Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9526 2017-08-15 14:44:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А я вот не понимаю, как тебе поможет осознание, что ты права, когда ты уже в канаве оо

Блять, да потому что изнасилование требует участия как минимум двух человек: насильника и жертвы. И осознание права тян гулять ночью в мини-юбке по стройке должно быть не только у самой тян, но и у проходящего мимо этой стройки куна, чтобы его шальная мысль "а не присунуть ли девахе?" так и осталась мыслью.

#9527 2017-08-15 14:46:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И осознание права тян гулять ночью в мини-юбке по стройке должно быть не только у самой тян, но и у проходящего мимо этой стройки куна, чтобы его шальная мысль "а не присунуть ли девахе?" так и осталась мыслью.

а с чего вы взяли, что знаете, как думают насильники? что именно мини-юбка их триггерит? никогда не видели акцию This Is What I Was Wearing (Tell Me I Asked For It)?

#9528 2017-08-15 14:48:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а с чего вы взяли, что знаете, как думают насильники? что именно мини-юбка их триггерит?

ну конечно, поведение-то насильников за все время существования цивилизованного мира никто никогда не изучал.

#9529 2017-08-15 14:49:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а с чего вы взяли, что знаете, как думают насильники? что именно мини-юбка их триггерит? никогда не видели акцию This Is What I Was Wearing (Tell Me I Asked For It)?

Да ебаный в рот. Давай теперь доебемся до мини-юбки. А когда я избавлюсь от мини-юбки и оставлю только ночь и стройку, ты сошлешься на видео, где жертвы рассказывают, где и когда их насиловали и что это в основном были не стройки и не ночью? Или мы все-таки обсуждаем не детали, а проблему в целом?

#9530 2017-08-15 14:49:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ну конечно, поведение-то насильников за все время существования цивилизованного мира никто никогда не изучал.

ну и, ты изучил?

#9531 2017-08-15 14:50:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Или мы все-таки обсуждаем не детали, а проблему в целом?

проблема в том, что насиловать решает насильник. и что его заводит, побуждает к действию - ты не знаешь.

#9532 2017-08-15 14:53:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

проблема в том, что насиловать решает насильник. и что его заводит, побуждает к действию - ты не знаешь.

Не знаю. И теперь я должна шарахаться каждой тени и носить в сумке заточку по завету Серебристого, или все-таки лучше топить за воспитание в людях человеческого отношения друг к другу, чтобы потенциальные насильники таки держали, блять, себя в руках, и не насиловали?

#9533 2017-08-15 14:54:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты полагаешь, в этой ситуации вероятность потенциального изнасилования зависит от тебя, а не от незнакомого водителя?

Зависит от водителя, естественно.
Но дело в том, что если не начать с ним флиртовать, такая мысль может к нему и не закрасться в голову. (На всякий случай: это все ещё не снимает с него вины)
Проблема в том, что насильники - не всегда те люди, которым плевать, флиртует с ним жертва или нет, которые следуют исключительно зову своего желания. Есть ещё люди недалёкие. Мужчины с очень незамутненным сознанием, которые искренне считают, что раз ты строишь глазки, значит, хочешь секса. А то, что сопротивляешься - ну это ты ломаешься прост, любишь мужскую силу. И именно вот для таких людей флирт может стать руководством к действию.
Это неправильно, это ужасно и должно осуждаться. Но глупо отрицать, что оно есть. Зная, в каком обществе мы живём, стоит проявлять банальную осторожность. А флиртуя налево и направо ты никому ничего не докажешь, к сожалению, и не объяснишь недалеким товарищам, что твой флирт - не подсознательное желание сиюминутно раздвинуть ноги.

#9534 2017-08-15 14:56:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зная, в каком обществе мы живём, стоит проявлять банальную осторожность.

Чувак, одна проблема. В нашем обществе "флирт" - это то, что ты мимо прошла и у тебя есть пизда. Все. Откровения таких вот типа недалеких в помощь

#9535 2017-08-15 14:56:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

не объяснишь недалеким товарищам, что твой флирт - не подсознательное желание сиюминутно раздвинуть ноги.

Мама с папой им должны это объяснять. Все общество в целом должно объяснять, что "нет" значит "нет". А пока мы будем оправдывать недалеких тем, что они недалекие, ни черта не поменяется.

#9536 2017-08-15 14:57:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

или все-таки лучше топить за воспитание в людях человеческого отношения друг к другу, чтобы потенциальные насильники таки держали, блять, себя в руках, и не насиловали?

А как то, что ты топишь в интернетиках, поможет этим самым потенциальным насильникам проникнуться проблемой? Или ты каждый раз, когда садишься в машину к незнакому таксисту, читаешь ему лекцию о том, что если тебе вдруг захочется с ним пофлиртовать, это не значит, что ты хочешь с ним потрахаться?

#9537 2017-08-15 14:58:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Вы уже дорисовали пьяную, в машине, по дороге в Махачкалу, чего в посте не было.
Я к тому, что личное восприятие каждого засчитывает флиртом рандомные вещи.
Анон галантно себя ведет и постоянно огребает "ой, ты со мной флиртуешь, хихи". Идите в жопу, я просто веду себя нормально.

#9538 2017-08-15 14:59:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Зато теперь мы знаем, кто вечно отплясывает в теме самадуры с этими же самыми выражениями  =D

#9539 2017-08-15 15:00:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Проблема в том, что насильники - не всегда те люди, которым плевать, флиртует с ним жертва или нет, которые следуют исключительно зову своего желания. Есть ещё люди недалёкие. Мужчины с очень незамутненным сознанием, которые искренне считают, что раз ты строишь глазки, значит, хочешь секса. А то, что сопротивляешься - ну это ты ломаешься прост, любишь мужскую силу. И именно вот для таких людей флирт может стать руководством к действию.

Но с такой же вероятностью, пытаясь избежать этой проблемы, ты можешь налететь на её противоположность - "а чо она молчит, бычит, целку из себя строит, да я ей ща покажу!". Хрен ты угадаешь правильную тактику с незнакомым психом.

#9540 2017-08-15 15:00:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зато теперь мы знаем, кто вечно отплясывает в теме самадуры с этими же самыми выражениями  =D

о нет, это какой-то анон, точно тебе говорю, анон!  :lol:

#9541 2017-08-15 15:01:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А как то, что ты топишь в интернетиках, поможет этим самым потенциальным насильникам проникнуться проблемой? Или ты каждый раз, когда садишься в машину к незнакому таксисту, читаешь ему лекцию о том, что если тебе вдруг захочется с ним пофлиртовать, это не значит, что ты хочешь с ним потрахаться?

А я не только насильников считаю проблемой, но и таких, для которых "ну они же не понимают" - оправдание для мерзости.
Про собственный опыт с таксистами при всем желании ответить не могу - флирт с мужчинами не мое, а врать или теоретизировать "а вот если бы я да" на эту тему не хочу даже в анонимном треде.

Отредактировано (2017-08-15 15:02:38)

#9542 2017-08-15 15:03:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А пока мы будем оправдывать недалеких тем, что они недалекие, ни черта не поменяется.

Если ты увидел в моем комментарии оправдание, то его там нет.
Там другая мысль: нужно осознавать проблему и не надеяться на то, что группа борцов в интернете отстоит твои права уже посмертно.
Что мешает одновременно топить за воспитание человеческого отношения друг к другу и следовать банальным принципам осторожности?

Ты же не пойдёшь на переполненную людьми площадь с толстенной пачкой долларов в кармане, потому что знаешь, что кого-то это может спровоцировать на воровство. С большой долей вероятности.
Да, вор - мудак, но если бы ты спрятал свои доллары в сумку, то ничего бы такого могло не случиться.

#9543 2017-08-15 15:05:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты же не пойдёшь на переполненную людьми площадь с толстенной пачкой долларов в кармане, потому что знаешь, что кого-то это может спровоцировать на воровство. С большой долей вероятности.

а надо, чтобы можно было! чтобы страна непуганных белочек!  :sacrasm:

Анон пишет:

Там другая мысль: нужно осознавать проблему и не надеяться на то, что группа борцов в интернете отстоит твои права уже посмертно.
Что мешает одновременно топить за воспитание человеческого отношения друг к другу и следовать банальным принципам осторожности?

целиком и полностью.

#9544 2017-08-15 15:06:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Если бы женщины не хотели, чтобы их насиловали, они бы передвигались в секретных тоннелях под землей.

#9545 2017-08-15 15:07:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Что мешает одновременно топить за воспитание человеческого отношения друг к другу и следовать банальным принципам осторожности?

То, что "банальный принцип осторожности" всего один, и он невыполним - не оказываться в ситуациях, когда у мужчины есть техническая возможность тебя изнасиловать. Избегать 50% населения, это же так просто...

#9546 2017-08-15 15:07:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


А, это анон, который приравнивает желание женщины красиво выглядеть к демонстрации всем пачки долларов, расходимся.

#9547 2017-08-15 15:09:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А, это анон, который приравнивает желание женщины красиво выглядеть

а флирт тут каким боком?

#9548 2017-08-15 15:09:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да ебаный в рот. Давай теперь доебемся до мини-юбки. А когда я избавлюсь от мини-юбки и оставлю только ночь и стройку, ты сошлешься на видео, где жертвы рассказывают, где и когда их насиловали и что это в основном были не стройки и не ночью? Или мы все-таки обсуждаем не детали, а проблему в целом?

Проблема в целом состоит в том, что это действительно происходит в основном не ночью, не на стройке и жертва одета не в мини-юбку. Знаешь, почему? Потому что на свете очень мало женщин, которые ходят ночью по стройкам в мини-юбках. Исчезающе мало.
Я не помню точную цифру, но что-то около 20% изнасилований совершается человеком, с которым жертва незнакома. Остальные 80% насильников – друзья, коллеги, собутыльники и родственники жертвы. И да, большинство жертв изнасилования одеты так же, как одеты большинство женщин на улицах. И нет такой статистики, что зимой, когда на большинстве женщин поверх ватных штанов мини-юбки надето пальто, изнасилований меньше, чем летом, когда большинство ходит в открытых платьях и шортах.

#9549 2017-08-15 15:10:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Про собственный опыт с таксистами при всем желании ответить не могу -

Зато я могу)
У меня подруга уже много лет ездит автостопом. И следует единственному правилу "быть вежливой, но в меру". На все "ой какая ты красивая" она отвечает банальным "спасибо", не расплываясь в улыбках и не поддерживая тему. На вопросы "почему такая замечательная девушка одна и без парня" отвечает, что парень ждёт ее как раз таки там, куда они едут. Даже если это не так.

А один раз она поехала вдвоём с другой девочкой.
Та по неопытности на все комплименты рассыпалась в благодарностях, хихикала и всячески проявляла к водителю расположение. Так там сразу началось "а может у меня останетесь ночевать, я тут недалеко живу"/ "а хотите, куплю вам бутылочку вина, чтобы веселее было".
И вот хрен знает, чем бы это закончилось, если бы моя подруга вовремя ее не одернула.

#9550 2017-08-15 15:12:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Я помню Бля-семпая как фанатку додописева. Но до сегодняшнего дня думала, что у додохомок хватает мозгов пусть и оправдывать насилие в фиках, но осуждать такое же насилие в жизни. Однако иди-ка ты, если какой-то хер подумает, что ты с ним флиртуешь, то всё, ты в опасности? Веди себя со всеми так, чтобы даже безмозглая бухая уёбина не подумала, что ты флиртуешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума