Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10276 2017-12-21 12:46:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Тем временем в Швеции" это понятно. А можно ссылочку? А то как бы опять не оказалась какая-нибудь рашатудей, нтв или звезда.

#10277 2017-12-21 13:45:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию.

Что за ебанину я только что прочитала? Разве секс по обоюдному согласию не подразумевает, что он это согласие уже получил?

#10278 2017-12-21 14:21:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Тем временем в Швеции" это понятно. А можно ссылочку? А то как бы опять не оказалась какая-нибудь рашатудей, нтв или звезда.

http://www.independent.co.uk/news/world … 17471.html
Естественно, рашатудей отличилась.

Under the proposed law, if a person has not agreed in words or clearly demonstrated they want to engage in sexual activity, then forcing or coercing them into a sexual act will be illegal.

Current Swedish law means what is classed as “rape” covers a multitude of sexual offences but it has to be proven it occurred because of threats or violence.

The proposed changes, which are likely to be legislated for next year, will mean sexual acts will be deemed rape whenever consent was not given regardless of whether there is any evidence of threats or violence.

#10279 2017-12-21 15:47:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Естественно, рашатудей отличилась.

и чем отличилась?
вот это вот как понимать?

Анон пишет:

or clearly demonstrated they want to engage in sexual activity

какие критерии "ясной демонстрации"? Не, ну у мужиков-то демонстрация видна (и то это не всегда означает согласие на секс), а женщины-то чего демонстрировать будут? Пиздяную слизь?

#10280 2017-12-21 18:14:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А я тупой анон и не понял, отчего у всех подгорело. Ну то есть отчего у мудэ, я догадываюсь, но они и так постоянно полыхают; а остальные-то чё?
Суть закона же в том, что в Швеции теперь любой половой акт/ сексуальное действие без чётко выраженного согласия классифицируется как изнасилование. Ну. Мнээ. А это неправильно?
То есть закон отрубает двусмысленность в ситуациях типа "она пришла в таком платье и пила со мной такое вино, что я сразу понял - она согласна"/"она моя жона, а значит, должна быть согласна всегда"/"да чо мы, мы ж шутили, ну подумаешь, похватали за всякие места, от неё не убудет". Он не значит, что в семейных домах полицейские будут следить, не шлёпнул ли кто-то кого-то пажопи без предварительно подписанной специальной бумаги. Он значит, что ЕСЛИ уже возникло разбирательство, то все "я думал, что понял, что она думала, что я понял" будут однозначно рассматриваться как вина.
Ну и я не против так-то.
Не уверен - не обгоняй. Не хватай за жопи и не пытайся присунуть бухим. И всё норм.

#10281 2017-12-21 18:15:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну то есть отчего у мудэ, я догадываюсь, но они и так постоянно полыхают; а остальные-то чё?

Нитакие-с.

#10282 2017-12-21 19:33:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я тупой анон и не понял, отчего у всех подгорело. Ну то есть отчего у мудэ, я догадываюсь, но они и так постоянно полыхают; а остальные-то чё?
Суть закона же в том, что в Швеции теперь любой половой акт/ сексуальное действие без чётко выраженного согласия классифицируется как изнасилование. Ну. Мнээ. А это неправильно?
То есть закон отрубает двусмысленность в ситуациях типа "она пришла в таком платье и пила со мной такое вино, что я сразу понял - она согласна"/"она моя жона, а значит, должна быть согласна всегда"/"да чо мы, мы ж шутили, ну подумаешь, похватали за всякие места, от неё не убудет". Он не значит, что в семейных домах полицейские будут следить, не шлёпнул ли кто-то кого-то пажопи без предварительно подписанной специальной бумаги. Он значит, что ЕСЛИ уже возникло разбирательство, то все "я думал, что понял, что она думала, что я понял" будут однозначно рассматриваться как вина.
Ну и я не против так-то.
Не уверен - не обгоняй. Не хватай за жопи и не пытайся присунуть бухим. И всё норм.

Потому что четкое и уверенное согласие должны выразить ОБА.
Так что теперь утром и мужик может пойти написать заяву и сказать, что он не давал согласия.
А могут оба подать заяву и тогда их обоих посадят за изнасилование друг друга. :trollface:

#10283 2017-12-21 19:36:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что четкое и уверенное согласие должны выразить ОБА.

И казалось бы, хотя бы английский текст должен был помочь. Но читатели жопой - это навсегда.

#10284 2017-12-21 19:54:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

какие критерии "ясной демонстрации"? Не, ну у мужиков-то демонстрация видна (и то это не всегда означает согласие на секс), а женщины-то чего демонстрировать будут? Пиздяную слизь?

Да просто хватай мужика за жопу в ответ, а не лежи бревном.

#10285 2017-12-21 20:00:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Потому что четкое и уверенное согласие должны выразить ОБА.
Так что теперь утром и мужик может пойти написать заяву и сказать, что он не давал согласия.
А могут оба подать заяву и тогда их обоих посадят за изнасилование друг друга. :trollface:

А там разве речь не только про женское согласие?
Я просто подумал, они собираются как в Испании сделать: там если женщина пиздит мужа, и он обратится в полицию - он отправляется на две недели в тюрьму, потому что так составлен закон.

#10286 2017-12-21 20:20:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что четкое и уверенное согласие должны выразить ОБА.

И казалось бы, хотя бы английский текст должен был помочь. Но читатели жопой - это навсегда.

Самокритично, респект. =D
Слово person у нас теперь переводится как "женщина".
А может хотя бы he или she в статье попадается?
Да нет. :teeth:

#10287 2017-12-21 20:33:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Слово person у нас теперь переводится как "женщина".
А может хотя бы he или she в статье попадается?

А, то есть у вас реально пуканы полыхают от того, что оба человека должны давать согласие на секс? Это не стеб, это всерьез не устраивает? Офигеть.

#10288 2017-12-21 20:45:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Слово person у нас теперь переводится как "женщина".
А может хотя бы he или she в статье попадается?

А, то есть у вас реально пуканы полыхают от того, что оба человека должны давать согласие на секс? Это не стеб, это всерьез не устраивает? Офигеть.

Походу полыхает как раз от того, что теперь заявление "о несогласии" после секса могут подавать оба. :troll:

#10289 2017-12-21 21:43:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Походу полыхает как раз от того, что теперь заявление "о несогласии" после секса могут подавать оба.

Ну а как хотят, два разных законодательства, одно для святых женщин, другое для похотливых козлов, то есть мужчин?

#10290 2017-12-21 22:04:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так что теперь утром и мужик может пойти написать заяву и сказать, что он не давал согласия.
А могут оба подать заяву и тогда их обоих посадят за изнасилование друг друга.

Я предупреждал там выше, что я тупой  :facepalm:  Но я всё ещё не понимаю. Сейчас где угодно кто угодно может пойти, что-нибудь подарить соседу, а потом сказать, что сосед эту вещь украл. И подать заявление. И будет разбирательство. Наверняка некоторые плохие люди пользуются этой возможностью и пытаются обмануть суд, оклеветав соседа. Но тнм законы о воровстве остаются в прежнем виде: взять чужое без спроса и присвоить = украсть.
А вовлечь человека в нежеланные им сексуальные действия = насилие. Что тут поделаешь. В общем, мне кажется, было бы неплохо и у нас закрепить такую хуйню законодательно.

Анон пишет:

заявление "о несогласии" после секса могут подавать оба

Тут дело даже не в заявлении после секса. А в том, чтоб перед сексом было выражено чёткое ясное согласие с обеих сторон. С одной стороны, да, когда я представляю, как это согласие можно зафиксировать на случай чего - на смартфон там записать - мне забавно.
С другой стороны, опять же - когда тебе дарят, низнаю, золотое кольцо с брульянтом, тоже не всегда это делается под видеозапись и расписку. У незнакомых людей, которые могут переобуться и пойти подать заяву, что у них это колечко на самом деле украли (а также у пьяных и чокнутых, а также у малышей), разумные люди не берут драгоценностей. Ну так и ебаться с такими незнакомыми подозрительными типами (пьяными, сумасшедшими, несовершеннолетними) не надо?

Отредактировано (2017-12-21 22:05:42)

#10291 2017-12-21 22:04:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самокритично, респект.

:facepalm:

#10292 2017-12-21 22:38:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

да чо мы, мы ж шутили, ну подумаешь, похватали за всякие места, от неё не убудет

Анон пишет:

Он не значит, что в семейных домах полицейские будут следить, не шлёпнул ли кто-то кого-то пажопи без предварительно подписанной специальной бумаги

Ты сам понял, что сказал?
А недовольны, думаю, те, кому объявление "Внимание! Сейчас будет секс! Несогласных просьба покинуть вагоны" напрягает и сбивает все желание.
Да и сам акт бредовый. Ну скажет она, что не давала согласия, а он скажет, что давала. Или что вообще первая инициировала контакт, не спросив разрешения. И что?

#10293 2017-12-21 22:53:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты сам понял, что сказал?

Ага, прекрасно понял.
Анон, а как щаз отличают "хулиган в метро облапал/начальник на работе юбку задрал" от "мой партнёр/партнёрша приласкал(а) к обоюдному удовольствию"? Так же и дальше будут.

Анон пишет:

недовольны, думаю, те, кому объявление "Внимание! Сейчас будет секс! Несогласных просьба покинуть вагоны" напрягает и сбивает все желание.

Тьфу ты пропасть. А почему "получить внятное согласие на секс" = объявление в рупор "Внимание! Сейчас будет секс! Несогласных просьба покинуть вагоны"?

Анон пишет:

Ну скажет она, что не давала согласия, а он скажет, что давала. Или что вообще первая инициировала контакт, не спросив разрешения. И что?

Так сейчас то же самое. Она говорит, что не хотела, он говорит, что она сама первая полезла, её слово против его. Закон, по идее, должен изменить другое: вариант "она была пьяная, не хотела бы - не бухала бы со мной" прокатывать не будет никаким образом. Ну и жаловаться в полицию можно не только на изнасилование, но и, например, на то, что за жопу в метро схватили/начальник пристаёт.

Отредактировано (2017-12-21 22:53:47)

#10294 2017-12-25 14:22:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Задержанный по подозрению в изнасиловании и убийстве сотрудницы посольства Великобритании в Бейруте таксист Тарек Хаучи заявил, что совершил преступление из-за ее короткой юбки.

https://www.newsru.com/world/24dec2017/rebecca.html

Спровоцировала!  :lenin:
Едет одна, из бара, в короткой юбке - точно шлюха. *табличка*

#10295 2017-12-26 03:20:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Задержанный по подозрению в изнасиловании и убийстве сотрудницы посольства Великобритании в Бейруте таксист Тарек Хаучи заявил, что совершил преступление из-за ее короткой юбки.

https://www.newsru.com/world/24dec2017/rebecca.html

Спровоцировала!  :lenin:
Едет одна, из бара, в короткой юбке - точно шлюха. *табличка*

И что характерно наверняка оправдают. Ну или как минимум прочитают нравоучительную речь, что женщины должны одеваться по нормам ислама  :facepalm:

#10296 2018-01-10 11:16:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Журналисты выяснили, почему изнасиловавший Диану Шурыгину Сергей Семенов покидает тюрьму раньше срока. Как оказалось, свой гонорар за участие в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" Семенов отдал в детский дом, откуда пришли благодарственные письма, позволившие ему покинуть тюрьму по УДО.
Сестра Сергея Екатерина Семенова рассказала о том, почему ее родственник скоро покинет тюрьму, куда попал после изнасилования скандально известной Дианы Шурыгиной. Как оказалось, не обошлось без телеведущего Андрея Малахова и гонорара, который выплатили Семенову на его шоу.
"Когда он снимался у Андрея, он же отказался от гонорара. И попросил Андрея, чтобы в детский дом отправили. И потом они прислали благодарственные письма и все это было в деле", – цитирует Екатерину Семенову телеканал "360".
Немаловажным аспектом оказалось то, что в тюрьме Сергей не совершал никаких нарушений. "И тюрьма его поддержала, что у него хорошее поведение", – сообщила сестра Семенова. Однако Екатерина не уточнила, когда именно Сергея выпустят на свободу. Вместо этого она предложила всем неравнодушным следить за своей группой через популярную социальную сеть Instagram.

Отметим, что изначально срок отсидки парня составил восемь лет, однако затем он был сокращен до трех лет и трех месяцев, а накануне, 9 января, и вовсе выяснилось, что он выходит из тюрьмы по УДО. Журналисты обратились к адвокату Оксане Михалкиной за консультацией. Та отметила, что, помимо ненарушения режима исправительного учреждения и несовершения новых правонарушений, принципиально важно для суда запросить согласие на УДО у потерпевшей стороны, в данном случае – у Дианы Шурыгиной.

"Такое согласие может быть дано как лично потерпевшей, так и письменно. Но если ею высказано возражение, то осужденный будет отбывать весь свой срок до конца: обойти это требование закона нельзя! Если же потерпевший не ответит ничего, то молчание расценивается судом как согласие на УДО", – рассказала Михалкина.
Адвокат выразила мнение, что выход на свободу Семенова абсолютно безопасен для Шурыгиной. "Он сам ее будет обходить за сто километров после всей этой истории. Так что ее жизни, думается, ничего не угрожает – вот только пиар закончится. А то, что так сильно снизили срок Семенова – с восьми лет до трех с последующим УДО, как я думаю, означает одно: с самого начала в деле было все очень неоднозначно, а девочка явно преувеличила и вину парня, и свои страдания! Скорее всего, все у них и в самом деле было по обоюдному согласию, а что ей нет 18 лет, он не знал – думал, она старше. Так что парня жалко: он пострадал за свой необдуманный поступок, заплатив за него высочайшую цену!" – цитирует адвоката "Московский комсомолец".

Самое интересное, что с Михалкиной солидарен и певец Прохор Шаляпин. Артист приветствовал новость о том, что скоро молодого человека выпустят по УДО. "Конечно, парень немножечко оступился, но это не значит, что ему надо ломать жизнь. Конечно, надо освободить", – заявил Шаляпин.

Прохора поддержал и бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев. Он признался, что "дико счастлив и очень рад" выходу Семенова. "То, что пацан вышел, – я просто в восторге", – сообщил Рустам. "Я настолько хотел, чтобы этот парень вышел на свободу, и вот он выходит. Есть эта справедливость. Матрица следит за нами. Ведь изначально было восемь лет, потом три, а сейчас он выходит. Слава богу!" – поблагодарил небеса Солнцев.

Модель Анна Калашникова также не осталась в стороне от известия. Изначально девушка не поддерживала Диану Шурыгину. А узнав о скором выходе Сергея Семенова из тюрьмы, обрадовалась. "Честно говоря, безумно жалко этого парня. Очень молод. Как мы видим, у Дианы Шурыгиной все прекрасно – она стала звездой всех телеканалов, вышла замуж. Почему бы и парня не выпустить", – заключила Калашникова в беседе с телеканалом "360". Позднее стало известно, что Сергей Семенов вышел на свободу по УДО 10 января в 07:00.


Бля, как у меня горит  :bang:
особенно избранное

Конечно, парень немножечко оступился, но это не значит, что ему надо ломать жизнь. Конечно, надо освободить

Честно говоря, безумно жалко этого парня. Очень молод. Как мы видим, у Дианы Шурыгиной все прекрасно – она стала звездой всех телеканалов, вышла замуж. Почему бы и парня не выпустить

сука блядь он влюбом случае спал с несовершеннолетней, блядьблядьблядьблядь
как у меня горит

и елси раньше мне было как то ровно то вот сейчас дико жалко девочку
ну блядь, ну да с неё не убудет зато свадьба-звезда-все дела.
блядьблядьблядь
потушите меня какнибудь
ни один пиздец и шлюхабаба не оправдывает ЭТОГО

#10297 2018-01-10 11:45:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сегодня на пикабу прочитал, на удивление много было удивленных комментов, что он так рано вышел, и мало хуйни про "пьяных баб". Хотя может уже набежали альтернативно одаренные.
Зато можно избранное почистить.

#10298 2018-01-10 11:49:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сегодня на пикабу прочитал, на удивление много было удивленных комментов, что он так рано вышел, и мало хуйни про "пьяных баб". Хотя может уже набежали альтернативно одаренные.
Зато можно избранное почистить.

так школа же уже началась, середина дня, уроки  :trollface:
а если серьёзно - это просто...ну блин. Чувака ж реально водружают на флаг, отпустили, рукоплескать будут.
пиздец чёт

#10299 2018-01-10 12:12:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня на пикабу прочитал, на удивление много было удивленных комментов, что он так рано вышел, и мало хуйни про "пьяных баб". Хотя может уже набежали альтернативно одаренные.
Зато можно избранное почистить.

так школа же уже началась, середина дня, уроки  :trollface:
а если серьёзно - это просто...ну блин. Чувака ж реально водружают на флаг, отпустили, рукоплескать будут.
пиздец чёт

Ну так наоборот теперь. Шурыгину за решетку за дачу ложных показаний, а его пиарить в передачах будут.

#10300 2018-01-10 13:00:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Опять фанфики в треде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума