Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9576 2017-08-15 15:31:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Пфф. Было бы желание, а рот тебе можно и заклеить. Или напоить чем.

И заехать в лесочек? Я к тому. Разве что по дороге свернуть еще куда

Анон пишет:

Ну да, свернуть с трассы в ближайший лесок - это что-то из области фантастики канеш.
Особенно, когда твоя спутница не знает дороги.

Какой дороги на трассе Москва-Питер надо не знать?

Отредактировано (2017-08-15 15:31:54)

#9577 2017-08-15 15:31:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

При том, что продолжение флирта чувак мог распознать за приглашение к сексу, нэ?

вообще люди, которые хотят секса, и люди, которые готовы изнасиловать, - это разные люди.
вас насильник какой-то из фикла родом. который так захотел бабу, что не смог сдержаться. но изнасилование не про это, не про охуительное возбуждение, а про насилие, власть над другим человеком.

#9578 2017-08-15 15:33:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Так и хочется тебя спросить анончик: ты бы ощущал себя в безопасности, флиртуя с незнакомым мужиком в авто где-то между Москвой и Питером, предположим?)

Я не ощущаю себя в безопасности, заходя в собственный подъезд.

#9579 2017-08-15 15:33:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я говорил о негсторожности.

а осторожность это что? не флиртовать (кстати, что значит флиртовать в граммах если?) на стройке?

#9580 2017-08-15 15:34:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какой дороги на трассе Москва-Питер надо не знать?

Анон, бля, ты придираешься к деталям. Давай тогда список безопасных дорог. Где некуда свернуть и, учитывая все прочие обстоятельства, вероятность быть изнасилованной стремится к нулю.

#9581 2017-08-15 15:34:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Так и хочется тебя спросить анончик: ты бы ощущал себя в безопасности, флиртуя с незнакомым мужиком в авто где-то между Москвой и Питером, предположим?)

Я не ощущаю себя в безопасности, заходя в собственный подъезд.

тяжело быть тобой, анон. без шуток.

#9582 2017-08-15 15:34:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Какой дороги на трассе Москва-Питер надо не знать?

А что, по-твоему, мало тех, кто поведётся на "ой тут пробка, я ее сейчас вот по этой дорожке объеду, которая ведёт через село залупинское, я там всегда объезжаю"?

#9583 2017-08-15 15:36:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, бля, ты придираешься к деталям. Давай тогда список безопасных дорог. Где некуда свернуть и, учитывая все прочие обстоятельства, вероятность быть изнасилованной стремится к нулю.

Угу, потому что постоянно идет доебка то до внезапно оказавшейся в уравнении стройки, то до мини-юбки... Фиг ли? Анон, который говорит про "элементарную осторожность" палится знакомыми сравнениями, с ним уже год или два назад по пять раз все перетерли, а тут хоть свежак какой.

#9584 2017-08-15 15:36:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Но дело в том, что если не начать с ним флиртовать, такая мысль может к нему и не закрасться в голову. (На всякий случай: это все ещё не снимает с него вины)

:facepalm:  =D
Ну конечно, человек, который насилует девушку ночью посреди трассы, и не подумал бы о такой возможности, если бы она не улыбнулась "зазывающе"  :sacrasm:

#9585 2017-08-15 15:40:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а осторожность это что? не флиртовать (кстати, что значит флиртовать в граммах если?) на стройке?

Ну что такое флирт, думаю, сам разберёшься, не маленький.
А осторожность - не флиртовать, когда ты не уверен в ситуации и в человеке. В безлюдных местах, например. С бухими мужиками. И так далее.

#9586 2017-08-15 15:41:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, который говорит про "элементарную осторожность" палится знакомыми сравнениями, с ним уже год или два назад по пять раз все перетерли, а тут хоть свежак какой.

Очень рад, что вы меня прознаете, но я на холиварке с марта сижу.
И это мой дебют в сраче "самавиновата", так что сорри нот сорри.

#9587 2017-08-15 15:43:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну что такое флирт, думаю, сам разберёшься, не маленький.

Какой неизящный слив.

А осторожность - не флиртовать, когда ты не уверен в ситуации и в человеке. В безлюдных местах, например. С бухими мужиками. И так далее.

Так как, толпа бухих мужиков не подозревает о возможности насилия до какого именно момента?

Отредактировано (2017-08-15 15:44:42)

#9588 2017-08-15 15:43:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну конечно, человек, который насилует девушку ночью посреди трассы, и не подумал бы о такой возможности, если бы она не улыбнулась "зазывающе" 

Но есть же вероятность, что он подумал об этом из-за флирта этой самой девушки. Кому-то для этого флирт не нужен. Кому-то нужен. Люди насильники разные. В опасной ситуации можно и без флирта пережить, никто от этого не умирал.

Анон пишет:

А осторожность - не флиртовать, когда ты не уверен в ситуации и в человеке. В безлюдных местах, например. С бухими мужиками. И так далее.

Да.

#9589 2017-08-15 15:43:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну конечно, человек, который насилует девушку ночью посреди трассы, и не подумал бы о такой возможности, если бы она не улыбнулась "зазывающе" 

Представь себе, мог и не подумать.
Там выше писали об отдельной группе хуеносцев, которые искренне считают, что раз покрутила жопой, то все, пригласила потрахаться. Осталось применить силу, ведь шлюхи это любят.

#9590 2017-08-15 15:44:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А осторожность - не флиртовать, когда ты не уверен в ситуации и в человеке. В безлюдных местах, например. С бухими мужиками. И так далее.

Дался тебе этот флирт. Если ты уже в безлюдных местах с бухими мужиками - от твоего флирта или его отсутствия ничего уже не зависит, только от их желания.
Ну или у тебя есть огнестрел, но тебя потом посадят.

#9591 2017-08-15 15:46:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Представь себе, мог и не подумать.

Какая милая няшечка этот насильник, даже не думал насиловать, а потом никакие крики, слезы, попытки сопротивления не мешали трахать женщину, ведь она же сказала "вы такой обаятельный мужчина".

#9592 2017-08-15 15:47:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Но есть же вероятность, что он подумал об этом из-за флирта этой самой девушки.

улыбаться на комплименты и весело болтать - это флирт или нет? по-моему, это нормальное поведение человека, который хочет, чтобы его нахалявку довезли. однако что там думает насильник на этот счет - мне неведомо.

#9593 2017-08-15 15:48:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну что такое флирт, думаю, сам разберёшься, не маленький.

Нет-нет, я хочу знать точно и в граммах, что такое флирт, и какое считается неосторожностью, а на что я еще имею право!

Анон пишет:

Там выше писали об отдельной группе хуеносцев, которые искренне считают, что раз покрутила жопой, то все, пригласила потрахаться. Осталось применить силу, ведь шлюхи это любят.

вот да, я про это. А то по итогам флирт - наличие пизды. И как там поживает осторожность и ТБ?

Анон пишет:

В опасной ситуации можно и без флирта пережить, никто от этого не умирал.

Так что-что у нас флирт? Или пора менять пол, больше шансов нет?

#9594 2017-08-15 15:48:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

от твоего флирта или его отсутствия ничего уже не зависит, только от их желания.

Анон пишет:

Дался тебе этот флирт.

Так мы обсуждаем на основании поста Семпая, поэтому речь о флирте. Так-то это до тему можно увести далеко в бесконечность.
А флирт может быть катализатором.

#9595 2017-08-15 15:51:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А флирт может быть катализатором.

Да, и еще можно логическую цепочку насильника, который насилует в ответ на флирт? А то какой-то он очень интересный выходит человек

#9596 2017-08-15 15:52:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нет-нет, я хочу знать точно и в граммах, что такое флирт, и какое считается неосторожностью, а на что я еще имею право!

Ты имеешь право, на что угодно, анончик, мне то что.
Про неосторожность я объяснил. Или для тебя открытие, что бывают ситуации нейтральные, а бывают потенциально опасные?
Про флирт: не хочу отвечать на банальные доебки) Но не переживай, улыбки и смех я флиртом не считаю))

#9597 2017-08-15 15:53:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон автостопом не ездит, но в юности его нередко заносило по ночам в незнакомые районы. Ну и как-то так анону везло, что неоднократно компании гопников/скинхэдов очень даже велись на "даму в беде": здравствуйте, мальчики, а угостите сигареткой, а проводите до клуба, а подскажите адрес... Причём до того, как анон начинал щебетать, выглядели очень даже воинственно.
Не, это не флирт, конечно, но сами "мальчики" вполне могли принять за. Так что - крайне неоднозначные рекомендации; бывает так, а бывает и наоборот.

#9598 2017-08-15 15:54:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

А флирт может быть катализатором.

Да, и еще можно логическую цепочку насильника, который насилует в ответ на флирт? А то какой-то он очень интересный выходит человек

секундочку, ты даун или просто прикидываешься?

#9599 2017-08-15 15:55:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Про флирт: не хочу отвечать на банальные доебки) Но не переживай, улыбки и смех я флиртом не считаю))

так уже писали же (не ты ли сам) в исходной стори - подруга опытной автостопщицы хихикала, принимала комплиманы, так что выебали бы ее как пить дать.

#9600 2017-08-15 15:57:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну и как-то так анону везло, что неоднократно компании гопников/скинхэдов очень даже велись на "даму в беде": здравствуйте, мальчики, а угостите сигареткой, а проводите до клуба, а подскажите адрес...

ключевое слово "везло". анон как-то не от хорошей жизни проебланил настолько, что попал посреди ночи в машину и в квартиру к незнакомому мужику, с которым пил водку и даже полежал в одной постельке. одетым, если что. и ушел нетронутым поутру, как ни странно. при этом я все равно продолжаю топить, что лучше быть осторожным и не нарываться. а не за то, чтобы голым можно было по стройкам бегать. насчет воспитания хуй знает, мне кажется эту нацию уже ничто не спасет.

нет, в подъезд заходить не боюсь.

Отредактировано (2017-08-15 16:06:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума