Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9551 2017-08-15 15:12:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И вот хрен знает, чем бы это закончилось, если бы моя подруга вовремя ее не одернула.

не зависит от. но также сто раз уже обсуждали, что почему-то одним тупо везет больше, а другим меньше. странная закономерность, но она есть.

#9552 2017-08-15 15:13:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

приравнивает желание женщины красиво выглядеть к демонстрации всем пачки долларов

Я что-то пропустила и теперь ношение, к примеру, дорогих украшений является приглашением к ограблению? Вау.

#9553 2017-08-15 15:14:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зато я могу)

Очень показательная история!
Оказывается, если водителя не заткнуть, а поддерживать его флирт, то он так и продолжит с тобой флиртовать. Какое ценное жизненное наблюдение :hmm:

#9554 2017-08-15 15:15:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Так-так, подождите, а если бы вы вдвоём с подругой отстрапонили флиртующего шлюхана, который продолжал флиртовать даже после угрюмой рожи, то были бы в своём праве?

#9555 2017-08-15 15:17:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я что-то пропустила и теперь ношение, к примеру, дорогих украшений является приглашением к ограблению? Вау.

Если ты дурачок и не улавливаешь разницу между ношением украшений и торчащей на всеобщее обозрение из кармана пачки денег, то я вряд ли смогу тебе помочь.

#9556 2017-08-15 15:18:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Оказывается, если водителя не заткнуть, а поддерживать его флирт, то он так и продолжит с тобой флиртовать.

Вот именно с такими рассуждениями потом и оказываются в больницах. В худшем случае - в канавах.
Он же просто флиртовал, а я отвечала ему взаимностью! И ничего, что мы были вдвоём в полутемном парке.

#9557 2017-08-15 15:18:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Оказывается, если водителя не заткнуть, а поддерживать его флирт, то он так и продолжит с тобой флиртовать. Какое ценное жизненное наблюдение

+100500
при чем тут изнасилования, спрашивается

#9558 2017-08-15 15:20:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Так-так, подождите, а если бы вы вдвоём с подругой отстрапонили флиртующего шлюхана, который продолжал флиртовать даже после угрюмой рожи, то были бы в своём праве?

ну понеслась пизда по кочкам...  :wall:

#9559 2017-08-15 15:21:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот именно с такими рассуждениями потом и оказываются в больницах. В худшем случае - в канавах.
Он же просто флиртовал, а я отвечала ему взаимностью! И ничего, что мы были вдвоём в полутемном парке.


А, так всё больницей закончилось? Или канавой? Или "хрен знает чем бы, но я додумала вот так"?

#9560 2017-08-15 15:22:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается, если водителя не заткнуть, а поддерживать его флирт, то он так и продолжит с тобой флиртовать. Какое ценное жизненное наблюдение

+100500
при чем тут изнасилования, спрашивается

Я другой анон, но мысль комментатора с жизненной историей понял

При том, что продолжение флирта чувак мог распознать за приглашение к сексу, нэ?
Надо же понимать, с кем ты флиртуешь: с парнишкой за барной стойкой или с дальнобойщиком ночью на трассе. Вы совсем что ль не умеете в причинно-следственные связи?

#9561 2017-08-15 15:22:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если ты дурачок и не улавливаешь разницу между ношением украшений и торчащей на всеобщее обозрение из кармана пачки денег, то я вряд ли смогу тебе помочь.

А, ну да. Украшения не срывают, кошельки из сумок не вытаскивают, сумки не срезают, телефоны не вырывают из рук. Грабят только тех, у кого пачки денег из карманов торчат. Скажи, умник, ты такое когда последний раз видел в реальности? :facepalm:

#9562 2017-08-15 15:22:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ну понеслась пизда по кочкам... 

Нет, подожди, это же ваша сторона утверждает, что флирт ведёт в канаву.

#9563 2017-08-15 15:23:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вы совсем что ль не умеете в причинно-следственные связи?

Сложно уметь в чужие фантазии.

#9564 2017-08-15 15:23:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

При том, что продолжение флирта чувак мог распознать за приглашение к сексу, нэ?

так, а изнасилование-то при чем? откуда берется мысль, что он бы обязательно "не понял", если при попытке перехода к сексу ему бы ответили нет? и продолжал бы, а не в худшем случае ссадил?

#9565 2017-08-15 15:23:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

с парнишкой за барной стойкой или с дальнобойщиком ночью на трассе

Думать, что у парнишки за стойкой меньше желания и возможности тебя изнасиловать, чем у дальнобойщика на трассе, опасно. Просто опасно.

#9566 2017-08-15 15:24:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И вот хрен знает, чем бы это закончилось, если бы моя подруга вовремя ее не одернула.

Но так ты и ответил - хрен знает.
Ни разу не слышала, чтобы насильник такой: "Она не ответила на мой флирт! Обижусь и не буду насиловать! Бяка такая!"
Вообще всё это напоминает временами лотерею. Повезёт тебе или нет. И это больше всего бесит, если честно.

#9567 2017-08-15 15:24:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

То, что "банальный принцип осторожности" всего один, и он невыполним - не оказываться в ситуациях, когда у мужчины есть техническая возможность тебя изнасиловать. Избегать 50% населения, это же так просто...

Нет, не не один. Нет, не "не оказываться".
Вы же сами говорите "давайте воспитывать насильников, чтобы не насиловали". Давайте, кто ж против. Только чот с женщинами этот принцип не сработал. Все знают, что не надо садиться в машину к толпе левых мужиков - и всё равно находятся те, кто садятся. То есть люди, не следующие воспитанию, будут всегда, с обоих сторон. И голова на плечах не помешает в попытках себя обезопасить.

Отредактировано (2017-08-15 15:27:13)

#9568 2017-08-15 15:25:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

ну понеслась пизда по кочкам... 

Нет, подожди, это же ваша сторона утверждает, что флирт ведёт в канаву.

фигасе ты мамкин пронзатель.

#9569 2017-08-15 15:26:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А, так всё больницей закончилось? Или канавой? Или "хрен знает чем бы, но я додумала вот так"?

Так и хочется тебя спросить анончик: ты бы ощущал себя в безопасности, флиртуя с незнакомым мужиком в авто где-то между Москвой и Питером, предположим?))
Если да, то я очень рад за тебя и отсутсвие твоего чувства самосохранения. У меня вот, несчастного, оно сильнее развито))
Хотя начнём с того, что я бы в принципе один не поехал бы автостопом.

#9570 2017-08-15 15:26:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Тут были аноны, которые писали, что "вот когда жертва сама добровольно зашла в лифт с насильником, зная, что он насильник - тогда да, самадуравиновата".
Где вы сейчас, интересно.

#9571 2017-08-15 15:27:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Так и хочется тебя спросить анончик: ты бы ощущал себя в безопасности, флиртуя с незнакомым мужиком в авто где-то между Москвой и Питером, предположим?))

Да, потому что там сложно с местом, где можно тихо выебать...

#9572 2017-08-15 15:29:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вы совсем что ль не умеете в причинно-следственные связи?

Вы просто ищите (пытаетесь установить) причинно-следственную связь там, где ее на самом деле нет.
Вы выдаете оправдание, которое постфактум выдал насильник, за причину, побудившую его насиловать. Это разные вещи.

#9573 2017-08-15 15:29:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нет, подожди, это же ваша сторона утверждает, что флирт ведёт в канаву.

Вот это отличное умение прочесть написанное через жопу!
Где утверждение, что ЛЮБОЙ флирт ведёт в канаву?
Там вроде описана неподходящая для этого ситуация. Или ты считаешь, что неподходящих не бывает? И ты бы с радостью побежал флиртовать с толпой бухих мужиков, надеясь на их сознательностью?

#9574 2017-08-15 15:30:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да, потому что там сложно с местом, где можно тихо выебать...

Пфф. Было бы желание, а рот тебе можно и заклеить. Или напоить чем.

#9575 2017-08-15 15:31:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да, потому что там сложно с местом, где можно тихо выебать...

Ну да, свернуть с трассы в ближайший лесок - это что-то из области фантастики канеш.
Особенно, когда твоя спутница не знает дороги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума