Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#11726 2018-02-06 08:23:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А, у анона в городе несколько дней назад пропала 14-летняя девочка. Девочку нашли, она была с 18-летним парнем, которому выдвинули обвинение в связи с тем, что давал алкоголь несовершеннолетней.
Угадайте, про кого было "кококок, как страшно, если сейчас такое вытворяет, что будет потом, как защитить своих дитачек от таких коварных личностей".

Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.
Охлол, серьезнее там ничего не нашли?

#11727 2018-02-06 08:49:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, их таких очень, очень много. Ща будет мем конечно про ядочьофицера, но у меня отец шесть лет работал в центре помощи трудным подросткам, я всякого наслушалась (и насмотрелась иногда). И многих из них от обысной школоты на вид не отличить

Я верю, что таких много. Но почему-то в отношении девочки действует презумпция виновности. Мы считаем что она алкоголичка (потому что существуют алкоголички в таком возрасте). Мы считаем, что она дала добровольное осознанное согласие на групповуху в подъезде под камеру за бутылку (потому что презумпция невиновности для мальчиков).

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции виновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

ты ничего не перепутал? с презумпцией невиновности нпрм
и еще анон там предполагает, что для девушки участие в групповшке это и есть преступление в глазах общества как бэ.

#11728 2018-02-06 10:23:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я верю, что таких много. Но почему-то в отношении девочки действует презумпция виновности. Мы считаем что она алкоголичка (потому что существуют алкоголички в таком возрасте). Мы считаем, что она дала добровольное осознанное согласие на групповуху в подъезде под камеру за бутылку (потому что презумпция невиновности для мальчиков).

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции виновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

ты ничего не перепутал? с презумпцией невиновности нпрм
и еще анон там предполагает, что для девушки участие в групповшке это и есть преступление в глазах общества как бэ.

Я? Ничего. Просто я рассматриваю презупцию невиновности в том поле, где она действует - в правовом. И там да, считается, что было добровольное согласие по умолчанию, а иное надо доказывать. Иначе каждый половой акт изначально бы рассматривался как изнасилование, что абсурдно.

Отредактировано (2018-02-06 10:23:56)

#11729 2018-02-06 11:42:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции виновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

ты ничего не перепутал? с презумпцией невиновности нпрм
и еще анон там предполагает, что для девушки участие в групповшке это и есть преступление в глазах общества как бэ.

Я? Ничего. Просто я рассматриваю презупцию невиновности в том поле, где она действует - в правовом. И там да, считается, что было добровольное согласие по умолчанию, а иное надо доказывать. Иначе каждый половой акт изначально бы рассматривался как изнасилование, что абсурдно.

Или я жопочтец, или ты, только вдобавок ты еще и жопописец.

#11730 2018-02-06 12:08:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обожаю, когда начинают раскидываться "умными" по их мнению формулировками, а когда доходит до подробного разбора - то кто-то жопописец :lol:

#11731 2018-02-06 13:01:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ты ничего не перепутал? с презумпцией невиновности нпрм
и еще анон там предполагает, что для девушки участие в групповшке это и есть преступление в глазах общества как бэ.

Я? Ничего. Просто я рассматриваю презупцию невиновности в том поле, где она действует - в правовом. И там да, считается, что было добровольное согласие по умолчанию, а иное надо доказывать. Иначе каждый половой акт изначально бы рассматривался как изнасилование, что абсурдно.

Или я жопочтец, или ты, только вдобавок ты еще и жопописец.

Охуенный аргумент, браво.

#11732 2018-02-06 14:52:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В США учительница совратила ученика с задержкой развития

https://lenta.ru/news/2018/02/06/specia_child_abuse/

#11733 2018-02-06 15:25:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В США учительница совратила ученика с задержкой развития

https://lenta.ru/news/2018/02/06/specia_child_abuse/

А каким местом это сюда? Или она тоже невиновна - лезть к умственно неполноценному ребенку?

#11734 2018-02-06 15:45:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"В США учительница совратила ученика с задержкой развития"
Ну хоть в этом случае можно сказать "самадуравиновата"? :trollface:

#11735 2018-02-06 15:46:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сколько платят звездам за появление на скандальных ток-шоу

https://nice-westi.com/111211-skolko-pl … -full.html

Диану Шурыгину, точнее, ее изнасилование вся страна обсуждает целый год. Сколько заработала Диана на первых своих передачах – неизвестно. Но мы знаем точно: пока дело Шурыгиной затихло, девушку поддерживал сам Андрей Малахов. Даже курсы  танцев на шесте ей оплачивал телеведущий. Когда дело разгорелось с новой силой, а именно вышел на свободу Сергей Семенов, насильник Дианы, девушка заработала только на одной из передач 500 тысяч рублей. За такую сумму многие россияне вкалывают на работе год и даже больше. А Диана всего лишь час посидела в кресле с подключенным детектором лжи. Не забывал Малахов и о Сергее Семенове. Он поддерживал с парнем связь, пока тот был за решеткой, а как только Сергей вышел, пригласил в свою программу. Получил Семенов ни много ни мало  миллион рублей. За это он подписал контракт на три месяца, который не дает ему права принимать участие в каких-либо передачах, кроме «Прямого эфира»

.

#11736 2018-02-06 15:52:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сколько платят звездам за появление на скандальных ток-шоу

https://nice-westi.com/111211-skolko-pl … -full.html

Диану Шурыгину, точнее, ее изнасилование вся страна обсуждает целый год. Сколько заработала Диана на первых своих передачах – неизвестно. Но мы знаем точно: пока дело Шурыгиной затихло, девушку поддерживал сам Андрей Малахов. Даже курсы  танцев на шесте ей оплачивал телеведущий. Когда дело разгорелось с новой силой, а именно вышел на свободу Сергей Семенов, насильник Дианы, девушка заработала только на одной из передач 500 тысяч рублей. За такую сумму многие россияне вкалывают на работе год и даже больше. А Диана всего лишь час посидела в кресле с подключенным детектором лжи. Не забывал Малахов и о Сергее Семенове. Он поддерживал с парнем связь, пока тот был за решеткой, а как только Сергей вышел, пригласил в свою программу. Получил Семенов ни много ни мало  миллион рублей. За это он подписал контракт на три месяца, который не дает ему права принимать участие в каких-либо передачах, кроме «Прямого эфира»

.

Ну что, пиздец. Насильник и жертва оба зарабатывают и хайпятся, как будто это роли в кино.

#11737 2018-02-06 16:30:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну что, пиздец. Насильник и жертва оба зарабатывают и хайпятся, как будто это роли в кино.

Что дает нам право подумывать о том, что никакого пиздеца и не было. И что "насильник и жертва" это на самом деле роли.

#11738 2018-02-06 16:36:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну что, пиздец. Насильник и жертва оба зарабатывают и хайпятся, как будто это роли в кино.

Что дает нам право подумывать о том, что никакого пиздеца и не было. И что "насильник и жертва" это на самом деле роли.

Прочитал мои мысли лол. Причем что делать с этими шоуменами - абсолютно неясно.

Отредактировано (2018-02-06 16:37:15)

#11739 2018-02-06 16:41:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Охуенный аргумент, браво.

Анон тебе правильно ответил, что ты жопописец. У тебя то виновности презумпция, то невиновности, и, кстати, "презумпции виновности" в правовом поле не существует, это чисто бытовая формулировка.

#11740 2018-02-06 16:45:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Охуенный аргумент, браво.

Анон тебе правильно ответил, что ты жопописец. У тебя то виновности презумпция, то невиновности, и, кстати, "презумпции виновности" в правовом поле не существует, это чисто бытовая формулировка.

Ебучий автокорректор. Невиновности.

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции НЕвиновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

#11741 2018-02-06 17:21:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Охуенный аргумент, браво.

Анон тебе правильно ответил, что ты жопописец. У тебя то виновности презумпция, то невиновности, и, кстати, "презумпции виновности" в правовом поле не существует, это чисто бытовая формулировка.

Ебучий автокорректор. Невиновности.

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции НЕвиновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

:lol:   :lol:  :lol:

#11742 2018-02-06 17:30:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Охуенный аргумент, браво.

Анон тебе правильно ответил, что ты жопописец. У тебя то виновности презумпция, то невиновности, и, кстати, "презумпции виновности" в правовом поле не существует, это чисто бытовая формулировка.

Ебучий автокорректор. Невиновности.

У тебя ОЧЕНЬ альтернативное понимание презумпции НЕвиновности, анон. Она внезапно предполагает в любом случае, что преступления не было, и НАЛИЧИЕ преступления надо доказывать. НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСТВИЕ, блеать. Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

И это кто еще жопописец? =D

#11743 2018-02-06 18:54:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

Действительно, необходимо доказать наличие состава преступления. Но. Еще на стадии досудебного производства следователь никогда не будет исходить из того, будто предполагается, что преступления не было. Он занимает нейтральную позицию, и после изучения обстоятельств произошедшего выносит вердикт - есть состав преступления или нет, можно ли возбуждать дело или нет. Он ни на чьей стороне. Потому, что тогда досудебное производство проводилось бы с позиции "предполагается, что преступления не было, значит жертва либо лжет, либо не в курсе полных обстоятельств произошедшего". Почему это плохо объяснять думаю не надо.

#11744 2018-02-07 03:34:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Считается, что было добровольное согласие, иное надо доказать.

Действительно, необходимо доказать наличие состава преступления. Но. Еще на стадии досудебного производства следователь никогда не будет исходить из того, будто предполагается, что преступления не было. Он занимает нейтральную позицию, и после изучения обстоятельств произошедшего выносит вердикт - есть состав преступления или нет, можно ли возбуждать дело или нет. Он ни на чьей стороне. Потому, что тогда досудебное производство проводилось бы с позиции "предполагается, что преступления не было, значит жертва либо лжет, либо не в курсе полных обстоятельств произошедшего". Почему это плохо объяснять думаю не надо.

Ну я с этим и не спорил, а дальше-то что?

#11745 2018-02-08 12:42:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Секс с американской учительницей: 5 позиций

https://life.ru/t/секссучительницей/107 … 5_pozitsii

#11746 2018-02-09 10:31:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Настя Рыбка: Это было групповое изнасилование - https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2144672-echo/

#11747 2018-02-09 11:13:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Настя Рыбка: Это было групповое изнасилование - https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2144672-echo/

Настя Рыбка - я вас затроллила
15181617841320.png

#11748 2018-02-09 11:33:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дайте мне кирпич...

#11749 2018-02-09 11:34:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

5 баллов  :lol:

#11750 2018-02-09 11:51:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Настя Рыбка - я вас затроллила

Пиздец, теперь из-за таких долбоклюек, к каждой пострадавшей будет предвзятое отношение и подозрение "всамадуравиновата" и "хочетпосадитьнисчастныхпарнейшлюха"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума