Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13676 2018-08-28 23:08:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А может она его ебала, там же страпоны нашли.

с т.з. закона похеру, кто кого ебал, если она его не насиловала, конечно. хотя проверить его очко не помешает ))

#13677 2018-08-28 23:12:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

14-летняя любительница жесткого секса

Ммм, а как для автора заголовка звучит "13-летняя любительница жесткого секса"? "12-летняя"? Просто интересно, когда в голове у таких перещелкивает.

#13678 2018-08-28 23:19:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Каньшин испугался что всех собак повесят на него

Я хуею. Ебался с четырнадцатилетней, не вызвал скорую, когда у ребенка случился передоз, оставил ее задыхаться пеной/рвотой, у него нашли поддельные паспорта и клофелин, но, блядь, испугался, что на него "всех собак повесят", на невиноватого!

#13679 2018-08-29 14:08:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И ему поверили!!!! ААААБЛЯДЬ!  :facepalm:

#13680 2018-08-29 14:25:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А клофелин он купил по ошибке, клопов морить.

#13681 2018-08-29 15:21:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В этой новости прекрасно все. Особенно понравилось, что бедный мужик обнаружил, что ребенок принял опиаты. Случайно так девочка в кармашке носила, видимо, чтобы жесткий секс был поинтереснее.
Обоюдное согласие с 14-летней тоже прекрасно. Конечно, мы же все можем в 14 лет сказать нет, нам же нельзя запудрить мозги, чтобы потом получить игрушку для бдсм-игрищ.

Отредактировано (2018-08-29 15:22:37)

#13682 2018-08-29 17:45:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В этой новости прекрасно все. Особенно понравилось, что бедный мужик обнаружил, что ребенок принял опиаты. Случайно так девочка в кармашке носила, видимо, чтобы жесткий секс был поинтереснее.
Обоюдное согласие с 14-летней тоже прекрасно. Конечно, мы же все можем в 14 лет сказать нет, нам же нельзя запудрить мозги, чтобы потом получить игрушку для бдсм-игрищ.

Да ты че. Не бывает такого. У нас все подростки стойко дают отпор и не дают себе запудрить мозги. И на слабо никто не ведется. И на люблю нимагу тоже.

#13683 2018-08-30 22:09:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Принесли срач самадуравиновата с втентакля. Пусть будет под катом.
Для анона остается загадкой, почему женщины пишут самые мизогинные комментарии. Реально, иногда даже мужчины не пишут такого. Стандарты про самидурывиноваты, пьяные бабы пизде не хозяйки, нахуя спрашивать разрешения поцеловать и хули короткую юбку нацепила мрась.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-30 22:12:45)

#13684 2018-08-31 13:26:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон вообще не понял, что за войну бесконечности имели в виду.

Как из дырявого мешка посыпались статьи о манипуляторах, газлайтерах и разного рода шеймингах. Никого уже не обескураживают статьи в стиле "Я не люблю своего желанного ребенка"

И что плохого? Вот что? Что женщины понимают, что могут признать обществу в абьюзе, даже если он не с физической стороны? Охуеть, как хуево. И да, ребенка можно не любить, да и послеродовую депрессию никто не отменял.
Вообще кажется, что посты затеяны ради срача, чтобы подогреть внимание к своей персоне. Не исключаю, что сам автор внесла, чтобы ее пропиарили.
В комментариях и с той, и с другой стороны здравые мысли, но складывается впечатление, что обе стороны друг друга не слышат. А еще что участвующие в дискуссии против "пративной фемки" - хомячье персонажа, на чьей странице разгорелся срач. Анон просмотрел другие посты. Там вождеподобные рисунки с ебанувшейся наглухо анатомией и здравым смыслом и такое же самомнения, как у нашего Сиятельного. Понимаю, что к дискуссии это не относится, просто зацепило.

И платить за себя предпочитаю сама, дабы потом не выслушивать претензии на тему - а ты мне обязана за кофе, пироженку и вялую розу в жеваном целафане.

Понравился комментарий. Если бы мужчины не делали из билета в кино или розочки "ты мне должна", на это бы никто внимания не обращал.

#13685 2018-08-31 14:40:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

стремная баба
хуевые арты
смарите мужики я не фемка

Классика.

#13686 2018-08-31 14:47:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ля анона остается загадкой, почему женщины пишут самые мизогинные комментарии.

Потому что чем страшнее менять картину мира, тем яростнее человек будет пытаться ее защитить. Надо же не только окружающих, но и себя убедить, что плохие вещи происходят только с плохими людьми. Но она не такая, нет-нет-нет, она не такая, как эти гадкие жертвы и из защитницы, она хорошая.

#13687 2018-08-31 15:19:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Потому что чем страшнее менять картину мира, тем яростнее человек будет пытаться ее защитить. Надо же не только окружающих, но и себя убедить, что плохие вещи происходят только с плохими людьми. Но она не такая, нет-нет-нет, она не такая, как эти гадкие жертвы и из защитницы, она хорошая.

Окей, она имеет право на мнение. Но в чем прикол приосаниваться и потом сливаться в комментариях, переходя на личности оппонента, который да, возможно, был резок, но не оскорблял прямо?
Опять же, хочешь дискуссию, спорь по сабжу, раз уж ты это начала. Там у нее чудесный коммент, от которого снова повеяло эпичными персонажами из "Фантастических тварей" раздела.

Helge, то-то чувствую фирменную филологическую духоту и доебки до орфографии оппонента. Слушайте, барышня (или называть вас человеком с вагиной? !?), дураков здесь нет. И начинать полемику с указания оппоненту на орфографические ошибки и писать потом с глупыми опечатками как бы не алё ни разу. Я 11й год работаю в СМИ, прошла путь от корректора до редактора, от Рыбинска до Москвы, от местечковой газетки до глянца и художественной литературы. И мы либо спорим непосредственно о предмете без выебонов образованной девочки, которая не филолог, нибожемой, а лингвист, либо мы не спорим.

Интересно, что это за глянец? Великие филолухи вандерзина снова приосаниваются за счет простых смертных?  :lol:

#13688 2018-08-31 15:24:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Епт, она еще и бьюти-блогер  ;D Анон посмотрел видосы про косметику и... не стоило их смотреть. Никогда. Никому.
А так типичная королева нитакаякаквсе, только вхуй никому не нужна, кроме залетных комментаторов и парочки ретивых хомяков.
Ее оскорбляют не только фемки. Женщины без маникюра ее оскорбляют.

У меня личный аштрисет от взрослых и очень взрослых женщин с облезлыми ногтями.
Я щас говорю не про микроскопический скол на торце, который заметен только носительнице маникюра, а про то пиздецовое состояние ногтя, когда покрытие слущилось аж до половины. И ведь реально не мешает. ..
Бля. Ровно одного часа в неделю хватит, чтобы сделать маникюр, который прослужит до месяца в первозданном состоянии. Ровно 5 минут хватит, чтобы стереть с ногтей облезший лак. Пиздец. Не понимаю.

Мужики, пишущие комплименты

Терпеть не могу, когда мне, пытаясь познакомиться, пишут банальщину вроде "ты красивая".
Блин, мужик, я знаю. Любая умная женщина к 30 годам становится красавицей, если она не дура.
Сладкий, что ты вот с этой красотой делать будешь?! Я не из тех женщин, которые не знают, куда себя деть, чем занять. Мне не нужен советчик по вопросам чрезвычайной важности в духе что надеть или как накраситься.
Мужик мне нужен не чтобы пилить с ним селфи и выставлять их в соцсеточку и даже не для того, чтобы с ним спать. Мужик в моем мире - моя муза, лучшая версия меня. А с пилёжкой селфи я, красивая, и так справлюсь.

#13689 2018-08-31 15:26:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Хуевые арты? Пхе, у персонажа в друзьях профессиональные художники, о чем она постоянно упоминает. Что вы понимаете

Случилось чудо библейского масштаба, которого мои друзья – профессиональные художники ждали годами: я освоила бумагу для акварели при рисовании акварелью.

Собсна говоря сам шедеврь

Скрытый текст

#13690 2018-08-31 15:31:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Эм, а может это лучше в "Ссылки на блюда и продукты"? Мб из этого получится полноценная еда. Тут помимо мизогинии много всего.

#13691 2018-08-31 15:33:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Терпеть не могу, когда мне, пытаясь познакомиться, пишут банальщину вроде "ты красивая".
Блин, мужик, я знаю.

Взвизгнул.

#13692 2018-08-31 16:01:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Оправдашки подъехали. Оказывается, мы все не так поняли и никто не приосанивался с криками "я не фемка". Ромашки и цветочки с розовыми поняшками и классикой "вы меня не так поняли". Вы что, я же няшка.

Скрытый текст

И тут же под этим постом в комментариях о том, что нормально смотреть на дрочера с писиськой наперевес, чо такого. Можно его закидать камнями.

Слушай, мы с тобой выросли в 90-е, когда даже в благополучном районе можно было встретить в подъезде ширяющихся наркоманов, а в каждом кусте сидело по дрочеру...
Я в детстве жила в центре города, в сталинке - у нас такое было. И... И мы смотрели на это как на... на неизбежность. Сколько раз к нам, компании девочек от 5 до 12 лет, подходили взрослые дядьки с предложением конфетки... Сколько раз мы что в городе, что в деревне видали из кустов торчащую пиписку. Но ничего кроме здорового ржача это ни у кого не вызывало, и все выросли спокойными женщинами. У нас в деревне, например, даже был свой штатный дрочер - парень лет 20, который, когда мы играли огромной компанией из девчонок и мальчишек, показывал нам своего гусара. И все только ржали и швыряли в извращенца камнями и грязью.

#13693 2018-08-31 16:09:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

То есть у нее реально во весь рост "у меня вот так, и только так и нормально". Нуок.

#13694 2018-08-31 16:21:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сколько раз к нам, компании девочек от 5 до 12 лет, подходили взрослые дядьки с предложением конфетки... Сколько раз мы что в городе, что в деревне видали из кустов торчащую пиписку.

Ааааааааа блядь! То есть это окнорм? Если в ее детстве из кустов торчали письки, то теперь вы все неженки не должны на это жаловаться. Торчащие письки из кустов - это нормально.

#13695 2018-08-31 16:32:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Посмотрел на ник персонажа и сразу все понял  :hmm:

Анастасия Анку Монсегюр Страйдер Троллин Вильярте

#13696 2018-08-31 16:52:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня там больше добивает барышня для которой окнорм чтобы мужчина целовал без спросу. Типа что б не боялся отказа.

#13697 2018-08-31 16:56:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня там больше добивает барышня для которой окнорм чтобы мужчина целовал без спросу. Типа что б не боялся отказа.

Так можно и в лобешник словить. Если бы анона поцеловал мужик, когда анон не ожидал, анон бы наверное так и сделал, ибо нехуй. Она там пишет, что надо уметь считывать сигналы и подгадывать момент.
Ок, я могу улыбаться просто из вежливости или подмигнуть человеку, или рассмеяться над его шуткой. Это не значит, что в этот самый момент меня надо засасывать.

#13698 2018-08-31 16:57:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У нас в деревне, например, даже был свой штатный дрочер - парень лет 20, который, когда мы играли огромной компанией из девчонок и мальчишек, показывал нам своего гусара. И все только ржали и швыряли в извращенца камнями и грязью.

:facepalm:

#13699 2018-08-31 17:24:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ровно одного часа в неделю хватит, чтобы сделать маникюр, который прослужит до месяца в первозданном состоянии. Ровно 5 минут хватит, чтобы стереть с ногтей облезший лак.

Вот и я не понял, если это обычный лак, хуй он месяц продержится. А если акрил то какие пять минут на смывку?  :think:

#13700 2018-08-31 17:44:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня призвали  :awe:
Я тот самый срущийся анон, названный фемкой за свои взгляды.
Если хотите расскажу больше, но весь срач в принципе у вас уже есть. Честно, спецом не следила за дамочкой в белом пальто, но наткнулась так как сама рисовальщик и грешна, вступила в срач. Сначала хотелось уточнить у человека, почему а). ее так волнуют взгляды других девушек б). действительно ли она оправдывает насилие жертв в коротких юбках?
Принесла ссылки и аргументы. В ответ получила то что вы видите: улюлюканье, переход на личности от нее и хомяков. Ах да, еще меня занесли в чс. А потом высрали мимимишный пост про любовь и "вы не так поняли".  Хомяки стройным хором вторили.
В чс видимо чтобы оппонент не мог ответить.
Честно признать, меня возмутило, что мой дуэлянт в воздухе переобулся, начал приосаниваться регалиями (напоркуа мне ее биография и увещевания в своей красоте и успешности я вообще не поняла) и обзывал в духе школьников (ты лингвист? ахаха, кунилингвист).  :trollface:
Я предпочитаю сраться вежливо и с аргументами. Поэтому и попросила принести срач сюда.
Ах да (2), потом я расчехлила фейк военных действий, но фейк тут же был забанен, и появился еще один пост. Мне кажется, количество фейков прямо пропорционально количеству оправдательных белопальтовых постов. Сейчас постов уже больше трех. Так все равно на мерзкого анона, о да  :lol:
Особенно мне понравилось, как меня забанили и вместо того, чтобы перестать и забыть, создаются новые посты с хихикалками "ой, что это наша фемочка не приходит". Создается впечатление, что за мной бегут уже третий квартал, чтобы сказать, какой я тролль. Извините, не хочу использовать этот ресурс как свою личную армию. Да, ситуация меня несколько затронула и не поделиться вкусняшкой не могла.  :trollface:

Отредактировано (2018-08-31 17:46:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума