тупо не выпустит.

Сежу просто преисполняюсь. Всего сразу.

Маман говорит по нашей деревне ходил глава нашей деревни и укоризненно качал головой на полные магазины и людей без масок. Но за достоверность фактов не ручается хд

Ох блин, что ж за задница

инот.

#2178 2020-03-31 16:44:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

График ещё этот ебаный. Куда мне выкинуть 20 часов?! Почему в одну неделю шесть рабочих дней?! Что за беспредел?!

Ух сука

инот.

#2179 2020-04-01 01:00:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тревожно.

В остальном написала ещё один драббл на челлендж, хотела обсудить его со своей подругой, но вместо этого орали друг другу про китайцев хддд

инот.

#2180 2020-04-01 12:51:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошло, пошло!!..

Не знаю как в других регионах, у нас выдаются справки с разрешением на выход работникам. Вчера писали одну сегодня стало понятно, что не тот образец, выслали другую. Бесит. Если только до пятого числа, то какой от них прок. Если только все эти меры не продлятся еще больше

Расписание моего маршрута ОПЯТЬ изменили, и я приезжаю на работу сильно впритык, прям очень. Сегодня, к примеру, стояли на переезде, минут десять, автобус не досматривали, но похоже останавливали личное авто. И пока это и то, я уже опаздывая шкандыбала от остановки к работе, и к моему счастью меня подобрала почтовая машина, которая ко мне и ехала, спасибо.

Маски ещё не прислали, но прислали по бутыльку Хлоргексидина. Не пользовалась им, но сказали норм.

Работаю и смотрю лакорн, история тарна и тайпа. К концу первой серии чутка сгорела.

инот.

Отредактировано (2020-04-01 12:52:08)

#2181 2020-04-01 21:32:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лааадно. Сейчас на меня снова подписались в твиттере, и если ты это читаешь, человек, маякни

инот.

#2182 2020-04-01 23:32:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чуть не кончилась пока писала третий драббл. А теперь инот молодец.

пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит  :sadcat:

инот.

#2183 2020-04-02 17:21:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ооооой бляяяяяяяяять.

инот.

#2184 2020-04-02 17:56:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кто нибудь кто не знает меня на фикбуке и читает оменсы хочет почитать мои драбблы?

Думаю, может их выложить сюда, чтобы блядь хоть где то было хорошо.

инот.

#2185 2020-04-02 21:59:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Давление скакнуло вверх, температура упала. Лежу креветкой, хреново мне.

Нужно было сегодня писать на челлендж юст, но пока меня хватило на пару абзацев. Ни одной дельной мысли в голове, кроме той, где я бегаю по потолку, переживая, что в юст не умею совсем.

:sadcat:

инот.

#2186 2020-04-02 22:06:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это ведь не только у нас нужен пропуск, чтобы выйти из дома, работать и ездить на своей личной машине?

Хорошо, что у меня машины нет. Или не хорошо. В любом случае мороки меньше, а водить я все равно не умею.

Настроение лечь под камень, острый недостаток поглажек и заверений в том, что инот хорош и чем то даже приколен. Возможно и руки у него из нужного места растут.

Когда уже полегче станет.

Несколько дней думаю о том, что хочу выпить, снова вспоминаю последний раз когда пила, и ничего уже не хочу. Никогда раньше особо не задумывалась, что алкоголь депрессант, но тогда накрыло лавиной мыслей так сильно, что впору было подушку всухомятку жрать.

инот.

#2187 2020-04-02 22:16:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ура, температура доползла до нормальной.

34 градуса было, когда меряла первый раз - не совсем уверена, что это правильное показание было, потом 35 с копейками, 36 ровно и вот наконец доползло до нормы.

Но легче не стало  :sadcat:

инот.

#2188 2020-04-03 08:13:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еду в автобусе и кажется будто задыхаюсь

Одно радует, температура 35.1 - совсем не в симптом. Но мягко говоря какого хуя. Вчера на работе в течении дня измеряла, было стабильное 36.6

Драббл не писала, очень быстро выключилась, но у меня есть фора, так что теперь буду идти с остальными вровень

инот.

#2189 2020-04-03 08:30:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гугл говорит у меня или стресс или обострение хронических. Из хронических у меня бронхит и гастрит. Месячные и беременность исключается.

Ставлю на стресс

инот.

#2190 2020-04-03 16:20:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бедный инотик...

#2191 2020-04-03 19:49:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Бедный инотик...

Инот протягивает лапки((

инот.

#2192 2020-04-03 19:49:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ситуация с температурой на том же уровне ебанутости. А давление теперь упало. Просто лежу в темноте под пледом и не жужжу.

инот.

#2193 2020-04-03 19:53:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поправляйся поскорей! :comfort:

Кимецу

#2194 2020-04-03 22:59:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Побрила виски и затылок, отрезала часть длины остальных волос

Сука сатана как хорошо!

инот.

#2195 2020-04-03 23:08:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока сидела и смотрела как волосы падали вниз, реально становилось легче. И смешно, от того как причитала с машинкой маман, мол, шарик, шарик, что ж ты так! В какой то момент глаза вообще закрылись и хотелось заплакать. Не от плохого.

инот.

#2196 2020-04-03 23:09:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не помню кто уже говорил это мне, но типа, когда у женщины идет все по пизде, всегда первыми страдают волосы

Возможно это была какая то клиентка

инот.

#2197 2020-04-04 01:55:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Градусник показывает 33.6

Столько вопросов и ни одного ответа. На других он тоже был протестирован, показывал в пределах нормы

инот.

#2198 2020-04-04 14:29:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Планирую диверсионную вылазку в центр когда поеду с работы. Во первых мне нужен новый градусник, во вторых мороженое, в третьих косметика, и в четвёртых, думаю прогуляться огородами много пешком.

По улицам ходят казаки. Нового пропуска, ТРЕТЬЕГО, мне ещё не прислали.

Думаю.

инот.

#2199 2020-04-04 18:00:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удар в ментальную ебучку от бывшего краша заказывали?

Сначала она лайкает мои сторис, потом комментит, а теперь вышла встретить меня по дороге потому что я безвольное чмо, которое не смогло отказаться, когда она ОДНА.

инот.

#2200 2020-04-04 18:02:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нужен стакан кофе в два раза больше чем я имею сейчас.

Сердце колотится, давно ее не видела. И кстати блять не вижу на улице, где ее носит

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума