Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-08-25 18:14:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда думаю про аватарку, но потом отпускает :"D ещё до меня дошло, зачем тут личка. Инот медленный газ.

Кушоть готово, поэтому я схожу в душ и попробую в фички

инот.

#77 2019-08-25 20:30:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

не смогла заставить себя поужинать со всеми, но подошла и спросила, как им плов.

маман: так еще ж полтора часа не прошло

любимая шутка маман - яд действует через шесть часов хд но в целом, сказали вкусно, но жирновато. и да, ем уже сама - с маслом перестаралась и наверно стоило взять другое, но мне безумно нравится запах этого. таким мы с ма в моем детстве поливали хлеб, присыпали солью и ели. и вышло не такое острое как я боялась надеялась думала. хотела еще сварить борщ, но оказалось нет  у нас капусты и томатной пасты, а идти  в магаз в свой выходной? увольте.

вообще, с самого начала моей работы, а это как минимум шесть лет назад - выработалась привычка. покупать все самое нужное в последний рабочий день на неделе и безвылазно сидеть дома, если только сама не запланировала что-то. прогуляться там самой или с подругой, может кто-то вдруг смог уговорить меня выползти на свет божий.

до фанфиков еще не добралась, читала соседние безблоги. ну и пиздец местами, если честно, часть людей мне хотелось бы крепко обнять, тупо без слов.

и закралась некая вина за тег депры в моем названии. диагноза у меня этого нет, разрешить себе подозревать что-то подобное у себя смогла только недавно, подчиняясь правилу - не болит - не болеешь.

ну не болит да, разве что желание ркн - это обозначение верное, да? я очень ржаль - варьируется от одного раза за неделю до непрерывного потока фоновым речитативом за остальными мыслями. иногда не посещает. иногда мне чудно хорошо, я радуюсь чаю с сиропом, сигарете, балкону кофейни с видом на фонтан, а сейчас мне и это изгадили, блядь.

уф, ладно.

иногда я просто лежу. даже лежать тяжко, думаю-думаю-думаю, а потом засыпаю и просыпаюсь от кошмаров, или от того, жвачка из мыслей бродит и по снам. поэтому я временами увлекаюсь депривацией сна. самый большой срок около пятидесяти часов

ладно, пойду покурю

приунывший инот.

#78 2019-08-25 21:57:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завернула в плейлист и не глядя врубила Моцарта, сежу.

Ничему жизнь не учит. Не знаю даже благодарить мне подругу, которая принесла арт с Кроули и скрипкой, а потом и классику или ей же на неё жаловаться :"D

А я хотела написать про брата хд

охуевший инот.

#79 2019-08-25 22:59:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

немного о брате

пытаюсь решить, стоит ли заняться текстами, кажется что-то руки деревянные и мысли, ух, блин.

два впроцессника по оменсам - один с совтором и с ней малодушно пока его не трогаем хд или это делаю только я  :sadcat: а ко второму обещала проду вот-вот, но что-то...

восемь сука впроцессников по детройту. без комментариев.

четыре по прости господи смешарикам...

пойду опять покурю....

инот.

Отредактировано (2019-08-25 23:01:09)

#80 2019-08-25 23:29:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

выхожу в коридор, а маман тянет с улицы в дом какой то КУСТ в ведре и в пакете частично. Присмотрелась, а это персик, который рос у нас под самым домом. Повезёт его завтра коллеге на работу :"D

инот.

#81 2019-08-25 23:31:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И ещё о кустах. У всех розы как розы, а у нас что в палисаднике, что в огороде какие то древовидные ебанины в два раза меня выше. Ходить мимо них боюсь, а маман и её мч на них воркуют.

инот.

#82 2019-08-25 23:37:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, ты прелесть. Читаю тебя с удовольствием, пусть у тебя все будет пучком и какнада (тебе, естественно).

#83 2019-08-25 23:39:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, ты прелесть. Читаю тебя с удовольствием, пусть у тебя все будет пучком и какнада (тебе, естественно).

боже, спасибо тебе, анончик  :sadcat: я думала это больше как крики в пустоту, и не всегда связные! хд Два чая/кофе/обнимашек тебе!

смущенный инот.

Отредактировано (2019-08-25 23:41:21)

#84 2019-08-26 00:06:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждый гребаный раз когда кто то из ленты твиттера меняет ник, у меня случается микро-истерика. Типа вы кто такие, я вас не звал, идите нахуй! А потом захожу в профиль и выдыхаю.

Я вообще никого не блочу и мьючу в ленте, даже если вижу срачи, их отголоски или тему, которая мне как минимум неприятна. Ибо хочу быть в курсе.

Не, пизжу. Есть один чувак в чс, но он сам меня заебал и заебался от меня. Что ещё смешнее - этот чувак живёт от меня за несколько кварталов. Бывший друг так сказать. У него я тоже в чс :"D

Десять сука лет дружбы вылетело в трубу! Мне сложно не воспринимать девушкой... Ну ебать-копать! За все это время и все наши ссоры, я б себя на его месте вообще принимала за существо вне пола. Проще было бы жить, нет?

А потом нытье - ах я так виноват, просрал все полимеры. Да, чувак, просрал. Ах, я поною, в свой твиттер, но обязательно тегну инота, чтобы она видела, как я страдаю страдачку здесь, драматический еблан!

И тут меня конечно бомбануло.

Буду честной, меня всегда бомбит, стоит мне об этом вспомнить :facepalm:

инот.

Отредактировано (2019-08-26 00:08:28)

#85 2019-08-26 00:23:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, ты не в пустоту пишешь.
Тебя очень интересно и приятно читать.
И тексты у тебя классные. :)

#86 2019-08-26 00:42:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу перестать курить и зайти в дом, ну ебана :"D

Фички наверно отпадают, а завтра уже возвращается с Анапы брат. Будет не до медитации над вордом. Или попробую все же... Или спать. или стреляться

сегодня сказала себе, спи, инот, сколько влезет, и счастливо проспала часов тринадцать в общей сумме. Хуй знает как уснуть теперь.

Нужно постричься и покраситься - затылок зарос, снова выбрить может, розовый смылся в нечто неопределённое, а корни отросли как безобразие. Бесит страшно. Инста напомнила фоткой двухгодичной давности что инот от природы рыжий, и теперь, спустя практически год есть призрачное желание вернуться к натурально цвету.

Так как инот весьма медленный газ, красил волосы он первый раз в 25 лет и то частично. Было скрытое трехцветное окрашивание, потому что инот ссался, что его выгонят с работы за несоответствие деловой этике. Это был апрель 2018.

А потом инот пошёл по пизде! В декабре, как только вернулся из глубин ада на старое место работы, он ебнул всю голову и довольно длинные волосы розовым. Было уже настолько поебать на этику и начальство, что инот решил охуеть и жить на все деньги хD а через месяц ещё и тату на открытом месте набил! Как мощны были инотовы лапищи!

А потом он очень тупо спалился перед начальством. В телеге! Тогда инот (да и сейчас) сидел в одном чатике, и чтоб не теряться на фоне чужих авок, выложил себя розового. А телеге сидела замначальника инота. И увидела его. И такая "это парик?". Инот, понимая, что летит в глубокую жопу, написал " да нет, седину от прошлого рабочего места закрашиваю". И вызвали инота на ковёр.

Короче, уволить хотели, не только за тату и волосы, но и с ними тоже, но не уволили. Выебали в мозг, отправили домой перекрашиваться. Дескать, неряшливо, слишком вызывающе. Маман инота купила краску, не посоветовавшись, инот, усмиряя залп горящего дна, покрасился, отрезав до этого длинный хвост волос на одном яростном порыве.

Получился инот-баклажан. Ржали всем домом.

На совещании инота ПОХВАЛИЛИ ЗА ВНЕШНИЙ ВИД. Хотя, пока инот умирал все пять часов, то засыпая на столе, то ероша непривычную короткую стрижку, вид у инота был, будто он головой в сено тормозил.

Непостижимая логека. Но возможно и платюшко сыграло свою роль.

Корни отрастали все сильнее, баклажан вымылся, перед поездкой в Москву инот опять ебнул розовый. Ну нравится иноту этот цвет.

Через месяц инота в конце совещания замначальника вкрадчиво подергала за розово-рыжую челку и спросила, когда инот приведёт себя в порядок. Инот клацнул зубаме и попросил отлезть.

И дома, на нервах, честно, очнулся уже в с ножницами в одной руке и с отрезанным клоком волос в другой. В общем, маман, стеная, потом выбривала иноту затылок машинкой и причитала.

Инот был потрясающе счастлив.

(А потом поехал в салон и захерачил ядренно-розовый, двойным покрасом, а позже и фиолетовый, который опять перелинял в розовый)

пустившийся в воспоминания инот.

Отредактировано (2019-08-26 00:47:49)

#87 2019-08-26 00:44:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, ты не в пустоту пишешь.
Тебя очень интересно и приятно читать.
И тексты у тебя классные. :)

Уву ;;__;; спасибо, анончик!!  :timid:  (интересно, а ты про те, что здесь, или я таки спалилась? Хд)

#88 2019-08-26 00:59:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

пишут в личку твитера друзья, а я не могу наскрести сил им ответить :sadcat:

грустный инот.

#89 2019-08-26 01:02:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я наверно истратила какой то лимит, когда за месяц написала путь небольших, но четыре фичка. Еще хочу  :omg:

инот.

#90 2019-08-26 01:08:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

интересно, а ты про те, что здесь, или я таки спалилась?

Спалилась.
Могу сказать, как именно (всё очень просто, на самом деле :)) - если не страшно, что другие аноны придут по моим следам. :)

#91 2019-08-26 01:11:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно, а ты про те, что здесь, или я таки спалилась?

Спалилась.
Могу сказать, как именно (всё очень просто, на самом деле :)) - если не страшно, что другие аноны придут по моим следам. :)

я догадываюсь, но я могу догадываться не об этом. Так что мне интересно! Да пусть приходят, что они тут не видели. (Так мы знакомы?)

заинтересованный инот.

Отредактировано (2019-08-26 08:44:52)

#92 2019-08-26 01:20:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

мечтаю перешерстить весь оменсо-тред и все самое крутое утащить к себе

Анон пишет:

пошлые шутки

Скрытый текст

жадный инот.

Отредактировано (2019-08-26 01:22:43)

#93 2019-08-26 01:32:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Факт: чашка горячего чаю затыкает бурчащий желудок на два-три часа. Этот фокус получится повторять 2-3 раза подряд, потом можно в обморок упасть. Нет, нормальный голод начинает ощущаться почти сразу, но пока не появилась боль в животе и головокружение - это как бы не голод и не повод шевелиться. Да и тогда не то, что бы я стремилась есть, скорее - заглушить голод. Закинуться хлебом с солью, картошку сварить и съесть, максимум - прям супер-редко - суп сварить могла. А потом наступал день-два, когда я просто бесконечно ела-ела-ела, сметала всё, что не приколочено, а потом опять уходила в отказ. Сейчас подозреваю, что часть моей физической слабости связана с тем, что я тупо не доедала. И сейчас мне ещё нужно как-то вытянуть питание, и тогда, может быть, часть проблем именно физических пропадёт.

ну пиздяо

хотя я ем. ем же. Плов две тарелки, пара булочек, несколько персиков.

инот.

#94 2019-08-26 08:46:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поздравьте инота! 200 кудосов на ао3 за год!  :rainbow:

инот.

#95 2019-08-26 09:34:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Так что мне интересно!

Инот приносил цитату из своего текста, и Яндекс по этой цитате отлично ищет текст на Фикбуке. :)

#96 2019-08-26 09:43:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что мне интересно!

Инот приносил цитату из своего текста, и Яндекс по этой цитате отлично ищет текст на Фикбуке. :)

Ащ, что ж, инот да, спалился хD ну, как думаешь? Сильно страшно?))

инот.

#97 2019-08-26 09:51:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В полпятого проснулась от кошмара и сейчас сильно жалею, что не записала его, как раньше делала. Теперь помню все очень смутно, нелогично. Как практически в половине кошмаров меня хотели убить. За то, что я вроде как сыграла парня гея в каком то ли фильме то ли постановке, и какому то быдлу это не понравилось.

Что вообще..... И откуда там взялись Кроули и Азирафель?

инот.

#98 2019-08-26 11:06:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сорвала чеку с гранаты - посмотрела на кота, дремавшего на столе.

Кот это заметил и пришёл гладиться и всячески мурчать, наминая все лапами. Погладила, а теперь прячусь от него под одеялом  :sadcat:

инот.

#99 2019-08-26 11:59:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

приехал брат с морей, обгорел как скотина хдд

с порога обстоятельно спросил как я, как мои дела. рассказала, погрела ему есть, усадила за стол.

читаю тему про мужа-арбузера и думаю не заарбузила ли брата.

в какой-то момент меня дико заебало, что сначала бесоебила мать, потом они бесоебили вдвоем, а потом брат бесоебил мне, мол,чего она прикопалась?!

так как я уже ощутила как это, волноваться за эту жопу с ручкой, то объяснила, что пока он клацает зубаме и держит ее, мать, на расстоянии ноги, ничего хорошего не будет. она не вечна - в этом моменте мы оба позорно хлюпали носами, - и стоит быть чуть более заинтересованным в делах семьи. можно спрашивать как ее дела, работа. что сделать без напоминания, раз в день хотя бы звонить самому, если ушел куда-то определенно надолго - упредить ее волнение и не дать потом им же взорвать свой мозг.

на мать я насела тоже - дите выросло, скоро (уже) совершеннолетие, работает он и так уже почти два года, пусть и совмещает с учебой и нерегулярно, держать его за ручку у юбки - как минимум унизительно для него и страшно обидно.

поняли - более-менее - оба. малой интересуется (даже у меня и даже про фанфики, хотя он сам тоже пишет сейчас, а пару лет назад он и вовсе записал три песни, увлекался рэпом хд и песни мне реально понравились. сейчас он больше ушел в прозу и пытается писать музыку), мать держит себя всеми конечностями и не названивает ему - с 14 августа он катается туда сюда - сочи-абхазия-дом-анапа  и вот вернулся.

не скажу, что у нас не совсем теплые отношения в семье, просто мы больше привыкли быть более обособленными, да и графики у нас всех редко совпадают. но что с братом, что с матерью мы можем либо весь день провести в одной комнате, а то и под боком у друг друга, а можем разойтись в разные концы дома и ок-норм.

сейчас например мы с братом в одной комнате и уютненько.

инот.

#100 2019-08-26 12:03:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я тоже тебя читаю, инотик, ты классный!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума