Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2020-01-19 22:17:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера в ночи - потому что я уснула в восемь вечера под книгу и игру в 2048 на автомате, а потом подорвалась в три утра, - обсуждали с подругой ради чего стоит пожить ещё немного.

Так вот, к моему списку добавился сериал про Стражу. Увидела в ленте фотки. Ожидание волнительно, но есть опасение, что могут не попасть в характеры, но такой страх присутствует всегда.

Жду и живу.

инот.

Отредактировано (2020-01-19 22:17:24)

#1527 2020-01-19 22:31:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох, инот, та же фигня :comfort:

#1528 2020-01-20 01:10:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне нравятся стереокартинки и не нравится когда на них кто то говнится.

Одолела головная боль, готова кого нибудь загрызть.

инот.

#1529 2020-01-20 01:43:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Декарты так смачно засосали Нила, что я не могу перестать кричать, в том числе и с его лица. Еще мне попался кусочек стрима, где камски хватает Коннора за рукав и во мне что то вспыхнуло и поплавилось.

Не фанат Камски/Коннор, это скорее как признание самим Камски Коннора думающей импульсивной личностью. Потому как кто будет хватат пылесос за гипотетические руки.

Нет, понятное дело, что Камски и так относится к андроидам как к людям, но полыхать мне никто не помешает

инот.

#1530 2020-01-20 22:56:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда я была маленькая, у моей ба, помимо журналов с историями типа "домовой утащил человека, молния подарила три миллиона и пернатый змей нам всем всеял", был журнал со стереокартинками. С присущей ей железобетонной уверенностью ба утверждала, что сей журнал лечебный, спрятанные там изображения геометрических фигур излечат тебя от любой пиздецомы, главное, не сломай глаза.

На пиздецому в десять лет мне было решительно плевать, гастрит у меня тогда уже нашли, но я сказала или я или пятый стол, а вот то, что оказывается в этой цветной мешанине что-то спрятано, поразило меня до глубины души. Журнал был мной изъят в исследовательских целях.

Поначалу я ничего не видела, а ответов, как у журналов с кроссвордами в конце журнальчика не было. Несколько дней я оббивала пороги бабушкиного дома с упреками. Мол, они обманули маленького ребенка и похоже одну пенсионерку, да как можно ваще.

Ба уверяла меня, что никто никого не обманывал, ты смотри, читай как там написано! Я читала - так, как там написано, я вполне могла себе заработать косоглазие или какой-нибудь сложный заворот глазных яблок, не важно, существует или возможно такое в природе или нет. Журнал не сдавался.

Потом моей матери надоело мое похоронное, обиженное щачло - так часто бывало, когда я что-то выпрашивала: научить читать/шить/вязать/плести макраме, все сначала шкерились, а потом она не выдерживала, - и посадила меня перед собой. Я уже не помню, какими словами она уговорила меня привести в исполнение все действия из журнала, но магея случилась.

Зрение дрогнуло, а картинка из больного сознания сложилась в вполне себе объемное изображение чего-то там.

Журнал к бабушке так и не вернулся. Полагаю, она не сильно расстроилась, учитывая, как я с ним вынесла ей мозги.

Позже, одна одноклассница притащила на уроки такой же журнал, но с Гарри Поттером. Учеба на целый день встала :"D Класс разделился на два лагеря - видящих и невидящих, началась краткая война, быстро окончившаяся тем, что классная журнал отобрала и ввалила нам пиздячек.

инот.

#1531 2020-01-20 23:13:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

артеры фантастические люди

инот.

#1532 2020-01-20 23:28:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

самое грустное, что девочка, по чьей заявке я пишу свой самый большой детройт упала в китайцев. Я бы сказала даже пизданулась на обе коленки.

последний раз мы с ней списывались в прошлом году, в сентябре, о самом тексте поговорили мало, она только сообщила, что упала в оменсы и китайцев, и я такая - оу. Правд одна вещь заставила меня закатить глаза, она сказала, что принимает только Кроули топа, ну тут уже личные предпочтения, да-да (подумала я оглядываясь на свои тексты)

но не суть в общем.

Открыла последнюю главу детройта. сежу.

как тяжко то.

...зато как все задорно начиналось. Мне очень хотелось ворваться в фандом детройта, но я не знала с чем, поэтому полезла в заявки. Тема крыльев волновала меня в любом фандоме, поэтому когда мне попалась эта заявка,я не смогла удержаться и тут же помчалась к ее автору в личку. Там мы очень хорошо поговорили, и уже через день я, если не ошибаюсь, выложила первую главу.

Но, как это обычно у меня бывает, переврала весь ее смысл хдд это уже не первая заявка, которую я выворачиваю как мне приятнее, но пока, спасибо  большое, еще никто не жаловался.

инот.

#1533 2020-01-20 23:41:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не перфекционист, но люблю круглые циферки. На тексте не хватает одного более менее круглого ждуна. Раньше я ждала до сотни, собираясь с мыслями, а сейчас там 174 и я жмусь, хоть это и гнилая отмазка.

Но я уже разгребла стол, нашла лампу, притащила еду и питье.

инот.

#1534 2020-01-21 00:15:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

написала страничку, пошла проверить новые главы волейболи, у меня сейчас порвется ебальник, невыносимо, какие потрясающие придурки!

кагеяма я готова выйти за тебя замуж, но подозреваю, что тебе похрен, так что обойдемся черлидингом!

инот.

#1535 2020-01-21 00:40:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

скинула страничку "альфа-группе" - буквально услышала вопль О ГОСПОДИ ОНО ЖИВОЕ

ахахаха, да.

инот.

#1536 2020-01-21 01:58:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сложно писать не ебланя и не отвлекаясь, а мозг надо как-то шевелить.

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек? наруто, оменсы, оно, детройт, что то еще, все не вспомнишь хд

или может на холиварке есть что-то вроде фестов?

инот.

#1537 2020-01-21 02:51:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

есть в плейлисте песни на которых очень многое было завязано в прошлом.

удалить жалко слушать невозможно

инот.

#1538 2020-01-21 02:54:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

сложно писать не ебланя и не отвлекаясь, а мозг надо как-то шевелить.

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек? наруто, оменсы, оно, детройт, что то еще, все не вспомнишь хд

или может на холиварке есть что-то вроде фестов?

инот.

Что по Наруто пишешь-шиперишь, инотик?
Я бы вкинула заявку, если бы знала, какую и куда примерно)

Кимецу

#1539 2020-01-21 02:59:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

сложно писать не ебланя и не отвлекаясь, а мозг надо как-то шевелить.

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек? наруто, оменсы, оно, детройт, что то еще, все не вспомнишь хд

или может на холиварке есть что-то вроде фестов?

инот.

Что по Наруто пишешь-шиперишь, инотик?
Я бы вкинула заявку, если бы знала, какую и куда примерно)

Кимецу

Нарусасу основной, а так не важно хд слэш, джен, да все в принципе, главное писать хд
Прям сюда, здесь и напишу

инот.

Отредактировано (2020-01-21 03:00:27)

#1540 2020-01-21 03:02:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кончились сигареты, написано полглавы, все плохо. Готова хуйнуть в круглосуточный за 20 минут от дома, но все же постараюсь не впадать в крайности.

Писать осталось два часа.

инот.

#1541 2020-01-21 03:03:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу не

Попалось в ленте - Кроули в древнем египте, смотрю и смеюсь как шакал

https://twitter.com/medievalart_kr/stat … 39072?s=19

инот.

#1542 2020-01-21 03:04:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

За 2019 написала около ста фикбучных страниц. Лол.

Вообще больше, просто что то так и осталось в черновиках

инот.

#1543 2020-01-21 03:29:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ужасно, в плейлисте попался ост из оменсов, накатили воспоминания о том как я писала фики по ним.

Не все сразу, в очередь! Детройт первый!!

инот.

#1544 2020-01-21 04:01:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:rainbow:

Глава крошечная, если сравнивать с обычными в этом фике, готовлюсь наблюдать за происходящим в комментах - если они появятся, - из какого нибудь убежища.

Есть ещё часок, займусь другим текстом.

Или поспать...

инот.

#1545 2020-01-21 04:12:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если честно мне страшновато.

Я год не писала продолжение и мне достаточно нравится этот Фик, чтоб переживать, как его оценивают.

инот.

#1546 2020-01-21 07:44:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока мне сказали спасибо :"D

инот.

#1547 2020-01-21 07:46:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сложно писать не ебланя и не отвлекаясь, а мозг надо как-то шевелить.

может кто-то хочет покидать мне коротких заявочек? наруто, оменсы, оно, детройт, что то еще, все не вспомнишь хд

или может на холиварке есть что-то вроде фестов?

инот.

Что по Наруто пишешь-шиперишь, инотик?
Я бы вкинула заявку, если бы знала, какую и куда примерно)

Кимецу

Нарусасу основной, а так не важно хд слэш, джен, да все в принципе, главное писать хд
Прям сюда, здесь и напишу

инот.

Блин, всё такое вкусное :')
Буду думать.

Кимецу

#1548 2020-01-21 07:49:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что по Наруто пишешь-шиперишь, инотик?
Я бы вкинула заявку, если бы знала, какую и куда примерно)

Кимецу

Нарусасу основной, а так не важно хд слэш, джен, да все в принципе, главное писать хд
Прям сюда, здесь и напишу

инот.

Блин, всё такое вкусное :')
Буду думать.

Кимецу

Думай, думай, я жду хдд

инот.

#1549 2020-01-21 08:02:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, почему же я все таки написала эту главу.

А что то в моей голове такое щелк и я, слушая аудиокнигу, лежа на кровати, вдруг ясно поняла, что вот, сейчас я сяду и напишу, в чем проблема вообще. Вот стол, ноут и мои руки.

Можно было б сказать ещё про голоса в голове, очень похоже :"D

инот.

#1550 2020-01-21 08:06:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Похоже я буду долго гордиться этим событием  :facepalm:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума