Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#17701 2019-07-24 16:12:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это кстати не показатель мудачества в целом. Люди вообще постоянно прощупывают и пытаются прогнуть границы друга, насколько я заметил.

Пытаются это ни о чем. Насилие идет по вертикали от вышестоящего к нижестоящему- соси верхнему, клюй ближнего, сри на нижнего(с). Родитель может наказать ребенка просто потому, что выдался плохой день на работе, реверс тут невозможен, потому что отпиздить мамку у семиклассника не получится просто физически. Так же как муж может уткнуть жену в подушку и выебать, а наоборот врятли

Знакомая песня. А психологическое насилие и абьюз со стороны женщины не считается?
А как же однополые пары? Кому сосать лесбиянкам?

#17702 2019-07-24 16:15:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Конфетно-букетный идет пару месяцев, потом полная версия человека

Суть не в конфетах, а в твоем положении в иерархии. Пока ты сильная-независимая большинство арбузеров будут таскать тебе кофе в постель и лизать пизду, как только пойдешь в декрет/ заболеешь/ уволишься, короче впадешь в зависимость, большинство прЫнцев расчехлятся и покажут зубы. Я ни одного примера не знаю, чтобы мужик не пытался прогнуть сидящую с ребенком жену. Не обязательно это прямо кровь-кишки распидарасило, просто зачем тебе такие дорогие витамины, вон аскорбинка за 50 рублей лежит. И с подружками не гуляй они все шлюхи

С учетом того, что семей, где практикуется насилие, меньше, чем нормальных. Слово "большинство" употреблять не корректно.
А я не знаю ни одной семьи, где бы беременную арбузили. Почти все хотелки выполнялись. И дальше что? Твое слово, против моего?

#17703 2019-07-24 16:17:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А что в данный конкретный момент от этого изменится? Можно подумать, от того, что я знаю, кто меня, может выебать темном переулке, изменится то, что я как то горю желанием это проверять.

а что изменится, если тебя изнасилуют в светлом переулке? осознание того, чтобы было светло, а в темный переулок ты как умная Маша не пошел, тебе как-то поможет?

#17704 2019-07-24 16:35:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А значит ходить в клубы и ездить на карьер с кунами  и никто не знает, будет там твой любимка или с ним еще парочка друзей, которые хотят протестировать его новую подружку

Я знаю. Мой кун и его друзья не трогают никого. Ещё вопросы?

#17705 2019-07-24 16:38:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
А что в данный конкретный момент от этого изменится? Можно подумать, от того, что я знаю, кто меня, может выебать темном переулке, изменится то, что я как то горю желанием это проверять.

а что изменится, если тебя изнасилуют в светлом переулке? осознание того, чтобы было светло, а в темный переулок ты как умная Маша не пошел, тебе как-то поможет?

А если бы у бабушки, был бы хуй, она была бы дедушкой. Т.к. шанс того, что меня изнасилуют в принципе не равен 100%, то отталкиваюсь я от того, что в светлом переулке вероятность нарваться на насильника, меньше, чем в темном.

Ты пишешь "клубы и вписки не опасны- опасны мужики." Ок. Дальше то что? Можно смело ехать и ничего не боятся?

#17706 2019-07-24 17:13:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Знакомая песня. А психологическое насилие и абьюз со стороны женщины не считается?

Дай определение психологического насилия. А то я слышала, если жена не дает писку ебат это ахуеть какая жестокость, прям ужас ужасный

#17707 2019-07-24 17:14:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А если бы у бабушки, был бы хуй, она была бы дедушкой. Т.к. шанс того, что меня изнасилуют в принципе не равен 100%, то отталкиваюсь я от того, что в светлом переулке вероятность нарваться на насильника, меньше, чем в темном.

Ты пишешь "клубы и вписки не опасны- опасны мужики." Ок. Дальше то что? Можно смело ехать и ничего не боятся?

Если ты точно знаешь, что там не будет гетерокунов, то да, за свою письку можешь быть спокойна

#17708 2019-07-24 17:17:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если бы у бабушки, был бы хуй, она была бы дедушкой. Т.к. шанс того, что меня изнасилуют в принципе не равен 100%, то отталкиваюсь я от того, что в светлом переулке вероятность нарваться на насильника, меньше, чем в темном.

Ты пишешь "клубы и вписки не опасны- опасны мужики." Ок. Дальше то что? Можно смело ехать и ничего не боятся?

Если ты точно знаешь, что там не будет гетерокунов, то да, за свою письку можешь быть спокойна

Но они там точно будут. И что делать то? Ехать и боятся? Не ехать и боятся? После клуба на вписон идти с бухачем?
Какие действия предпринимать то?

#17709 2019-07-24 17:19:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но они там точно будут. И что делать то? Ехать и боятся? Не ехать и боятся? После клуба на вписон идти с бухачем?
Какие действия предпринимать то?

Присматривать за кунами, ясен хер. Чтобы они не крутились около тебя и твоего бухла, не оставаться наедине в комнате, не давать провожать  и т.д.

#17710 2019-07-24 17:20:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Знакомая песня. А психологическое насилие и абьюз со стороны женщины не считается?

Дай определение психологического насилия. А то я слышала, если жена не дает писку ебат это ахуеть какая жестокость, прям ужас ужасный

Психологическое насилие, также эмоциональное или моральное насилие — это форма насилия, которая может приводить к психологической травме, в том числе тревожности, депрессии и посттравматическому стрессовому расстройству. Этот вид насилия характерен для ситуаций дисбаланса власти, например для насильственных отношений, травли, в частности на рабочем месте, и насилия над детьми.

Объединённых в три более общих категории:

- вербальная агрессия (например, высказывания, имеющие целью вызвать у человека обиду или раздражение);
- доминантное поведение (например, ограничение общения человека с его родственниками);

- проявления ревности (например, обвинения в супружеской неверности)
К проявлениям психологического насилия также относят действия, направленные на подрывание самооценки и самоуважения человека (например, постоянную критику, преуменьшение способностей человека, оскорбления), запугивание, угрозы причинения физического вреда самому себе, партнёру, детям, друзьям или родственникам партнёра, убийство домашних животных, уничтожение личных вещей партнёра, насильственную изоляцию от семьи или друзей, газлайтинг (отрицание фактов насилия в прошлом).

#17711 2019-07-24 17:20:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но они там точно будут. И что делать то? Ехать и боятся? Не ехать и боятся? После клуба на вписон идти с бухачем?
Какие действия предпринимать то?

Присматривать за кунами, ясен хер. Чтобы они не крутились около тебя и твоего бухла, не оставаться наедине в комнате, не давать провожать  и т.д.

То есть соблюдать ТБ?

#17712 2019-07-24 17:25:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А теперь перечитаем

Этот вид насилия характерен для ситуаций дисбаланса власти

В какой ситуации у женщины может власть над мужиком, чтобы он боялся ей пикнуть или ответить? И кстати, если муж говорит жене, что она разжирела- это можно назвать психологическим насилием?

#17713 2019-07-24 17:37:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В какой ситуации у женщины может власть над мужиком, чтобы он боялся ей пикнуть или ответить?

Не видели подкаблучников?  :really:

#17714 2019-07-24 17:38:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А теперь перечитаем

Этот вид насилия характерен для ситуаций дисбаланса власти

В какой ситуации у женщины может власть над мужиком, чтобы он боялся ей пикнуть или ответить? И кстати, если муж говорит жене, что она разжирела- это можно назвать психологическим насилием?

В ситуации, когда она владеет всем имуществом. Угрожает забрать детей после развода. Шантажирует.

А по остальным пунктам что?

Может. Это давление на комплекс вины. Так же, как и она ставящая в пример "сосед машину новую купил", "шубу жене", "а ты не можешь заработать". Один механизм воздействия.

#17715 2019-07-24 17:40:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Может. Это давление на комплекс вины. Так же, как и она ставящая в пример "сосед машину новую купил", "шубу жене", "а ты не можешь заработать". Один механизм воздействия.

Окей, то есть все люди психологические насильники и  должны с битыми ебалами ходить?

#17716 2019-07-24 17:40:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не видели подкаблучников?  :really:

Подкаблучник это не реальная зависимость, а сильная влюбленность или комплексы. Баб, которые за штаны держаться мертвой хваткой тоже хватает

#17717 2019-07-24 17:51:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С учетом того, что семей, где практикуется насилие, меньше, чем нормальных. Слово "большинство" употреблять не корректно.

Внесите этому анону сколько людей полагают что бить детей нормально. Нет, в "нормальных" семьях как раз есть насилие, потому что понятие той самой нормы несколько искажено Особым Путем России

Анон пишет:

Угрожает забрать детей после развода.

Не нужны мужикам дети после развода. Они и до не особо. До 70% отцов в первый год после развода растворяются в тумане

#17718 2019-07-24 17:55:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Может. Это давление на комплекс вины. Так же, как и она ставящая в пример "сосед машину новую купил", "шубу жене", "а ты не можешь заработать". Один механизм воздействия.

Окей, то есть все люди психологические насильники и  должны с битыми ебалами ходить?

С чего такие странные выводы?
Не все, но многие.

#17719 2019-07-24 17:56:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не видели подкаблучников?  :really:

Подкаблучник это не реальная зависимость, а сильная влюбленность или комплексы. Баб, которые за штаны держаться мертвой хваткой тоже хватает

И как это отменяет наличии псих. давления с обеих сторон?

#17720 2019-07-24 18:05:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
С учетом того, что семей, где практикуется насилие, меньше, чем нормальных. Слово "большинство" употреблять не корректно.

Внесите этому анону сколько людей полагают что бить детей нормально. Нет, в "нормальных" семьях как раз есть насилие, потому что понятие той самой нормы несколько искажено Особым Путем России

А я пишу, что таких нет? пишу, что большинство живет без насилия. Даже по вымышленным феминистическим статистикам доля насилия 35%, кажется.

Анон пишет:

Не нужны мужикам дети после развода. Они и до не особо. До 70% отцов в первый год после развода растворяются в тумане

Твои домыслы не имеют отношения, к тому, что такой манипуляция детьми распространенное явление и очень мощный рычаг.
70% детей растут в неполных семьях, раз отцы испаряются?
В РФ около 6 млн неполных семей. В этот список попадют, не только разведенные и те, где папашка "Он. Испарился". Потеря члена семьи, приемные дети и не расписанные сожители тоже в эту цифру попадают.

#17721 2019-07-24 18:12:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Подкаблучник это не реальная зависимость, а сильная влюбленность

чем тебе влюбленность не реальная зависимость? типа может разлюбить и нахуй послать? так и она может денег заработать и нахуй послать.

#17722 2019-07-24 18:43:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

70% детей растут в неполных семьях, раз отцы испаряются?

Почему, женщины вступают в повторный брак и отчимы принимают детей.

#17723 2019-07-24 19:01:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:
70% детей растут в неполных семьях, раз отцы испаряются?

Почему, женщины вступают в повторный брак и отчимы принимают детей.

Как это контролируется с тем, что

Анон пишет:

Не нужны мужикам дети после развода. Они и до не особо.

#17724 2019-07-24 20:59:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как это контролируется с тем, что

Так биологические отцы сваливают в закат, растят небиологические.

#17725 2019-07-24 22:07:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это контролируется с тем, что

Так биологические отцы сваливают в закат, растят небиологические.

Которые тоже оставили, своего ребенка и свалили к чужому?
Какой занимательный круговорот отцов вырисовывается. Только вот логика от такого представления рвется, что говорит о некоторый абсурдности изначального посыла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума