Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6801 2016-12-26 13:33:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но у женщины гарантированно есть вагина, поэтому она не может "не привлекать".

А у мужиков жопа, поэтому они они не могут не привлекать гомосеков.

#6802 2016-12-26 14:28:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, не винят у нас пострадавших от любого преступления настолько сильно и мерзко, как людей, пострадавших от изнасилования! Поэтому сравнивать их как-то не очень честненько. :/

Когда нас ограбили, пока мы топали от кабака до дома, тоже было "самивиноваты".Возможно, я не переживал это так болезненно (ладно, не переживал, денег было каплю жаль, но мы почти все пропили, а телефон я не взял тогда, чтобы по пьяни не проебать), поэтому просто сказал "ну вы и ебанаты". Меня только поразило "не надо пить по кабакам, собирайтесь дома". Но дома, если что, я услышу "ты сама к нему пришла, сама пила, чо теперь корчишь из себя невинно пострадавшую?" Варианта с друзяшками вина попить вообще нету, в подъезде, что ли, собираться теперь, как в 16 лет?

А то, что ты описал, анон - это тот же принцип самадуры, с той же основой, что и самадура (см. Вера в справедливый мир), просто менее стигматизируемый обществом. И это тоже нифига не здОрово.

Отредактировано (2016-12-26 14:38:19)

#6803 2016-12-26 14:57:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Самавиновата" говорят про жертву не только при изнасиловании. К примеру, ещё очень любят поговорку "пешеход всегда прав, но мертв". Но в случаях изнасилований блеймят особенно яростно

#6804 2016-12-26 15:05:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

К примеру, ещё очень любят поговорку "пешеход всегда прав, но мертв".

ДА  :bull:

#6805 2016-12-26 15:09:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

К примеру, ещё очень любят поговорку "пешеход всегда прав, но мертв".

эммм, я всегда думал, это означает, что при переходе через дорогу надо повернуть голову и посмотреть, что машины остановились, а не сразу идти при переключении светофора. ну, к примеру.

#6806 2016-12-26 15:10:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Неа, это означает "сами виноваты, что на улицу вышли, нехуй тут"

#6807 2016-12-26 15:24:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

означает, что при переходе через дорогу надо повернуть голову и посмотреть, что машины остановились, а не сразу идти при переключении светофора. ну, к примеру.

И поддаться стигматизирующему обществу? Даникагда! Нефиг тут самадуру включать.

#6808 2016-12-26 15:29:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

эммм, я всегда думал, это означает, что при переходе через дорогу надо повернуть голову и посмотреть, что машины остановились, а не сразу идти при переключении светофора. ну, к примеру.

Эх, если бы. В понимании водятлов это значит, что нужно:
- не подходить к переходу. Если машину занесёт или водила нетрезвый - СДВ
- если тебе зелёный свет - не переходить. Если водила слепой или отвлёкся - СДВ
- если в радиусе полукилометра есть машина, даже заметно сбрасывающая скорость при приближении к переходу - не переходить. Если ты не прочитал мысли водителя и не предсказал будущее - СДВ.

ПДД - для идиотов. Светофор - для идиотов. Отделение проезжей части - для идиотов. Прав тот, у кого машина тяжелее. Пешеход - говно по определению.

И я почти не утрирую, увы (

#6809 2016-12-26 15:36:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я встречал мнение круче - "пешеход всегда прав, но мертв" - это универсальный высер о том, что как бы вас не переехала машина, виноваты вы, потому что ясное дело это вы огребете сильнее, когда вас переедет, а значит вам и надо было заботиться о своей безопасности.

#6810 2016-12-26 16:21:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

К примеру, ещё очень любят поговорку "пешеход всегда прав, но мертв".

эммм, я всегда думал, это означает, что при переходе через дорогу надо повернуть голову и посмотреть, что машины остановились, а не сразу идти при переключении светофора. ну, к примеру.

Это ты, анон, о том, что все участники дорожного движения должны соблюдать ПДД. И это верно. Но первая часть этой фразы ясно говорит о том, что даже если "пешеход прав" (соблюдал ПДД) при столкновении с машиной этот пешеход пострадает больше. Отсюда некоторые товарищи внезапно делают следующее логическое заключение, "а раз ему больше надо, то пусть он больше и следит". То есть даже переходя по зебре и на зелёный свет, не расслабляй булки и будь готов отпрыгнуть в сторону от несущейся на красный свет машины. Особенно достанется тем, кто переходил с детьми " были недостаточно внимательны и дети пострадали", небольшую скидку делают людям на костылях и древним старушкам - им сложнее отпрыгивать

#6811 2016-12-26 16:27:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть даже переходя по зебре и на зелёный свет, не расслабляй булки и будь готов отпрыгнуть в сторону от несущейся на красный свет машины.

А ведь приходится быть готовым, аноны. Водятлов развелось...

#6812 2016-12-26 16:42:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть даже переходя по зебре и на зелёный свет, не расслабляй булки и будь готов отпрыгнуть в сторону от несущейся на красный свет машины.

А ведь приходится быть готовым, аноны. Водятлов развелось...

Ну вот именно - приходится быть готовым, да ещё и расскажут, что самадуравиновата не следила, когда переходила с ребёнком, чтозамать. А бедная девушка водитель из ценного членам общества из-за тебя раззявы должна будет теперь в зекулю превращаться. Ну проехала разок на красный свет, с кем не бывает.

#6813 2016-12-26 17:30:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кстати, мне интересно, как происходит изнасилование, если жертва не подпоена или оглушена заранее? Насильник идет на дело раздетым или держит жертву одной рукой, пока второй снимает штаны с себя и с неё?

#6814 2016-12-26 17:32:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Фу, как жирно, у меня даже поджелудочная заболела.

#6815 2016-12-26 18:59:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кстати, мне интересно, как происходит изнасилование, если жертва не подпоена или оглушена заранее?

Он посмотрел на меня страшным взглядом...(с)

#6816 2016-12-26 19:13:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

даже переходя по зебре и на зелёный свет, не расслабляй булки

Проезжая часть и безо всякого зона повышенной опасности. Нашли где булки расслаблять.
Вот же не любят себя люди.


А то пешеходы такие лапушки
https://www.youtube.com/watch?v=q3G-QzS9tRQ

Отредактировано (2016-12-26 19:16:56)

#6817 2016-12-26 19:45:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В большинстве случаев там водилы пиздец нарушают правила. Я не все посмотрел.

#6818 2016-12-26 20:02:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я до сих пор удивляюсь, почему все адепты так любят сравнивать изнасилования с ДТП.

#6819 2016-12-26 20:08:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В большинстве случаев там водилы пиздец нарушают правила

Ну и хорошо. Эпитафия "виноват водятел" так успокаивает.

#6820 2016-12-26 20:13:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и хорошо. Эпитафия "виноват водятел" так успокаивает.

И что? Предлагаешь теперь вообще через дороги перепрыгивать раз отдельные уебки срали на ПДД?

#6821 2016-12-26 20:28:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В большинстве случаев там водилы пиздец нарушают правила. Я не все посмотрел.

Пешеходов, не глядящих по сторонам, там тоже хватает. И людей, выскакивающих с разбегу на проезжую часть под едущие машины. Нормальные водители вот такого вот тоже до усрачки боятся. А от мужика, который медленно чешет поперек движения, глядя прямо перед собой, причем ну никак не по зебре, у меня вообще волосы дыбом встали.

Анон пишет:

Предлагаешь теперь вообще через дороги перепрыгивать раз отдельные уебки срали на ПДД?

Он предлагает как следует крутить головой даже там, где правила железно на твоей стороне, чтобы если какой-то мудак решит на эти правила забить, у тебя был хоть какой-то шанс его заметить. Даже переходя на свой зеленый, смотри, прежде чем делать шаг на дорогу, может, там какой придурок несется уже на всех скоростях. Уродов много, а жизнь одна.

#6822 2016-12-26 20:50:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Он предлагает как следует крутить головой даже там, где правила железно на твоей стороне, чтобы если какой-то мудак решит на эти правила забить, у тебя был хоть какой-то шанс его заметить. Даже переходя на свой зеленый, смотри, прежде чем делать шаг на дорогу, может, там какой придурок несется уже на всех скоростях. Уродов много, а жизнь одна.

А бывает, что водятел едет медленно до перехода, а потом как газанёт!.. И что, как можно это предвидеть? В голову ему залезть?

По такой логике получается, что ПДД не только не снижают вероятность сбивания, а наоборот его повышают: пешеход думал, что сейчас ему по правилам переходить чуточку безопаснее, решился-таки выйти на проезжую часть - а мудила-водятел налетел как пчела на мёд.

Отредактировано (2016-12-26 21:06:39)

#6823 2016-12-26 20:57:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У нас очень, очень маленькие сроки за смертельные ДТП, даже где водятел на 200% виноват, бухой в говно и под наркотой. Были бы выше сроки - меньше было бы довольного квохтанья о том, что собьет и нихуя не будет.

#6824 2016-12-26 21:00:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня выбросило аж на пешеходный переход, когда в жопу влетела другая машина. А я мирно стоял себе такой. У чувака даже прав не было, он пытался уехать с места дтп. Предсказуемо он в дождь сначала выбрал неправильную скорость, потом не справился с управлением. Если бы передо мной кто-то переходил дорогу, то даже не знаю, ничего трагического, скорее всего, но иногда мало надо. Испуг тоже, знаете ли, не самое приятное дело. Как это можно было предвидеть вообще?

Отредактировано (2016-12-26 21:01:58)

#6825 2016-12-26 21:14:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кстати, мне интересно, как происходит изнасилование, если жертва не подпоена или оглушена заранее?

Анон, тебе это действительно интересно? Просто варианты уж слишком неприятные:
а) "Будешь сопротивляться - я тебя убью". Жертва не сопротивляется, потому что хочет жить;
б) Пара полновесных ударов в лицо со всей дури, "грогги", от которых ты плывёшь и не особо можешь соображать, что с тобой делают - а о сопротивлении и речи не идет;
в) Насильников двое. Один держит, второй трахает, потом меняются местами.
И это только навскидку, что я смог припомнить из практики уголовного юриста. Вариантов куда больше, не советую узнавать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума