Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10176 2017-12-12 21:59:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тут кстати менты не стали бы слишком вникать, огорчу тебя, анон. Потому что слово против слова, украшения на месте. Передали бы в суд без заведения дела, в гражданском порядке, максимум что.

Я имел в виду, если бы она решила оставить их себе)

#10177 2017-12-12 22:01:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон с примером официантки, спасибо тебе огромное.
Реально загрузила мозг отбитым дурам. Такие отмазки пошли в ход, что смешно читать.

Погоди, то есть ситуация "взял кучу бабла у бухого клиента, а на следующий вечер собирал зубы с пола" реально кажется удивительной кому-то? Решил взять что-то у пьяного в жопу человека - будь готов к последствиям. Может, их не будет. Может, будут. Но непонимающе хлопать глазами как минимум странно.

Отредактировано (2017-12-12 22:03:01)

#10178 2017-12-12 22:08:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут кстати менты не стали бы слишком вникать, огорчу тебя, анон. Потому что слово против слова, украшения на месте. Передали бы в суд без заведения дела, в гражданском порядке, максимум что.

Я имел в виду, если бы она решила оставить их себе)

Да в том и дело, что если бы так случилось, то на след. утро подруга предоставила бы ментам "украшения" и сказала бы, как есть. "Вчера бухали до беспамятства, подарили, вот всё на месте".
И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.
Но ты можешь помечтать, что тебя вдруг пожалел бы кто-то. :teeth:

#10179 2017-12-12 22:11:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с примером официантки, спасибо тебе огромное.
Реально загрузила мозг отбитым дурам. Такие отмазки пошли в ход, что смешно читать.

Погоди, то есть ситуация "взял кучу бабла у бухого клиента, а на следующий вечер собирал зубы с пола" реально кажется удивительной кому-то? Решил взять что-то у пьяного в жопу человека - будь готов к последствиям. Может, их не будет. Может, будут. Но непонимающе хлопать глазами как минимум странно.

Взял, если предлагают и вкладывают в руку. Самое главное - свидетели, потом хоть обосрись по трезвому. :troll:

#10180 2017-12-12 22:21:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.
Но ты можешь помечтать, что тебя вдруг пожалел бы кто-то

Какая мне разница, как я выглядела бы перед ментами? Они мне вообще никто. И зачем чья-то жалость?
Допустим, на месте одариваемого мне все равно было бы неприятно, нахер впала эта канитель. Берешь у пьяных вещи - будь готов к говновозилову.

#10181 2017-12-12 22:24:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.
Но ты можешь помечтать, что тебя вдруг пожалел бы кто-то

Какая мне разница, как я выглядела бы перед ментами? Они мне вообще никто. И зачем чья-то жалость?
Допустим, на месте одариваемого мне все равно было бы неприятно, нахер впала эта канитель. Берешь у пьяных вещи - будь готов к говновозилову.

Раздаешь вещи по-пьяни - будь готов к говновозилову.
Ты как-то не можешь определиться, с какой ты стороны. Та, что бухая подарила или та, что бухая взяла. =D

#10182 2017-12-12 22:29:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.
Но ты можешь помечтать, что тебя вдруг пожалел бы кто-то

Какая мне разница, как я выглядела бы перед ментами? Они мне вообще никто. И зачем чья-то жалость?
Допустим, на месте одариваемого мне все равно было бы неприятно, нахер впала эта канитель. Берешь у пьяных вещи - будь готов к говновозилову.

Раздаешь вещи по-пьяни - будь готов к говновозилову.
Ты как-то не можешь определиться, с какой ты стороны. Та, что бухая подарила или та, что бухая взяла. =D

Анон, чтобы поставить себя на место второго человека в какой-то ситуации особых скиллов не надо  =D
И мы снова возвращаемся к тому, что вещи можно вернуть, а как вернуть секс?

Отредактировано (2017-12-12 22:30:59)

#10183 2017-12-12 22:31:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какая мне разница, как я выглядела бы перед ментами? Они мне вообще никто. И зачем чья-то жалость?
Допустим, на месте одариваемого мне все равно было бы неприятно, нахер впала эта канитель. Берешь у пьяных вещи - будь готов к говновозилову.

Раздаешь вещи по-пьяни - будь готов к говновозилову.
Ты как-то не можешь определиться, с какой ты стороны. Та, что бухая подарила или та, что бухая взяла. =D

Анон, чтобы поставить себя на место второго человека в какой-то ситуации особых скиллов не надо  =D

Ну судя по тому, какая тебе разница, как на утро выглядеть перед ментами, то ты сторона одаривающая. Ну так ради кого название теме придумали.  =D

#10184 2017-12-12 22:46:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У нас, собственно, проблем не возникло, но лично я заныкать чужие вещи, отданные по пьяни, счел бы мудачеством.
Вообще странное мировосприятие - будто норма, что окружающие, включая друзей, видя проеб со стороны человека, считают своим законным правом им воспользоваться.

#10185 2017-12-12 22:50:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще странное мировосприятие - будто норма, что окружающие, включая друзей, видя проеб со стороны человека, считают своим законным правом им воспользоваться.

Дело в другом. Считается ебанизмом, когда алкаш просыхает и заявляет в ментовку, что его обокрали. :lolipop:

#10186 2017-12-12 22:54:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Предлагать официантке в баре не брать чаевых у бухих клиентов - это странное мировосприятие.
С точки зрения морали пользоваться пьяным состоянием это мудачество. А с точки зрения закона клиент сам дурак.

#10187 2017-12-12 22:56:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предлагать официантке в баре не брать чаевых у бухих клиентов - это странное мировосприятие.
С точки зрения морали пользоваться пьяным состоянием это мудачество. А с точки зрения закона клиент сам дурак.

Дай поцелую.

#10188 2017-12-12 22:57:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дело в другом.

Да нет, как раз в этом. Я-то протрезвею, а мудак мудаком останется.

Анон пишет:

Предлагать официантке в баре не брать чаевых у бухих клиентов - это странное мировосприятие.

То есть ты совершенно ничего не подозреваешь, когда берешь у клиента, к примеру, 1000 долларов чаевых? И искренне не понимаешь, в чем проблема, когда он является на следующее утро с претензиями?

Отредактировано (2017-12-12 23:03:26)

#10189 2017-12-12 23:16:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пойму. Не пойму если он в ментуру заявит.
А если это будет 500 долларов? А если 250? А как насчет 100? Для чаевых от одного человека это приличная сумма.
Ну и я не выделил слово "бар", потому что предполагал, что люди, хоть иногда покидающие собственную комнату, поймут, в чем цимес. Бар. Алкоголь. Пьяные клиенты. Нет, все еще не понятно?

#10190 2017-12-12 23:19:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пойму. Не пойму если он в ментуру заявит.
А если это будет 500 долларов? А если 250? А как насчет 100? Для чаевых от одного человека это приличная сумма.
Ну и я не выделил слово "бар", потому что предполагал, что люди, хоть иногда покидающие собственную комнату, поймут, в чем цимес. Бар. Алкоголь. Пьяные клиенты. Нет, все еще не понятно?

Зачем ты с ними как с людьми разговариваешь? Тумблер-феминистки еще более оторванные от жизни существа, чем какие-нибудь двачеры-тульповоды, они в принципе не понимают, что реальность существенно отличается от их агиток.

#10191 2017-12-12 23:19:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я-то протрезвею, а мудак мудаком останется.

Ай неправильно. "Я протрезвею, а у тебя ноги кривыми так и останутся" =D

#10192 2017-12-12 23:21:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пойму. Не пойму если он в ментуру заявит.

В ментуру он может заявить просто о пропаже условного чемодана с деньгами. Или просто с разборками придет, лично или с друзяшками.

Анон пишет:

Бар. Алкоголь. Пьяные клиенты. Нет, все еще не понятно?

Бар. Алкоголь. Пьяные клиенты. Казалось бы, "возможные проблемы" - логическое продолжение.

#10193 2017-12-12 23:24:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Надоели абстрактные рассуждения. Реквестирую истории официанток о непомерных чаевых.
Также истории бухих теток о дарении писечки (если такие тут отыщутся).

#10194 2017-12-12 23:25:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В ментуру он может заявить просто о пропаже условного чемодана с деньгами.

В ментуру он может заявить просто о том, что его похитили инопланетяне. Закон не запрещает.
Но странно, почему-то его назовут дурой. Его право.

#10195 2017-12-12 23:40:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не уверен, что хочу кормить троллей, но с чего это заявителя кем-то там назовут? Кража у пьяного не становится менее кражей, а милиция какбе не телепаты, они не знают про "сам подарил" и обязаны взять дело в работу. И возьмут, а там уже как кривая вывезет.

#10196 2017-12-12 23:41:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.
Но ты можешь помечтать, что тебя вдруг пожалел бы кто-то

Какая мне разница, как я выглядела бы перед ментами? Они мне вообще никто. И зачем чья-то жалость?
Допустим, на месте одариваемого мне все равно было бы неприятно, нахер впала эта канитель. Берешь у пьяных вещи - будь готов к говновозилову.

Понимаешь, анон, менты притопали бы к твоей условной подружаке. Условная подружака говорит - не украла, а подарили. Менты говорят - ок, идите в гражданский суд и нам головы не морочьте. И уже ты, бухой анон, собираешь бумаги в суд.

#10197 2017-12-12 23:42:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Условная подружака говорит - не украла, а подарили

Лол, канеш, и ей верят на слово ))) Если б любая потенциальная уголовка так завершалась...

#10198 2017-12-12 23:42:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не уверен, что хочу кормить троллей, но с чего это заявителя кем-то там назовут? Кража у пьяного не становится менее кражей, а милиция какбе не телепаты, они не знают про "сам подарил" и обязаны взять дело в работу. И возьмут, а там уже как кривая вывезет.

на след. утро подруга предоставила бы ментам "украшения" и сказала бы, как есть. "Вчера бухали до беспамятства, подарили, вот всё на месте".
И в любом случае ты выглядела бы как конченая алкашка, которая нажирается до невменяемости, а потом взрыв канализации: все преступники, у меня украли, я жертва.

Нет-нет, ты совершенно не кормишь сама себя... :hmm:

#10199 2017-12-12 23:46:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет-нет, ты совершенно не кормишь сама себя... :hmm:

Настало время хуевых пронзаний  =D

#10200 2017-12-12 23:49:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бар. Алкоголь. Пьяные клиенты. Казалось бы, "возможные проблемы" - логическое продолжение.

У клиентов? Определенно. А еще бывает что на кураже просто тратят дохуя на дорогую выпивку. Им тоже претензии бару предъявлять? Или все-таки понять, что ответственность за пьяный неадекват лежит на них? Почему алкогольное опьянение преступника является отягчающим обстоятельством в большинстве преступлений, но нищасная жертва внезапно перестает отдавать себе отчет в собственных действиях, стоит ей понюхать пробку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума