Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10251 2017-12-20 20:36:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Моей коллеге, которую бил муж, менты открытым текстом говорили: мы его сейчас задержим, дело заведем, а ты завтра вспомнишь, что у вас любовь, заберешь заявление и нам по шее надают, разбирайтесь сами.

радфемовское враньё

Анон, ну найди другую тему пожирнить, а? Тошно.

#10252 2017-12-20 20:37:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

радфемовское враньё

ну я вполне допускаю, что менты при этом врали и им просто было лень возиться, но вот их принадлежность к радфем очень сомнительна.

Отредактировано (2017-12-20 20:37:58)

#10253 2017-12-20 20:47:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

наверняка и она пыталась подать заяву, и соседи вызывали полицию из-за шума.

Это только догадки. Мы вообще не знаем, что там у них происходило и происходило ли. Садюги разные бывают, не все проявляют себя постоянно.
Но там по ссылке с ЯП есть материал, в котором написано, что первая жена от этого урода ушла.

#10254 2017-12-20 21:24:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Моей коллеге, которую бил муж, менты открытым текстом говорили: мы его сейчас задержим, дело заведем, а ты завтра вспомнишь, что у вас любовь, заберешь заявление и нам по шее надают, разбирайтесь сами.

Ну мне типа такого сказали менты, когда я их вызывал на соседские разборки. Причем мы с ними так... регулярно виделись, жалоб, естессно, ни у кого не было, токмо у меня  :facepalm: Сцуко, я так ждал, чтобы соседушка мне хоть поугрожал, но увы, нихуя. А потом я переехал, не знаю, что у них да как теперь.

#10255 2017-12-20 21:56:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну мне типа такого сказали менты, когда я их вызывал на соседские разборки. Причем мы с ними так... регулярно виделись, жалоб, естессно, ни у кого не было, токмо у меня 

Это вообще классика жанра, причем издавна( У нас в свое время сосед колотил жену и детей так, что менты на зов соседей ездили как по расписанию. Что характерно, как только приезжали менты соседка тут же переставала орать "спасите, убивают" и кидалась защищать любимку. Кончилось тем, что он ее зашиб табуреткой.

#10256 2017-12-20 22:04:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что характерно, как только приезжали менты соседка тут же переставала орать "спасите, убивают" и кидалась защищать любимку.

Понятно, менты его заберут, он придет и двойную порцию отсыплет.

#10257 2017-12-20 22:30:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Моей коллеге, которую бил муж, менты открытым текстом говорили: мы его сейчас задержим, дело заведем, а ты завтра вспомнишь, что у вас любовь, заберешь заявление и нам по шее надают, разбирайтесь сами. Посадили его, только когда он вломился в квартиру ее родителей, где она от него пряталась, и родители написали заявление о взломе и попытке грабежа.

Не раз слышал и даже был свидетелем похожих ситуаций.
"Но ведь я его люблю, но ведь у нас дети, да он просто был пьяный, ну он же попросил прощения" и т.д.
Существует ли статистика отозванных заявлений такого типа? Интересно узнать процент.
Одновременно абсолютно не отрицаю факт, что ленивые менты просто не хотят браться за дело и вываливают такие отмазки почти каждому заявителю.

#10258 2017-12-20 22:48:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Существует ли статистика отозванных заявлений такого типа? Интересно узнать процент.

Когда мой папахен работал участковым он говорил, что в нашем провинциальном городке такой процент был равен 100%. Говорил, что в начале наивен был, сразу тащил благоверного в отделение, а потом жена на него жалобу катала начальству, какой сука злой мент, моего милого ни с хуя потащил в отделение. Другое дело, что он уже потом такие семьи запоминал (это в основном маргиналы), приходил, конечно, но уже не тащил никуда мужика без заявления жены. Но заявление мало кто писал.

#10259 2017-12-20 23:00:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ок, напишет она заяву, отсидит муж 15 суток. Прискачет домой. Навешает еще пиздюлей. Его посадят на срок побольше, но не то чтобы.
Я бы хотел посмотреть на статистику по уровню доходов. Сколько отозванных заявлений в социальных слоях, где женщина может нормально снять жилье и содержать ребенка хотя бы. И по странам, где там шелтеры есть, тоже статистику по сравнению с снг.

#10260 2017-12-21 00:06:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ок, напишет она заяву, отсидит муж 15 суток. Прискачет домой. Навешает еще пиздюлей. Его посадят на срок побольше, но не то чтобы.
Я бы хотел посмотреть на статистику по уровню доходов. Сколько отозванных заявлений в социальных слоях, где женщина может нормально снять жилье и содержать ребенка хотя бы. И по странам, где там шелтеры есть, тоже статистику по сравнению с снг.

а потом жена на него жалобу катала начальству, какой сука злой мент, моего милого ни с хуя потащил в отделение.

#10261 2017-12-21 00:45:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И чо? Тут по замыслу должно быть охуительное опровержение "придет домой, навешает еще больше пиздюлей", но план дал сбой, что ли? А так она типа оправдалась перед мужиком, я чо, я ничо, это все мент поганый.

#10262 2017-12-21 00:51:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И чо? Тут по замыслу должно быть охуительное опровержение "придет домой, навешает еще больше пиздюлей", но план дал сбой, что ли? А так она типа оправдалась перед мужиком, я чо, я ничо, это все мент поганый.

:facepalm:

#10263 2017-12-21 08:39:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо? Тут по замыслу должно быть охуительное опровержение "придет домой, навешает еще больше пиздюлей", но план дал сбой, что ли? А так она типа оправдалась перед мужиком, я чо, я ничо, это все мент поганый.

:facepalm:

Зря фейспалмишь, в таких (маргинальных) семьях это так и работает. Они практически все живут по воровским понятиям, да и седельцев там не мало. Мой папахен говорил, что это были в основном одни и те же люди, нормальных людей было очень мало. В принципе обычным людям, которые не разводятся с мужьями-абьюзерами, нужна не милиция, а психологическая помощь.
Другой анон

Отредактировано (2017-12-21 08:39:37)

#10264 2017-12-21 10:19:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А тем временем...

Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию. Об этом сообщает Focus.
Закон должен вступить в силу в июле 2018 года. Таким образом шведское правительство отреагировало на общественные дебаты о сексизме и сексуальном насилии, разгоревшиеся в связи со скандалами, связанными с домогательствами в США и других странах.
В будущем женщинам уже не нужно будет однозначно выражать несогласие вступить в акт, чтобы его можно было признать изнасилованием. Закон будет распространяться не только на случайные связи, но и на пары, состоящие в отношениях, и даже на супругов.
«Посыл простой – ты должен спросить у своего партнера, хочет ли этот человек секса. Если ты не уверен, оставь это. Секс должен быть добровольным», – сказал глава правительства Швеции Стефан Лёфвен.

#10265 2017-12-21 10:27:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

483_NonconsentualSleepingBeauty.jpg
В комментах истории про то, как женщинам не оказывали первую помощь, чтобы избежать обвинений в домогательствах.
Крайности это хуево, в любую сторону, имхо.

#10266 2017-12-21 10:28:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Моей коллеге, которую бил муж, менты открытым текстом говорили: мы его сейчас задержим, дело заведем, а ты завтра вспомнишь, что у вас любовь, заберешь заявление и нам по шее надают, разбирайтесь сами.

радфемовское враньё

Ага, и вот тут тоже всю историю радфемки написали.  :facepalm:
Ты оглядись вокруг - мы в РФ, не в Швеции и не в понилэнде. Срать здесь ментам на людей.

В октябре похожий случай в Красноярской области еще был:

Трагедия одной небольшой семьи потрясла весь Лесосибирск — домашний тиран на протяжении трех суток истязал в запертой квартире свою бывшую 25-летнюю сожительницу. За происходящим вынуждена была наблюдать их трехлетняя дочь. На глазах девочки насиловали, кололи ножом и, в конце концов, убили ее маму.

http://ngs24.ru/news/more/51327811/

#10267 2017-12-21 10:40:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию

И кто обвинять будет, если все по согласию?
И почему спрашивать должен мужчина? Или это в нашем переводе так?
Вообще, сюрр какой-то, я б ебанулся, если бы каждый раз надо было секс начинать с "Дорогой/дорогая, ты точно хочешь заняться сексом? Точно? Оральным. Возможно переходящим в вагинальный с ласками пяточек"  :lol:  :facepalm:

В комментах истории про то, как женщинам не оказывали первую помощь, чтобы избежать обвинений в домогательствах.

Тоже слышал такие истории, хотя опасаются не только обвинений в домогательстае, но и в причинении вреда. Типа, ты человека за руку из люка вытащил, но руку ему вывихнул или ребра сломал, когда делал искусственное дыхание/приём Эймлиха, а этот спасенный потом на тебя в суд подает. Понимаю, почему люди решают, что ну его нахер.

#10268 2017-12-21 10:57:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В комментах истории про то, как женщинам не оказывали первую помощь, чтобы избежать обвинений в домогательствах.
Тоже слышал такие истории, хотя опасаются не только обвинений в домогательстае, но и в причинении вреда. Типа, ты человека за руку из люка вытащил, но руку ему вывихнул или ребра сломал, когда делал искусственное дыхание/приём Эймлиха, а этот спасенный потом на тебя в суд подает. Понимаю, почему люди решают, что ну его нахер.

Зато у нас цветет и пахнет практика поднять в вертикальное положение потерявшего сознание, перетаскивать "на лавочку" человека с ЧМТ, насовать хуй пойми каких таблеток тому, кому стало плохо, вытащить из разбитой машины поломав\сдвинув кости, выдернуть обломок\нож из раны и прочая ебанина резко уменьшающая шансы на нормальную реабилитацию и даже выживание.
Помощь тоже должны оказывать либо профессионалы, либо с осознанного согласия того, кому оказывают. Потому что куда чаще "да ну нахуй" может спасти человека, чем хуёво оказанная помощь.

#10269 2017-12-21 11:12:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Картинка мне кажется приебистой  :heh:
С изначальной версией сказки тут все знакомы? Принц выебал принцессу, у нее родились дети, он пришел, увидал, что уже дети есть, вот тогда-то и поцеловал, и она проснулась, и жили они долго и счастливо.
А потом сказку откорректировали.
Ну и вообще-то - эээээ, если ты не сказочный принц, чей поцелуй должен вывести из проклятия злой колдуньи принцессу, то - действительно, нехуй людей целовать без согласия! Вот новость-то! Сказочному принцу, так и быть, можно, но сказочных принцев в реальность не завезли, значит - нельзя.

Отредактировано (2017-12-21 11:13:34)

#10270 2017-12-21 11:59:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию. Об этом сообщает Focus.

Фигня какая-то. Получить согласие, а не ебать, например, спящую, имеет смысл, но речь о том, чтобы обоюдное согласие уже есть, но надо еще раз спросить однозначное (Ты точно хочешь секса? А ты уверена? Точно-точно уверена?). Может, конечно, в переводе так странно получилось.

#10271 2017-12-21 11:59:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что, блядь, в головах у этих людей?  :facepalm: Из комментов про Липецкого урода:

Скрытый текст

#10272 2017-12-21 12:00:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Картинка мне кажется приебистой  :heh:
С изначальной версией сказки тут все знакомы? Принц выебал принцессу, у нее родились дети, он пришел, увидал, что уже дети есть, вот тогда-то и поцеловал, и она проснулась, и жили они долго и счастливо.

Не, там ещё круче. Красавица, не приходя в сознание, родила близнецов, они начали по ней ползать в поисках молока, один принял палец за сосок, начал сосать и вытянул отравленный шип. Тут Красавица и проснулась.

#10273 2017-12-21 12:04:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

То есть, за "еб твою мать' можно пытать и убивать? Интересно, где эта комментаторша чалилась и давно ли откинулась, потому что это по уголовным понятиям так.

#10274 2017-12-21 12:09:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и, кстати, куда первый муж делся?

Анон пишет:

не первый раз замужем, знаю о чем говорю

ну с этой битой блядью все понятно :trollface:

#10275 2017-12-21 12:28:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Помощь тоже должны оказывать либо профессионалы, либо с осознанного согласия того, кому оказывают

+1
Знаю случай, когда при том самом "искусственном дыхании" сломали ребро, да. И оно проткнуло легкое. Человек умер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума