Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг с приключениями, сверхспособностями и пытками: Мангуст и Шторм

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2023-11-07 15:53:22)


#26 2019-08-31 17:05:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

После прочтения такой книги все равно чаще всего останется ощущение "зачем я это читал". Нужно ли автору цеплять так?

Да, ты прав, такое впечатление никому оставлять не хочется.)

Анон пишет:

ИМХО, это то, про что я выше говорил. У героя нет внутреннего конфликта и развития, вот и скучно.

Возможно. Тут без примеров говорить сложно. Хотя если взять классические детективы, ну какое там развитие у какого-нибудь Арчи Гудвина? А читать про него все-таки интересно, потому что он ироничный, с чувством юмора, неглупый.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#27 2019-09-04 22:21:21

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

457 слов (а может, и больше; редактировал), итого — 3269 слов.
Отредачил первую главу, заменил ноунейма Паучихой. Отредачил вторую главу, добавил мульку. ДОПИСАЛ вторую главу. Сучка увидела, как злодеи грабят корован.

Жаловался психологу, что ругаю и грызу себя за то, что не пишу текст. Психолог сказала, что когда я не пишу, мое подсознание все равно над ним работает. Ну, как у Менделеева, который таблицу во сне увидел. Мне эта идея понравилась. Теперь я себя этим утешаю: я подсознательно все равно работаю над текстом!  ;D

А это, похоже, не так уж далеко от истины. Пока работал, провожал лето и решал домашние проблемы, придумал штуку насчет Сучки. Кароч, Сучка раньше умела делать чпоньк, но от горя и бедствий разучилась. По ходу повествования способность делать чпоньк должна к ней вернуться.
Как вкрутить чпоньк в сюжет, я пока не знаю. Точнее, не так: сюжета цельного пока нет, вопрос в том, как накрутить сюжет вокруг чпонька! Надеюсь, подсознание и это мне подскажет. Пойду посплю, авось приснится что.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-09-04 22:23:58)

#28 2019-09-05 22:41:37

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

383 слова, итого — 3652 слова. Начал третью главу. Идёт плохо, но я пока не хочу этим заморачиваться. Пока даже не перечитываю, пишу, как пишется, иначе вообще брошу, как показывает опыт.

Перед тем, как сесть за писанину, испытываю ужас. Таракан говорит: ты пишешь плохо, ты пишешь полную чушь, зачем вообще ты это делаешь, это никто не будет читать, это никому не интересно, это не жгливо, это не горячо, это не увлекательно... Поэтому мне сложно приступать. Я прокрастинирую, как могу.  :pink:

Уф.  :shock:

(забыл ручечку)

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-09-05 22:42:25)

#29 2019-09-10 17:05:43

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

[нытье]

Ничего не писал, к тому же стер 383 слова третьей главы. Решил, что буду писать ее от ПОВ Злодейки, это решит одну композиционно-сюжетную проблему, над которой я стродал.
Расстраиваю сам себя тем, что как только выдается свободное время, в которое можно было бы писать, я прокрастинирую. Печально, что тараканы украли у меня чистую радость от писательства, которую я испытывал в детстве. Писал на обратной стороне тетрадок, писал дома, писал где угодно. Вставал в 5 утра и самозабвенно бил хоботом. Никому тогда еще всё это не показывал, конечно (мамке иногда, но мамка просила показать, только чтобы потом припечатать, что я хуйней страдаю  =D ).
Сегодня выдалось свободное время на работе, скачал программу Campaign Cartographer 3, в которой можно карты рисовать. Хотел нарисовать карту Сомцесучкобурга. И что? И хуй! Анон криворукий и тупой, он не разобрался в программе, разозлился и снес ее нахуй!  %)

А еще прочитал в ленте избранного на дайри отзывы на тексты РСИА и расстроился дополнительно. Отзывающийся так все эти тексты описывает, про глубокие чувства, красивые описания, психологизьм... Сразу думаю о том, что я вот не умею писать так, чтобы глубокие чувства, красивые описания и психологизьм.  :panic:

Короче, сегодня у анона день нытья и расстройства из-за творчества.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#30 2019-09-22 22:30:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон вернулся, побеждённый, но не сломленный.  ;D
450 слов написал в третью главу. Решил всё же попробовать следующую неделю каждый день добавлять в текст хоть сколько-нибудь слов. Хотя бы пару абзацев, и то польза будет.
Итого — 3719 слов. Анон молодец. Анон сделяль. Теперь бы хотя б неделю поддерживать темп.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#31 2019-09-27 21:22:08

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

597 слов за неделю, итого — 4316. Каждый день не писал, писал 3 дня, но всё равно щетаю, что молодец. Дописал третью главу.
Сомец и Злодеи грабят корован. Злодейка думает, что Сомец ей не нравится. Тут внезапно появляется Сучка и видит, как Злодеи грабят. Сомец говорит, что разберется. Через несколько минут Сомец возвращается.
Злодеи: и чо ты сделал?
Сомец: убил свидетеля.
Злодеи: чо?!
Сомец, цыкая зубом: убил. А труп сожрал.
Злодеи охуевают, читатель тоже.
На самом деле, я не считаю, что мой гипотетический читатель настолько глуп, чтобы решить, будто я и правда убил одного из очевидных главных героев истории. Но приятно подержать гипотетического читателя в неведении по поводу того, что произошло на самом деле...

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-09-27 21:23:31)

#32 2019-09-28 21:04:25

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

382 слова, 4698 слов в целом. Понял, что писать в пьяном виде невозможно: мысли разбегаются, как тараканы.  :hysterics: Зато я весёлый!  :rainbow:
Начал главу про Сомца: тут должно быть про его прошлое, которое раскрывает, что он не такой мудак, каким кажется.

А вообще, расскажу кулстори, пока бухой.  =D

Предыстория. Если заглянуть на фикбук анона, то там сплошняком флафф. Ну ладно, ангст тоже есть, но в целом читатели характеризуют творчество анона словами «боже, милота-то какая».

И тут анон решил Позволить Себе. Вот просто пойти вразнос. И написать кинк. По сюжету Сомец должен был изнасиловать Сучку в переулке, пока его сотоварищи грабят корован. А потом прийти к Сучке на работу и ещё раз изнасиловать. А потом влезть к Сучке в окно и изнасиловать ещё раз. Анон чувствовал себя ух каким смелым! Вот щас анон напишет! Вот щас анон...

...потом у анона полез сеттинг. Анон, как в том комиксе Оглафа, не может подрочить без продуманного сеттинга и сюжета. Ладно, решил анон. Пусть Сомец ебёт Сучку не посреди нихуя, а посреди сеттинга. Задумка была такая: Сомец считает, что его ебубля дает ему карт-бланш на любые свиноёбства, а Сучка настолько забитая и никем нелюбимая, что считает, будто Сомец её так любит. В ходе сюжета они должны были стать настоящими мальчиками и вразумиться.

Анон всегда считал заявления авторов на тему «персонаж отказывается делать то-то и то-то» пиздежом. Потому что автор персонажем управляет, автор решает, что персонаж делать будет: пироженку жрать или Сучек насиловать. Анон считал так до тех пор, пока не понял, что Сомец его Сучку насиловать не будет.

Да. Сомец в ходе обдумывания сюжета и сеттинга оказался таким человеком, который больше кажется мудаком, чем им является. И по всему выходило, что никого он насиловать не будет. Максимум — скажет «не дерзи!» и сделает грозную рожу. А так-то по сюжету он получается какой-то маковой плюшечкой (пьяный анон сначала написал «шлюшечкой», но потом исправился!): заботится о Мелочи, о семье своей печётся.

Ну что поделать, пишет анон теперь совершенно другой текст, а не тот, который задумывал изначально. Кинка на изнасявки там теперь нет. Есть отношения двух травмированных людей, которые будут друг об друга лечиться.
Ну ничего. Закончит анон этот текст — и кааак напишет кинк! Обязательно напишет! И изнасилование там будет, и чего только не!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#33 2019-09-28 22:19:42

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Перечитываю собственный оридж, который писал в 15 лет. Оказывается, он всё ещё болтается в интернете, стыд-то какой!  :lol:
Во-первых, у меня там стремительный домкрат. Я, походу, плохо себе представлял, что такое домкрат, поэтому мой перс орудует им, как ломом.  :facepalm: Я блядь не знаю, почему именно домкрату так не везёт: то Ляпис его опоганит, то я...
Во-вторых, у меня там заместительные. Не очень много, но «подросток» местами присутствует.
В-третьих, чюдный приём: перс смотрит на себя в зеркало и описывает, как он выглядит.
В-четвёртых, скачет ПОВ.
В-пятых, там внезапный расизм, ааа!!!!! Анон сейчас СЖВ, поэтому охуел и лоллировал.
В-шестых, там, конечно, куча проёбов и никакой матчасти, логика курит в углу, но зато внезапно довольно милые персонажи, да и в целом написано неплохо. Хотя ГГ слишком часто говорит «нифига себе».  =D
Очень жалею, что остальных двух ориджей, которые я имел глупость в том же возрасте выложить на какие-то сайты, теперь в доступе нет. Интересно было бы посмотреть, что я писал в ещё более юном возрасте. Помню, там была какая-то трогательная история про бандита, который должен был доставить экстрасенса к другим бандитам, а по пути этого экстрасенса выебал, а потом они все трагичьно умерли, а бандит перед смертью отказался покаяться в любви к экстрасенсу, потому что хотел гореть за него в аду, что-то такое. Очень трогательно, короче.  :lol:

А ТАКЖЕ...

Сегодня, видимо, вечер удивительных открытий. Я нашла свои стихи. Чтоб вы (если тут кто-то есть...) лучше понимали, я до сих пор считала, что не писала стихов!!!
Оказывается, писала. В 2008 году. Непонятные и очень пафосные.  :NOOO:

А ещё нашла ролёвку. Единственную в моей жизни. Восемь лет назад ролёвочка писалась (восемь?! ААААА!!!!). Судя по стилю, восемь лет назад я могла бы стать звездой фикбука.  :lol: Смехуёчки — наше всё!
Жаль, что сейчас я не могу писать с той же лёгкостью и уверенностью в собственной охуенности...

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#34 2019-09-29 14:00:04

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Задорно пишешь, анон  =D

Анон пишет:

Я, походу, плохо себе представлял, что такое домкрат, поэтому мой перс орудует им, как ломом.   Я блядь не знаю, почему именно домкрату так не везёт: то Ляпис его опоганит, то я...

Бля !  =D

#35 2019-09-29 22:46:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Задорно пишешь, анон 

Спасибо, анон!  :friends:

Вот это я вчера нафлудил...  ;D
Итак, сегодня трезвый анон написал 993 слова, всего сейчас 5691 слово.
Закончил с флэшбеком Сомца. Флэшбек прям хорошо пошёл, а предыдущая глава писалась через стродания и плачь. Теперь я понял: это потому, что про Сомца я много знаю, и в его голову легко влезать, а про Злодейку не знаю почти ничего. Позже надо решить, что с этой проблемой сделать. Побольше продумать Злодейку (она рядовая Злодейка, не главная; в будущем у неё совсем небольшая роль) или всё же переписать третью главу от лица Сомца. Во втором случае теряется вотэтоповорот с тем, что он не убил Сучку, а просто пугнул и отпустил. Но, как я уже говорил, вотэтоповорот не очень поворотистый для любого мало-мальски сообразительного читателя...
Ладно, над этим я потом буду думать, возможно, вместе с любимым альфа-ридером. Пока решил, что относиться к тексту буду как к черновику, который потом всё равно буду перекраивать. Новый для меня опыт: все предыдущие тексты я набивал хоботом в рекордные сроки и редактировал по-минимуму, даже не вычитывал.  :facepalm:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-09-29 22:50:13)

#36 2019-10-02 00:03:07

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

1536 слов!!!  :chearleader: Всего 7227 слов сейчас. Я прям молодец. Конструктивно-директивный молодец.
Завершил главу про Сомца. Сомец съездил навестить матушку. Матушка съездила ему по морде и обозвала козлом. Высокие отношения царят у них в семействе!
Поделился с альфа-ридером страхом, что пишу скучно. Альфа-ридер, моё солнышко, сказал, что я в принципе не могу скучно писать. Потом он подпортил впечатление, сказав, что я могу всрать логику, сюжет и ритм, но зато скучно точно не будет. Не знаю, задумывалось ли это как комплимент, но я подумал и решил всё же порадоваться.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#37 2019-10-03 23:08:28

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

563 слова сегодня. Всего — 7790 слов.
Наконец-то произошла историческая встреча персонажей. Я обмолвился сегодня своей альфе (да-да, я намекнул на омегаверс! *бровке* А что, раз пишу сомцесучек, значит, могу себе позволить додошутки!), что вот, мол, пишу эпизод со встречей персонажей. На что альфа сказала: «Семь тыщ слов, а они только встретились?! А о чём ты до этого писал?!».
:sadcat:
В общем, написал эпизод со встречей Сомца и Сучки в тёмной подворотне. Сомец велел Сучке молчать о том, что та видела, и отпустил её.
Ещё начал писать эпизод с их второй встречей. Между этими встречами должен быть ещё какой-то эпизод, но пока хз какой, думаю, что-то связанное с работой Сучки.
А ещё у меня семь тыщ слов, а внешность Сучки до сих пор не описана.  =D Как человек, получавший до того комментарии в стиле «а пачиму вы внешность не описуваете, мне нипанятна, как выглядит герой», я переживаю. Думаю, что, может, эпизод этот надо вообще от лица Сомца писать. Но тогда странно выйдет: небольшой кусочек от лица Сучки — потом Сомец. Так не делается, наверное.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#38 2019-10-04 22:29:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Теперь у анона случился затык. Смотрит анон на текст и думу тяжкую думает.
Не умеет анон прописывать отношения героев. Читатели это говорят, да и сам анон понимает, что это так. Я умею ER или «они упали и начали трахаться». А так, чтобы постепенное сближение, переход от знакомства к близким тёплым отношениям, а потом и к влюблённости — нет.
Причин много, а одна из них в том, что мне кажется, будто гомосексуальные отношения нужно как-то оправдывать.
Ща объясню. Вот у меня ситуация: Сомец столкнулся с Сучкой, по плану они должны поговорить, а потом Сомец слиняет, прихватив вещь Сучки. Кажется, ничего сложного?
Как бы не так! Я не понимаю, какого пиздохуя Сомец, выяснив, что Сучка не шпионит за ним, а случайно там оказалась, не съебался сразу в закат, а остался и решил с нею попиздеть.
То есть, объяснение этому есть. Понравилась ему Сучка.
И вот если бы Сучка была женского полу, то у анона не было бы никаких вопросов. Так бывает, юв гат пусси, айв гат э дик, соу вотс зе проблем. Юр э вумен, айм э мен.
Но Сучка-то парень! И тут в аноне открывается дверка и выходит Станиславский с коронным номером «не верю». Для гетеро обоснуй не нужен, а для гомо нужен. Нужно немедленно рассказать про долгую череду мужиков Сомца, про то, что он гей, гейский гей, прям вот с рождения гей, на каждого мужика кидается...
Хотя по сюжету у него Сучка первым будет, ну не было у него до этого романов, обстоятельства складывались так. Ну и вот откуда он тогда знает, что гей?
Бред? Бред! Может, даже гомофобный бред.
У анона у самого уже пятый год гомосексуальные отношения так-то. Но у нас-то другое, родство душ, брак на небесах, вот это всё. А тут что?
Короче, анон-слэшер с опиздохуененным стажем внезапно обнаружил себя в ситуации недоверия к слэшу.  :facepalm:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-10-04 22:33:47)

#39 2019-10-04 23:43:28

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

235 слов написал, всего сейчас 7655, потому что выпилил половину того, что писал вчера, и решил всё же сцену встречи писать от лица Сомца. Как-то получше пошло, ему проще в голову залезть. Наконец-то Сучку описал. Я длинных описаний не делаю, так, общее впечатление фокального персонажа от других героев пишу. Ну и потом, если к слову приходится, какие-то детали добавляю.
Психологически тяжело выпиливать что-то! Я не удаляю, а скидываю в отдельный текстовый файлик. Подозреваю, что всё выпиленное мне нахрен не нужно будет, но так проще, чем выкидывать всё, что нажито непосильным трудом.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#40 2019-10-07 22:53:31

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Меня торкнуло другой идеей, и я кратенько её записал. Не знаю, напишу ли я когда-нибудь эту историю; с другой стороны, моя новая, терапированная личность знает, что это зависит только от того, сяду я её записывать или нет.  ;D
Люблю травмированных и сломленных персонажей, которые постепенно выправляются в ходе текста, учатся жить со своим прошлым и взаимодействовать с окружающими людьми. Проекции такие проекции!
История, если вкратце, о парне, который воображает себе роман с более успешным и крутым героем, а потом внезапно у него начинается реальный роман с этим героем. Да, я знаю: чтобы это была ваистену сильная история, роман должен оказаться выдуманным от начала до конца, а ГГ должен в конце сидеть в психиатричке. Но у меня не так, у меня флаффная история любви для человека с тяжким прошлым.  :bubu: ГГ ходит к психотерапевту, принимает АД и всячески пытается справиться со своей жизнью.
Никогда не писал ничего подобного, у меня обычно экшон и сюжет, а тут герои будут мило пить латте, ездить на маникюр (сгорел со стыда щас, да. Я уже Пейл Файр или ещё нет?) и спрашивать разрешения перед обнимашками, вот и практически вся история.
Вообще, мне бы она очень пригодилась 4–5 лет назад, когда я был на самом днище. А теперь у меня есть в жизни и латте, и маникюр, и обнимашки. Но история мне всё равно нравится. Может, я её напишу после сомцесучек, до сомцесучек, параллельно с сомцесучками... Главное, Позволить Себе и постараться выкинуть из головы мысли о том, что писать про отношеньки и флафф без экшона — пазоооор.  ;D А то по некоторым обсуждениям у меня создалось впечатление, что писать флафф и латте — куда больший позор, чем писать сомцесучек и любовь через изнасилование...

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-10-07 22:56:49)

#41 2019-10-18 23:37:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон вернулся и написал 231 слово. Герои наконец-то пообщались. Сомец пытался надувать щёки, но внезапно выяснил, что Сучка не выдаёт привычных ему реакций и не пугается. Сомец впал в замешательство, спиздил у Сучки финтифлень и, пытаясь сохранить летсо, гордо свалил в закат.
Анон после перерыва пока не очень понимает, что к чему. Анону снился этот текст, и анон проснулся с впечатлением, что в нём (тексте) всё хорошо. Но сейчас зацепил взглядом пару абзацев и сник: теперь кажется, что всё плохо. К тому же я чот забыл, чего там планировал и придумывал дальше. Помню один интересный вотэтоповорот, и всё.(
Подумываю над тем, чтобы дописать ещё пару сцен, отредактировать кое-что в начале и показать альфа-ридеру, чтобы уже предметно обсудить происходящее и получить фидбэк. Но в то же время дико боюсь услышать, что всё плохо.  :sadcat:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#42 2019-10-23 13:04:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Вот завидую я плодовитым авторам со страшной силой!
(Оговорочка: завидую не в стиле «шоб вы здохли и писалка отвалилась», а в стиле «шоб я так жил».)
Знакомая выдала несколько макси на ФБ! Ещё между делом пару макси накатала просто так!
КАААААК?! Как люди это делают? Почему кто-то может 100 тыщ слов за лето выдать, а я с... **заглянул в начало блога** конца августа накатала чуть меньше восьми тысяч, сопровождая всё это соплежуйством и страданиями?!
ПАЧИМУ?
Отсыпьте мне этого умения! Я бы тогда и сомцесучек написала, и вон ту идею, о которой упоминала тут, и ещё те две идеи, о которых в самом начале блога писала, которые мы с альфочкой давным-давно задумали и покрутили со всех сторон, но я не могу за них браться, потому что как же я, своими кривыми руками, да в такие чудесные замыслы...
Аоаоаоаоаоаоаоааа!!!!
:sadcat:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#43 2019-10-26 20:07:41

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

1083 слова за вчерашний вечер. Написал нечто типа пролога, в котором объясняется экспозиция и закидываются крючки на будущий конфликт. До конца не дописал, спать очень захотелось. %) Вот поэтому я и не плодовитый автор! Плодовитые на сон забивают, а я дрыхну, пока кто-то в ночи настукивает фики и ориджи.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#44 2019-10-26 23:01:05

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

407 слов за сегодня, итого — 9376 слов. Есть ≈5 глав (последняя с выпущенным куском) и пролог. Решил, что отредачу имеющееся и покажу альфочке, а потом мы вместе решим, что с этим делать дальше.
В прошлый раз у меня не получилось одновременно нащираттс и писать, а в этот раз вроде ничо так пошло после пары маргарит.  ;D
Правда, не знаю, как оценю результат, когда протрезвею...

Подумывал, не присоединиться ли к анонам с райтерским флешмобом. Но у меня вроде как целый блог для той же цели (фиксация прогресса) есть... С другой стороны, в компании вроде как веселее. Но в собственном блоге вроде как уютнее: можно нащираттс и писать тупые посты про свои старые ориджи...

Анон не знает, анон пьян и туманен. Пойдёт анон спать, наверное.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#45 2019-10-27 14:24:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Отредачил, что-то выкинул, кое-что добавил, кое-что поменял. Не очень много, на самом деле, потому что старался не читать.  :lol: Боюсь прочитать и выяснить, что получается полная херня.
Теперь отдам альфочке почитать, а сам буду трястись и бояться, что уже альфочка мне скажет, что вышла полная херня.  :omg:
Пока 9506 слов.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#46 2019-10-27 22:50:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Альфочке понравилось!  :rainbow:
Меня это успокоило и вдохновило. До сих пор я думала, что у меня получается плохо; что текст косой и кривой, нескладный. Что персонажи невнятные и непонятно, что им надо. Но альфочка сказала, что всё отлично, и текст ей понравился (по крайней мере, тот кусок, который есть сейчас). Мы сели и накурили продолжение: придумали костяк первой части, разработали несколько сюжетных линий, включая отношения героев. Пока всё получается очень складно. Все персонажи встали на место, все развешанные крючки подцепили нужные события.
Вот как важен взгляд со стороны для творчества!

Но от изначальных сомцесучек мало что осталось. Мало того, что никаких изнасявок не будет. Сучка к тому же:
- старше Сомца;
- обладает сексуальным опытом, в отличие от Сомца;
- служила в армии, в отличие от Сомца.

А Сомец сладкоежка и девственник, и разве что щёки умеет сурово надувать, чтобы сойти за огурессора. Ну и по внешности они классические Сучка и Сомец: один тонкий-звонкий с ололоконами и большими глазаме, а второй — мощный и широкоплечий.

Называть я их продолжу по-старому, раз уж так повелось. Коней на переправе не меняют. Но это классический случай, когда сюжет и персонажи в ходе написания повернулись на 180 градусов.  =)

Итого сегодня 488 слов написал; в тексте сейчас 9864 слова.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-10-27 22:51:43)

#47 2019-10-28 01:52:20

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Как человек, получавший до того комментарии в стиле «а пачиму вы внешность не описуваете, мне нипанятна, как выглядит герой», я переживаю.

Кидай в ответ фотку с фанкастом  ;D


Анон пишет:

Ну и вот откуда он тогда знает, что гей?

эротические сны с мужскими ж и х  :great:

#48 2019-10-28 19:57:23

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Но от изначальных сомцесучек мало что осталось. Мало того, что никаких изнасявок не будет. Сучка к тому же:
- старше Сомца;
- обладает сексуальным опытом, в отличие от Сомца;
- служила в армии, в отличие от Сомца.

А Сомец сладкоежка и девственник, и разве что щёки умеет сурово надувать, чтобы сойти за огурессора. Ну и по внешности они классические Сучка и Сомец: один тонкий-звонкий с ололоконами и большими глазаме, а второй — мощный и широкоплечий.

Прекрасный расклад, анон, при!  :chearleader:
ссылочку бы как допишешь

#49 2019-10-28 21:41:55

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Кидай в ответ фотку с фанкастом 

Анон, самое смешное, что тот текст был РПС, то бишь, про то, как герои выглядят, все были в курсе.

Анон пишет:

эротические сны с мужскими ж и х 

Люблю эротические сны в сюжете, но тут неуместно было бы.( Впрочем, я уже поверил в страсть и без эротических снов!

Анон пишет:

Прекрасный расклад, анон, при! 
ссылочку бы как допишешь

Спасибо, анон, я пру!  ;D
Допишу я нескоро в любом случае, у меня замес на макси, но, чувствую, буду так рад, когда закончу, что буду спамить ссылками везде, где дотянусь.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#50 2019-10-29 00:32:50

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Сегодня анон написал 1028 слов. Анон молодец. Всего у анона теперь 10892 слова.

Начал шестую главу. Сомец приходит на работу к Сучке и спрашивает:

— И что ты делаешь на этой всратой работе, где Ночальнеца кидается тетрадками?
— А я, может, заслуживаю только такой всратой работы и только такой Ночальнецы, — мрачно отвечает Сучка, делая глазами «амор» и всячески намекая на своё таинственное прошлое, о котором умный читатель уже догадался, потому что анон-автор уж как только не подмигивал, уж как только пальцем не тыкал.
— Да ладно тебе, — говорит Сомец. — Пойдём ибацо.
— Приличные Сучки раньше третьего свидания не дают, — отвечает Сучка, и они расходятся.

Кажется, анон как не умел писать развитие отношений персонажей, так и не умеет. На следующем свидании персонажи потрахаются, а дальше будет экшоновый сюжет.

Когда-нибудь анон напишет текст, в котором весь сюжет будет состоять из отношений персонажей. И если вдруг откуда-нибудь вылезет экшон, анон накинется на него и будет топтать ногами, пока не оставит даже росточков.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума