Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-08-18 23:33:29

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

:vanga:  Уж не биолог ли из треда антислэшеров у нас в гостях?

#52 2019-08-18 23:34:09

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

половиной всех анонов

Как обычно, все аноны-один анон. Вместе с пишущим два и он - пловина. Все сошлось

#53 2019-08-18 23:34:13

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Не гарант у того, кто не знает, когда у него овуляция. Здесь нет понятия повезло - не повезло, надо знать точно.

Ты можешь гарантировать отсутствие гормональных скачков и сбоев в своём организме? И каким же образом?  :hmm:

Ну и сколько раз у тебя за всю жизнь смещались сроки овуляции?

#54 2019-08-18 23:34:17

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

откуда этот ппашный анон вообще вылез  :facepalm:

#55 2019-08-18 23:35:21

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

А у меня цикл раз в год-два  с нисхуя делает скачок цикла, если я залечу на календарном способое, будет ли это от того, что я дурак и неправильно посчитал дни, или всё же потому что долбоёб и использую метод для тех бантустанов, где презервативы стоят как месячный доход женщины?  :hysterics:

Ещё кстати вспомнил метод из США 50ых, спринцевание кока-колой. Пузырики и сахарок убьют всех спермиков. Я считаю, это тоже ахуенный метод.

#56 2019-08-18 23:35:22

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

сколько раз

Эм, много. До 23 плавало. На стресс уезжае.  На перелет.
Другой анон

#57 2019-08-18 23:35:44

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

откуда этот ппашный анон вообще вылез  :facepalm:

Тссс, он выполняет секретный план по повышению рождаемости в стране.

#58 2019-08-18 23:35:44

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

ППА вообще нельзя советовать как метод контрацепции, это просто нелогично. А в случае с молодым организмом с не до конца устоявшимся циклом - еще и заведомо небрежно.

А где тут молодой организм?

#59 2019-08-18 23:36:03

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Тссс, он выполняет секретный план по повышению рождаемости в стране.

это  многое объясняет  :lol:

#60 2019-08-18 23:36:41

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

А где тут молодой организм?

А со старым можно, что ли? Чтобы побольше было анекдотов "климакс ножкой пинаться начал"?

#61 2019-08-18 23:36:45

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Кстати это ведь даже не ппа а календарь. Ппа и тот надёжнее  ;D

#62 2019-08-18 23:36:55

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Ну и сколько раз у тебя за всю жизнь смещались сроки овуляции?

Дохуя и больше. Зависит и от времени года, и от нагрузок, и от питания, и от неведомой космической еболы видимо тоже.

#63 2019-08-18 23:37:10

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Ещё кстати вспомнил метод из США 50ых, спринцевание кока-колой. Пузырики и сахарок убьют всех спермиков. Я считаю, это тоже ахуенный метод.

да мне даже недавно попадался пост на пикабу про молодость в 80-90х (не помню точно) где девушка использовала уксусные тампоны в качестве контрацепции  :casper:

#64 2019-08-18 23:37:21

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

А у меня цикл раз в год-два  с нисхуя делает скачок цикла, если я залечу на календарном способое, будет ли это от того, что я дурак и неправильно посчитал дни, или всё же потому что долбоёб и использую метод для тех бантустанов, где презервативы стоят как месячный доход женщины?  :hysterics:

Ещё кстати вспомнил метод из США 50ых, спринцевание кока-колой. Пузырики и сахарок убьют всех спермиков. Я считаю, это тоже ахуенный метод.

Уже всм все понятно.

#65 2019-08-18 23:38:50

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Кстати это ведь даже не ппа а календарь. Ппа и тот надёжнее  ;D

Вот это глупость - однозначно.

#66 2019-08-18 23:39:50

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Ну за табличкой сарказм было далеко тянуться.

#67 2019-08-18 23:40:37

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Кароч.
Высчитать по календарику, применить ППА, потом поспринцеваться колой (можно с ментосом, чтоб пены побольше), обязательно запихнуть лимон, все это время надо прыгать, вытрясая сперматозоиды из матки, попутно читая мантры на запрет яйцеклетке подпускать к себе случайно проскочившие сперматозоиды.

Действенный метод, инфа соточка.

#68 2019-08-18 23:41:07

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Ну и сколько раз у тебя за всю жизнь смещались сроки овуляции?

За всю жизнь? Ха! У меня в электронном календаре записано 33 цикла, и длина цикла варьировалась от 21 до 35 дней. На самом деле этот календарь стоит у меня больше трёх лет, но я сбросил его, потому что однажды он отказался даже предполагать, когда у меня будут следующие месячные.

#69 2019-08-18 23:41:10

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

да мне даже недавно попадался пост на пикабу про молодость в 80-90х (не помню точно) где девушка использовала уксусные тампоны в качестве контрацепции 

Анону в благословенном 2015 году милая тётенька-коллега с во рассказывала про лимонную дольку. А на танцах одна просветлённая — что надо после попрыгать и всё выйдет, а вторая — что если нет какой-то атсральной совместимости с грядущей лялькой, то зачатия не будет, поэтому она всегда закрывает какую-то чакру. Обе были уверены, что методы огонь, а они — ходячие пруфы. Правда, я думаю, тут больше заслуга веганства, а не прыжков в чакру.

Так что я вполне верю, что для анон не троллит, а реально верит в то, что несёт.

#70 2019-08-18 23:41:20

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Высчитать по календарику, применить ППА, потом поспринцеваться колой (можно с ментосом, чтоб пены побольше), обязательно запихнуть лимон, все это время надо прыгать, вытрясая сперматозоиды из матки, попутно читая мантры на запрет яйцеклетке подпускать к себе случайно проскочившие сперматозоиды.

Да ну нахуй, уж лучше пожрать =D

#71 2019-08-18 23:41:33

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Ну за табличкой сарказм было далеко тянуться.

Сейчас получишь за советы молодому организму.

#72 2019-08-18 23:42:37

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Так что я вполне верю, что для анон не троллит, а реально верит в то, что несёт.

и это самое страшное. ему тут анон-гинеколог, кажется, на первой странице ответил, что это полная хуета, но Адепт Стабильной Овуляции продолжает стоять на своем.

#73 2019-08-18 23:44:08

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что я вполне верю, что для анон не троллит, а реально верит в то, что несёт.

и это самое страшное. ему тут анон-гинеколог, кажется, на первой странице ответил, что это полная хуета, но Адепт Стабильной Овуляции продолжает стоять на своем.

Да скучно ему просто.

#74 2019-08-18 23:46:28

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

откуда этот ппашный анон вообще вылез 

Из треда жиростроданий, анон пожаловался что в последние дни цикла хочет жрат больше обычного, на что этот уникум посоветовал отвлечься на секс, тем более что он в это время безопасный :chearleader:

#75 2019-08-18 23:47:23

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

и это самое страшное. ему тут анон-гинеколог, кажется, на первой странице ответил, что это полная хуета, но Адепт Стабильной Овуляции продолжает стоять на своем.

Ну флаг ему в руку, на самом деле, пусть дальше вкладывает свой маленький абортик в общую статистику.  Я после треда многоматок и родительского чата — контрацепционнный фаталист. Куча людей на полном серьёзе считают, что ппа — ахуенный метод, потому что боженька если пошлёт ляльку, то она проскочит (грех онана? не, не про нас), а если рассказывать детям про презервативы, то они прям на уроке секспросвета переебутся, а через год Россию-матушку захлебнёт трехоапокапиздец, и на улицу будет не выйти, там будет преманентная оргия из Парфюмера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума