Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2020-08-06 18:55:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Жопка какая-то у вас, инот. Желаю тебе выбрать реально лучшее в твоей ситуации!

#3102 2020-08-06 18:56:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Жопка какая-то у вас, инот. Желаю тебе выбрать реально лучшее в твоей ситуации!

Спасибо большое!  :heart:

инот.

#3103 2020-08-06 19:57:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Намывала полы и параллельно поясняла брату за метки на фикбуке.

Держите кошичку

Скрытый текст

Меня почти возмущает какой у брата девственно чистый ноут, учитывая сколько я ему подарила наклеек и стикеров

инот.

#3104 2020-08-06 21:15:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

но по закону они не могут тебя не уволить! Две недели отработки - и ты вольная птица енот. Ты же не в рабстве там.

А куда хочешь пойти на работу?

#3105 2020-08-07 08:53:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В почтамте какая то херня творится. А я хочу спать.

инот.

#3106 2020-08-07 08:57:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

но по закону они не могут тебя не уволить! Две недели отработки - и ты вольная птица енот. Ты же не в рабстве там.

А куда хочешь пойти на работу?

Тут немного сложнее, анон хд не хочу сейчас ничего разъяснять, может позже.

А куда - не знаю. Абсолютно, в голове вакуум, если отодвинуть мысли о самовыпиле. В идеале я бы хотя бы пару недель посычила дома, высыпаясь, пытаясь наладить питание и разгребая каждый угол, потому что.

Ну, я все ещё думаю о должности оператора, потому что по сути работы будет чуть меньше, как и зп конечно, но и ответственности.

инот.

#3107 2020-08-07 09:02:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нет, скорее с работой поменбше у опера я погорячилась - все таки опер весь рабочий день работает с людьми, но в моей голове это настолько обычная рутина, что я не обращаю на нее внимания. У опера нет необходимости напрямую общаться с начальством, специалистами, только в случаях крайней необходимости, инструктора их трогают лишь на проверках, бумажной работы - которую я люто ненавижу - у них меньше и их дело отработать и уйти.

Да, своя доля ответственности у них конечно присутствует, но когда есть определенный опыт, многие вещи уже делаются на автомате, почти без вмешательства мозга хдд

инот.

#3108 2020-08-07 21:54:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня моему брату исполнилось 19 лет. Я немного жалею, что не завела безблог на пару недель раньше, иначе бы в красках расписала как мы отмечали его совершеннолетие и какое жуткое похмелье мучало нас обоих потом. И как я после работы на такси ехала на базу отдыха в другую деревню, только потому что маман испугалась чека из алкомаркета и просто выпнула меня за ним из дома, когда я в принципе не хотела мешать малому отдыхать.

В это раз все тихо мирно по домашнему, даже ба скромно распила с нами три бутылки гаража, а брат не пил совсем.

Но мне в общем грустно и тошнотворно. Это не касается брата, его я хорошенько обняла и наговорила кучу всего, отчего он начал ворчать и пытался выцарапаться. А ещё он выше меня на голову и шире раза в полтора.

Просто плохо. Мне кажется я скоро поседею.

инот.

#3109 2020-08-07 22:13:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CDl7Jy_Au1j … 64rx93e6b9

Мьюгалфы. Просто мьюгалфы.

Практически ничего не пишу в Твиттер, кроме фоток или случайно выхваченный мысли. Это очень странно для меня хд

И сюда бы не писала, если бы не нужно было немного сбросить градус накала

Не знаю, что я хотела выразить этим постом. Небольшое наблюдение.

инот.

#3110 2020-08-07 23:55:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

установила телегу на ноут, вообще очень непривычно сидеть за ноутом, не знаю чем себя занять

открыла все черновики разом, бессмысленно слоняюсь между ними

очень не доверяю своим ощущениям - недавно плотно так поела, и снова хочу есть, аж бесит

наверно лучше лечь спать, завтра рабочий день

инот.

#3111 2020-08-08 00:21:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/Jjo2Pcd/

Выглядит как что то фантастическое

инот.

#3112 2020-08-08 08:22:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/J6exhcv/

Доброе утро лучшим бротп

инот.

#3113 2020-08-08 08:53:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня наверно ни с чего так не подгорает сейчас в еасе как с ебучего рпо к возврату

Нахуя делать обновление системы, если в эту графу падает все дерьмо которое нужно возвращать и по старым срокам и по новым и чтобы разобраться в этой курсе нужно дохуя времени!

Мне проще - моя картотека подобрана и кладовая тоже. А что делать отделениям с огромными кладовыми и письма в остаток за тыщу?

До сих пор типает, когда вспоминаю как в жопе мира пришлось выдернуть подругу из общаги в ее выходной, чтобы она помогала мне с возвратом писем, потому что мальчишка у которого я приняла отделение забил на это хуй.

Ну и чуваки у них в отделе кадров молодцы, дали пацану двадцатилетнему отделение с нихуевой нагрузкой. Он не успел приехать туда и принять его, как написал по собственному хддд

инот.

Отредактировано (2020-08-08 08:53:40)

#3114 2020-08-08 10:16:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/J6dBmrx/

Зачем мью так вкусно кушоет хдд

инот.

#3115 2020-08-08 11:24:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ни дня сука без приключений. Д уехала со своим мужиком и его друзьями на моря и там они посрались. Д мне не звонила, но звонила Ю, и Ю мне все передала  :facepalm:

З а е б а л и

инот.

#3116 2020-08-08 14:32:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В последнее время тон у безбложика с налетом безнадеги, поэтому немного приятного для меня.

На обед к себе позвала новая подружка из магазина рядом. Налила мне кофе, угостила шоколадом - вкусным малиновым и апельсиновым, - дала сардельку и чесночный хлеб хдд

Посадила меня на табуреточку в их подсобке и я там сидела и даже можно сказать кайфовала - ненапряжный разговор, приятный человек и еда. Что ещё надо чтобы чувствовать себя хорошо?

А потом мы курили на улице и разговаривали со щенком которого им подкинули под дверь. Щен активно радовался, жрал мне ноги и платье хдд после его покормили нормально х)

И настроение у меня теперь очень пушистое и теплое, не знаю как это объяснить

инот.

#3117 2020-08-08 14:39:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда была младше была твердо убеждена в том, что:

А. Если вы с незнакомыми людьми забухаете в одной компании то можете считаться уже как минимум приятелями

Б. В новом коллективе или компании быстрее сойдешься с теми кто тоже курит, особенно если ты не очень ловкий пирожок и не душа компании

инот.

#3118 2020-08-09 00:38:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CDo71s4geNs … 7hi3mobol8

Не могу с Вина хдд стоял с постным лицом, а потом Сингто и второй чувак с их бровями вошёл в чат хддд развесилили кролика и рады хдд

Только что отправила Ю от себя домой. С шести и до восьми сидели разговаривали в кофейне, потом в парке, а потом пошли допивать ко мне пиво и есть чипсы. Считаю посидели душевно. И на душе мягко.

Есть конечно проеб у Д с парнем, но мне она не писала, все разговоры у них были с Ю. Теперь мне даже интересно почему, но не настолько чтобы выяснять

У меня перерыв от их санта Барбары

инот.

#3119 2020-08-09 15:13:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежали значит все в зале котиками, а потом я такая, не ну это конечно прекрасно, но я пошла готовить. Маман и ее мч - оооо, да, давай, хорошая мысль!

Вот оно че хдд

Сказали и чеснок мне на мельничке потрут и курицу порежут, какие хорошие, ты посмотри хд

инот.

#3120 2020-08-09 16:55:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Салат, макароны, баклажаны с чесноком и курица в духовке. Как мощны мои лапищи!

инот.

Отредактировано (2020-08-09 16:55:33)

#3121 2020-08-10 03:47:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как взять и пересраться?

Услышать сквозь сон голос матери - не как во все а будто наяву, испугаться, не очень понимая где ты, в кровати или на улице, задуматься об этом под свист ветра изо окна. Решить что ты все таки в кровати и понять что никто тебя не звал и вообще всю ночь сон был не очень, выйти на улицу и узнать что на тебя злобно пялится звезда.

Чё та мне как то не по себе

инот.

Отредактировано (2020-08-10 03:48:07)

#3122 2020-08-10 03:56:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это я неплохо так отрубилась ещё до восьми вечера получается. У меня почти четыре утра.

На фейк вк зачем то написал один мелкий, с которым я не так давно опять пересеклась, а лет 13 назад нас познакомили наши матери. Сказал ему нужна моя консультация. Похоже какие то почтовые дела, потому что больше идей у меня нет как бы я могла его проконсультировать.

Чувствую себя правда как то спутано и тревожно. Сежу на улице, даже прохладно. Учитывая как скотская жара была всю неделю.

инот.

#3123 2020-08-10 04:02:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:smoke:

В моем обычном ВК ещё веселее - какое то тело из моего города спрашивает буду ли я его виртуальным другом, а в друзья метит какая то незнакомая мне девица.

Не поймите меня неправильно, но я в свой вк захожу очень редко, и то, ради музыки. И даже такая активность вызывает у меня смутные подозрения.

На фейке телодвижений всегда больше и обычно туда пишут всякие странные люди с ебанцой. Последний раз например какой то бот видимо толкал мне в личку зоофилию. Пришлось блокнуть.

инот.

#3124 2020-08-10 04:11:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осень точно дышит в спину, уже 4.10, а рассветом и не пахнет. Пахнет ветром. Докурю и пойду спать дальше. Только съем что нибудь х)

И все равно тревожно...

инот.

#3125 2020-08-10 04:18:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Вместо рассвета

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума