Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#101 2014-09-26 15:56:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В свою очередь я вижу, что вопли о том, что можно делать что угодно, и ни у кого нет права причинить тебе зло - вредная ложь.

Права нет. Возможность - есть. Но наличие возможности творить насилие никому не даёт права его творить.

#102 2014-09-26 15:59:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Привет, я Вася Пупкин из Мухосранска, в этом видео я расскажу и покажу вам, как ловко мы с Федей Васькиным и Машей Федькиной ограбили местный банк, пожалуйста, ставьте лайки!"

Справедливости ради: были такие дебилы. И не один такой случай был, когда в соцсетях выкладывали свои фото с украденными деньгами или цацками и писали, откуда их спиздили.

#103 2014-09-26 16:03:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Справедливости ради: были такие дебилы. И не один такой случай был, когда в соцсетях выкладывали свои фото с украденными деньгами или цацками и писали, откуда их спиздили.

Чего стоит идиотка, которая хвасталась тушью, спижженной с места падения самолёта.

#104 2014-09-26 16:04:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чего стоит идиотка, которая хвасталась тушью, спижженной с места падения самолёта.

Это фейк был.

#105 2014-09-26 16:05:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://lifenews.ru/news/141507

После проведения необходимых оперативных действий с Алиной будут работать профессиональные психологи

Бля, я знаю психологиню с ленинского ПНД, её на пушечный выстрел нельзя к серьёзно пострадавшим пускать!

#106 2014-09-26 16:06:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это фейк был.

Не отменяет идиотизма.

#107 2014-09-26 16:07:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

О, если выбор возможен лишь между двумя крайностями, можно удариться и в другую: даже не предупреждать детей о том, что не всем взрослым можно доверять. А то начнет мать или отец рассказывать про дяденек с конфетками и о том, что не надо садиться в машину с незнакомцем, а вокруг запрыгает бесноватая пизда, говоря, что всех случаев все равно предвидеть нельзя (изнасиловать может и родной дядя), значит, техники безопасности не существует, а родители своими советами просто поддерживают в обществе ложное убеждение, что она есть и т.д. и т.п.

ебать ты дура.
тебе аноны выше пять раз уже сказали, что зачем при совершенном преступлении, которое НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ, махать трусами и говорить, что жертва пизда.
ТБ надо знать и детей учить, но от не сработки ТБ никто не застрахован и это не вина жертвы может быть, хоть три раза она будь бухая или юбка короткая, хоть паранжа, если урод ее найдет, то он ее изнасилует.

#108 2014-09-26 16:07:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Справедливости ради: были такие дебилы. И не один такой случай был, когда в соцсетях выкладывали свои фото с украденными деньгами или цацками и писали, откуда их спиздили.

Вконтакте, кстати, есть группа, в которой юные ворюги выкладывают фото украденного и пишут, как и откуда спиздили. Поздравляют друг друга и бурно радуются.
Ссылку я проебал, сорри, но оно там точно есть. Можно погуглить, я где-то видел пару постов про эту самую группу со скринами.

#109 2014-09-26 17:30:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В свою очередь я вижу, что вопли о том, что можно делать что угодно, и ни у кого нет права причинить тебе зло - вредная ложь.

Пиздец. Ты хоть перечитай, что написал, ну. Ни у кого нет права причинять тебе зло, независимо от того, сидишь ты дома с родителями или напиваешься с незнакомцами. Да, во втором случае шансов действительно больше, но _права_ на это у мудака нет.
Сравнивать насильника с кирпичом на голову - тоже странно. У кирпича нет сознания, и он не выбирает, падать ему или не падать. А насильник - выбирает. Именно поэтому нужно наказывать его, а не хаять жертву за несоблюдение ТБ.

#110 2014-09-26 17:39:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ебать ты дура.
тебе аноны выше пять раз уже сказали, что зачем при совершенном преступлении, которое НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ, махать трусами и говорить, что жертва пизда.

Похоже, ты дурее меня. Как они мне могли что-то сказать, если я до этого ничего не писала? И не читала раньше той страницы, где вошла, прочитала три или четыре коммента, дошла до того, где написано, что, мол, все равно изнасилуют, как ни осторожничай, значит, и осторожничать не надо. При чем тут "при совершенном преступлении, которое НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ, махать трусами" и т.п. И так понятно, что при совершенном преступлении неуместно винить жертв. А если нет никакого конкретного совершенного преступления, а просто мать дочку предупреждает не садиться в машину непонятно к кому и т.п. Понятно, что такие советы не помогут ото всего, что может приключиться, так что же - ничего не советовать? Чтобы хоть снизить риск? А если, не дай бог, что-то все равно стрясется, ясно, что не надо говорить "я же предупреждала" и обвинять.
И вот интересно, откуда я должна была делать выводы, что речь идет все еще о совершенном преступлении, если тот коммент, на который ответила я, был такой:

Следовательно, если твой друг или парень окажется насильником, надо не удивляться? Не доверять никому? Свести общение с мужским полом к посещению батюшки по воскресеньям? Потому что во всех остальных случаях вокруг тебя будет прыгать бесноватая пизда и говорить, что ты не соблюла технику безопасности?

Это было ответ на чье-то высказывание, где тоже не шла речь о совершенном преступлении, а говорилось:

Есть насильники, убийцы, воры и нарушающие ПДД. Все. Суть в том, что они есть, и вряд ли исчезнут в следующее столетие.

Видимо, имелось в виду, что осторожность не помешает. А до этого я не смотрела, это было в начале страницы.

#111 2014-09-26 17:48:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и осторожничать не надо

Покажи, плиз, где это было сказано? Вот хоть раз. И при этом даже не одёрнуто.

Анон пишет:

И так понятно, что при совершенном преступлении неуместно винить жертв.

Тебе - понятно, дохуя народа не понимают, иначе понятия "виктимблейминг" не существовало бы.

Анон пишет:

А если нет никакого конкретного совершенного преступления, а просто мать дочку предупреждает не садиться в машину непонятно к кому и т.п. Понятно, что такие советы не помогут ото всего, что может приключиться, так что же - ничего не советовать? Чтобы хоть снизить риск?

Да вперёд, блин, по-моему, все в треде и говорят о том, что стелить соломку таким образом - не вредно, просто пользы от этого немного. Ну, как мазать морду солнцезащитным кремом зимой в пасмурную погоду. Но она всё-таки есть, так что говорить надо, не вопрос.

Анон пишет:

А если, не дай бог, что-то все равно стрясется, ясно, что не надо говорить "я же предупреждала" и обвинять.

Ещё раз повторюсь: не ясно большинству. Большинство - в том числе и мамаши! - так и говорит. Видишь, в чём проблема?

Анон пишет:

откуда я должна была делать выводы

Из названия темы, например. И из фразы про бесноватую пизду очевидно, что речь идёт о случившемся, перечитай.

#112 2014-09-26 18:04:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

дохуя народа не понимают, иначе понятия "виктимблейминг" не существовало бы.

Не понимают и, кажется, вообще никогда не поймут. Я от всей души надеюсь, что уродов посадят надолго.
Господи, если бы не было этого мерзостного "самадуравиновата", может быть, и я бы когда-то не испугалась.

#113 2014-09-26 18:17:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Господи, если бы не было этого мерзостного "самадуравиновата", может быть, и я бы когда-то не испугалась.

+1. Иди сюда, сестра, обниму.

#114 2014-09-26 18:30:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Иди сюда, сестра, обниму.

*обнимается аноном*

#115 2014-09-26 18:55:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Видимо, имелось в виду, что осторожность не помешает. А до этого я не смотрела, это было в начале страницы.

Действительно, зачем смотреть, можно же просто ворваться и начать разбрызгивать вокруг своё кипящее говно, даже не понимая, что в теме обсуждают.

#116 2014-09-26 19:48:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А если, не дай бог, что-то все равно стрясется, ясно, что не надо говорить "я же предупреждала" и обвинять.

Да в том и дело, что овердохрена дэбилов уже обвинили и эту девочку и обвинят других. Это же страшно, аноны, возможно страшнее самих насильников-их хоть немного; а вот эти интернет-ушлепки сбиваются в стаи и несут свое особо ценное мнение в массы-и массы начинают думать-"самадуравиновата", что позволяет таким насильникам чувствовать поддержку этой стаи и вести себя нагло (нуачо, виновата-то жертва) а жертвам бояться и стыдится изнасилования-что опять-таки играет на руку насильникам. Желаю таким комментаторам быть изнасилованными фаллоимитатором 50см*10-а я напишу самивиноваты что удовольствия не получили

#117 2014-09-26 20:27:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

у нас в городе знакомый мужик убил сына, который участвовал в групповом износе с последующим расчленением.
мужик сел, конечно, далеко и надолго, но красава же, все правильно сделал!

#118 2014-09-26 20:33:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пс, аноны, хотите немного христианской добродетели?
cFDSX9uY5m8.jpg
https://vk.com/hermann_rorschach

#119 2014-09-26 20:38:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

у нас в городе знакомый мужик убил сына, который участвовал в групповом износе с последующим расчленением.
мужик сел, конечно, далеко и надолго, но красава же, все правильно сделал!

Анон, это уже самосуд называется. Государство-то сына как наказало?

#120 2014-09-26 20:40:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пс, аноны, хотите немного христианской добродетели?
https://vk.com/hermann_rorschach

Анон, жесть какая. Фейс данного добродетельного человека лучится самодовольством и самомнением. Иными словами кирпича просит :bubu:

#121 2014-09-26 21:00:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, жесть какая. Фейс данного добродетельного человека лучится самодовольством и самомнением. Иными словами кирпича просит 12202109

И опять вата.
Вот заметил анон зависимость между вата-запутена и обвинениями жертв.

#122 2014-09-26 21:02:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, а кто такой Мишка Тедди?
Т.е. я понял, что это один из ушлепков, присутствовавших в квартире, но за что ему такой почет, с хэштегами и группой поддержки вконтактике?

#123 2014-09-26 21:09:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И опять вата.
Вот заметил анон зависимость между вата-запутена и обвинениями жертв.

Анон, оно еще и психолух. РГГУ, психологический факультет. Как психолог вообще может позволить себе подобные высказывания? Какое же мракобесие, а потом удивляются, что жертвы себя виноватыми считают. :bull:

#124 2014-09-26 21:19:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот заметил анон зависимость между вата-запутена и обвинениями жертв.

Вот нинада. Я запутенец, а мужик мне мерзотен, как и ушлепки. Зависит от моральных качеств, а не от политических предпочтений. Среди лебирастни (верну тебе твою вату) тоже не меньше поддерживающих насильников и "самадуравиновата".

#125 2014-09-26 22:10:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот заметил анон зависимость между вата-запутена и обвинениями жертв.

Уроды насилуют девушку, другие уроды их оправдывают и поддерживают. А кто виноват? Правильно - Путин! Вата или не вата, а достали уже люди, у которых даже причиной гололеда зимой оказывается Великий Злодей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума