Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#18176 2020-02-06 23:29:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

вот нихрена не отменяет того, что он прицельно вез ее чтобы трахнуть.

это все еще вангования и не более

Анон пишет:

Тем более не станет с ней трепаться,когда она сказала что хочет домой

баба сама села на диван и начала с ним трепаться. ему надо вангануть, что ее срочно надо доставить домой, если она сидит и никуда не собирается?

#18177 2020-02-06 23:36:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И время возвращения предвидел, ага.

друзья иногда прямо сами делятся тем, когда и во сколько приезжают. удивительно, я знаю.

#18178 2020-02-06 23:56:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну так она и не была против(

Она вообще не собиралась с ним спать, она хотела домой и ее мутило.

Анон пишет:

это все еще вангования и не более

Для заботы он слишком похуистично телек смотрел,пока она блевала. Да и жил он рядом с их домом,довести после того как приехали ничего не мешало.

Анон пишет:

баба сама села на диван и начала с ним трепаться.

А он, бедный, не знал куда деться. "Тебе домой не пора?" так сложно произнести взрослому мужику.

Анон пишет:

ему надо вангануть

Ему не надо ванговать,она это с самого начала сказала.

Анон пишет:

друзья иногда прямо сами делятся тем

Мужик не делился, его возвращение было незапланиованным.

#18179 2020-02-06 23:59:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мужик не делился, его возвращение было незапланиованным.

не вижу этого в тексте.

#18180 2020-02-07 00:04:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Она вообще не собиралась с ним спать, она хотела домой и ее мутило.

Ее не мутило, она уже всё выблевала.
Ну так вызвала бы такси и поехала домой. Или пиздуся так не умеет?

#18181 2020-02-07 00:06:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А он, бедный, не знал куда деться.

с какого хера он должен и обязан куда-то деваться? его ситуация устраивает. она тоже ничего не высказывает, наоборот, общается на расслабоне. почему он должен ее резко выгнать - непонятно.

Анон пишет:

Ему не надо ванговать,она это с самого начала сказала.

а теперь ситуация изменилась, она ничего не просит, никуда не собирается.

#18182 2020-02-07 00:11:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

с какого хера он должен и обязан куда-то деваться?

У пиздуси-защитницы это прошивка, которая по умолчанию, объяснению не поддается.
Мужик должен куда-то деваться.
Ебать, и на полном серьезе ведь задвигает. :facepalm:

#18183 2020-02-07 00:19:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

не вижу этого в тексте.

Где там "я отбил другу смску что подъезжаю"?

Анон пишет:

Ну так вызвала бы такси и поехала домой. Или пиздуся так не умеет?

Она в одном квартале живет. И ясно мужику сказала, что хочет домой. 2+2 у него в голове не сложилось?

Анон пишет:

а теперь ситуация изменилась

Когда он потащил ее к себе домой, а не по ее адресу, ситуация была прежней.

Анон пишет:

с какого хера он должен и обязан куда-то деваться? его ситуация устраивает.

С такого, что это насилие. Ради пяти минут тык-тык ставить свое будущее под угрозу это как раз тасамая г-мушшская логика. Ну и как минимум мужик этой девушки мог ему рыло начистить.

#18184 2020-02-07 00:25:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Где там "я отбил другу смску что подъезжаю"?

где там "я никого не предупреждал, когда приеду, и поездки у меня неизвестно насколько" вообще? :facepalm:

Анон пишет:

Она в одном квартале живет. И ясно мужику сказала, что хочет домой. 2+2 у него в голове не сложилось?

когда она села на диван и стала с ним фильмушки смотреть и разговаривать, было вообще неочевидно, что она по-прежнему хочет домой.

Анон пишет:

Когда он потащил ее к себе домой, а не по ее адресу, ситуация была прежней.

притащил куда удобнее. баба вполне стоячая была, дверь ей никто не перегораживал. иди домой, вызывай такси, проси проводить - но не бухайся на диван с хозяином потрепаться, если пытаешься сказать "домой хочу".

Анон пишет:

С такого, что это насилие.

насилие - сидеть на диване с собственной коллегой? вот так номер.

#18185 2020-02-07 00:32:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И ясно мужику сказала, что хочет домой.

А если бы она ясно сказала, что хочет шубу? Что дальше?

#18186 2020-02-07 00:36:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С такого, что это насилие. Ради пяти минут тык-тык ставить свое будущее под угрозу это как раз тасамая г-мушшская логика. Ну и как минимум мужик этой девушки мог ему рыло начистить.

это и типичная женская логика, видимо, поскольку девушку мог бросить муж из-за ее пяти минут тык-тык. не говоря уж о том, что при разборке в суде вердикт мог быть отнюдь не в ее пользу.
тут уж или "бедная женщина не знала, что делает, ведь алкоголь затуманил ей разум, жалейте ее, плачьте о ней", или "злобный мудак хитромудро запланировал хладнокровное изнасилование и Поставил Под Угрозу Свое Будущее".

#18187 2020-02-07 00:45:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

где там "я никого не предупреждал, когда приеду, и поездки у меня неизвестно насколько" вообще?

Приче тут "неизвестно сколько"? Он знал, что его дома не ждут, подумал что скоро придет жена и заснул. Он лишь приблизительно знал время ее возвращения и то, что она в компании общих друзей.

Анон пишет:

когда она села на диван и стала с ним фильмушки смотреть и разговаривать, было вообще неочевидно

Потому что муссина уо? Если с ним из веждливости говорят, потому что он пустил поблевать, а после блева накатывает слабость, то надо ебать? Он вчера из лесу вышел с подходом "вошла в квартиру=согласилась на секс"?

Анон пишет:

притащил куда удобнее.

Нет. Он назвал таксисту свой адрес, пользуясь тем, что бабе плохо. Это не "удобнее", это "захотел секса с невменяемой телкой".

Анон пишет:

но не бухайся на диван с хозяином потрепаться

А то что, неандерталец светский разговор пример за "я хочу с тобой секса", как в реальности и должно звучать согласие? Как же он удержался и не переебал всех баб в баре или где они там бухали. С ним наверняка не только одна она говорила.

Анон пишет:

насилие - сидеть на диване с собственной коллегой?

Насилие это трахать тело, неспособное дать осознанное согласие. А планировать выебать бабу, котоой плохо после выпитого, еще и мудачизм первостатейный.

Анон пишет:

поскольку девушку мог бросить муж из-за ее пяти минут тык-тык

Не суди всех мужчин по себе, нормальные мужики не орут про "б\у" и не бросают спутниц после насилия.

Анон пишет:

не говоря уж о том, что при разборке в суде вердикт мог быть отнюдь не в ее пользу.

О, вот и первый державший свечку подъехал.

Анон пишет:

тут уж или

Тут "и". Все вместе. Запланировал ее выебать этот козел еще до того, как она проблевалась, а алкоголь чудесным образом за время поездки из организма не испаряется. Так и жертва не могла дать осознанное согласие в силу алкогольного опьянения, и кукусик мудак в силу того, что запланировал ее состоянием воспользоваться.

Отредактировано (2020-02-07 00:47:36)

#18188 2020-02-07 00:46:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если бы она ясно сказала, что хочет шубу? Что дальше?

Подбери, а то потом не пришьешь.

#18189 2020-02-07 00:53:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тут "и". Все вместе. Запланировал ее выебать этот козел еще до того, как она проблевалась, а алкоголь чудесным образом за время поездки из организма не испаряется. Так и жертва не могла дать осознанное согласие в силу алкогольного опьянения, и кукусик мудак в силу того, что запланировал ее состоянием воспользоваться.

нет, или. как это у тебя пьяными были оба, но магическим образом женщина лишилась всех способностей, кроме, блядь, светского разговора =D и никак не могла отвечать за свои действия, а кукусик-мудак почему-то воспарил над таким жутким алкоголем и задумал охуительный план?

Анон пишет:

О, вот и первый державший свечку подъехал.

мог быть - это не свечка, это предположение.

Анон пишет:

А то что, неандерталец светский разговор пример за "я хочу с тобой секса", как в реальности и должно звучать согласие?

однако по мнению самой "пострадавшей" он не схватил ее и не трахнул против воли, а они слово за слово оказались в постели.

Анон пишет:

Нет. Он назвал таксисту свой адрес, пользуясь тем, что бабе плохо. Это не "удобнее", это "захотел секса с невменяемой телкой".

это именно удобнее. человек хочет домой и имеет право ехать туда. баба может прокатиться рядом и поблевать в ванной, если уж сама просит.

Анон пишет:

Насилие это трахать тело, неспособное дать осознанное согласие.

надо же, и баба тоже в этом повинна, так что всех посадить.

Анон пишет:

Приче тут "неизвестно сколько"? Он знал, что его дома не ждут, подумал что скоро придет жена и заснул. Он лишь приблизительно знал время ее возвращения и то, что она в компании общих друзей.

по-моему, ты сам там уже вошел в кондицию героев стори. речь вообще шла о времени возвращения мужа из командировки :facepalm:

Анон пишет:

Потому что муссина уо? Если с ним из веждливости говорят, потому что он пустил поблевать, а после блева накатывает слабость, то надо ебать? Он вчера из лесу вышел с подходом "вошла в квартиру=согласилась на секс"?

может, баба там уо? она просто забыла при рассказе мужу, что на нее неандерталец напал и внезапно трахнул среди разговора о погоде, а не она с ним осталась, разговорилась и переспала?

Отредактировано (2020-02-07 00:56:49)

#18190 2020-02-07 01:35:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Во всех этих историях про пьяные потрахушки мне нравится, что если пьяна женщина, то она автоматом теряет необходимость за себя отвечать. "Ах. ОНа не ведала, что творит!!!". А вот пьяный мужик ДОЛЖОН отвечать не только за себя, но и женщину.

#18191 2020-02-07 01:40:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что муссина уо? Если с ним из веждливости говорят, потому что он пустил поблевать, а после блева накатывает слабость, то надо ебать? Он вчера из лесу вышел с подходом "вошла в квартиру=согласилась на секс"?

удивительное представление о пьяных бабах все-таки. с одной стороны, они нихрена не понимают и не осознают, а с другой, блин, начинают из вежливости развлекать хозяина приютившего дома =D это вообще последнее, о чем думаешь, если тебе так уж плохо от алкоголя.
если бы она спать бухнулась или попыталась пойти домой, запнулась и упала - вот тогда можно говорить о насилии над бесчувственным телом. раз светский разговор из вежливости завела, - значит, что-то соображала.

#18192 2020-02-07 03:14:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

раз светский разговор из вежливости завела, - значит, что-то соображала.

Не значит. Пьяные как раз часто реагируют неадекватно с точки зрения трезвых: надо уходить, а они пускаются в разговоры, не замечая, что собеседникам часто не до них, и т.п.

#18193 2020-02-07 03:14:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

удивительное представление о пьяных бабах все-таки

Почему именно бабах, а не просто пьяных?

#18194 2020-02-07 04:50:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Муж не пошел бить ебало прямо щас. Может они напишут заявление, когда девушка успокоится. А то так набьешь ебало пиздосе с мудями, а сядешь как за человека.

"Товарищ майор, довожу до вашего сведения, что моя жена набухалась и поебалась с моим другом, арестуйте его".

#18195 2020-02-07 05:12:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему именно бабах, а не просто пьяных?

потому что пьяные мужчины не такие, они разрабатывают дьявольские планы и в любых действиях отвечают и за себя, и за пьяную бабу, это уже выше установили.

#18196 2020-02-07 05:48:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для заботы он слишком похуистично телек смотрел,пока она блевала. Да и жил он рядом с их домом,довести после того как приехали ничего не мешало.

Для охуительного плана насиловать по итогам разговора он слишком похуистично смотрел телик. Потому что она проблевавшись могла бы уйти и весь охуительный план накрылся.
Аноны, вы вот никогда в дом бухих приятелей\приятельниц не приводили, на которых вам немного похуй, что они там будут делать, но в целом вы не против, если они вам мешать не будут отходить по своему? Потому что тут я вижу это, отходняк который под разговор перешел в еблю (которая по трезвянке может и той, и другой стороне показаться неудачной идеей, но это не износ) уже вполне находящихся в сознании прибухнувших приятелей, а не страслое-ужаслое изнасилование мертвяче пьяной.

#18197 2020-02-07 06:07:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А то что, неандерталец светский разговор пример за "я хочу с тобой секса", как в реальности и должно звучать согласие? Как же он удержался и не переебал всех баб в баре или где они там бухали. С ним наверняка не только одна она говорила.

я хуею с тебя. вот со стороны защиты дурищи выдвигается тезис, что мущщина должен ни в коем случае не допустить присаживания тянучки на деван, а сразу выгнать ее к хуям, она ведь домой хочет, так хочет, что засела и трепется:

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более не станет с ней трепаться,когда она сказала что хочет домой

баба сама села на диван и начала с ним трепаться. ему надо вангануть, что ее срочно надо доставить домой, если она сидит и никуда не собирается?

Анон пишет:
Анон пишет:

баба сама села на диван и начала с ним трепаться.

А он, бедный, не знал куда деться. "Тебе домой не пора?" так сложно произнести взрослому мужику.

отвечают: хочешь домой - пиздуй домой, не садись на диван, если тебе срочно надо домой.
тут врываешься бухой ты под забралом воена света и разносишь всех: А ТО ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ ИЗНАСИЛУЮТ ЧТО ЛИ ВОТ УЕБАН УЕБАНСКИЙ ДАЖЕ НА ДИВАН ПРИСЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
:facepalm:

Отредактировано (2020-02-07 06:09:40)

#18198 2020-02-07 07:37:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не, ну это слишком жирно.

Анон пишет:

хочешь домой - пиздуй домой, не садись на диван, если тебе срочно надо домой

Ты блевал когда-нибудь? После блева не все твердо на ногах держатся. Это не значит что их надо трахать.

Анон пишет:

А ТО ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ ИЗНАСИЛУЮТ ЧТО ЛИ

:facepalm: Да как бы тебе сказать - даже если она бы заснула у друга в хате, ее нельзя было трахать до получения согласия по трезвяку.

#18199 2020-02-07 07:40:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для охуительного плана насиловать по итогам разговора он слишком похуистично смотрел телик. Потому что она проблевавшись могла бы уйти и весь охуительный план накрылся.

Откуда ты знаешь, что дверь была не заперта? Она до нее не дошла, чтобы проверить. Он мог себе позволить похкизм - пока ей плохо она далеко не уйдет, иначе сама бы и пиздовала домой.

Анон пишет:

Аноны, вы вот никогда в дом бухих приятелей\приятельниц не приводили, на которых вам немного похуй, что они там будут делать, но в целом вы не против, если они вам мешать не будут отходить по своему?

Когда мне немного похуй я с ними не сплю. И да, мне не похуй что станет с моей кватирой и не заблюет ли бухарик мне всю ванну, так что я как минимум мониторю ситуацию.

Анон пишет:

уже вполне находящихся в сознании прибухнувших приятелей,

Где пруф что она протрезвела?

#18200 2020-02-07 07:49:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

нет, или. как это у тебя пьяными были оба, но магическим образом женщина лишилась всех способностей, кроме, блядь, светского разговора  и никак не могла отвечать за свои действия, а кукусик-мудак почему-то воспарил над таким жутким алкоголем и задумал охуительный план?

Тыскозал? Кстати, где пруф что мужик был пьян? Он как раз мог не пить (или не пьянеть, не суть), потому что она не отзывается о нем как о коллеге, с которыми много пила. И у такого же ужратого она бы помощи не просила. Наоборот, в его действиях видна вполне трезвая задумка попользоваться бесхозной бабой. Женщина ничего не нарушила, чтобы за что-то там отвечать, а временное помутнение сознания сводит на нет даже намек на осознанное согласие.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-07 07:50:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума