Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9501 2017-08-15 13:43:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

причем вроде частично по делу пишет. но в итоге получается какой-то гной.

По-моему, тупая пизда в данном случае Бля-семпай, а не Iriniegirl.

#9502 2017-08-15 13:45:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Зачем флиртовать с каждым представителем интересующей тебя группы людей?

а почему нет?

Анон пишет:

То есть по этой логике я должен, как бисексуал, флиртовать вообще с каждым человеком, которого я встречаю.

кому должен? человек вот хочет и флиртует, твоего поведения это вообще как касается?

дебильный пост во второй части.

Анон пишет:

По-моему, тупая пизда в данном случае Бля-семпай, а не Iriniegirl.

+1

#9503 2017-08-15 13:47:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


но в томске действительно опасно флиртовать с каждым парнем на девятке

#9504 2017-08-15 13:49:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По-моему, тупая пизда в данном случае Бля-семпай, а не Iriniegirl.

Два чая этому анону.
Флирт не зеленый свет сексу. Более того, флиртом некоторые люди воспринимают вообще что угодно отличающееся от ровного тона беседы.

#9505 2017-08-15 13:50:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.
Сложно понять мотивацию всегда кокетничающей бабы, если сам кокетничать не привык.

#9506 2017-08-15 13:52:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.
Сложно понять мотивацию всегда кокетничающей бабы, если сам кокетничать не привык.

да, он просто рассуждает, не претендуя на истину, но аноны сразу визжать начитают

#9507 2017-08-15 13:54:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.
Сложно понять мотивацию всегда кокетничающей бабы, если сам кокетничать не привык.

да, он просто рассуждает, не претендуя на истину, но аноны сразу визжать начитают

Это холиварка, детка, тут так положено.
Вообще вноса не стоило  :blabla:

#9508 2017-08-15 13:57:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.

+1, вот что прям разительно отличает её от четы, так это способность признаться, что чего-то не понимает/не осознаёт, тогда как будь это пост Вафли или Бздуньки, тут был бы категоричный тон в стиле "я так считаю и значит это именно так, я же не могу ошибаться"

#9509 2017-08-15 13:57:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.
Сложно понять мотивацию всегда кокетничающей бабы, если сам кокетничать не привык.

Анон пишет:

да, он просто рассуждает, не претендуя на истину, но аноны сразу визжать начитают

Ааа, блядь :lol:
Я думала, эта овца просто не выделила, что цитирует какого-то хуя с кокетничающей подругой, а потом вдруг оказалось, что это продолжение поста.

#9510 2017-08-15 14:00:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я думала, эта овца просто не выделила, что цитирует какого-то хуя с кокетничающей подругой, а потом вдруг оказалось, что это продолжение поста.

кажется это ты тут овца, анон(

#9511 2017-08-15 14:01:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

+1, вот что прям разительно отличает её от четы, так это способность признаться, что чего-то не понимает/не осознаёт

зато мерзким считает.

#9512 2017-08-15 14:02:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо зря набросились на Бля-семпая, чел вполне осознает, что запутался.

+1, вот что прям разительно отличает её от четы, так это способность признаться, что чего-то не понимает/не осознаёт, тогда как будь это пост Вафли или Бздуньки, тут был бы категоричный тон в стиле "я так считаю и значит это именно так, я же не могу ошибаться"

да тут тоже категоричных хватает. обязательно пара ебанашек с их "на кол всех хуеносцев без исключения, захочу и буду ходить голая ночью в опасном районе" выступит.

#9513 2017-08-15 14:05:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

кажется это ты тут овца, анон(

Анон, пока не поздно, остановись.

#9514 2017-08-15 14:13:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Охххх как люблю, когда с пеной у рта доказывают, что "тыничегонедолжна", имеешь право хоть в трусах по улице пойти в три утра и глазки строить кому угодно, но при этом не давать. Ну да, свободный человек, право имеешь. Только что потом тебя, возможно, найдут в канаве с отрезанной башкой и бутылкой в вагине, это второй вопрос. Но так-то ты имела право, да, и ты не виновата, что тебе в итоге башку отрезали, у нас просто люди неадекватные и недалекие.

Отредактировано (2017-08-15 14:14:17)

#9515 2017-08-15 14:17:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Только что потом тебя, возможно, найдут в канаве с отрезанной башкой и бутылкой в вагине, это второй вопрос. Но так-то ты имела право, да, и ты не виновата, что тебе в итоге башку отрезали, у нас просто люди неадекватные и недалекие.

И это повод потакать чужим тараканам?
Нет, я не призываю всем раздеться и бегать флиртовать. Но вот твой пост попахивает "самадуровиновата" и чот буэ.

#9516 2017-08-15 14:19:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Только что потом тебя, возможно, найдут в канаве с отрезанной башкой и бутылкой в вагине, это второй вопрос. Но так-то ты имела право, да, и ты не виновата, что тебе в итоге башку отрезали, у нас просто люди неадекватные и недалекие.

И это повод потакать чужим тараканам?
Нет, я не призываю всем раздеться и бегать флиртовать. Но вот твой пост попахивает "самадуровиновата" и чот буэ.

другой анон, но с "самадуравиновата" идите в соответствующий тред. а тут имею право заявить, что обе крайности - говно. тем более в нашем дивном социальном климате.

Отредактировано (2017-08-15 14:20:29)

#9517 2017-08-15 14:19:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


блин и тут филиал самадурывиноваты. любимая тема всея интернетов, уже передергивает

#9518 2017-08-15 14:20:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


а где в посте Бли дева в трусах бегает пьяная в три часа ночи по чужим машинам? кокетливое поведение уже к этому приравнивается?
а часть, где Бля считает ее мерзкой безотносительно опасности ее поведения, тоже норм?

#9519 2017-08-15 14:21:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а часть, где Бля считает ее мерзкой безотносительно опасности ее поведения

а что такого? мне тоже флиртующие направо и налево обоих полов кажутся мерзкими. иррационально, но факт.

Отредактировано (2017-08-15 14:22:31)

#9520 2017-08-15 14:27:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Но вот твой пост попахивает "самадуровиновата" и чот буэ

Я другой анон и ничем таким тут не попахивает.
Почему во фразе "ходить ночью голой чревато последствиями" вы сразу видите самадуравиновата? Никто этого не утверждает, виноват всегда насильник. Даже если жертва сама вешается на шею, но в определённый момент говорит "стоп" ты обязан остановиться, а не стягивать с неё насильно трусы.

Но здесь говорят о другом. О том, что нельзя бросаться в крайности.
Умный человек не будет флиртовать с незнакомым водителем, находясь с ним один на один на ночной трассе. Потому что умный человек понимает: могут быть последствия. И доказывать, что виноват был этот мудак, ты будешь уже на том свете.
Но это не оправдание насильника, это называется "иметь голову на плечах".

Я помню период, когда "самадуравиновата" осуждалось в тех случаях, если девушку насиловали средь бела дня, но при этом находились умники, которые утверждали "сама шлюха ему подмигнула наверняка, а он мужик, у него инстинкты"
В какой момент это превратилось в "она имеет право хоть без струсов ночью в парке гулять!1!!1" - уме не приложу.

#9521 2017-08-15 14:30:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Умный человек не будет флиртовать с незнакомым водителем, находясь с ним один на один на ночной трассе. Потому что умный человек понимает: могут быть последствия.

радикальные идеалисты топят же за флирт без последствий.
я даже вполне понимаю их желание.

#9522 2017-08-15 14:32:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В какой момент это превратилось в "она имеет право хоть без струсов ночью в парке гулять!1!!1" - уме не приложу.

да сразу же.
люди выступают против того, чтобы в случившемся факте изнасилования критиковали поведение жертвы, принимая насильника за какую-то константу, неизбежное зло, которое должно случиться в таких обстоятельствах. даже если жертва сама пришла, сама осталась наедине, сама пила. и что тут непонятного - ума не приложу.

#9523 2017-08-15 14:36:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


А я вот не понимаю, как тебе поможет осознание, что ты права, когда ты уже в канаве оо

#9524 2017-08-15 14:38:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А я вот не понимаю, как тебе поможет осознание, что ты права, когда ты уже в канаве оо

конечно, больше всего мне поможет осуждение тыщи баб, которые бы никогда не вышли на улицу ночью, не пошли бы никуда с мужчиной и не пофлиртовали бы не с тем.

#9525 2017-08-15 14:39:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

люди выступают против того, чтобы в случившемся факте изнасилования критиковали поведение жертвы, принимая насильника за какую-то константу, неизбежное зло, которое должно случиться в таких обстоятельствах. даже если жертва сама пришла, сама осталась наедине, сама пила. и что тут непонятного - ума не приложу.

+1

Но мне интересно мнение "умного человека с незнакомым водителем один на один на ночной трассе".
Ты полагаешь, в этой ситуации вероятность потенциального изнасилования зависит от тебя, а не от незнакомого водителя? Мне казалось, если он в принципе имеет подобное намерение, то самой ситуации предполагаемой безнаказанности ему достаточно. А ты думаешь, что так бы сам по себе он бы может ещё и не, а вот флирт - явная провокация к изнасилованию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума