Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14126 2018-12-25 00:09:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бедные девушки. Видео, к счастью, не смотрела, хватило вашего описания. Но меня теперь бомбит от тех, кто говорит в их адрес "самивиноваты". Опытные туристы (неважно какого пола) отправились в горы. В стране, которая воспринимается (и мной в том числе) как достаточно безопасная. Это не Серия, не какая-нибудь центральная Африка, где идет война. С ними там приключилась беда. И... в чем их вина?! Эдак можно сказать и про тех, кто на праздники выходит в лес около дома, и про тех, кто гуляет в парке, про тех, кто ходит в гости... да про всех!

#14127 2018-12-25 00:13:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Если ты про здешнее, то оно явно с двача протекло.

#14128 2018-12-25 01:23:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

когда именно Шурыгина стала против - установило следствие на основании совокупности улик, экспертиз и показаний пострадавшей - и не в пользу насильника Семенова.

ну вау тогда, чо. подставить дырку одному, подставить второму, а потом внезапно, ой а вот тот второй меня изнасиловал - это, конечно, круто. вот только доказательства да так себе. следы спермы или микротрещины (после первого) - еще не повод сажать второго. если так, обоих тогда под суд, а не того, кто не успел первым. факт того, что девка шалава, это не отменяет. повторю - пьяная баба пизде не хозяйка. не умеешь пить - не лезь на вписки. я б оправдывал любого,кто поимел бы такую шлюшку на вписке - сами должны понимать, куда и с кем можно идти и сколько пить.

О майн гот. какие бурные фантазии, как будто свечку держала. Анон - 40 летняя старая дева с кошками. Если б ее семенов и ко оприходовали, она б тока рада была. Но на нее никто не лезет. 😭  А все на #шалавушурыгину.

#14129 2018-12-25 11:06:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

повторю - пьяная баба пизде не хозяйка. не умеешь пить - не лезь на вписки. я б оправдывал любого,кто поимел бы такую шлюшку на вписке - сами должны понимать, куда и с кем можно идти и сколько пить.

Самадуравиновата, мизогиния во весь рост и оправдание насильников. Тебе еще "миня бы никада" не хватает, а так собрал бы мразное комбо.
Конечно, у насильников на лбу написано, что они насильники и естественно она все понимала и сама хотела, чтобы ее изнасиловали *табличка*.

#14130 2018-12-25 13:56:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Наглядное воплощение заголовка треда в лайв варианте. Чтобы не забыли, видимо. :lol:

#14131 2018-12-25 13:58:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, как вы думаете, если бы случаи насилия над мужчинами происходили чаще (вариант "Знакомые пригласили в гости, напоили, обобрали, избили, палку в жопу сунули"), это бы повлияло на общественное восприятие всех подобных случаев?

#14132 2018-12-25 14:23:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В стране, которая воспринимается (и мной в том числе) как достаточно безопасная.

Заорал. В стране, где госрелигия - ислам. Безопасно. Для женщин. Ой-вэй.

#14133 2018-12-25 14:25:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, как вы думаете, если бы случаи насилия над мужчинами происходили чаще (вариант "Знакомые пригласили в гости, напоили, обобрали, избили, палку в жопу сунули"), это бы повлияло на общественное восприятие всех подобных случаев?

Нет, потому что это распространяется и на грабежи всякие. Получил пизды около подъезда? Сам виноват, нехуй ночью шароебиться/не так себя вел/мужик должен уметь себя защитить, ха, лошара.

#14134 2018-12-25 14:41:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, как вы думаете, если бы случаи насилия над мужчинами происходили чаще (вариант "Знакомые пригласили в гости, напоили, обобрали, избили, палку в жопу сунули"), это бы повлияло на общественное восприятие всех подобных случаев?

Да. Более жёсткое и официальное деление на "альфачей" и "опущенных" и, возможно, декриминализация изнасилований в целом.

#14135 2018-12-25 14:46:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, как вы думаете, если бы случаи насилия над мужчинами происходили чаще (вариант "Знакомые пригласили в гости, напоили, обобрали, избили, палку в жопу сунули"), это бы повлияло на общественное восприятие всех подобных случаев?

Я когда-то читал статью про мужские изнасилования в неспокойных африканских регионах, там это часто как способ запугивания и доминирования. Мужики вообше молчат в тряпочку и не лечатся, т.к. это зашквар. Были приведены слова жены, которая, когда узнала, не может больше с ним жить, т.к. он уже больше не мужчина.  Не знаю, насколько статья была "заказная", но звучит вполне реалистично.

#14136 2018-12-25 14:54:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, как вы думаете, если бы случаи насилия над мужчинами происходили чаще (вариант "Знакомые пригласили в гости, напоили, обобрали, избили, палку в жопу сунули"), это бы повлияло на общественное восприятие всех подобных случаев?

Я когда-то читал статью про мужские изнасилования в неспокойных африканских регионах, там это часто как способ запугивания и доминирования. Мужики вообше молчат в тряпочку и не лечатся, т.к. это зашквар. Были приведены слова жены, которая, когда узнала, не может больше с ним жить, т.к. он уже больше не мужчина.  Не знаю, насколько статья была "заказная", но звучит вполне реалистично.

Эта статья вроде в СПИД-центре была, недавно её читал.
UPD: не она?

Отредактировано (2018-12-25 14:57:00)

#14137 2018-12-25 14:59:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Заорал. В стране, где госрелигия - ислам. Безопасно. Для женщин. Ой-вэй.

Ещё над Турцией поори.

#14138 2018-12-25 15:04:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эта статья вроде в СПИД-центре была, недавно её читал.
UPD: не она?

Нет, я давно читал, ссылку кидали в сообществе антидогма на жж, когда оно еще существовало. Там именно про то, что мужчины не могут получить мед.помощь, не только от спида, потому что нужно указать причину. Даже антибиотики от воспаления. Там еще жуткая история от лица военнопленного мужчины, которому удалось бежать.

#14139 2018-12-25 15:17:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это само собой разумеется.
Просто выше мамкины циники топят за ответный терроризм против невиновных.

А можно сказать война а не "ответный терроризм против невиновных" и эмоциональное восприятие поменяется, а вот содержание нет.
И что теперь вообще не воевать?

Анон пишет:

Это не сработает без борьбы с токсичной идеологией, которая лежит в основе произошедшего.
А бороться с ней никто не хочет, потому что "культурные традиции".

Ислам это религия войны, если где-то это не так то это уже отклонение от чистоты Ислама.
И ничего с этим не сделать.

#14140 2018-12-25 20:04:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не ислам, анон. У ислама достаточно радикальных течений, которые в какую только позу Коран не нагибают. Игиловцы из таких.
https://vk.com/@libertypeople-eta-bka-s … are-nedelu просто об ужасах войны и их психологии.

#14141 2018-12-25 23:35:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кстати о борьбе с идеологией. Есть у нас общественные группы /движения, в которые можно вступить, если хочешь бороться за права женщин?  Где можно реально что-то делать. Надоело молча сидеть и глотать все это дерьмо.

#14142 2018-12-25 23:48:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Чем феминизм не устроил? Вполне борется, миссионерки и в Африке есть, и на территории исламских стран тоже.

#14143 2018-12-26 11:31:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

пНе ислам, анон. У ислама достаточно радикальных течений, которые в какую только позу Коран не нагибают.

Не поддерживаю анона, желающего убивать женщин и детей, но блин, сам коран белый и пушистый, что ли? :facepalm: Да даже библия не.

#14144 2018-12-26 11:35:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не поддерживаю анона, желающего убивать женщин и детей, но блин, сам коран белый и пушистый, что ли?  Да даже библия не.

Буддизм вон почти что пушистый, но это не мешает буддистам быть временами агрессивными ебанашками и убивать людей на почве конфиктов веры. Дело не в книжке и не в вере, дело в религии как социальном институте, дело не в странах, где мусульманство основная религия, а в степени влияния религии как социального института на власть.

#14145 2018-12-26 11:57:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Буддизм вон почти что пушистый

Буддизм тоже не пушистый. Тут есть такой анон камушки, неадекват, но имел опыт обращения и разбирается в индийских религиях. Он этому целые простыни посвящает. Положение женщин там аховое и вообще куча неприятностей.

Дело не в книжке и не в вере

Нет, именно в книжке и вере.

а в степени влияния религии как социального института на власть.

Ну вот, сам себе противоречишь.

Отредактировано (2018-12-26 12:03:20)

#14146 2018-12-26 12:15:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Буддизм тоже не пушистый. Тут есть такой анон камушки, неадекват, но имел опыт обращения и разбирается в индийских религиях. Он этому целые простыни посвящает. Положение женщин там аховое и вообще куча неприятностей.

Я прекрасно знаю Камушки, мы общались в мирном треде религий, и он имел опыт конкретно с кришнаизмом, который не то чтобы не будизм, а на общую или хотя бы сильно значимую религию внутри индуизма не тянет.

Анон пишет:

Ну вот, сам себе противоречишь.

Книга и вера не равно социальному институту, вера не равна религии.

#14147 2018-12-26 12:22:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я прекрасно знаю Камушки

Значит, знаешь, что он все индийские религии обсирает.

Книга и вера не равно социальному институту, вера не равна религии.

Анон, давай без демагогии? :facepalm: Мы обсуждаем конкретные религии, даже религию. В эту религию заложено, что она хочет заправлять всем. Частной жизнью людей, политической - вообще всем. Да, ее можно в это все не пускать, но не пускать должна сила со стороны, а религия, со своей стороны, сделает все, чтобы "как социальный институт влиять на власть". Так что дело именно в религии, и ты сам себе противоречишь.

Отредактировано (2018-12-26 12:27:14)

#14148 2018-12-26 14:36:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Может о вреде религий вы юудете сраться в срачном топике о них?

#14149 2018-12-27 07:15:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Чем феминизм не устроил? Вполне борется, миссионерки и в Африке есть, и на территории исламских стран тоже.

Я не про режим чтения и обсуждения,интересуют конкретные действия. У нас ведь есть лгбт сеть, например, которая занимается конкретными мероприятиями по защите прав лгбт, а для женщин неужели нет ничего

#14150 2018-12-27 12:33:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Та же борьба с калечащими девочек операциями в африке- конкретные действия. Не хочешь а африке- иди волонтеркой в шелтер, там руки всегда нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума