Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3126 2020-08-10 04:21:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С девицей разобрались, какую то работу в интернете предлагает, до свидания.

инот.

#3127 2020-08-10 11:00:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У ба нет понятия личного блять пространства. Проснулась от того, что она на меня смотрит. Чуть кирпичей не наложила

инот.

#3128 2020-08-10 12:52:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила с ба в банк и по магазинам и будто окунулась в детство - нет, не надо, не покупай мне трусики, ба, пошли, хватит полчаса посреди дороги с кем то пиздеть. Встретили школьную учительницу, родственников, каких то непонятных мне людей.

Тело, которое спросило быть его виртуальным другом ведёт себя прилично, болтаем о музыке, объяснила ему, что такое фанфики. Пездюк с консультацией спрашивал о работе почтальона, рассказала подробно, сказал будет думать хд

Ночные тревоги отступили.

инот.

#3129 2020-08-10 17:07:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:facepalm:

Две недели у меня прошли под лозунгом мужики сво, а сегодня видимо бабы сво, потому что внезапно нарисовался на горизонте бывший и позвал нас с Ю выпить.

Он расстался со своей последней дамой сердца и желает это перетереть.

В лёгком предвкушении кулстори

инот.

#3130 2020-08-10 18:50:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Друже который живёт в Беларуси не отвечает на сообщения, у сердечка остановочка.

инот.

#3131 2020-08-11 05:04:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ни дня сука без приключений.

Встретились с бывшим, посидели, выпили пива, кофе, пожрали, попрощались и пошли с Ю в сторону дома, но черт нас дёрнул вернуться в центр за сигаретами и на нашу лавку. А потом меня узнал чувак из школы. И понеслась.

С собой привел компанию парней, все старше меня, не говоря уже о Ю, и если сначала было нормально, то потом они медленно догнались и начали гнать сами. Мы сказали что не будем пить с ними, нет выпейте!

В итоге мы сдернули со знакомым из школы, уйдя его провожать, но один конь педальный дёрнул за нами, выбесил сука, а другой позже стал заступать нам дорогу, пока я на него не рявкнула.

Блять, знаю, что сами дуры и не свалили раньше, но ебаный в рот, честно, все прошлое лето протусили ночами и до утра, и ни разу до нас никто так не доебывался.

Со знакомым конечно приятно было увидеться, но типы которым надо повторять руки убрал роняют любую веру в людей.

инот.

Отредактировано (2020-08-11 05:06:25)

#3132 2020-08-11 05:10:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если это такой способ заигрывания, то он мне нахуй не нравится. Прямым текстом говоришь - мне не нравится когда ко мне руки тянут, ой да чё такие.

Ой правда, и чего это я.

инот.

Отредактировано (2020-08-11 05:10:39)

#3133 2020-08-11 05:32:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Друже не отвечает, в сети был давно, меня сейчас вырвет

инот.

#3134 2020-08-11 05:55:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скажите моему учащенному пульсу, что его сюда не звали

инот.

#3135 2020-08-11 05:59:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Или это аритмия, хуй поймёшь. За тонометром схожу попозже. Дышать под такой ритм неудобно. Слишком быстро

инот.

Отредактировано (2020-08-11 06:01:08)

#3136 2020-08-11 11:05:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из приятного - клиент притащил целый пакет с ушками персиков, угостил.

Из неприятного - чувствую себя как киборг убийца

инот.

#3137 2020-08-11 17:25:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К персикам принесли ещё огромного винограда. Которого я уже объелась. Вкусно.

инот.

#3138 2020-08-11 17:34:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас надо приехать домой, не блевануть, а может и блевануть, поесть и залечь в спячку

инот.

#3139 2020-08-11 21:06:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3140 2020-08-12 08:30:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я поспала, друже из Беларуси ответил. Счастье!

инот.

#3141 2020-08-12 17:29:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/JMJYehX/

Простите (нет)

инот.

#3142 2020-08-12 19:45:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман делает (и вот тут я забыла слово, страшно и смешно) (блять, вспомнила и забыла), ТУШЕНУЮ СУКА капусту. Пахнет вкусно, пизда, но я ее не ем :"D

Ба пришла и опять жалуется на родственников, сливая в маман всю желчь. А я слышала, как ба говорит с родственниками и нихуя не удивляюсь.

Одна из причин почему не хочется жить дольше полтинника, где уверенность что ты не станешь кому то обузой или бешеным семейным мемом? Хотя я не уверена насчёт семьи. Если только малой ее заведет. Но он сказал что ему и одному хорошо хд

инот.

#3143 2020-08-12 20:59:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глажу тебя!
:comfort:

И оффтоп, что такое  ушки персиков?

Кимецу

#3144 2020-08-13 18:01:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://instagram.com/wearewhoweare?igshid=e7iqne60ju2e

14 сентября стартует новый сериал с Джеком Грейзером. Мы ждали его до карантина но чуда не случилось, и у меня по крайней мере немного отлегло с лихорадки по Оно и прочему. Но будем посмотреть.

Дела мои крайне хуевые, не смертельные только потому что мне тупа нечем и я трусло. Иду пить кофе. Многозадачная пиздец.

Думаю что надеть завтра, сарафан вообще не в тему будет, а носить что то кроме него мне не хочется, слишком жарко.

Хотела ещё что то добавить, но забыла.

инот.

Отредактировано (2020-08-13 18:03:34)

#3145 2020-08-13 18:02:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Глажу тебя!
:comfort:

И оффтоп, что такое  ушки персиков?

Кимецу

Это были ушки пакета, но я сильно потом корявость заметила, а исправлять было лень хдд

инот.

#3146 2020-08-13 20:12:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Встретилась с Д. Послушала ее историю как она в Крым съездила. Поговорили о нашем с Ю недавнем ночном движе. Коза Ю не сказала, что мы остались там только потому что я у нее спросила, хочет ли она домой. Она не хотела. Вот жопа брехливая. Впрочем похуй.

Холодно, сука! Иду в сарафане и мёрзну как псина, охуеть.

инот.

#3147 2020-08-14 00:01:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу, немного поправила свои дела, кушою рис с соевым соусом (с потерей соусной девственности меня), и тут выясняется что тупая пизда Ю ПЕРЕСПАЛА С БЫВШИМ КОТОРЫЙ ЕЕ ПИЗДИЛ! ДА ЕБАНЫЙ НАСРАТЬ!!! КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ТУПЫЕ ИДИОТКИ, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЕ КУКУХУ ОТПИЛИВАЮТ!

А, и сказали это не мне, а Д, но Д передала. Не хочу ей писать. Иначе смогу только "ТУПАЯ ТЫ ПИЗДА СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ? НЕТ? ОЧЕНЬ СТРАННО ЗНАЕШЬ ЛИ!"

ОЙ БЛятььь.

инот.

#3148 2020-08-14 00:10:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аш трисет. Вот вроде я как бревно - не могу понять, как можно страдать по этому уебищу, а вроде нет - у меня аж челюсть автоматически сжимается и зубы скрипят

Сама же и мне и Д говорила, что нет, никаких встреч, и мальчика нового нашла, прям по себе. Но нет же сука! Я почти надеюсь что она мне напишет, потому что Д не стала лизать ей жопу и напрямую сказала, что она ебнутая. Но хуй я конечно правды от нее допрошусь.

:smoke:

Какого хера меня это вообще волновать должно....

инот.

#3149 2020-08-14 00:14:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как сука можно переспать с человеком от которого по твоим же словам тебе тошно.

Как блять.

Не догоняю. Ты или спишь потому что тебе нравится и все ок, или не спишь и пиздуй-ка ты в сад, дружок.

У, сука.

инот.

#3150 2020-08-14 00:48:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аритмия, привет. И как мне теперь заснуть. Или в жопу спать. Или просто не проснуться.

Не знаю, точно ли это аритмия, но сердце такое - ровное биение? Не, не слышало.

В общем, аноны, у меня завтра, вернее уже сегодня, тяжёлый день. Не уверена есть ли у меня столько моральных сил. Очень надеюсь, что завтра никто не будет скалить мне зубы, потому что уже толку то, и потому что боюсь я не стану кивать, соглашаясь.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума