Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9001 2017-07-02 18:37:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не всякое возражение = утверждению строго противоположного.

Но противники ТБ делают именно так!!!

#9002 2017-07-02 18:45:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Давайте для примера попробуем вместо изнасилования взять пожар.
ТБ: не играйте со спичками.
Новость: в Задрищенске загорелся жилой дом, десять пострадавших.
Коммент под новостью: опять со спичками играют, дебилы!
Противник ТБ: из-за плохой проводки случается гораздо больше пожаров, чем из-за игр со спичками. Может, лучше о проводке и о тех, кто её такую делает, поговорим?
Первый мудак: не обижайте электриков недоверием, проверять проводку невежливо.
Второй мудак: требование, чтобы электрики соблюдали правила пожарной безопасности, ущемляют электриков.
Третий мудак: да что вы выдумываете, у таких лохов, как вы, вообще нет электричества в доме, потому что вы на него не можете заработать.
Четвёртый мудак: у хороших жильцов не бывает пожаров, потому что они не играют со спичками, вот раньше жильцы вообще не позволяли себе развлекаться, только молились и постились — и не было никаких пожаров.
Противник ТБ: да вы задолбали, даже отсутствие спичек в доме не гарантирует, что пожара не будет!
Наивный сторонник ТБ: почему вы говорите, что надо играть со спичками? Не надо играть со спичками! Вы против того, чтобы люди вели себя осторожно?

Отредактировано (2017-07-02 18:47:10)

#9003 2017-07-02 18:52:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Первый мудак: не обижайте электриков недоверием, проверять проводку невежливо.
Второй мудак: требование, чтобы электрики соблюдали правила пожарной безопасности, ущемляют электриков.

то есть ты таки не видишь разницы между конкретными, известными, дающими реальный результат правилами безопасности, которым человек должен руководствоваться в своей работе, и всякой чушью (юбку не носить, по темноте не ходить, в гости не ходить), которую женщина должна соблюдать в режиме 24/7? и ее это не ущемляет? рили?

#9004 2017-07-02 18:52:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Противник ТБ: из-за плохой проводки случается гораздо больше пожаров, чем из-за игр со спичками. Может, лучше о проводке и о тех, кто её такую делает, поговорим?

Но спички исключать нельзя!

Анон пишет:

Противник ТБ: да вы задолбали, даже отсутствие спичек в доме не гарантирует, что пожара не будет!

Но спички исключать нельзя!!!

А реплики противников выглядят именно как перевод стрелок с одной из _возможных_ причин пожара.

#9005 2017-07-02 18:53:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и ее это не ущемляет? рили?

А изнасилование не ущемляет?

#9006 2017-07-02 19:06:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А изнасилование не ущемляет?

ну как-то между гарантированной жизнью в бункере с никуда не девающимся шансом, что ко мне все-таки вломятся, и просто возможным изнасилованием я предпочту изнасилование.
хотя есть мудроженщины, которые ухитряются и на елку влезть, и жопу не ободрать - всем остальным нужно соблюдать ТБ, потому что они тупые курицы. а я королева, которая правильно ставит себя с мущинами, поэтому мне все можно. Сабира вот этим прославилась )

Отредактировано (2017-07-02 19:07:40)

#9007 2017-07-02 19:08:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

и ее это не ущемляет? рили?

А изнасилование не ущемляет?

где вас таких тупых делают  :lol:
это я так, не удержался)

Отредактировано (2017-07-02 19:08:29)

#9008 2017-07-02 19:17:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну как-то между гарантированной жизнью в бункере с никуда не девающимся шансом, что ко мне все-таки вломятся, и просто возможным изнасилованием я предпочту изнасилование.

Ну а я (и не я одна) - всё-таки наоборот  :dontknow: Особенно если учитывать передёрг насчёт бункера.

#9009 2017-07-02 19:18:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и ее это не ущемляет? рили?

А изнасилование не ущемляет?

где вас таких тупых делают  :lol:
это я так, не удержался)

где вас таких острых делают...

#9010 2017-07-02 19:29:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

то есть ты таки не видишь разницы между конкретными, известными, дающими реальный результат правилами безопасности, которым человек должен руководствоваться в своей работе, и всякой чушью (юбку не носить, по темноте не ходить, в гости не ходить), которую женщина должна соблюдать в режиме 24/7? и ее это не ущемляет? рили?

То есть ты таки не умеешь читать? ((

Анон пишет:

Но спички исключать нельзя!

А проводку исключать можно?

#9011 2017-07-02 19:33:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины Сергея С. за соитие в пьяном виде...

Ахуенно, чо. А что не к административке, типа один раз в год можно и снасильничать?

#9012 2017-07-02 19:34:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть ты таки не умеешь читать? ((

ох, сорри, жопой прочитал - ТБшники кровавые в глазах все затмили.

#9013 2017-07-02 19:38:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ТБшники кровавые в глазах все затмили.

:comfort:

#9014 2017-07-02 20:12:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины Сергея С. за соитие в пьяном виде...

Ахуенно, чо. А что не к административке, типа один раз в год можно и снасильничать?

Я так понял, у него фроттаж был, а не полноценный акт. Но да, как-то...

#9015 2017-07-03 09:07:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А мне вот еще не понятно, как ТБ должна совмещаться с личной жизнью. Вот, допустим, девушка-студентка, в группе сплошные девушки. Но есть друзья друзей - такая же компания мальчиков. Ей с ними категорически нельзя общаться? Или можно, но только в людных местах? И в присутствии большого количества других девушек? А если ей нравится конкретный мальчик, ей тоже нельзя оставаться с ним наедине до свадьбы?

А я вот и вовсе периодически нахожу себе любовников на разных сайтах знакомств. Понимаю, что это может быть опасно, но если других мужиков вокруг нет...  :dontknow:  И да, при всем понимании того, что я могу наткнуться на мудака, я вовсе не согласна с тем, что буду самавиновата.

В общем, я ТБ понимаю так: у тебя уже есть муж (который изнасиловать не может по определению, любой недобровольный секс с мужем - семейное дело), а с другими мужиками общаться и нефиг. Сиди на кухне да вари борщи.

#9016 2017-07-03 09:18:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

с другими мужиками общаться и нефиг. Сиди на кухне да вари борщи.

А если муж рукожоп (но работающий полный день) и приходится периодически вызывать то сантехника, то электрика, то еще какого мастера, то в случае чего - упс, самадура.

Скрытый текст

#9017 2017-07-03 09:37:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В общем, я ТБ понимаю так: у тебя уже есть муж (который изнасиловать не может по определению, любой недобровольный секс с мужем - семейное дело), а с другими мужиками общаться и нефиг. Сиди на кухне да вари борщи.

ну да. это и значит - в бункере сидеть ) и все равно от какого-нибудь грабителя, курьера или отца мужа не убережешься

#9018 2017-07-03 10:06:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Она и сказала "ты пытаешься себя убедить, что при правильно выбранном твоем поведении это не повторится". Тогда я ее послал, правда, но со временем понял, что так и есть.

Повторилось при правильном поведении?

#9019 2017-07-03 10:10:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По-моему, все ТБ-шники никак не въедут, что основная их проблема в том, что их "техника безопасности" нихуя не она - это "советы, которые может быть, очень маловероятно, немного помогут в узком ряде случаев, но которым ты зачастую, если хочешь жить нормальной полноценной человеческой жизнью, следовать попросту не сможешь". Техника безопасности, настоящая, это про поведение во время цунами или пожара с землетрясением, или при обращении с бензопилой или станком - то есть стихийными бедствиями, вещами и прочим неодушевленным. Насильник/насильница - это человек с собственной волей. Это от его свободной воли зависит, будет совершена попытка изнасилования или нет, а не из-за того, надела ли жертва короткую юбку или решила срезать путь по задворкам.
Ваша так называемая часть ТБ - это просто еще одна часть "самадуравиновата". Потому что направлена на потенциальных жертв. Чтобы стать действительно техникой безопасности, она должна быть направлена на потенциальных насильников. Если всем людям с детства будет втолковываться, что делающий что-то с человеком против его воли/без его трезвого осознанного добровольного согласия в сексуальном плане - мразотная тварь, мусор, отброс человечества и места его на дне канавы с дерьмом, изнасилований, может быть, действительно станет меньше. Если во взрослом обществе так же продолжиться придерживаться подобная позиция, а не "ачотакова, пьяная баба пизде не хозяйка, "она сама напросилась", "она сама хотела, не хотела бы - из окна с пятого этажа выпрыгнула", "надо было ТБ соблюдать, а так самадуравиновата".

А для тупых и любителей передергивать я уточняю - нет, я не говорю, что теперь надо бегать по ночам голышом и ломиться в чужие машины, полные кавказцев. Я говорю о том, что подавать подобные советы нужно именно как советы, которые может быть помогут, но если кто-то не может или не хочет им следовать, и с ним сделали пиздец  - виноват все равно не он, а тот, кто этот пиздец сделал.

#9020 2017-07-03 10:52:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и сказала "ты пытаешься себя убедить, что при правильно выбранном твоем поведении это не повторится". Тогда я ее послал, правда, но со временем понял, что так и есть.

Повторилось при правильном поведении?

Оно изначально не было "неправильным".

#9021 2017-07-03 11:36:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Оно изначально не было "неправильным".

:facepalm:

#9022 2017-07-03 12:02:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сиди на кухне да вари борщи.

Борщи отпадают. За капустой и мясом нужно в магазин идти. И в сети продукты не закажешь - мало ли, вдруг доставщик мужик.

#9023 2017-07-03 14:38:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А мне вот еще не понятно, как ТБ должна совмещаться с личной жизнью. Вот, допустим, девушка-студентка, в группе сплошные девушки. Но есть друзья друзей - такая же компания мальчиков. Ей с ними категорически нельзя общаться? Или можно, но только в людных местах? И в присутствии большого количества других девушек? А если ей нравится конкретный мальчик, ей тоже нельзя оставаться с ним наедине до свадьбы?

Как будто количество девушек поблизости или штамп в паспорте исключат вероятность износа  :bubu: И девушки держать могут, и муженёк может руки распустить.
Всё зависит от конкретной компании и царящих там порядков - но опять же, полагаться на "нормальные ребята, сто лет знакомы" нельзя. *вспоминает жуткую историю, где девушку на выпускном изнасиловали ребята, с которыми она с первого класса училась*

#9024 2017-07-03 14:39:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А для тупых и любителей передергивать я уточняю - нет, я не говорю, что теперь надо бегать по ночам голышом и ломиться в чужие машины, полные кавказцев. Я говорю о том, что подавать подобные советы нужно именно как советы, которые может быть помогут, но если кто-то не может или не хочет им следовать, и с ним сделали пиздец  - виноват все равно не он, а тот, кто этот пиздец сделал.

ТАК ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТБ, А НЕ ТО, ЧТО ЕЮ ПРЕДСТАВЛЯЮТ АНТИТБШНИКИ!!!!!

Сорри, бомбануло.

#9025 2017-07-03 14:45:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бегая ночью голышом куда вероятней столкнуться не с насильниками, а с ППС и барбухайкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума