Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2019-11-17 22:43:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох, а ещё на фесте была куча ребят в камуфляже и в форме SWAT.

Пара таких стрельнула у меня сиги, а я фотку с ними :"D я робкий дебил, который стесняется подходить к людям, но вот фотка с ними мне очень нравится, я ж пылаю

инот.

Отредактировано (2019-11-17 22:43:36)

#902 2019-11-17 22:45:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Капец, о чем можно было напиздеть в одно практически лицо на 37 страниц?  :think:

Но вести безблог мне нравится, рада, что однажды задумалась об этом.

инот.

#903 2019-11-17 23:32:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Сегодня я обнимала, а главное - меня обнимал сам GraysonFin!!! 

Инот, я не знаю, кто это, но очень радостно видеть твою радость. :)
Пусть тебе перепадёт ещё крепких обнимашек с хорошими людьми! :)

#904 2019-11-17 23:56:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня я обнимала, а главное - меня обнимал сам GraysonFin!!! 

Инот, я не знаю, кто это, но очень радостно видеть твою радость. :)
Пусть тебе перепадёт ещё крепких обнимашек с хорошими людьми! :)

Ох, Зеркальце, это огненный по моему мнению косплеер хддд спасибо за твои слова :sadcat: от себя тоже пообещай, поди я когда-нибудь доеду!

инот.

#905 2019-11-18 00:30:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

от себя тоже пообещай, поди я когда-нибудь доеду!

Торжественно клянусь, если встреча состоится, обнять инота! :)

#906 2019-11-18 00:38:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

от себя тоже пообещай, поди я когда-нибудь доеду!

Торжественно клянусь, если встреча состоится, обнять инота! :)

:rainbow: потрясающе  :heart2:

инот.

#907 2019-11-18 16:13:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все, кто нужен был мне везде ответили, чувствую радость.

инот.

#908 2019-11-19 09:17:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тошнит от работы.

инот.

#909 2019-11-20 08:09:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рассказываю чату

Я: вчера инот почти 27 лет и его подруга - 19 лет, покупали сигареты. Как думаете, у кого спросили паспорт?
Подруга в чате: ....я думала инот не старше 23....

Короче, инот выпал из чата и ржал минут пять. Мы виделись почти со всем чатом разом весной хд

на фейко-вк кинула заявку девица - захожу смотрю. Чем больше смотрю, тем больше глаза на лоб лезут. Перепосты какого то мудромужика - женщина в стрессе если не заботится о мужчине или считает себя умнее его. И тьма таких перепостов! Отклонила заявку и нервно закурила.

Фейк мужской, окей. Но он насквозь анимешный, в артах, слэшных и яойных, и т д. У девицы - четыре группы на подписку - и все про Адидас, душные перепосты эти и личные фото. Девушка, вы кто, а главное - ЗАЧЕМ.

Я привыкла, что на фейке у меня друзьяшки софандомовцы или просто друзья. Иногда читатели с фикбука. А с этого захотелось перекреститься

инот.

#910 2019-11-20 11:49:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В голове речитативом - мы все умрем. То бишь я и мой внутренний голос. Охота вздернуться на шелковице. Вчера мне за эту ебучую шелковицу втолковывали - тутовник это, тутовник то. А я чисто - да кто этот ваш тутовник нахуй?! Потом сказали.

Кубанская мова - ну, это не про тутовник, - меня уничтожает временами. Живу тут лет 20, а бабулек понимаю через раз. Зато каждый раз поражаюсь с одной своей почтальонки - со мной и людьми одними говорит обычно,  видит бабулю и как зашпарит словно на другом языке, охуеть.

Посмотрела сериал Барри. Было клёво, но как же мне его жалко. Билл клевый актёр и сама ситуация Барри отчасти напомнила мне себя и во многом Ю.

Ю уволилась из кальянной - опять про нее пустили слухи. Как бы, типа красивая молодая девчонка, ведёт себя гордо, хули бы не обосрать, да? И у неё по жизни хорошо-пойдет-неплохо-ГРОБ-ГРОБ-КЛАДБИЩЕ-ПИДОР. И так по кругу.

Я ей сказала, что для того, чтобы хоть как то это снизить - ХВАТИТ БУХАТЬ И ТАСКАТЬСЯ ПО ВСЯКИМ СОМНИТЕЛЬНЫМ ВПИСКАМ.

но ей скучно. СКУЧНО СУКА.

Врядли мои слова возымеют какое-то воздействие, но я хотя бы высказала ей свою точку зрения. Ей же 19.

Хорошо быть инотом - не пьет в незнакомых компаниях, по впискам не шатается. В основном сидит дома и хочет умереть :"D

инот.

#911 2019-11-20 13:19:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

В основном сидит дома и хочет умереть

Не вздумай, инот, ты смешной и клёвый)
Кстати, я тоже знаю про шелковицу) Правда, знаю что это и тутовник тоже, но шелковица и всё тут)

#912 2019-11-20 15:49:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

В основном сидит дома и хочет умереть

Не вздумай, инот, ты смешной и клёвый)
Кстати, я тоже знаю про шелковицу) Правда, знаю что это и тутовник тоже, но шелковица и всё тут)

Ав, спасибо, милый :sadcat:

Ш Е Л К О В И Ц А ! у меня и ба её так зовёт, а она тут живёт давно хдд давай лапу, бро хдд

инот.

#913 2019-11-20 15:59:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ватсап написал мимишный парень, работает в одной организации. Работала с ним и на своей первой почте, и здесь бывает.

Как то сидела в гриффиндорском шарфе, он смотрел-смотрел и такой.... Это же Гриффиндор?...

А на следующий раз припёрся в кофте с братьями Винчестерами и был страшно доволен, когда я их узнала :"D

Надо будет ему сказать о кафе в стиле гп, которое у нас открылось, вдруг не знает

инот.

#914 2019-11-20 17:40:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Товарищи анончики, которые мне тут пишут поддерживающие комменты - огромное вам спасибо  :heart:

инот.

#915 2019-11-20 17:48:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Товарищи анончики

Товарищи анончики (в моём лице) выстраиваются в длинную колонну и галантно жмут инотову лапку  =D

#916 2019-11-20 17:51:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Товарищи анончики

Товарищи анончики (в моём лице) выстраиваются в длинную колонну и галантно жмут инотову лапку  =D

=D  очень крепко жму твою руку!!! Я просто обобщила, потому что у меня как минимум два постоянных гостя тут хддд

инот.

#917 2019-11-20 18:10:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Про клиентов, рабочий момент. Часть первая :"D

До 2013 года я думала, что не люблю людей. Хуи на блюде и все такое. А потом я начала рлаботать на почте.

Стало понятно, что моя нелюбовь до этого момента это так, нелюбовька. Население своей деревни я очень быстро возненавидела :"D

И полюбила.

Все эти бабулечки - вот тебе пирожочек/конфетка/яблочко, внучка. Инстинкт самосохранения у меня слабенький, поэтому я успевала схомячить полпирожка к тому моменту, когда какой-нибудь коллеге приходило в голову спросить - а вдруг отправлен/испорчен?

Дедульки - дедушек у нас не так много. Кто-то на пенсии цветёт и пахнет, ух, а кто-то так стар и дряхл, что машинально начинаешь говорить мягко и всячески стараешься помочь и подать так, чтоб было удобно все убрать и уйти.

С некоторыми пожилыми азартно споришь - стоит тратить деньги на ебаный почта сервис - он обещает вам миллион, только не забывайте платить за это деньги - или ну его в хуй.

У одной довольно мерзкой бабуле был на на этом пунктик. Когда у нас не работал свет, все работники обвинялись в заговоре. Мол, не хотим дать ей выиграть многоденяк. А ещё сын её умер прямо на почте - слава богам не при мне уже - когда она в очередной раз отправляла свои деньги. И даже тогда он устроила истерику, приказывая принять её перевод.

Кого-то стараешься отпустить максимально быстро потому что это просто капитаны истерики, вспыхивают от одного взгляда и неверного слова и ты психуешь вместе с ними, еб твою мать!

Больше всего умиляют мужчины - я ниче не знаю, меня послали, спасибо, что не нахер. И ты ему, дядь, ну позвони ты домой, ни хуя же непонятно! И дядь, скорчившись, звонит домой, а потом недовольный как сто китайцев заполняет квитанции.

Самые деловитые это женщины - у них в основном четенько, подписано, чуть ли не до копейки.

инот.

Отредактировано (2019-11-20 18:13:43)

#918 2019-11-20 18:31:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бариста-парень херачит мне мяту как в коня :"D будто пью сироп слегка разбавленный чаем хдд девушка-бариста делает не так, но зато всегда даёт картонку. А этот жук не даёт. И оба перестали спрашивать добавлять лёд или нет, просто добавляют хдд

инот.

Отредактировано (2019-11-20 18:32:10)

#919 2019-11-21 15:02:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

как перестать быть отвратительной и уродливой изнутри.

С интересом читаю тему Санты. Народ готовится. Я к сожалению пока ещё не готовила подарок своему внучеку, по ряду причин, но читать их весело.

И радуюсь своему вишлисту - я не забыла написать про сладости, люблю такое очень. Мне несколько раз подруга присылала небольшие коробочки с одними конфетами, инот радовался как не в себя. А один раз были сигареты, в прикольной упаковке, пахли как мечта. Набор гигиеничек - никогда сама не куплю, вечно забываю. Бомбочки для ванн - тоже не покупаю. В общем, подарки это хорошо :"D

Но настроение все равно поплакать.

Однажды я отправляла посылку другой подруге, в кемеровскую область и умудрилась засунуть туда три суккулента. Я тогда работала в командировке и с коллегой, которая сказала, что я живодер и измываюсь над цветочками, красиво все это упаковали. Самое смешное, что пока суккуленты ехали с юга в Сибирь они даже почти не погибли. Подруга их выходила, тоже меня поругав :"D

Ну а что я сделаю, если у себя она их достать не могла, а у меня рядом был огромный цветочный рынок

инот.

#920 2019-11-22 01:11:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу пропустить с кем нибудь по стаканчику пива. Можно с кальяном и чесночными гренками.

Все плохо, не знаю как буду спать.

Мыла кошке мелкой глазки, та изодрала меня как тряпку.

Сходила на аванпост. Сходила. Ушла на половине. Не столько из за фильма, но ей богу половину него я орала как дурная.

27 числа первое за пять месяцев совещание, готовлюсь сидеть с пустым, необремененным интеллектом лицом, короче, буду притворяться мертвым оппосумом. Если не уволят раньше. Совещание плохо, кофе перед ним и шаурма с коллегами после - хорошо. Если мы выживем.

Скинули промежуточную выручку, в этом месяце моё отделение отчаянно сосёт. Даже сорока процентов нет. Хуй знает, что делать. Промежуточные платежи идут практически ноздря в ноздрю с аналогичным периодом, но другого дохода почти нет и все идёт по пизде. Премии можно помахать ручкой.

Холодно,  сегодня ещё и ветренно, пиздец просто. Меня натурально чуть не сдуло с гребли, пока я неслась на автобус. Скоро будет минус, а может даже и снег, готовлюсь страдать.

Когда приехала в город, посетила одна мысль, такая... Радостная, но плохая. Немного её подумала и убрала. До худших времён.

Всех обнимаю.

инот.

Отредактировано (2019-11-22 01:12:40)

#921 2019-11-22 03:30:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Всех обнимаю.

/обнял инота, чтоб ему было не так грустно/

#922 2019-11-22 11:20:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Всех обнимаю

*с удовольствием обнимает инота в ответ*

#923 2019-11-22 12:59:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Всех обнимаю.

/обнял инота, чтоб ему было не так грустно/

Спасибо, Зеркальце, очень обнимаю :sadcat:

инот.

#924 2019-11-22 13:00:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Всех обнимаю

*с удовольствием обнимает инота в ответ*

Ах, милый мой! *обнимается*  :comfort:

инот.

#925 2019-11-22 22:21:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:panic2:

у меня тут чуть инсульт жопы не случился - МТС сказал мне что холиварка заболочена и пошёл ты отсюда, инот.

А инот такой - А КАК ЖЕ МОЯ МУСОРКА!1!1!1!

Спасибо Зеркальцу с ссылкой, сежу дышу.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума