Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#11876 2018-03-16 19:14:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

там пишут в комментах, терь с ребенком в лифт не сяду. Идиоты, какие-то.

я сама свего ребенка буду учить не садиться в лифт ни с кем, тем более с мужиками

Сууука, порвало. :lol:

#11877 2018-03-16 19:15:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня еще прикалывает как там пишут в комментах, терь с ребенком в лифт не сяду. Идиоты, какие-то. Перво наперво, я сама свего ребенка буду учить не садиться в лифт ни с кем, тем более с мужиками, даже соседями. Дело Николь Морин приходит на ум. Fuck politeness, как говорится.

Та куда там лифт.
Вообще мало ли что с каким-то ребенком на улице происходит - иди мимо, как шел, ну его нахуй.

За своими детьми следите, чем думать про чужих. Тогда и ваших никакие рандомные мужики не будут "спасать".

Ну нет у меня своих.
А про чужих я и так думать не собираюсь. Ну его нахуй.

#11878 2018-03-16 19:18:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а с ручкой в руке точно дрочить самый кайф? да и журнал его ничего не прикрывает особо, посмотрите 13:30 - там он его вообще поднял. мнекаж, с таким небольшим журналом мы бы все подробности увидели, если бы было чего )

Кайф не кайф, но теоритически это вполне возможно. К тому же там проходят люди и он останавливается. Мне кажется у него такие спортивные штаны и он так сказать, когда поднимал журнал у него не видно за спортивками, плюс кач-во не очень. Но когда он держит руку там и делает движения, все  всегда прикрыто журналом и потом когда уходит он себя так оглядывает характерно перед тем, как встать. И когда делает движение рукой, он не смотрит на журнал, то есть он в этот момент не пишет, да и как писать на весу!

#11879 2018-03-16 19:20:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Та куда там лифт.
Вообще мало ли что с каким-то ребенком на улице происходит - иди мимо, как шел, ну его нахуй.

За своими детьми следите, чем думать про чужих. Тогда и ваших никакие рандомные мужики не будут "спасать".

Ну нет у меня своих.
А про чужих я и так думать не собираюсь. Ну его нахуй.

В смысле "ну его нахуй"?

#11880 2018-03-16 19:24:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

За своими детьми следите, чем думать про чужих. Тогда и ваших никакие рандомные мужики не будут "спасать".

Ну нет у меня своих.
А про чужих я и так думать не собираюсь. Ну его нахуй.

В смысле "ну его нахуй"?

Выше цитату читай.

#11881 2018-03-16 19:26:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но когда он держит руку там и делает движения

ну вот я там никаких особо движений не вижу. действительно, может привидеться характерное движение рывками, но, по-моему, виноват шум на видео, оно все дергается, не только рука мужика

#11882 2018-03-16 19:28:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но когда он держит руку там и делает движения

ну вот я там никаких особо движений не вижу. действительно, может привидеться характерное движение рывками, но, по-моему, виноват шум на видео, оно все дергается, не только рука мужика

Но тут же правило №1
(Если неясно, но выбор между педофил или нет - всегда выбирай "педофил")

#11883 2018-03-16 19:29:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но когда он держит руку там и делает движения

ну вот я там никаких особо движений не вижу. действительно, может привидеться характерное движение рывками, но, по-моему, виноват шум на видео, оно все дергается, не только рука мужика

Но тут же правило №1
(Если неясно, но выбор между педофил или нет - всегда выбирай "педофил")

Нет конечно, девочка все придумала, молодая да ранняя, такого хорошего парня оговорила, вот шурыгина, у него дома жена и сын, сын!  :lenin:

#11884 2018-03-16 19:30:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

там пишут в комментах, терь с ребенком в лифт не сяду. Идиоты, какие-то.

я сама свего ребенка буду учить не садиться в лифт ни с кем, тем более с мужиками

Сууука, порвало. :lol:

Ну ты своих детей можешь учить садиться в лифт с кем угодно, мне пофиг.

#11885 2018-03-16 19:31:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

там пишут в комментах, терь с ребенком в лифт не сяду. Идиоты, какие-то.

я сама свего ребенка буду учить не садиться в лифт ни с кем, тем более с мужиками

Сууука, порвало. :lol:

Ну ты своих детей можешь учить садиться в лифт с кем угодно, мне пофиг.

Та иди на нахуй, реально. :lol:

#11886 2018-03-16 19:32:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот я там никаких особо движений не вижу. действительно, может привидеться характерное движение рывками, но, по-моему, виноват шум на видео, оно все дергается, не только рука мужика

Но тут же правило №1
(Если неясно, но выбор между педофил или нет - всегда выбирай "педофил")

Нет конечно, девочка все придумала, молодая да ранняя, такого хорошего парня оговорила, вот шурыгина, у него дома жена и сын, сын!  :lenin:

Ой, забываешь ты, там отчим есть.
Статистику помнишь?
Не на того зверя охотишься. :cool:

#11887 2018-03-16 19:35:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А это вообще обычно у мужчин так раздвигать ноги в общественных местах, как там с середины?

Отредактировано (2018-03-16 19:36:51)

#11888 2018-03-16 19:37:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если неясно, но выбор между педофил или нет - всегда выбирай "педофил"

Нет, если неясно, всегда ругай ребенка.

#11889 2018-03-16 19:39:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А это вообще обычно у мужчин так раздвигать ноги в общественных местах, как там с середины?

ну ты, видимо, мужчину впервые на этом видео увидел

#11890 2018-03-16 19:42:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но тут же правило №1
(Если неясно, но выбор между педофил или нет - всегда выбирай "педофил")

Нет конечно, девочка все придумала, молодая да ранняя, такого хорошего парня оговорила, вот шурыгина, у него дома жена и сын, сын!  :lenin:

Ой, забываешь ты, там отчим есть.
Статистику помнишь?
Не на того зверя охотишься. :cool:

Дело не в отчиме и даже не в этом благообразном дрочиле перед детьми, дело в половой неприкосновенности несовершеннолетних, так что проверить надо всех в такой ситуации. Неплохо бы еще нам как в Штатах сделать список секс-преступников, доступный всем. Ха, эти идиоты с япа вообще улетят на плутон.

#11891 2018-03-16 19:59:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

До 6-ой минуты он нормально пишет, в нормальной позе: и ноги нормально, и бумага на подлокотнике и он смотрит в неё и пишет. Где-то с 5.50 он как-то странно начинает себя вести и потом уже до конца сидит в странной позе, в которой невозможно писать и когда рука внизу, все прикрыто папкой.

Отредактировано (2018-03-16 19:59:36)

#11892 2018-03-16 20:21:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

да с чего вы взяли, что писать на весу невозможно? ) у него блокнот на твердой основе, все прекрасно пишется.
а то, что он по сторонам глазеет, может означать, что вместо дела балду пинает, но не шкурку гоняет

#11893 2018-03-16 21:00:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

джиниус! зажимает в руке жидкость, ачобынет.
в общем, как хотите, очень мутное видео, на котором никто бы ничего интересного не увидел, если бы не рассматривал его под лупой в контексте заявы. сама история охуительна. мужик уселся подрочить перед камерой на своем рабочем месте среди толпы народу. и вот телефон он обдрочил, а на трусы сперма волшебным образом не попала.
девочка просто ребенок и могла что-то придумать, не соображая, что это не игра и не отличный способ привлечь внимание, а серьезное преступление. но в любом случае надо разобраться, откуда у нее такие картинки.
у ментов могут быть более серьезные доказательства, а может быть удобный случай для повышения раскрываемости.

#11894 2018-03-16 21:17:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

джиниус! зажимает в руке жидкость, ачобынет.
в общем, как хотите, очень мутное видео, на котором никто бы ничего интересного не увидел, если бы не рассматривал его под лупой в контексте заявы. сама история охуительна. мужик уселся подрочить перед камерой на своем рабочем месте среди толпы народу. и вот телефон он обдрочил, а на трусы сперма волшебным образом не попала.
девочка просто ребенок и могла что-то придумать, не соображая, что это не игра и не отличный способ привлечь внимание, а серьезное преступление. но в любом случае надо разобраться, откуда у нее такие картинки.
у ментов могут быть более серьезные доказательства, а может быть удобный случай для повышения раскрываемости.

Он мог не знать про камеру.
Попала.
Дети такого не могут придумать или нафантазировать, у них нет еще в голове даже такого понятийного аппарата, нет знаний про маструбацию итп., если девочка так сказала, значит она 100% что-то и где-то видела, надо выяснить где и что.

#11895 2018-03-16 21:29:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мож родители оговорили. Или у отчима рыльце в пушку.
В который раз убеждаюсь, что нахуй детей.

#11896 2018-03-16 21:34:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Он мог не знать про камеру.

ну тогда ему пиздец как повезло, что про камеру он ничего не знал и тем не менее она ничего крамольного не засняла. но я думаю, что эту камеру было прекрасно видно, как обычно в заведениях.

Анон пишет:

Попала.

но в статье речь идет про секрет простаты. куда делось все, что в яйцах? :lol: секрет простаты с мочой мог выйти.

Анон пишет:

Дети такого не могут придумать или нафантазировать, у них нет еще в голове даже такого понятийного аппарата, нет знаний про маструбацию

не, это понятно. но дело ли в этом конкретном дяденьке, в отчиме, в каком-то третьем или в порнухе - неизвестно.

#11897 2018-03-16 21:41:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мож родители оговорили. Или у отчима рыльце в пушку.
В который раз убеждаюсь, что нахуй детей.

Но видео же есть. Не знаю, по видео прям с 6 минуты видно, что он как-то странно себя ведет. А менты наверное проверили записи в его бумагах, проанализировали поведение, плюс может умеют такие видео лучше оценивать, чем мы, простые обыватели, плюс биологические следы были найдены. Вспоминая истории из флешмоба "янебоюсьсказать", такое поведение не удивительно совсем.

Еще помню вой был про девочку, которая нарисовала кота с хвостом, психолог сделала заключение, что абьюз имел место быть. И все возопили, аааа семьянина, мужа, отца в тюрьму из-за хвоста на рисунке. Раскопали личные фотки психолога, она лесбуха, бдсм, тварь. Даже помню какие-то ебанашки писали, "смотрите с какой ненависть она смотрит на мальчика на этой фото, она ненавидит мужчин". Из-за резонанса все  материалы дела опубликовали в сети и там была до хренища других докозательств - сперма в моче у девочки, крик "папа не надо", при попытке осмотреть девочку, свидетельства родственника, попытка самоубйства матери ДО всего резонанса, другие экпсертизы у психитара и психолога, папаня НЕ прошел полиграф (в смыысле провалил и заключение - в его мозге есть информация о противоправных действиях в отношении дочери) итп.

Отредактировано (2018-03-16 21:43:07)

#11898 2018-03-16 21:45:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Он мог не знать про камеру.

ну тогда ему пиздец как повезло, что про камеру он ничего не знал и тем не менее она ничего крамольного не засняла. но я думаю, что эту камеру было прекрасно видно, как обычно в заведениях

Это лишь твое субъективное мнение, а ты не специалист уполномоченный.

#11899 2018-03-16 21:46:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дети такого не могут придумать или нафантазировать, у них нет еще в голове даже такого понятийного аппарата, нет знаний про маструбацию итп., если девочка так сказала, значит она 100% что-то и где-то видела, надо выяснить где и что.

Дети разные, анон в возрасте этой девочки уже все это знал.

#11900 2018-03-16 21:47:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

но в статье речь идет про секрет простаты. куда делось все, что в яйцах? :lol: секрет простаты с мочой мог выйти.

В руке унес.

Еще жаль чувака, что с ним за руку здоровался, ппц. Вот и здоровайся с мужиками, ну реально же какие-то животные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума