Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-06-03 19:21:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Он не изменится, анончик.
Большинство людей с временем и возрастом не меняются, а становятся всё более концентрированной версией себя самого.
Исключения бывают, но они - исключения.
И не в твоём случае, увы. :(

#302 2020-06-04 05:38:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Он не изменится, анончик.
Большинство людей с временем и возрастом не меняются, а становятся всё более концентрированной версией себя самого.
Исключения бывают, но они - исключения.
И не в твоём случае, увы. :(

Я уже вижу, анон. Что несмотря ни на что это клещ который стоит на своих потребностях, и давит, давит, давит. Осталось как-то отключить вину и его боль в своей голове, при личной встрече не получается, при звонках тоже, остаётся только написать и заблокировать на время и постараться не сожрать себя с говном, а там избегать до отпуска.
Я опять чувствую себя самым мерзотным говном от того, что отказываю человеку, который весь из себя меня любит, хотя вижу, что тут дичь какая-то.

#303 2020-06-04 11:52:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

человеку, который весь из себя меня любит

"Человеку, который весь из себя меня любит жрать" - так точнее.
У него колбаса из тарелки убегает, непорядок, вернуть надо.

#304 2020-06-04 12:52:37

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я опять чувствую себя самым мерзотным говном от того, что отказываю человеку, который весь из себя меня любит, хотя вижу, что тут дичь какая-то.

Попробуй стать для него невкусным, чтобы приходил жрать, натыкался на "серый камень" и уходил искать еду где-то ещё.
Личных встреч стоит избегать, на них он тебя явно продавливает, а в переписке лучше не пиши про вину и боль, не извиняйся, ничего не рассказывай о своих планах, не обвиняй, чтобы он не оправдывался и не начинал волынку с "я изменюсь, я постараюсь". "Мы не можем быть вместе", "не срослось" и так далее, рисуй ваши отношения в прошедшем времени и так, будто ты давно смирилась с расставанием, произошедшим по воле мироздания.
Не объясняйся, не обвиняй его, не обвиняй себя, чтобы не добавлять эмоциональный заряд. Судьба так сложилась. Мироздание так решило. Было что-то хорошее? Да, было и закончилось. Снова замутить? Увы, но не судьба.

Если будет спрашивать, как у тебя дела, что ты думаешь, что ты чувствуешь - у тебя происходит "да как-то ничего особенного", ты там "нормально, всё в порядке", всё остальное "как-то даже не знаю", и крути это по кругу. Думаешь обо всём этом ты "как-то даже не знаю, ничего особенного", встретитесь вы "когда-нибудь потом", а конкретнее "пока не знаю, там видно будет".

#305 2020-06-04 13:14:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Да меня так переебало воспоминаниями про батю ещё, что я прошла какую-то точку невозврата - мозг нормально так триггернулся и точно понял что назад вообще не хочет никак. Хочет только, чтобы это закончилось, как угодно. Как раньше +_+

Дошло до того что написала бывшему, который бросил меня от того, что у него в своё время не осталось сил, встретились, попили чай.
"Как справиться с чувством вины? Ответ "никак" тебя устроит?"
"Нет, я тебя не ненавижу, просто вьетнамские флешбеки ещё никто не отменял."
"Че за хуйня, я хотел думать, что у тебя все заебись"
И на тебе ещё кучу видосов.
И ремиксы на гачи.

Я-то думала этот человек меня ненавидит, а оно вон как.

Алсо кукухи меня и ближайших друзей собрались вместе и уехали в долгий трип. Заебись.

Отредактировано (2020-06-04 15:22:57)

#306 2020-06-05 03:50:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Все ещё хочу сдохнуть, плюс матка, плюс разгребал мастерскую, зато за рубашкой с котиками поехал, будет обидно если её купили конечно, да и если не купили нихуя не представляю зачем она мне щас, но пусть хоть что-то радует.

АПД рубашку купили купил ремень, буду нахуй все подпоясывать будто я не кучка хочу сдохнуть а марув право имею

Отредактировано (2020-06-05 04:36:48)

#307 2020-06-05 10:22:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

с сессии
новый круг

скачал ори, позалипал, пойду красить дверь

#308 2020-06-05 11:35:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ох, анончик  :comfort: очень тебе сочувствую(

асибе

#309 2020-06-05 16:16:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Но ушел я даже и не после этого( и даже потом порывался вернуться, и если бы меня за руки не держали, с шансами бы попробовал еще раз, и хз, чем бы это кончилось.

Зис! Это самое удивительное на самом деле.
Хорошо, что ты съебался  :comfort:

#310 2020-06-05 17:48:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хочется, чтобы этот бзблг был не только про неудавшиеся отношения, ей-богу.

отфотал жуж

Уже три недели Т. со мной не общается.
Это меня тревожит.

#311 2020-06-05 19:00:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А нет, ви го эгейн.
Срастил, почему я говорю партнёрам о травме - мне не хочется, чтобы меня жалели, но мне кажется важным, чтобы человек был чуть более пассивным, что-ли, и не так пугался херни, которую я могу выкинуть - обесценить отношения или внезапно триггернуться. Мне нужна хотя бы иллюзия того, что ситуацию контролирую я.
Помню, что первый человек отхватил на этой почве много чего как раз. И с ходу прикинув, что что-то здесь не так, очень деликатно подходил к делу. Вообще даже слишком, обо что мы потом поломались, но это другая история.
А тут меня, кажется, не услышали. Потому что пытаться брать нахрапом деваху, которая пятьдесят раз дала тебе понять что ей стремно от твоих действий это надо быть либо идиотом либо умышленно хотеть дожать, что-ли.
Я вот предпочту думать, что люди идиоты.

1utl_0TI1EM.jpg

#312 2020-06-06 07:18:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-06 08:20:57)

#313 2020-06-06 07:21:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я опять чувствую себя самым мерзотным говном от того, что отказываю человеку, который весь из себя меня любит, хотя вижу, что тут дичь какая-то.

Попробуй стать для него невкусным, чтобы приходил жрать, натыкался на "серый камень" и уходил искать еду где-то ещё.
Личных встреч стоит избегать, на них он тебя явно продавливает, а в переписке лучше не пиши про вину и боль, не извиняйся, ничего не рассказывай о своих планах, не обвиняй, чтобы он не оправдывался и не начинал волынку с "я изменюсь, я постараюсь". "Мы не можем быть вместе", "не срослось" и так далее, рисуй ваши отношения в прошедшем времени и так, будто ты давно смирилась с расставанием, произошедшим по воле мироздания.
Не объясняйся, не обвиняй его, не обвиняй себя, чтобы не добавлять эмоциональный заряд. Судьба так сложилась. Мироздание так решило. Было что-то хорошее? Да, было и закончилось. Снова замутить? Увы, но не судьба.

Если будет спрашивать, как у тебя дела, что ты думаешь, что ты чувствуешь - у тебя происходит "да как-то ничего особенного", ты там "нормально, всё в порядке", всё остальное "как-то даже не знаю", и крути это по кругу. Думаешь обо всём этом ты "как-то даже не знаю, ничего особенного", встретитесь вы "когда-нибудь потом", а конкретнее "пока не знаю, там видно будет".

Анон, спасибо, прости, что тебя проморгал. У меня не выходит "серый камень", конечно, я из тех, кто сразу сыпется, но метод хороший, ты прав.

#314 2020-06-06 20:48:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Как не вести себя как токсичный уебок, если твои друзья, которым веселее вместе чем с тобой (что понятно в нынешней ситуации) тусят с тобой максимально близко и ты не можешь ни перестать слышать ни заявить что тебе некомфортно.
Чо делать.

#315 2020-06-07 11:02:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

АПД поплакали поговорили отпустило, но меня - не до конца. Я считаю себя заменяемым для одного из них на другого, поэтому это надо просто пережить, раз понять плохо получается че как.

Собираю вещи для переезда к братюне, решили месяц пожить вместе.
Складываю в коробку все свое барахло, которое делало это место моим и мне очень страшно, грустно и стыдно. Клещу я так ничего и не говорила, не писала, не контактировала кроме разговора после которого меня перекрыло и его звонка в пятницу, на которой я не ответила. Грустно, хуево, стыдно за то что я не могу даже поставить точку как человек, а сбегаю как крыса да под крылышко друзей.
Мать приболела и сверху ещё капризничает, а я во всем этом великолепии не знаю, где мои потребности и какие они вообще. Потребность вернуться и оставить все как есть, так понятно, так правильно.
Но ведь нет.
Мироздание дай мне сил пережить этот период, пусть я однажды проснусь и пойму что все это было не зря.

АПД котик в откровенном ахуе от надобности жить с двумя другими котиками, я конечно не рассчитывала на радостный кошачий экстаз сразу, но как-то очень в штыки все. Надеемся, это вопрос времени

Отредактировано (2020-06-07 13:02:46)

#316 2020-06-07 13:33:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Грустно, хуево, стыдно за то что я не могу даже поставить точку как человек, а сбегаю как крыса да под крылышко друзей.

Ты всё правильно делаешь. Все эти "поставить точку" - это шанс для клеща снова вцепиться.
И хорошо, что у тебя есть друзья, которые могут взять под крылышко. Людям, у которых нет "сети поддержки", намного сложнее уйти из абъюзивных и прочих нездоровых отношений.

#317 2020-06-07 19:03:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо.

Хотя и будет ещё несколько витков моральной жопы, я хотя бы сделал шаг по-направлению нахуй.
Морально это оказывается очень тяжёлыми шагами - мне реально комфортнее оставить все как есть, ничего не решать и пытаться адаптироваться к ситуации. Лишь бы не конфронтация, лишь бы ничего не менять, так же уже привычно.

Как говорит название одного из безблогов - "так будет не всегда".
Вот он, сука, левел-ап. Агабля.

#318 2020-06-08 02:56:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Даже в квартире близкого друга чувство вины ебет меня по самую жопу просто потому, что я уже есть и занимаю чужую территорию, от самого малейшего раздражения в мой адрес, бытового и нормального хочется вскрыться.
ДА МАТЬ ТВОЮ  :fuuu:

Какая-то часть меня нихуя не хочет шевелиться, хочет обратно, в пиздеце задавят, но хоть пожалеют, сам себя я чувствую попеременно то молодцом то все ещё пидором и мудаком.
"себе для начала помоги", а как, а нахуя?

Наконец-то начал снова лепить заказы, заодно морально поддерживая кота, сидя рядом.

#319 2020-06-08 03:33:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/_Sgmh49StFE
Всё, что сейчас в голове и по ощущениям происходит могу описать этой песней.

#320 2020-06-08 14:51:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Причины для брейкдауна сегодня:
- С утра отхватил от братюни немного бытового нормального раздражения, решил, что я чмо и пидорас и чмо и пидорас и проще вскрыться
- Худо бедно доработал половину дня, поехал мыть квартиру с другом, стало грустно и больно снова по тем же причинам, пока снимал рисунки со стены думал начну рыдать прямтам, но как-то сдюжил.
- Мать приболела и капризничает, итого - закатывает сцены в жертвенной позе. Отец планово в больнице, пиздюк в принципе самоустранился, ебут в итоге меня.

Вам насрать на всех кроме себя, ты не позвонила ни разу за целый день а вдруг я умерла, нельзя молодым отдавать животных я всегда говорила потому что вы никого кроме себя не любите, ой а че ты плачешь, ну как мне на это смотреть мне же БОЛЬНО.
И не ест нихера. И хуй знает, я сама тоже ничего не ем, когда мне башню сносит, но че мне, сплясать перед ней, чтобы она поела? Что она хочет?

Настроение говно, хочу рыдать весь день и опять чувствую себя чмом и пидорасом.
+1 причина - я чуть больше общаюсь с иногородним театралом про музыку и работу, и мне как раз не так давно был вопрос "а что ты будешь теперь делать, к "N" пойдешь?" Сука ты видел один раз пришедшее от него сообщение вк  :facepalm:
А я б пошел, если бы не это все, ну и если бы я не боялся что каждый первый будет мне теперь хату бить.

Я постоянно готов к тому, что я пидорас, сегодня летел к братюне домой и боялся, что на меня будут орать, злиться, раздражаться, а я еще даже не знаю за что, а уже этого боюсь.
Как жить нахуй.  :facepalm:

gmEt9BtPO-k.jpg

Котик все еще переживает от двух других котов рядом, но меньше.
У меня на работе могла бы быть хорошая девочка-практикантка, но по датам мы не впишемся с моим отпуском скорее всего.
И возможно она сделает мне съемку.

Только бы не чувствовать, что я везде здесь виноват.

#321 2020-06-09 04:24:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Самочувствие "нормально".
Самочувствие "нормально" - атаракс и средневековые каверы.

https://www.youtube.com/watch?v=Kl40J5YMmcI

Скрытый текст

АПД Яндекс добавил Елизарова, сижу в офисе, хочу дурниной орать Я С ТОБОООООЮ НЕ ЕБАЛСЯ И НЕ ЗНАЮ БУДУ ЛИ
Надо хоть одну книгу прочесть и составить мнение, а то как музыка конечно для меня почти сакрально, а я глядишь и не догадываюсь, что все не так просто.

Отредактировано (2020-06-09 06:49:09)

#322 2020-06-09 08:04:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дорогой дневник, в вопросе преодоления чувства вины за свою жизнь я делаю некоторые успехи. Наверное.

Скрытый текст

На работе я остаюсь еще как минимум на год, кстати, и под меня тут хотят сделать вторую ставку.
Как относиться к этому не знаю, потому что вроде как хочется двигаться дальше, а чтобы двигаться дальше надо иметь силы на это движение, конечно, если я пойду работать в театр, как подумывала, ябать меня там будут уже по-настоящему за настоящую деятельность.
Хотят тут иногда конечно тоже ябут по-настоящему, но нагрузкой.

#323 2020-06-09 14:22:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Маленький, но хороший выбор - в квартире лежала коробка лезвий в ванной.
Не забрал ни одно, хотя желание себе сделать больно очень большое, но я себе обещал.

#324 2020-06-10 02:05:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

- я не понимаю твои сложные термины я живу в зажопинске
- ок я всю жизнь привыкла жрать баланду у параши, а теперь когда я пытаюсь перестать это делать, то чувствую себя пидорасом

- слушай я все понимаю а как же самоуважение
- о, вот мне постоянно про него твердили, будет забавно сказать "ты все время говорил про то что я себя не уважаю, так вот теперь я уважаю все пака"

Котик начал ходить по квартире и знакомиться с другими котами.

- че ты там радостно кричишь?
- КОТИК ПОКАКАЛ

#325 2020-06-10 03:30:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Не забрал ни одно, хотя желание себе сделать больно очень большое, но я себе обещал.

Анончик, ты молодец.
Держись.
У тебя получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума