Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-05-24 21:07:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

гспди, анонче, иди на ручки. какой у тебя трэш творится :comfort:

сам был в похожем дерьмище (хотя градус трэша был намного ниже), едва вылез, и прям сердечко болит за тебя :sadcat:

А расскажи? Если можно, меня щас такое мотивирует и придаёт сил

ну, у меня бывшая фестивалила на все деньги, хотя вместе мы не жили, разве что в отпуске.

Скрытый текст

В общем, уже лет пять прошло, анон радуется жизни, общается с адекватными друзьями, которые анона таки не бросили несмотря ни на что, потихонечку лечит оставленные вавки и большеникогда не втянется в подобное дерьмо.

Отредактировано (2020-05-24 21:12:18)

#277 2020-05-25 01:10:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

потому что она активно транслировала мне, что у нас все так плохо бывает, потому что я не умею в отношения и не хочу над ними работать

СУКА ЖМЫХНУЛО  :fuuu: "как ты не понимаешь, что это - дичь? Это же не только мой заеб, это объективно жесть и мало кому понравится", "нужен диалог и компромисс!" "сделать что-то со своей тревогой? А что будешь делать ты?", "давай это ПРЕОДОЛЕЕМ" и другие прелести

Анон пишет:

устраивала сцены, если я не отвечал подолгу, потому что с кем-то зависал,

:fuuu:

Жесть, Анон. Почему-то мне твоё даже большей жестью кажется. Хорошо, что ты выбрался оттуда!

#278 2020-05-25 04:19:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

опять был откат
скриншоты "женщины которые любят слишком сильно

Хотел обмазаться литературой на тему, но сложно. Все то, что описывает манипуляторов как злобных обмудков которые не любят никого со мной не работает, потому что я сразу отрицаю тот факт, что человек просто тупой мудак, я же видела хорошее, он же старался, он же правда любил. Лучше работает все, что направлено на то, чтобы указать мне, что мои механизмы и зоны комфорта - не очень правильные, и с этим надо что-то делать. Лучше работает еще и потому, что дает надежду выбраться рано или поздно и забыть все это как страшный сон. Иногда мне кажется, что жизнь уже проебана, а счастья я никогда не встречу, а если встречу, то заруиню все сама, я и тут думаю, что отчасти заруинила все сама, мол если бы я была теплее изначально, такой ебанины бы не случилось, потому что человек не испытывал бы такую тревогу.

Отредактировано (2020-05-25 04:20:41)

#279 2020-05-25 04:54:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, если тебе важно - я тоже тебя читаю.
Просто мне не всегда есть что сказать. :( Но я читаю!

#280 2020-05-25 06:08:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анончик, если тебе важно - я тоже тебя читаю.
Просто мне не всегда есть что сказать. :( Но я читаю!

Спасибо! Мне очень важно - потому, что я всегда думаю, что рефлексия про отношеньки и переживания про мужиков никому не нужны, а я явно в этом буду находиться долго. Вероятно, надо научиться понимать, что это не плохо и не стыдно)

#281 2020-05-25 09:32:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Скрытый текст

Психолог сказала на последней консультации, на которой я был разбитым в ноль "ты дожила до сегодняшнего дня, а значит, ты переживешь и это"
А я вроде бы согласился и приятно, а вроде бы "а нахуя?"
Я не знаю, если честно, и никогда не знал.

Скрытый текст

2dEU5Upy1fY.jpg

Отредактировано (2020-09-22 05:35:05)

#282 2020-05-25 09:55:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

"как ты не понимаешь, что это - дичь? Это же не только мой заеб, это объективно жесть и мало кому понравится", "нужен диалог и компромисс!" "сделать что-то со своей тревогой? А что будешь делать ты?", "давай это ПРЕОДОЛЕЕМ" и другие прелести

ух, вьетнамские флешбеки :fuuu:

Анон пишет:

Жесть, Анон. Почему-то мне твоё даже большей жестью кажется

ну, не знаю. У меня мебелЯ не страдали и какой-либо физической угрозы для меня не было. Она разве что демонстрировала, как она руки себе расцарапала, потому что так вот нервничала во время очередной ссоры, так нервничала -_-'

Скрытый текст
Анон пишет:

надо научиться понимать, что это не плохо и не стыдно

оо, это вообще ни разу не плохо, анончик. Отвечаю. Когда все эти мысли заперты в тебе и тебе не с кем поговорить об этом - это начинает гнить, преть и бродить и на выходе получаешь нервячку. Хотел бы я тогда найти в себе силы, чтобы с анонасами пообщаться или проораться хотя бы. Может быстрее бы очухался. но я до кирпичной диареи боялся, что меня отследят и вынесут мозг (дайри мой мониторили и предьявляли за неправильные и двусмысленные посты)

#283 2020-05-25 10:21:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Она разве что демонстрировала, как она руки себе расцарапала, потому что так вот нервничала во время очередной ссоры, так нервничала -_-'

Здесь в репертуаре было "чувствую тревогу и боль, болит сердце, я чувствую себя такой мразью"
Но вообще я сам немножко манипулятивный уебок с селфхармом, потому что задним числом это делаю, когда прессинг от партнера доебывает или случается ебалыга - мне больно, СМОТРИ НАСКОЛЬКО, ПИДР.

Анон пишет:

(дайри мой мониторили и предьявляли за неправильные и двусмысленные посты)

:fuuu: а зачем ты рассказываешь про меня друзьям, наверное все знают только что я мудак и вел себя как говно  :fuuu: а ты точно не пишешь друзьям про меня ничего оскорбительного?

Анон пишет:

и какой-либо физической угрозы для меня не было

Её и для меня вроде не было, но так как вокабуляр импульсивной пьяной херни широк, то пусть он и твердо пообещал что пить не будет, а то ебанат, я чёт решил не проверять. Да и писал про дикое количество тревоги в человеке, я искренне сочувствую но сделать то ничего не могу, ну нахуй, только больше отьезжать будет

Скрытый текст

Психолог мне дала один бесплатный сеанс, и я все думаю, когда будет релевантно его использовать.
Глупо надеяться, что один поход решит мою боль, но очень хочется.
Малодушно хочу угаситься чем-нибудь.

З.Ы. Также немного малодушно хочу переехать на другую хату.
Все-таки дедушатник это мероприятие сомнительное.

Отредактировано (2020-05-25 14:50:36)

#284 2020-05-25 14:33:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Решил, что перееду.
Нуачо.

По финансам, конечно, полнейшая жопа, потому что на психолога ушло много и что с зарплатой будет непонятно и переезд этот теперь ещё.
Но хули делать, надо выкарабкиваться всеми силами.

Хотя бы потому что не выкарабкаюсь - в жизни не будет здорового и долгого союза у меня ни с кем.
Да, я тайно об этом мечтаю. Вижу всякие долгие пары, у которых все здорОво и даже немного завидую - хочу любви. Ну, в целом.
Это, мне говорят, тоже надо признавать.
Может быть, обрести так здоровую семью хотя бы у себя, а не так, как у родителей было.

TW

Отредактировано (2020-05-25 14:56:38)

#285 2020-05-25 15:04:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

И блять а давайте про хорошее.

- Имбирь продолжает расти и чувствует себя охуенно.
- Оказалось, котик любит играть с лазерами. Играет с компьютерной мышкой.
- Я нашел в себе силы поговорить с одним из братюнь. Все окей.
- Мысль о переезде немного меня воодушевила.
- Ну у меня носки с динозаврами.
- Я все еще имею возможность выспаться завтра.
- Смотрим шоу Ру Пола, и оно заебись!

YGWmeGvKVxg.jpg

Отредактировано (2020-05-25 15:05:38)

#286 2020-05-26 03:51:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

это не плохо и не стыдно)

Конечно.
Это очень нужная опция.
В своё время меня при расставании подобное... ну, не полностью спасло, но сильно поддержало.

Анон пишет:

Оказалось, котик любит играть с лазерами.

Анончик, лазерная указка. И котик будет щаслив! :)

#287 2020-05-26 05:25:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Начни утро не с кофе, а со злоебучих песен в голове, сразу же переебывает и бесит  :fuuu:
Пообещал себе не заниматься больше селфхармом, но так хотелось, что пару раз переебал себе по щеке. А на чувака позавчера вчера бочку катил, ну
Кажется прошлое расставание было проще потому, что выпиздили меня и я уже увидел, что человек меня разлюбил. Злости было больше. А тут злиться получается плохо и меня начинает ебать чувство вины.

Анон пишет:

Анончик, лазерная указка. И котик будет щаслив!

Купим!

Отредактировано (2021-11-11 14:58:21)

#288 2020-05-26 13:13:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Важное с сессии:
- его выбор проявлять агрессивные аффекты
- его выбор заставлять меня обслуживать свои проблемы
- мысль о возможности переделать кого-то тянет на нарциссизм анон ты не бог
- мы все ещё хуй знает что двигало моим батей
- но всем очень интересно нахуй
- пока не разберёшься со своим стыдом рискуешь прыгать по сомнительным мужикам с таким же чувством стыда в свою очередь

Мысль после сессии:
БОЧКА БАС КОЛБАСИТ СОЛО КОЛБАСЕР ПО ПОЯС ГОЛЫЙ я не знаю как в моей жизни появился хардбасс но мне нравится

Ещё одна мысль после сессии:
- пиздеть то, что не стоит пиздеть тоже мой выбор  :facepalm:

Отредактировано (2020-05-26 15:38:47)

#289 2020-05-27 05:41:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Про ведьму. Рассказала психологу, психолог долго пыталась меня убедить, что это про власть, а я сопротивлялась - я не имею права хотеть власти, не имею права, не имею права, закрой свой рот и снова сядь на заднюю парту.
Я не помню, откуда это пошло.
Долго пыталась ей в свою очередь объяснить, и скажу об этом тут - мой вектор на ведьмовство и оккультизм про то, что мир тебя бережет. Ты стоишь ногами на земле, и будто врастаешь в нее. Иногда я правда думаю, что бережет. Заказы наплывают в финансовые кризисы, люди появляются тогда, когда нужно, очень многое не происходит просто так.
На деле, у меня просто мифологическое сознание, но это помогает. Я почти всегда знаю, что поступаю правильно, а тропинка моя вихляет, но выводит туда, где успех, даже если я принимаю странные решения.

Забавно, что практически во всех раскладах, которые были связаны с ним, выпадала Смерть.
В чем суть этой встречи посреди города? Смерть. В начале мая на вопрос, что в сути этих отношений? Смерть. Две недели назад, что будет, если я возобновлю эти отношения? Смерть. А если нет? Повешенный.
На этом аркане в классической интерпретации всегда рисуют солнце, ну я и пошла за солнцем, думая, что ну да, это мой прошлый краш надо отпустить, вот и смерть, что это его долгие отношения пошли по говну, вот и смерть, и что будет тяжело, конечно, но какой-то смысл у этого есть.
Ну вот и пожалуйста.

LHccr7iKr-So-500x-Q9izhVvyuPlyCYiMHV1L3Ej-QW9DHIMrrdQkvffd2vIg_yI2glqqIu

Скрытый текст

Перечитал бзблг и очень забавно, как от одних проблем я перешел к другим за каких-то месяцев восемь. Будто долго не туда копал.
Так же забавно, как я все эти полгода описываю сомнительное мероприятие.

Отредактировано (2020-05-27 07:01:44)

#290 2020-05-27 12:56:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Предупредила хозяина о своем съезде, расстроился.
Мне будет грустно. На самом деле хз как я буду привыкать к новой квартире, но мне так и так будет грустно.

Пока перлась на работу, любовалась на яблони и белопроблемно грустила - ах, уже которую весну по счету я не гуляю, взявшись за ручки да под цветуёчками.
Дома вспомнила, как мне обьяснили однажды, что истерику закатили "на счет три", раз был, когда я не очень тактичное сказала осенью, два было, когда я что-то еще пизданула в самом начале, а потом еще много таких "два", и вот переписка "три".
Во-первых ты че сука во-вторых ты че сука дурак о таком рассказывать.
:casper:

Заставлю себя перемыть посуду пожалуй и сварить себе макарохи со стрелками чеснока.
Меня конечно уже заебывает генерить в голове контент типа "какой смысл подметать полы если не видишь смысла жить", но хуле теперь
.
https://www.youtube.com/watch?v=5rnE7V4D7U4

#291 2020-05-28 05:21:33

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Каждое утро просыпаюсь с чувством пронзительной грусти, каждое утро кажется, что так будет всегда, но по факту недели еще не прошло.
Мифологическое сознание во мне дошло до заказа расклада. В свое время мне помогло получить на холиварке достаточно развернутый расклад, когда жизнь рухнула - вместе с расставанием на носу было увольнение с работы. Помогло, привело в себя, так и тут.

ЧСХ, ничего нового, но стало на порядок спокойнее.
Боджек скоро кончится, надо будет переходить на другой сериал о надломанных жизнях и неверных решениях, ВСЕ КАК Я ЛЮБЛЮ.
https://www.youtube.com/watch?v=FXGt5C_Ys1s

#292 2020-05-28 18:57:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 14:59:06)

#293 2020-05-29 10:18:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Жизнь как-то пришла к тому моменту где я вижу кучу правок, просьбу сделать цвета поярче, еще поярче, ем мерзотный шпик и запиваю его то лимонным гаражом то томатным соком.

Синька чмо, потому что все дни до этого, кроме субботы я как-то держался от рыданий навзрыд, а это я решила, что начала приходить в себя, а расклад убедил меня в том, что все у меня в жизни будет хорошо, просто мне надо заниматься своими делами.
Ну вот и где мы? Под одеялом с принтом доширака бросили макет, но сейчас к нему вернемся.

ZGIpsLswTeQ.jpg

АПД шарики уебищные макеты уебищные квартира уебищная мужик уебищный и я тоже уебищная потому что шарики эти блядские до истерики меня довели
суки векторные

Отредактировано (2020-05-29 12:15:27)

#294 2020-05-29 14:26:37

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Где-то через минут двадцать приедет братюня ужинать и играть в ходячих, а меня довела до истерики бутылочка гаража и правки, и правки, и правки, я хочу доломать хату или рыдать под кроватью или хотя бы в ванную, но мне надо помыть посуду, мытье посуды облагораживает человека (нет).
Я никчемен всю эту неделю, а всю остальную жизнь не особо понимаю зачем вывозить куда-то вообще, если пройдет какое-то время и я снова буду превозмогать какую-нибудь хуйню без особого смысла, и это я даже не про работу.

https://www.youtube.com/watch?v=0e7LKaTCxkA

#295 2020-05-30 17:58:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

здрасьте потолок покрасьте

Отредактировано (2021-11-11 14:59:51)

#296 2020-05-31 13:23:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

подписываюсь под своим нарциссическим сиянием и поциентством

Бусины для дред оказались не так просты, как я думал и я не смог снять их с основы. Oh well.
Зато мотылей доделал.

#297 2020-06-01 03:49:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я хотел запилить голосование в духе призыва старой доброй дайримагии, но понял, что в ответе на тему это так не работает.
Короче, я очень хочу, чтобы я переехал именно туда, куда хочу переехать и все не сорвалось.

Удачи! (На даче!)

#298 2020-06-01 06:09:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Короче, я очень хочу, чтобы я переехал именно туда, куда хочу переехать и все не сорвалось.

+1, анончик!
Удачи и сбычи мечт! :)

#299 2020-06-02 16:02:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Су
Ка.

#300 2020-06-03 04:35:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне не весело описывать весь этот цирк, но он начинается заново, а осуждение здесь хотя бы не в глаза, переживу, хотя бы не друзья будут крутить пальцем у виска. Вот же клещ, теперь у работы, ещё шелковее, чем раньше, лекарства он пить начал и прозрел. Нет, ну хорошо, конечно, но оставь ж ты меня хотя бы на полгода (год, два, три) раз весь из себя нацелился на улучшение своей личности, даже если долбоебы лечатся, я чувствую, что заебалась сейчас больше, чем все остальное. Я приводила себя в порядок, начала это отпускать и строить те защиты, которые должны помочь мне справиться с этим, не погружаясь в сраку с головой, чтобы зачем? Чтобы все похерить?

Из бложека про анона, который работает на работе и лепит это должно превратиться в бложек про цирк? Ну нахуй я тогда новый заведу и так и назову его цирком с конями, будет так же нажористо как и в "он был старше ее", наверное, хотя я не читал.

Выяснила, что до 26 лет как-то дожила, почти не принимая решения. Пока не научусь, так и будет, видимо.
Я очень-очень-очень не хочу блокировок и угроз, но так же я настолько ссусь конфронтации, что хир ви го эгейн, насколько изменится спектр моих проблем, которые придется решать если я выйду с пятиэтажки?


с сессии

в целом это выглядит как слезание с зависимости, конечно.

Отредактировано (2020-06-03 08:31:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума